Гость
Статьи
Бывший муж считает, …

Бывший муж считает, что ничем не обязан ребенку

Бывший муж купил квартиру и машину мне с ребенком (дочь 6 лет), потом у него начались проблемы и он продал свою ½ часть от квартиры мне же, за меньшую сумму, ее стоимость была 2000000 он добавил …

Юлия
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Кнопка
#151
Злая мачеха

А у вас было 800 тыр чтобы купить у него долю в квартире? Или тоже все в долг?

Почему Ваша сестра отдает деньги вам, а не тому, кому должна?



Почему ребенка именно в Чехию надо везти? Можете ехать на отдых в Турцию -там разрешение не нужно.

Не говорите глупостей разрешение нужно в любом случае и не важно какая страна

tempest
#152
Юлия

У меня Ростовская область, на заводе работаю,зарплата по тутошним меркам нормальной считается

тутошним? до этого жирно троллила..а счас..))) мне вот что интересно..

вот пишу прямым текстом -засунь свою личинку обратно,от куда породила ее(просил он ее,хихих). так вот,сча сможет быть такая ситуация,что на меня налетят всякие овуляхи и прочие курицы...может быть срачь...но вот лично вам то это зачем?! ведь будут писать одно и тоже,что писали тут уже мильён раз.в чем прикол то?! лет ...ь назад это может и прикльно было,а счас?!!!

Гость
#153
Кнопка

Злая мачехаА у вас было 800 тыр чтобы купить у него долю в квартире? Или тоже все в долг?

Почему Ваша сестра отдает деньги вам, а не тому, кому должна?



Почему ребенка именно в Чехию надо везти? Можете ехать на отдых в Турцию -там разрешение не нужно.Не говорите глупостей разрешение нужно в любом случае и не важно какая страна

Не говорите лучше вы глупостей. Именно важно, какая страна. Причем, разрешение на выезд не нужно, а вот многие страны требуют разрешение на въезд. Погуглите.

Гость
#154
Злая тетка.

Собираете чемодан с детскими вещами, пишите записку, вручаете ребенку. Далее ставити ребенка под двери к бывшему, звоните и уходите. В записке что то типа- Дорогой, раз ты не выпустил дочь в Чехию , то присматривай за ней пока я буду на отдыхе в Чехии. Это лечит моментально. В ледующий раз он вам сам разрешение в зубах и на задних лапках принесет.

это смотря на кого нарвется... Может выставить обратно к папе-маме. Или такая жизнь ребенка ждет, там же мачеха, не забываем, что ребенок слезами умоется. Бывают же дуры мамаши

Золотая
#155
Гость

Злая тетка.

Собираете чемодан с детскими вещами, пишите записку, вручаете ребенку. Далее ставити ребенка под двери к бывшему, звоните и уходите. В записке что то типа- Дорогой, раз ты не выпустил дочь в Чехию , то присматривай за ней пока я буду на отдыхе в Чехии. Это лечит моментально. В ледующий раз он вам сам разрешение в зубах и на задних лапках принесет.

это смотря на кого нарвется... Может выставить обратно к папе-маме. Или такая жизнь ребенка ждет, там же мачеха, не забываем, что ребенок слезами умоется. Бывают же дуры мамаши

Да уж. Родного ребёнка не пожалеть... Каково ему будет в чужой семье, с чужой тёткой... Если ей его против желания впихнули, то сомневаюсь, что ребёнка ждёт теплый приём. Обычо всё навязанное вызывает отторжение. Что же мамы-то так озверели? Ради личной выгоды готовы и ребёнка в жертву принести...

Гостья
#156

Это видимо все новые жены советуют. Не лезь, денег не проси, хватит 5 летней машины..... Вы чего???? Папы оставляют жилье детям!!!!! Этот же продал свою часть!!!!!! Это вы считаете нормально?????

