Гость
Статьи
Мы с подругой хотим …

Мы с подругой хотим жить вместе. То есть объединить семьи. Что вы думаете по этому поводу?

Она только замуж вышла, я тоже скоро выхожу.Обосную наше решение. У нас с ней идеальная гармония в отношениях, в быту 100% совпадение, дополняем друг друга, идеально уживаемся на одной кухне. (сразу скажу, никакого сексуального притяжения нет))) Кстати, как и материальных проблем.Купить так огромный коттедж или как "двойной" чтоли коттедж.. и зажить)) Всегда есть кому с ребенком посидеть, приготовить, гвоздь забить.. это ж двойная сила!! И не вдвоем постоянно, не наскучишь друг другу. Вечерком вышли в беседке посидели компахой, в баньку сходили..ну идеально ж ведь! Ее муж пока не принял эту идею.... ну это ПОКА, Своему не говорила. Как вам такой вариант проживания?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Доця
#1

Классно)

Гость
#2

Автор! грожу пальчиком...:)

Лера
#3

Особенно когда мужьями решите на время махнуться -вообще супер! ))

У меня так у одноклассниц-лучших подруг и вышло в итоге.

Что касается меня - я бы ни в жисть вообще не согласилась на такое. Хочу свою и только свою территорию!

Гость
#4

Я бы вообще хотела жить с подругой,можно и без мужиков,от них больше проблем,чем пользы.

табуретка
#5
Автор

никакого сексуального притяжения нет

может, еще появится? (с надеждой)

Андрюха Питерский
#6

Ну вот я сейчас собираюсь покупать дом, грубо говоря с одной стороны улицы мой вход, несколько соток и забор(возможный), а с другой стороны стыкуется дом моего приятеля..Таунхаусы так ссать. Специально так и сделали, раз есть возможность чуть ли не в одном месте. Уже точно знаешь, что за соседи и жёны знакомы и пр..

Автор
#7
табуретка

может, еще появится? (с надеждой)

Да нет, пробовали)

табуретка
#8
Андрюха Питерский

Ну вот я сейчас собираюсь покупать дом, грубо говоря с одной стороны улицы мой вход, несколько соток и забор(возможный), а с другой стороны стыкуется дом моего приятеля..Таунхаусы так ссать. Специально так и сделали, раз есть возможность чуть ли не в одном месте. Уже точно знаешь, что за соседи и жёны знакомы и пр..

нее... на фиг. отдельный участок и отдельный дом. а друзья - в соседнем, за забором. даже братья строятся вместе, потом ссора и пытаются друг друга выжить

Автор
#9
Андрюха Питерский

Ну вот я сейчас собираюсь покупать дом, грубо говоря с одной стороны улицы мой вход, несколько соток и забор(возможный), а с другой стороны стыкуется дом моего приятеля..Таунхаусы так ссать. Специально так и сделали, раз есть возможность чуть ли не в одном месте. Уже точно знаешь, что за соседи и жёны знакомы и пр..

Вот-вот, я про такой говорю!

Нюша
#10
табуретка

может, еще появится? (с надеждой)

а прикинь, если у мужей появится друг у другу влечение? =)

табуретка
#11
Автор

Да нет, пробовали)

ага... значит все еще впереди. мужиков выкинете нахрен. и заживете с детками полноценной жизнью ))

Мама Стифлера
#12

Купите соседние квартиры/ котеджи.

Вы только представьте какой это постоянный напряг - в трусах на кухню с утра не зайти, дети родятся - их ор слышать постоянно. Посмотрю я на вас, как вам будет нравится чужой орущий ребенок в вашей общей квартире)).

Или вы с мужем поссорились, а перед соседями неудобно - надо делать вид, что все ок. Или вы хотите поужинать дома вдвоем, а тут соседи... Или вы суп сварили, они съели - мужу вашему не оставили..

Очень много бытовых проблем вам обеспеченно. И ссориться начнете с подругой 100% из-за этих мелочей. И дружбу потеряете.

Гость
#13

Так то прикольно, главное чтобы ваш муж не приставал к ней, или напротив ее к вам, а то вся ваша дружба рухнет. А мужики они знаете ли такие...

табуретка
#14
Нюша

а прикинь, если у мужей появится друг у другу влечение? =)

и это тоже возможно. зато как удобно всегда кто-то из 4ых хочет и у кого-то гарантированно не болит голова... ))

Андрюха Питерский
#15
табуретка

нее... на фиг. отдельный участок и отдельный дом. а друзья - в соседнем, за забором.

У нас не забалуешь. А в крайнем случае, если люто рассоримся, вместо ограды со входом, забор непролазный и даже видеть/слышать их не будем.

Автор
#16
табуретка

ага... значит все еще впереди. мужиков выкинете нахрен. и заживете с детками полноценной жизнью ))

нее, мы гетеросексуалки - это точно. Безбашенные, конечно, пробовали многое, но мужей своих любим)

Забавно
#17

А какая идиллия будет когда ваша подруга будет в сексуальном халатике мимо вашего мужа проходить)) В общем мужикам надо срочно соглашаться на такой малинник) От себя скажу что это бред собачий. Тема разводка или фантазии какой нибудь скрытой ***

Автор
#18

Ну....как-то мы все друг друга голыми видели, ниче)))

А зачем по дому в трусах расхаживать?

