Гость
Статьи
муж думает о другой

муж думает о другой

сегодня муж признался, что думает о другой. продолжается это неделю-две. по его словам, у них ничего не было. щас уехал к другу, сказал, что ему надо подумать, что делать дальше. прошу, тех, кто был в похожей ситуации, отпишитесь, как вы справились и чем дело кончилось.. других - просто поддержите, если можете. очень плохо.

автор
72 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Автор, сама в такой же ситуации. Мы развелись. Решили ,что смысла нет продолжать отношения. Мне тоже очень больно. Мир рухнул, учусь заново жить в прямом смысле этого слова. К слову, всегда знала и всем пропагандировала не ограничивать свой мир одним человеком и ОПА-на непроизвольно сама в такой же ситуации.

Тоже хочу послушать комментарии.

поля
#2

Ну подумайте о своих ошибках,что то не так.

Гость
#3

успокаивай себя тем, что тебя бросил и ее тоже бросит, кобелина...

Гость
#4

пусть уходит, не надо его обратно принимать.

Ленивая Белка
#5

Автор, отпустите его с Богом. не держите. если не будете дергаться и реагировать на его поведение, прибежит еще. только выдерживайте паузу без страха его потерять!

#6

Значит он и не был вам мужем, раз из-за одной юбки готов семью рушить. Размазня, которая не может устоять перед очередной пиз...дой.

Гоните в шею!

гостья
#7
Брэдшоу

Значит он и не был вам мужем, раз из-за одной юбки готов семью рушить. Размазня, которая не может устоять перед очередной пиз...дой.

Гоните в шею!

+100000000000 поддерживаю

Гелла
#8

Н и х р е н а себе он с вами откровенничает! Совсем страх потерял! Развлекаться!!!! Срочно!!!!!!!!!

Детский вопрос
#9
Ленивая Белка

Автор, отпустите его с Богом. не держите. если не будете дергаться и реагировать на его поведение, прибежит еще. только выдерживайте паузу без страха его потерять!

Абсолютно согласна!

гость
#10

Мой любовник наши отношения от жены скрывал. А ваш муж вам всё выложил. Странно это. Насчёт нас: Мы расстались, он выбрал семью. Сказал, что из-за меня, он к жене охладел, поэтому, нам надо расстаться, чтоб у него, опять, на жену "стояло".

Monamour
#11

Если муж думает о другой, значит пришло время подумать о себе.

По аналогии: Только дуры следят за мужьями, а умные следят за собой(c)

Monamour
#12
гость

Мой любовник наши отношения от жены скрывал. А ваш муж вам всё выложил. Странно это. Насчёт нас: Мы расстались, он выбрал семью. Сказал, что из-за меня, он к жене охладел, поэтому, нам надо расстаться, чтоб у него, опять, на жену "стояло".

Откарячка... Ему просто хотелось вас временно потрахать

Monamour
#13

Автор, ничего не бойтесь. Чему быть, того не миновать. Случается во многих семьях, все это не смертельно. Займитесь собой и вообще, чем нибудь приятным, что давно хотели, но не могли. Это важно. Там глядишь, и муж подкатит обратно. Не надо так зависеть от мужчин, Никому от этого не хорошо,

Monamour
#14
Брэдшоу

Значит он и не был вам мужем, раз из-за одной юбки готов семью рушить. Размазня, которая не может устоять перед очередной пиз...дой.

Гоните в шею!

Я не думаю, что он не был мужем. Просто бывает на мужчин находит. Бывает даже и влюбляются не на шутку. Если муж перестает любить жену, то жене надо переключить свою любовь с него на себя. Резко. Обычно это действует отрезвляюще на мужа. А жена в таком случае никогда не в накладе. Себя любить не менее приятно, чем кого то. Просто надо попробовать

Monamour
#15
Ленивая Белка

Автор, отпустите его с Богом. не держите. если не будете дергаться и реагировать на его поведение, прибежит еще. только выдерживайте паузу без страха его потерять!

Это правильно!