гостья
#157

вау,Юля!Вы моя землячка!и работаем мы рядом!я срочно начала вам сочувствовать.Однако у вас еще не такая плохая ситуация,хотя Чехию наверно придется отложить.От алиментов не отказывайтесь,и не скандальте черезчур с бывшим.Ребенку отец какой-никакой еще пригодится:ему еще учиться,секции там,а не дай бог заболеет,все очень дорого..

Zolotaya
#158
Гостья

Это видимо все новые жены советуют. Не лезь, денег не проси, хватит 5 летней машины..... Вы чего???? Папы оставляют жилье детям!!!!! Этот же продал свою часть!!!!!! Это вы считаете нормально?????

Я и новая жена, и бывшая жена. И рассуждаю именно так - надо договариваться, насильно мил не будешь. Даёт - бери денежку. Но знай. что твой ребёнок потом будет должен папе алименты. Не даёт - благодари Бога, на алименты не подавай, расти ребёнка в своей семье, о папе гадостей не говори, ребёнка в новую семью - осторожно и только по взаимному согласию. Ну и ненадолго - как в гости. И с подарками, и с благодарностью новой жене за то, что приняла. Далеко не все принимают. И если уж так повезло - попалась НЖ, которая уделяет Вашему дитю время и силы, то надо её благодарить. Авшему же ребёнку на пользу пойдёт.

Гость
#159
Юлия

Не получится, он еще просит чтобы моя сестра отдала ему долг , он давал ей один мллион на квартиру и 500000 на машину , она ему осталась должна 200 000, но сестра отдает их мне. Вообщем не знаю как поступить

он вашей ненасытной семейке уже столько денег надарил, а вы все доите и доите.

как таких земля носит?

Гость
#160
Юлия

У меня была квартира родителей (они сейчас живут в своей) однокомнатная, я сказала,что ребенку тесно со мной в однушке, давай я продам свою и ты добавишь мне денег на двушку. Я продала квартиру за 800 000 он добавил 1 200 000 рублей, а записали мы это так что у нас у кажого 1/2 доли в квартире и он мне свою долю продал за 800 000. То есть он же не дарил мне не чего. А он теперь еще ноет, что он вообще жилье снимает а я в своем живу, Может мне его еще и пожалеть надо? По Вашим словам

стоп=стоп-стоп.

он потратил 1200 000 , а получил только 800 000. Где разница?

400 000 он вам не подарил???? с учетом инфляции.

Гость
#161
гость

Он подарил 400 тр. + 200 тр. от долга сестры. 600 тр. - небольшие алименты за 12 лет. Он прав. Но разрешением шантажировать - не айс.

а что еще делать с такими козочками?

Гость
#162
Юлия

ЯнаСтранные у вас суждения. БМ оставил нам с дочкой и квартиру, и машину и дачу + помогает. Добровольно. Так как считает, что себе все сам заработает. А дочь должна жить в нормальных условиях.

Финансовые вопросы при разводе на берегу решаются, а не когда БМ нежданно вдруг жадность одолеет, и он начнет любой повод искать от алиментов себя избавить.Ну он видимо решил, что это он мне мстит, а что я могу у меня з/п 11 000 рублей. Он же до этого помогал, а тут сказал. что раз я после продажи им квартиры, подала на алименты, то больше ничего не увижу от него. Да я обещала не подавать, типа помню как он много сделал, а потом все же решила не отказываться, от того что мне положено.

вы же первая нарушили договор с ним.

он и так лоханулся надарив вам денег, одолжив вашей сестренке.

уже бы себе ипотеку взял, а вы бы доплатили до двушки

Гость
#163

Юля, ты ту па я п и з д а.это объективная оценка твоего образа.

Гость
#164
Юлия

Да нет, не разводка это. Я понимаю что где-то не права. Поэтому и пишу все как было. Мне нужно получить разрешение, но я хочу не отказываться от алиментов, хочу как-то исправить эту ситуацию, но он и номер поменял и мне не собщил, мне просто нужно отвести ребенка на отдых

надеюсь он вашему козленышу до 18 лет никуда выехать не разрешит.