монька
#19

тю, так интересно у мужа еще не спросила, зато на форуме уже спросила. Так может вам с подругой зажить так весело, нафиг эти мужья?

монька
#20
Автор

Ну....как-то мы все друг друга голыми видели, ниче)))



А зачем по дому в трусах расхаживать?

ниче интерсного, или нече так?

табуретка
#21
Андрюха Питерский

У нас не забалуешь. А в крайнем случае, если люто рассоримся, вместо ограды со входом, забор непролазный и даже видеть/слышать их не будем.

но стена-то одна общая будет. они тебе дырочку в спальне провертят и будут наблюдать... или еще какую-нибудь пакость сделают..

табуретка
#22
Автор

Ну....как-то мы все друг друга голыми видели, ниче)))



А зачем по дому в трусах расхаживать?

так-так... а что еще вместе делали? уж колись, автор ))

Андрюха Питерский
#23
Забавно

А какая идиллия будет когда ваша подруга будет в сексуальном халатике мимо вашего мужа проходить)) В общем мужикам надо срочно соглашаться на такой малинник) От себя скажу что это бред собачий. Тема разводка или фантазии какой нибудь скрытой ***

Да вы тут нафантазировали. Это просто пол дома или дома рядом, с разными входами с двух сторон. Оченно удобная штука и друзья всегда рядом. Захотелось пошашлычить, так даже собирать никого не надо.

Гость
#24

Нормальная финская семья)))))

Автор
#25
монька

АвторНу....как-то мы все друг друга голыми видели, ниче)))



А зачем по дому в трусах расхаживать?ниче интерсного, или нече так?

Все очень даже на уровне)))

Автор
#26
табуретка

АвторНу....как-то мы все друг друга голыми видели, ниче)))



А зачем по дому в трусах расхаживать?

так-так... а что еще вместе делали? уж колись, автор ))

Да ничего!

Ну просто там напился кто где...да каких только историй не было)

Андрюха Питерский
#27
табуретка

но стена-то одна общая будет. они тебе дырочку в спальне провертят и будут наблюдать... или еще какую-нибудь пакость сделают..

Какая стена?))

Смотри, мой дом идёт встык с его домом.Там две сплошные отдельные стенищи!))

Это как жить с соседом на лестничной клетке напротив, но при этом есть место для шашлыка и простор...

монька
#28

Главное же автор потом детки "общие" пойдут.

Автор
#29

А может тогда лучше два соседних коттеджа, а забора не будет между дворами?

монька
#30
Андрюха Питерский

Какая стена?))

Смотри, мой дом идёт встык с его домом.Там две сплошные отдельные стенищи!))

Это как жить с соседом на лестничной клетке напротив, но при этом есть место для шашлыка и простор...

Тогда зачем автор вот это написала:

У нас с ней идеальная гармония в отношениях, в быту 100% совпадение, дополняем друг друга, идеально уживаемся на одной кухне ???

Автор
#31
монька

Тогда зачем автор вот это написала:

У нас с ней идеальная гармония в отношениях, в быту 100% совпадение, дополняем друг друга, идеально уживаемся на одной кухне ???

Я же сказала ИЛИ общий дом ИЛИ как Андрюха написал

Автор
#32

ну и типа вход в дома свободный

монька
#33
Автор

монька

Тогда зачем автор вот это написала:

У нас с ней идеальная гармония в отношениях, в быту 100% совпадение, дополняем друг друга, идеально уживаемся на одной кухне ???Я же сказала ИЛИ общий дом ИЛИ как Андрюха написал

Вы как будто не "семейное гнездо" выбираете, а продолжаете играть с подругой в куклы, только вот теперь дом большой у вас будет. То что пишет Андрюха это норм., а ваши фантазии, ну как бы сказать слегка странные. Главное муж подруги против, ваш вообще ничего не знает, а вы "решили", самой не смешно?

Гость
#34

Детский сад! Интересно что ваши мужья думают по этому поводу.. Наверняка они подумают, что это бред.

Гость
#35

Автор, вам надо было в дом 2 ехать, где весь табор в одном доме))

Андрюха Питерский
#36
Гость

Детский сад! Интересно что ваши мужья думают по этому поводу.. Наверняка они подумают, что это бред.

Ну почему, дом пополам с разными входами, или два коттеджа рядом, вполне могут принять. особливо если приятельствуют(дружат).

Гость
#37

это до первой ссоры всё так красочно, потом выживите друг друга.

Гость
#38
Гость

это до первой ссоры всё так красочно, потом выживите друг друга.

Вот именно! Не может быть, что все так безоблачно. Если двоим в семье непросто ужиться, оба притираются, то там где четверо, да еще и из разных семей, вообще будет бардак. Одним надо будет одно, а другим другое.

Гость
#39
Андрюха Питерский

Ну почему, дом пополам с разными входами, или два коттеджа рядом, вполне могут принять. особливо если приятельствуют(дружат).