Теща
#16

Монамур, вот где я вас нашла)

Теща
#17

Вы выспались после вчерашней поздней беседы? Я волновалась за вас

Monamour
#18
Анна

Автор, сама в такой же ситуации. Мы развелись. Решили ,что смысла нет продолжать отношения. Мне тоже очень больно. Мир рухнул, учусь заново жить в прямом смысле этого слова. К слову, всегда знала и всем пропагандировала не ограничивать свой мир одним человеком и ОПА-на непроизвольно сама в такой же ситуации.

Тоже хочу послушать комментарии.

Анна, поболит и перестанет. Должно болеть. Без этого никак. Абстиненция. Ломки. Признак избавления от зависимости. Заботьтесь о себе, как о ребенке. Все будет хорошо))

Monamour
#19
Теща

Монамур, вот где я вас нашла)

Привет, Теща)))

Монамоур
#20
Теща

Вы выспались после вчерашней поздней беседы? Я волновалась за вас

Да, выспалась скоро опять спать иду)) Два дня поработаю и еду на короткие каникулы снова, Сплошные праздники)

Теща
#21

А мне, к сожалению, нечего посоветовать. Не думаю, что можно просто по собственному желанию убедить себя не страдать, не винить, не думать, не вспоминать. Могу только пожелать "сцепить зубешки" и быть гордой

Теща
#22
Монамоур

Да, выспалась скоро опять спать иду)) Два дня поработаю и еду на короткие каникулы снова, Сплошные праздники)

Мы тоже скоро на недельку на океан едем всей семьей, домик сняли

Monamour
#23
Теща

А мне, к сожалению, нечего посоветовать. Не думаю, что можно просто по собственному желанию убедить себя не страдать, не винить, не думать, не вспоминать. Могу только пожелать "сцепить зубешки" и быть гордой

Я не знаю, как долго автор замужем. Есть разница, в какой степени зависимость. У меня хроническая была и ничего...

Посмотрите на меня,- жив, здоров и весел я (c)

Monamour
#24
Теща

Мы тоже скоро на недельку на океан едем всей семьей, домик сняли

В какую сторону? Океан какой?

Теща
#25
Monamour

В какую сторону? Океан какой?

Атлантический, на Тихом один раз была в Сан-Франциско, с подругой из Германии летали на три дня. С тех пор в отпуске еще ни разу не была, а это было года 4 назад. Но мне не удалось искупаться, только ноги помочила, был май месяц

Monamour
#26
Теща

Атлантический, на Тихом один раз была в Сан-Франциско, с подругой из Германии летали на три дня. С тех пор в отпуске еще ни разу не была, а это было года 4 назад. Но мне не удалось искупаться, только ноги помочила, был май месяц

Интересно) Я там тоже четыре года назад была, но в разгар сезона. Он холодный. Что в мае, что в августе, наверное, большой разницы нет. Во Фриско не купалась даже. В Сан Диего купалась, но все равно, гад, холодный.

Атлантический, другое дело. С детками отдохнете, накупаетесь, наныряетесь. Хоть какая часть боли смоется . Когда уезжаете?

Наталья
#27

Автор, будьте внимательны: на этом форуме сидит очень много любовниц - они вам насоветуют.

Мое мнение зависит от обстоятельств: сколько лет вместе, есть ли дети, какой человек, первый раз замечен или нет , нужен он вам после этого или нет, сможете жить с ним дальше если вернется? Вот эти вопросы я задала себе когда узнала про своего мужа. Если хотите спасти брак не бойтесь, просто будьте всегда в хорошем настроении, в хорошей форме (ухоженная, чистенькая и с улыбкой). Иногда любовницы для спорта, даже длительные. И многие ИЗ НИХ мужчинам не нужны. Начинайте УЛЫБАТЬСЯ и все получиться. Главное когда будете с НИМ это обсуждать, не настаивайте на сохранении, делайте вид, что конечно вы и без него прекрасно проживете, НО если он потом придет ВЫ ЕГО НА ПОРОГ НЕ ПУСТИТЕ, т.е. РАЗ И НА ВСЕГДА. Вобщем если решите бороться пишите, я вам расскажу как я это сделала. Ушел и бросил мой свою л-цу, кот. моложе меня на 10 лет. УЛЫБАЕМСЯ!