может хоть что-то в вашей тыковке на место встанет

Гость
#165
Юлия

гостьЮлияГостьБедный мужик( Вбухал в вас денег маманегорюй, а вам все мало.

Ему новую семью поднимать надо, вы-то хоть в своем жилье живете, в БМ на съемном. И у вас хватает хамства с него копейки трясти?Я же не просила его жениться и рожать еще раз, раз этого ребенка не может поднять зачем второго рожать было???У вас он забыл спросить-рожать еще или ет.Девушка,вы в себе?Я в себе, просто нужно одному сначала все дать, а потом другого заводить. Вон мои родители все нам с сестрой по сей день отдают и помагают, папа дешевые сигареты курит, а он там на дорогой машине ездит и у жены машина, а теперь пребедняется.

а вам не приходит в голову, что для них ваш ребенок второй, а их - первый. И сначала они обеспечат одного, а вашему уже надарили на три жизни.

Гость
#166
Юлия

Да я не права, я знаю мне на душе от этого не легче.

Я знаю, что ушел он от меня потому, что я все время требовала и требовала, причем всего. Потом "нагадила" его новой жене писала, про него ей гадости, она девочка молодая тогда была, они поругались на год, разошлись. Потом куму свою подговорила ей позвонить в 3 ночи, кума ее оскорбила. А его жена конечно себя в этом плане так не вела, благородно из ситуации вышла с этим ночным звонком. Но я хотела лучшей жизни для себя и для ребенка, и злоба от того, что он начал прилично зарабатывать уже тогда, когда ней жил, получается ,я этого не дождалась. Да мне стыдно, но опять же я хочу лучшей жизни для своего ребенка, и дошла до того что "иду по головам". Просто как теперь то все исправить???

извиниться перед ней. причем нет той меры, какой вы сможете искупить свою вину.

его поблагодарить за все, что он сделал. Вернуть долг сестры и оставшиеся 400 тысяч, которые не доплатили за долю в квартире. Выплатить половину стоимости машины и подписать ту бумагу, которую он просит. Все же просто.

а после этого не заикаться о своей бумажки для Чехии. Вы же не из корыстных соображений все делаете.

я что-то новое сказала, до чего вы не додумались до этого?

Гость
#167
Гостья

Это видимо все новые жены советуют. Не лезь, денег не проси, хватит 5 летней машины..... Вы чего???? Папы оставляют жилье детям!!!!! Этот же продал свою часть!!!!!! Это вы считаете нормально?????

его родной ребенок мотается по съемной, а он бывшей подарил квартиру, при том, что у нее уже была. "только маловата".

а то, что родной сын и родная жена вобще своего угла не имеют - это неважно.

Гость
#168

Почему то никто не учитывает, что муж все это делал ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ. Если я не хочу что-то кому-то покупать - хрен из меня что вытянешь.

Тут уже писали, что многие мужчины всё БЖ и детям оставляют - уходят чуть ли ни в одних трусах. Потому что чувствуют ответственность за ребёнка. Я понимаю, что не у всех есть такая возможность, но муж автора же не немой, почему бы сразу не объяснить, что я тебе помог с квартирой, машиной, сестре долг прощаю - это в зачет алиментов. Больше от меня ничего не требуй.

Тут многие женщин обвиняют,что детьми манипулируют. А мужчины разве не манипулируют вот таким образом - запрещая выезд ребёнка?

гостья
#169
Гость

Надо было быть нормальной женой, чтобы от тебя не ушли и сохранять брак. То, что ребенок растет без отца - вина автора тоже.

Ух ты.Самый п***й комментарий.Прямо рецепт всех времен и народов,стопудово и железобетонно гарантирующий крепкий брак.Все бывшие и настоящие жены,запишите и запомните.А то ишь распоясались совсем.