надоедят друг другу когда-нибудь.

Гость
#40

а потом ревность начнется у кого-нибудь обязательно.

Мама Стифлера
#41
Автор

Ну....как-то мы все друг друга голыми видели, ниче)))



А зачем по дому в трусах расхаживать?

А вы дома обычно с утра при полном параде?)) И костюмчик одеваете плюшевый - только в таком виде на кухню? А если после секса захотелось попить - тоже одеваться для того чтобы идти на свою собственную кухню??))

Ходить в халате дома при ком-то кроме мужа - это сельпо простите, да и при муже тоже как-то комично уже в современном мире, разве что после душа накинуть махровый.

Деревенщина
#42

Прикольная тема : ) Моя знакома, без шуток, планировала так жить со своей компаньенкой Благо они в строительном бизнесе, хотели купить участок и построить дом с двумя входами или таунхаус Это бы сэкономило им кучу денег + действительно, помощь с детьми и т.д. Но однажды они так рассорились, что еле-еле партнерство в бизнесе сохранили, ну и от идеи совместного проживания отказались

Анджелина Летиция Боня
#43

Мы тоже строим в одной деревне. Но у нас через участки получается. Пошашлычить и побалакать вечерком,это на. Но уж на кухню ко мне,увольте. да и мне чужая кухня без надобности. И никаких свободных ходов. Мой дом,все-таки, моя крепость. Автор,а если действительно,бац оказия- ваш муж "проходил мимо" соседской кухни,там подруга случайно оказалась в неглиже и "как-то так все само-собой произошло"...

Анджелина Летиция Боня
#44
Деревенщина

Прикольная тема : ) Моя знакома, без шуток, планировала так жить со своей компаньенкой Благо они в строительном бизнесе, хотели купить участок и построить дом с двумя входами или таунхаус Это бы сэкономило им кучу денег + действительно, помощь с детьми и т.д. Но однажды они так рассорились, что еле-еле партнерство в бизнесе сохранили, ну и от идеи совместного проживания отказались

У моих было еще хуже. Уже купили,пожили,одна семья развелись и стали свою половину делить да продавать. Не знаю чем кончилось,наверно продали вообще все.А то вообще въехал бы непонятно кто и ходил бы в трусах))

Гость
#45

максимум на что способна я, это купить один большой участок и построить два дома. но и это для меня как то лишком. мы с подругой живем через несколько домов друг от друга в одном коттеджном поселке. подруга то ВАМ близкая. а вашему будущему мужу они чужие люди. хотела бы я жить с чужими людьми под одной крышей? нет.

Беличья морда...)
#46

Ну что я могу сказать - УДАЧИ..)

Гость
#47
Автор

нее, мы гетеросексуалки - это точно. Безбашенные, конечно, пробовали многое, но мужей своих любим)

а вы не знали, что очень много латентных и если вы пробовали, то это уже о многом говорит. не факт, что в будущем вам не захочется еще.

Гость
#48
Автор

Она только замуж вышла, я тоже скоро выхожу.Обосную наше решение. У нас с ней идеальная гармония в отношениях, в быту 100% совпадение, дополняем друг друга, идеально уживаемся на одной кухне. (сразу скажу, никакого сексуального притяжения нет))) Кстати, как и материальных проблем.Купить так огромный коттедж или как "двойной" чтоли коттедж.. и зажить)) Всегда есть кому с ребенком посидеть, приготовить, гвоздь забить.. это ж двойная сила!! И не вдвоем постоянно, не наскучишь друг другу. Вечерком вышли в беседке посидели компахой, в баньку сходили..ну идеально ж ведь! Ее муж пока не принял эту идею.... ну это ПОКА, Своему не говорила. Как вам такой вариант проживания?

да нормально это.

только не "объединить семьи", как вы пишете, а просто по соседству жить.

я бы тоже хотела, чтобы у меня мама и подружки все жили рядом - в одном доме (квартиры разные само собой) или в одном районе хотя бы, чтоб пешочком дойти.

только вот с домом - договоритесь ли все вчетвером, чтоб рядом жить? один дом строить - отдельная морока. если просто соседние участки, то проще.

Лия
#49

Здравое зерно есть,но уж конечно не в одном доме.

У нас дача хорошая зимняя и зимой ездим туда,рядом участок был и люди продавали дом с землей 5 лет назад,свистнула близкой подруге,она купила и довольна очень. И нам хорошо,мы приглядываем за домами друг друга и когда кого-то нет,летом весело и собираемся компаниями,дети тусуются постоянно на двух участках.

Анджелина Летиция Боня
#50

Автор,вы подумайте,а если и вправду разведется ваша подруга,ттт,конечно,но всякое в жизни бывает. Захотят они продать свою половину- и каюк. Просто моей маме от деда с бабушкой досталась половина дома. Когда там дед жил еще,соседи были тоже милые старички. Сейчас они все поумирали, вселился их правнук,водит туда всех своих друзей,там шум и гам постоянно,бухают они там,к тому же. На маминой половине большую часть года никого, но вообще то мы уже задумались,как бы нам от них "отпилиться",а то не ровен час вообще нас спалят.