автор
#28

спасибо всем отписавшимся. спасибо за слова поддержки. женаты два года, детей нет. вообще, мы обсуждали вопрос измены когда-то, он сказал, что не поступит так, как поступает большинство мужчин, просто придет и скажет, что полюбил другую. так и произошло... не знаю, что делать дальше...

автор
#29
Наталья

Автор, будьте внимательны: на этом форуме сидит очень много любовниц - они вам насоветуют.

Мое мнение зависит от обстоятельств: сколько лет вместе, есть ли дети, какой человек, первый раз замечен или нет , нужен он вам после этого или нет, сможете жить с ним дальше если вернется? Вот эти вопросы я задала себе когда узнала про своего мужа. Если хотите спасти брак не бойтесь, просто будьте всегда в хорошем настроении, в хорошей форме (ухоженная, чистенькая и с улыбкой). Иногда любовницы для спорта, даже длительные. И многие ИЗ НИХ мужчинам не нужны. Начинайте УЛЫБАТЬСЯ и все получиться. Главное когда будете с НИМ это обсуждать, не настаивайте на сохранении, делайте вид, что конечно вы и без него прекрасно проживете, НО если он потом придет ВЫ ЕГО НА ПОРОГ НЕ ПУСТИТЕ, т.е. РАЗ И НА ВСЕГДА. Вобщем если решите бороться пишите, я вам расскажу как я это сделала. Ушел и бросил мой свою л-цу, кот. моложе меня на 10 лет. УЛЫБАЕМСЯ!

расскажите, если не сложно... да, я со вчерашнего дня и до сих пор настраиваю себя, что выбор будет не в мою пользу, но это так сложно.

лапочка
#30

вы ему рога наставьте - будет думать о вас

Аля
#31

Автор, сочувствую. У моего бывшего была "интрижка", но я о ней узнала только когда разводились. Я видела, что что-то происходило с ним, но не подавала вида, вела себя как раньше. В итоге как-то всё у него перегорело. А когда со мной такое случилось - я ушла и не жалею.

Лена
#32

Попробуйте с ним поговорить, что не устраивает в отношениях.

эм
#33

Автор, чтобы пережить и переждать такой момент, Вам нужно понять, что ни одно Ваше действие кроме сан часа не пойдет Вам на пользу.

Если начнеете плакать и умолять вернуться, это его еще больше оттолкнет от Вас

Если будете пытаться вести войну с соперницей путем манипуляций, игры на его долге и порядочности, это не поможет ему вас полюбить снова и разлюбить другую

Принесет пользу вам только санчас, поищите методику в нете, основной смысл в концентрации на себе и обрыве контактов на какой-то период с ним,чтобы разобраться в себе, и прийти в норму,а так же чтобы понять,что он не единственный мужчина на земле,и если вы ему не нужны.то и он вам соответственно тоже. Только в таком случае ваш муж поймет,что чего-то он в вас да не разглядел, что вы не так легко предсказуемы,что вы интеерсны и еще не разгаданы, имеете чувство собст достоинства да и вообще праздник жизни.

А там уже вам решать принимать его обратно или нет,но на какой-то период ни одной мысли о нем,ни одного действия в его сторону

автор
#34
эм

Автор, чтобы пережить и переждать такой момент, Вам нужно понять, что ни одно Ваше действие кроме сан часа не пойдет Вам на пользу.

Если начнеете плакать и умолять вернуться, это его еще больше оттолкнет от Вас

Если будете пытаться вести войну с соперницей путем манипуляций, игры на его долге и порядочности, это не поможет ему вас полюбить снова и разлюбить другую

Принесет пользу вам только санчас, поищите методику в нете, основной смысл в концентрации на себе и обрыве контактов на какой-то период с ним,чтобы разобраться в себе, и прийти в норму,а так же чтобы понять,что он не единственный мужчина на земле,и если вы ему не нужны.то и он вам соответственно тоже. Только в таком случае ваш муж поймет,что чего-то он в вас да не разглядел, что вы не так легко предсказуемы,что вы интеерсны и еще не разгаданы, имеете чувство собст достоинства да и вообще праздник жизни.