гостья
#170
Юлия

Да я не права, я знаю мне на душе от этого не легче.

Я знаю, что ушел он от меня потому, что я все время требовала и требовала, причем всего. Потом "нагадила" его новой жене писала, про него ей гадости, она девочка молодая тогда была, они поругались на год, разошлись. Потом куму свою подговорила ей позвонить в 3 ночи, кума ее оскорбила. А его жена конечно себя в этом плане так не вела, благородно из ситуации вышла с этим ночным звонком. Но я хотела лучшей жизни для себя и для ребенка, и злоба от того, что он начал прилично зарабатывать уже тогда, когда ней жил, получается ,я этого не дождалась. Да мне стыдно, но опять же я хочу лучшей жизни для своего ребенка, и дошла до того что "иду по головам". Просто как теперь то все исправить???

А вот в этот пост верится с трудом,совсем не вяжется с общей историей.Вероятно,все придумано

Юлия
#171
Злая тетка.

Собираете чемодан с детскими вещами, пишите записку, вручаете ребенку. Далее ставити ребенка под двери к бывшему, звоните и уходите. В записке что то типа- Дорогой, раз ты не выпустил дочь в Чехию , то присматривай за ней пока я буду на отдыхе в Чехии. Это лечит моментально. В ледующий раз он вам сам разрешение в зубах и на задних лапках принесет.

Он мне так и сказал: "отдавай ребенка мне и езжай отдыхай"

Гость
#172
Гость

Почему то никто не учитывает, что муж все это делал ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ. Если я не хочу что-то кому-то покупать - хрен из меня что вытянешь.

Тут уже писали, что многие мужчины всё БЖ и детям оставляют - уходят чуть ли ни в одних трусах. Потому что чувствуют ответственность за ребёнка. Я понимаю, что не у всех есть такая возможность, но муж автора же не немой, почему бы сразу не объяснить, что я тебе помог с квартирой, машиной, сестре долг прощаю - это в зачет алиментов. Больше от меня ничего не требуй.

Тут многие женщин обвиняют,что детьми манипулируют. А мужчины разве не манипулируют вот таким образом - запрещая выезд ребёнка?

так он то думал, что бывшая - если не порядочный, то слегка вменяемый человек и оценит эту помощь.

тем более была явная договоренность, что она на алименты не подает.

а долг сестры - это вобще долг сестры. он дал сестре , а не автору, сестра ему и должна возвращать.

а если чего автору вернет, так это - сестринский подарок, а не возврат долга будет

Гость
#173
Юлия

Он мне так и сказал: "отдавай ребенка мне и езжай отдыхай"

а в чем проблема?

не вяжется с вашими попискиваниями, что ему ваш ребенок не нужен? он вон аж к себе взять готов

Юлия
#174

ЮлияДа я не права, я знаю мне на душе от этого не легче.

Я знаю, что ушел он от меня потому, что я все время требовала и требовала, причем всего. Потом "нагадила" его новой жене писала, про него ей гадости, она девочка молодая тогда была, они поругались на год, разошлись. Потом куму свою подговорила ей позвонить в 3 ночи, кума ее оскорбила. А его жена конечно себя в этом плане так не вела, благородно из ситуации вышла с этим ночным звонком. Но я хотела лучшей жизни для себя и для ребенка, и злоба от того, что он начал прилично зарабатывать уже тогда, когда ней жил, получается ,я этого не дождалась. Да мне стыдно, но опять же я хочу лучшей жизни для своего ребенка, и дошла до того что "иду по головам". Просто как теперь то все исправить???извиниться перед ней. причем нет той меры, какой вы сможете искупить свою вину.

его поблагодарить за все, что он сделал. Вернуть долг сестры и оставшиеся 400 тысяч, которые не доплатили за долю в квартире. Выплатить половину стоимости машины и подписать ту бумагу, которую он просит. Все же просто.