А там уже вам решать принимать его обратно или нет,но на какой-то период ни одной мысли о нем,ни одного действия в его сторону

спасибо. почитаю

Жена
#35

Отпустить и молиться. Настоящая любовь всегда побеждает. Если не одумается-не Ваш он. Только не унижаться и не умолять вернуться-они этого не любят и уходят моментально.

Я, к сожалению, была в такой ситуации, только еще двое маленьких детей. Быстро распознала, ибо женская интуиция. Первое, что хотелось сделать- отпустить навсегда и забыть. Еле пару слов из себя выдавила- не умею и не буду делить своего мужчину, собрала вещи в одночасье и выставила за дверь.

Ситуация очень быстро поправилась. Сама не ожидала. Осадок, конечно, остался и по сей день.

автор
#36
Жена

Отпустить и молиться. Настоящая любовь всегда побеждает. Если не одумается-не Ваш он. Только не унижаться и не умолять вернуться-они этого не любят и уходят моментально.

Я, к сожалению, была в такой ситуации, только еще двое маленьких детей. Быстро распознала, ибо женская интуиция. Первое, что хотелось сделать- отпустить навсегда и забыть. Еле пару слов из себя выдавила- не умею и не буду делить своего мужчину, собрала вещи в одночасье и выставила за дверь.

Ситуация очень быстро поправилась. Сама не ожидала. Осадок, конечно, остался и по сей день.

т.е. он к вам вернулся? и сразу забыл про свою новую "любовь", одумался?

я не истерила, не унижалась, просто перед тем, как он уехал, спокойно сказала, чтобы решал сам (не знаю, правильно это было или нет), но при этом вид у меня был очень уж..подавленный...а сегодня вообще не знаю, как себя вести, когда он домой приедет. может, посоветуете? разговор-то будет по-любому. вчера он говорил, что не уверен, конечно, что там у него серьезные чувства. и что меня любит и ему оч тяжело будет забыть все, что нас связывало.

Жена
#37

А почему Вы решили, что любовь? Любовь -сильное чувство, оно не рождаетя быстро и просто. Скорее всего у Вашего мужа возможно симпатия.

Про свою историю дополню. Забыл ли он тогда, думаю, да. Во всяком случае его внимания мне хватает с головой и по сей день.

Скажу другое. Когда спустя годы мы обсуждали, как такое произошло, муж сказал мне, что мы все время ссорились, что я к нему очень плохо относилась, а там его за все его промахи "на руках носили". Понятно, что там понравится больше. Я еще сказал, что я слишком круто его вздернула-уходи, развод и точка. Я говорю-еле три слова смогла сказать. За три дня всю свою жизнь пересмотрела и планы на будущее составила, потому как ну не стоит мучиться из-за предателя. Не стоят они того.

Я бы на Вашем месте его отпустила, без слов. В такой ситуации молчание-золото. В принципе и сказать-то нечего. Пусть сам решает. Если сейчас позволите ему думать о другой в Вашем присутствии, так он и всю оставшуюся жизнь будет о ком-нибудь думать. Дайте понять-пусть думает о другой БЕЗ ВАС ВСЮ оставшуюся жизнь.

Анна
#38

Анна, поболит и перестанет. Должно болеть. Без этого никак. Абстиненция. Ломки. Признак избавления от зависимости. Заботьтесь о себе, как о ребенке. Все будет хорошо))[/quote]

спасибо за комментарий, так душу согрели!

автор
#39

ну, муж все-таки ушел, вот буквально только что...не могла смотреть на него, просто по лицу видно все было...сам вышел на разговор, типа - ты так стараешься после нашего разговора, но я же вижу, как тебе тяжело, и бла-бла.... в общем, плюнула, сказала, что не держу, можешь уходить прямо сейчас...как только понял по моим словам, что я без него проживу прекрасно, быстренько собрался, постоял немного в прихожей, погрустил, и ушел...пока плачу, но пройдет, я уже сегодня настроилась, может, чувствовала, что будет такой разговор. но все равно - очень больно осознавать, что это случилось...

автор
#40

люди, поддержите...вот просто мир рухнул... как я без него буду...не знаю...

Анна
#41

Автор в такой же ситуации я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только собраться я его попросила,пока я на работе,чтобы не видеть этого.....

когда домой поднималась, сердце билось как бешенное, зашла в квартиру без его вещей.................завыла, реально, так и сползла по стене.....................ревела навзрыд просто..................

мой еще догадался прощальное письмо оставить, написал:

Никогда тебя не забуду...

Берегу письмецо,может когда нибудь на него с улыбкой буду смотреть!!!

Анна
#42

Девушки, ответьте мне Любовь вообще существует???!!!!

Почему когда любишь ,тобой не дорожат??? ну почему???

Ленечка
#43

Ну, во-первых, неизвестно, что дальше будет, а во-вторых, что за "как я без него буду"? Не умрете, это точно. И не жалейте себя. От этого только хуже. Начинайте планировать вашу жизнь без него - куда пойдете, чем займетесь. Просто переключите свои мысли и примите случившееся как свершившийся факт.

автор
#44

анна, вот просто рыдаю сейчас, не могу остановиться...хотя сама его отпустила...не знаю, как жить дальше...

Анна
#45

автор,точно также сама отпустила,потому что поняла какой смысл держать?! я сначала думала все исправить, но любовь не заслужишь,и если на примете появилась другая девушка-женщина уже ничего не исправить....

и вообще папа мой сказал так, Ань, даже если удержишь..нервы себе все испортишь, задержится на работе, а ты будешь думать с кем, где??!!!?

а ведь так оно и есть!!!

автор
#46
Ленечка

Ну, во-первых, неизвестно, что дальше будет, а во-вторых, что за "как я без него буду"? Не умрете, это точно. И не жалейте себя. От этого только хуже. Начинайте планировать вашу жизнь без него - куда пойдете, чем займетесь. Просто переключите свои мысли и примите случившееся как свершившийся факт.

да понимаю я все...сегодня полдня читала комментарии с соседних веток, заряжалась, так сказать, позитивом - реально помогло, сама не ожидала. такие истории - прямо себя в них узнала... разозлилась на него, настроилась на то, что не стоит его удерживать, и все выскажу при случае..и вот он приходит с работы, сидит удрученный и как-то вдруг выводит на разговор. а я-то уже настроилась! ну и выдала все...он ушел...а я вот теперь думаю, зачем......зачем все это ему выдала.....может, перегорело бы у него....может, надо было подождать...хелп...

автор
#47
Анна

автор,точно также сама отпустила,потому что поняла какой смысл держать?! я сначала думала все исправить, но любовь не заслужишь,и если на примете появилась другая девушка-женщина уже ничего не исправить....

и вообще папа мой сказал так, Ань, даже если удержишь..нервы себе все испортишь, задержится на работе, а ты будешь думать с кем, где??!!!?

а ведь так оно и есть!!!

анна, а вы давно развелись? он не пытался вернуться? как у него сейчас складывается жизнь?

я вот вроде и отпустила, но уже понимаю, что, хоть и настраивала себя сегодня целый день, и действительно думала, что стало намного легче, а сейчас вернулись прежние чувства...

Анна
#48

у меня также было...терпите...не надо возвращать...мне и сейчас охото ему позвонить, чтобы приехал и был рядом........................

три недели прошло уже как съехал....возвращаться не пытался, как складывается не зна.,но пол.бому все хорошо у него, новые отношения..страсть....восторг,так же как и у нас все начиналось...мммм...завиду. ей!!!! но с другой стороны понимаю.и она ему надоест.....наверно он сам по себе такой!!!

расставались тяжело, тоже ему нелегко было, ну уж лучше пусть они нам признались,чем врали нам..хотя у меня было и такое....я ревела ему и говорила, трах*ни ее,сравни,перебесись, не порти отношения наши....во дура!!!! так унизилась....

Автор, посмотрите видео психолога Натальи Толстой....я раньше спать не могла ложиться не посмотрев...............

а еще самое страшное это утро,когда просыпаешься и жить не хочешь,а надо идти и работать.................

а вообще еще и форум помогает очень!!!!

Вот пишу все это,а о нем все мысли....ЧОооРТ!

Анна
#49

Автор вы откуда?

автор
#50

то же самое хотела спросить..) я из москвы. а вы?