а после этого не заикаться о своей бумажки для Чехии. Вы же не из корыстных соображений все делаете.

я что-то новое сказала, до чего вы не додумались до этого?

У меня нет возможности отдавать ему деньги

Юлия
#175
Кнопка

Злая мачехаА у вас было 800 тыр чтобы купить у него долю в квартире? Или тоже все в долг?

Почему Ваша сестра отдает деньги вам, а не тому, кому должна?



Почему ребенка именно в Чехию надо везти? Можете ехать на отдых в Турцию -там разрешение не нужно.Не говорите глупостей разрешение нужно в любом случае и не важно какая страна

800 т.р., я частично заняла и скопились деньги, которые он давал на ребенка вот и я и отдала

Юлия
#176

а в чем проблема?

не вяжется с вашими попискиваниями, что ему ваш ребенок не нужен? он вон аж к себе взять готов

А кто же ему отдаст -то ребенка, я же ребенка хочу отвезти на отдых, а не только себя.

Юлия
#177

его родной ребенок мотается по съемной, а он бывшей подарил квартиру, при том, что у нее уже была. "только маловата".

а то, что родной сын и родная жена вобще своего угла не имеют - это неважно.

Ну это же проблемы его новой семьи, почему они меня должны интересовать???

Наталья
#178
Юлия

1/4 от его зарплаты, я знаю что он получает деньги только не платит не чего. а получает где-то 100 т.р.

Ну, запомните ВЫ уже, что слова НИЧЕГО пишется слитно и через И

Юлия
#179
Наталья

Ну, запомните ВЫ уже, что слова НИЧЕГО пишется слитно и через И

К орфографии придираетесь, так как не чего сказать?

Элен
#180
Наталья

Ну, запомните ВЫ уже, что слова НИЧЕГО пишется слитно и через И

В вашем предложении тоже есть ошибка.Найдите сами.

Юлия
#181
Элен

В вашем предложении тоже есть ошибка.Найдите сами.

Ага, в своем глазу бревна не видно...

Юлия
#182
Наталья

Ну, запомните ВЫ уже, что слова НИЧЕГО пишется слитно и через И

Запомните вы уже "ЖИ-ШИ" ПИШИ через "И"

Элен
#183

[quote=" "]его родной ребенок мотается по съемной, а он бывшей подарил квартиру, при том, что у нее уже была. "только маловата".

а то, что родной сын и родная жена вобще своего угла не имеют - это неважно.[/quote родной второй ребенок и жена номер два вы хотели наверно сказать.Даже если будут жены номер три и четыре,с детьми,не значит,что все они должны сидеть тихо-мирно и молчать в тряпочку,считая себя выкинутым ненужным элементом.

Юлия
#184
Юлия

Запомните вы уже "ЖИ-ШИ" ПИШИ через "И"

шутка, если что))))

Юлия
#185

В общем ,если кто-то хочет придираться к орфографии то проходите мимо, я не уроками русского языка заниматься сюда пришла.

Мангуст
#186
Юлия

Запомните вы уже "ЖИ-ШИ" ПИШИ через "И"

"Машентка. а почему ты слово "инженер" написали "инжИнер"?

А потому, что "ЖИ-ШИ" пишется через "И".

Элен
#187

ЮлияДа я не права, я знаю мне на душе от этого не легче.

Я знаю, что ушел он от меня потому, что я все время требовала и требовала, причем всего. Потом "нагадила" его новой жене писала, про него ей гадости, она девочка молодая тогда была, они поругались на год, разошлись. Потом куму свою подговорила ей позвонить в 3 ночи, кума ее оскорбила. А его жена конечно себя в этом плане так не вела, благородно из ситуации вышла с этим ночным звонком. Но я хотела лучшей жизни для себя и для ребенка, и злоба от того, что он начал прилично зарабатывать уже тогда, когда ней жил, получается ,я этого не дождалась. Да мне стыдно, но опять же я хочу лучшей жизни для своего ребенка, и дошла до того что "иду по головам". Просто как теперь то все исправить???извиниться перед ней. причем нет той меры, какой вы сможете искупить свою вину.

его поблагодарить за все, что он сделал. Вернуть долг сестры и оставшиеся 400 тысяч, которые не доплатили за долю в квартире. Выплатить половину стоимости машины и подписать ту бумагу, которую он просит. Все же просто.

а после этого не заикаться о своей бумажки для Чехии. Вы же не из корыстных соображений все делаете.

я что-то новое сказала, до чего вы не додумались до этого?

О,да вы наверно мать этого самого бывшего мужа!Только вы забыли добавить,что ему надо в пояс кланяться что вообще жил с такой женой,и ребенка ей сделал

Элен
#188
Мангуст

"Машентка. а почему ты слово "инженер" написали "инжИнер"?

А потому, что "ЖИ-ШИ" пишется через "И".

Это типа ирония?Сам перечитай,что написал,грамотей.

Юлия
#189
Элен

Мангуст"Машентка. а почему ты слово "инженер" написали "инжИнер"?

А потому, что "ЖИ-ШИ" пишется через "И".Это типа ирония?Сам перечитай,что написал,грамотей.

для вас пост 191

Мангуст
#190
Элен

Мангуст"Машентка. а почему ты слово "инженер" написали "инжИнер"?

А потому, что "ЖИ-ШИ" пишется через "И".Это типа ирония?Сам перечитай,что написал,грамотей.

Самая умная? На клавиатуру глянь.

Элен
#191
Мангуст

ЭленМангуст"Машентка. а почему ты слово "инженер" написали "инжИнер"?

А потому, что "ЖИ-ШИ" пишется через "И".Это типа ирония?Сам перечитай,что написал,грамотей.



Самая умная? На клавиатуру глянь.

Да,самая умная.Ошибки свои нашел?Садись,два.

Юлия
#192

Я позвонила, недавно жене БМ, сказала, что он со мной не хочет общаться, и мне ничего не оставалось делать, как позвонить ей. Объяснила, что мне нужно разрешение на вывоз ребенка, хочется ее подлечить и все такое. На что мне было сказано: ╚ У тебя все время, манипуляции ребенком, то она квартиру хочет, стены в новой квартире целует, то болеет нужно обязательно на море ехать, больше это не аргументы. Я все время была не против , что ребенку мой муж помогал из нашего общего семейного бюджета и не малыми деньгами, теперь он больше после всех твоих выходок сказал. ╚Что ему все равно, что и кому там нужно╩. ╚ А я тоже , больше не собираюсь думать о твоем ребенке, потому, что ты о моем не разу не подумала.╩. Что я не имею совести гордости и живу не своей жизнью, а их жизнью и их кошельком.

Вот теперь вопрос, как после того что она сказала, можно по-хорошему??? Мой же ребенок не виноват, что родился ??? И наш конфликт с ее отцом не должен на ней отражаться? Я думаю, любил бы он дочь он бы ей не зависимо не от чего дал все что ей требуется или я опять не права?

#193

Юля, можно и похорошему.Да, вы не правы - все, что говорите, перекладывайте на себя. Если вы любите дочь, то вот и думайте, как вам ей дать все, что не додали. И вообще во всех моментах себя на место другого человека ставьте - сразу больше будет проясняться у вас. А наладить отношения просто - позвоните и извинитесь, скажите, что вы много думали и поняли, что вели себя не вполне по-человечески. Конечно сразу в объятия к вам они не кинутся, но так скажем на заметку возьмут. Так могут реально улучшиться отношения. И еще - маме/папе не особенно распространяйтесь, а то они быстро вас зарядят так, как им нужно и удобно. Удачи!

Гость
#194

То есть БМ добавил Вам на квартиру 400тыс, купил машину. Из Вашего текста я так поняла помогал Вам деньгами. Вы получаете частями за него долг 200тыс. Так простите какого ж рожна Вам ещё надо? Вам ребенок, что голодает? Плохо одет? Жить негде? БМ обеспечивает вас с ребенком в силу своих возможностей. Ребенок ни в чем не нуждается. У него есть все необходимое для полноценной жизни. Полноценной жизнь ребенка можно назвать без поездок в Чехию и другим заграницам. БМ сам живет на съемном жилье, значит не Абрамович. Вряд ли у него зарплата 100 тыс.

Мой Вам совет - не наглейте! БМ обеспечивает жизнь Вам с ребенком в силу своих возможностей. Если все выше перечисленное было Вами получено, то Вы с ребенком ни в чем не нуждаетесь

Юлия
#195
Гость

То есть БМ добавил Вам на квартиру 400тыс, купил машину. Из Вашего текста я так поняла помогал Вам деньгами. Вы получаете частями за него долг 200тыс. Так простите какого ж рожна Вам ещё надо? Вам ребенок, что голодает? Плохо одет? Жить негде? БМ обеспечивает вас с ребенком в силу своих возможностей. Ребенок ни в чем не нуждается. У него есть все необходимое для полноценной жизни. Полноценной жизнь ребенка можно назвать без поездок в Чехию и другим заграницам. БМ сам живет на съемном жилье, значит не Абрамович. Вряд ли у него зарплата 100 тыс.

Мой Вам совет - не наглейте! БМ обеспечивает жизнь Вам с ребенком в силу своих возможностей. Если все выше перечисленное было Вами получено, то Вы с ребенком ни в чем не нуждаетесь

Да все верно, но есть и другие расходы на ребенка, и поездка я думаю совсем не лишняя.Все деньги мной от него полученные он давал сам. И надо было думать тогда, тогда мог давать, а сейчас не может? Но ребенок же не может не расти ? Ей все время что-то нужно.

#196

Ну значит, автор, повторяю в миллионный раз, на время кризиса вашего мужа давайте ВЫ!!! И все будет норм. Взрослейте, Юля, время пришло. ) От этого уже вам никуда не деться. Все.

Мангуст
#197
Элен

МангустЭленМангуст"Машентка. а почему ты слово "инженер" написали "инжИнер"?

А потому, что "ЖИ-ШИ" пишется через "И".Это типа ирония?Сам перечитай,что написал,грамотей.



Самая умная? На клавиатуру глянь.Да,самая умная.Ошибки свои нашел?Садись,два.

Так... Не дошло. Печально...

Гость
#198
Юлия

ГостьТ

Да все верно, но есть и другие расходы на ребенка, и поездка я думаю совсем не лишняя.Все деньги мной от него полученные он давал сам. И надо было думать тогда, тогда мог давать, а сейчас не может? Но ребенок же не может не расти ? Ей все время что-то нужно.

Поездка может и не лишняя, но не жизненно необходимая. Без от поездки что совсем жизни нет? Вы возврат долга получаете от Вашей сестры? Все получили? 200 тыс сумма не маленькая. На год для ребенка больше чем достаточно. Когда Вы от мужа получали доплату на квартиру и договаривались, что Вам долг будут возвращать а не ему. Вы наверняка договаривались с БМ по поводу алиментов. Конечно этого мало чтобы вообще не платить алиментов. Но все же нужно понимать что Вы уже что-то получили и на что-то согласились.

Гость
#199
Юлия

И опять же , да я буду жить для дочери, но она же и его дочь тоже. Почему только я должна для нее жить.

Потому что вы ее рожали. Не хотели рожать - могли сделать аборт.

элен
#200

заставить дать разрешение на выезд при таких отношениях с бывшим мужем вряд ли получится,конечно...Он назло вам его не даст.Придется ехать самой.