Гость
Статьи
Я беременна, но не …

Я беременна, но не хочу выходить замуж!

Добрый день, девушки! У меня следующая ситуация: я на 6 мес. беременности. С мужчиной еще не расписаны. Но по порядку. Живем вместе в гражданском браке 2 года. В какой-то момент я начала думать о ребенке. Он отвечал, что сначала нужно квартиру купить, а потом можно и о ребенке подумать. Но потом решился, и в этот же месяц я забеременела. До этого отношения у нас были если не отличные, то вполне приятные для обоих. Как забеременела, начался АД! Во-первых, я не хочу выходить за него замуж. Эта мысль меня просто уничтожает. Хотя до беременности это казалось естественным и неизбежным и желанным. Во-вторых, я на дух не переношу его родителей. Хотя в принципе ничего плохого они мне пока не сделали. В-третьих, мы стали жутко скандалить. Причем при каждой ссоре он грозится отсудить у меня ребенка. Свадьба намечена, все в курсе и очень ждут этого события. Он тоже очень хочет, говорит, что любит, что все это связано с беременностью и скоро пройдет. Что все переживем и будет все хорошо. Что от свадьбы отказываться не собирается, что она будет в любом случае... Сейчас я испытываю просто чувство раздражения, даже какой-то ненависти к нему. Когда начинаю думать о ребенке, в голову вообще страшные мысли приходят: зачем я забеременела, зачем все это и т.д. Кроме того, эти разговоры про то, что он отсудит у меня ребенка ни любви ни спокойствия мне не добавляют. Родители меня успокаивают, говорят, что все устаканится, перемелется. Я в это не могу поверить. Может кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией или просто можете прокомментировать её, пож-та, дайте какой-нибудь совет.

Олеся
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,я так понимаю, проблема в вас. наверное- это беременный синдром,возьмите себя в руки и не мучайте себя и мужа.

Гость
#2

вы глупая что ли?!? вам уже сколько раз сказали-все устаканится. это гормоны!!! поверьте. это так. гормональный фон сводит женщину с ума. все ваши мысли-лишь плод фантазий. перестроитесь и все наладится в голове и в семье.

#3

Когда женщина беременнет - она контактирует с ребёнком- эмоции ребёнка резонируют с её внутренним состоянием. что бы ребёнок родился здоровым ему нужно дать мощную порцию любви. А любовь это не только положительные эмоции, но и отрицательные.

То есть сейчас проходя ситуацию - вы учите ребёнка проходить аналогичные травмирующие ситуации. А со стороны мужа и его родни - вам только помощь в этом.

Радуйтесь)) Если не сорвётесь на осуждение, уныние. злобу и т.п. А во всём будете видеть только помощь Бога вам - ребетёночек родится здравым крепышём))

зи
#4

от беременности нехило крыша едет. В подобной ситуации я тоже не смогла пересилить себя и жить с отцом ребенка. Правда мы вместе до этого жили совсем мало.

Родила, сейчас воспитываю одна, сыну 8 лет. Было время, когда жалела, но за прошедшие годы бывший так показал себя со всех сторон, что сейчас понимаю, что сделала правильный выбор - беременные инкстинты не подвели, не мой был человек. Кстати, так же не переваривала его родителей, а жить мы собирались в 100 метрах от них.

зи
#5

меня очень настораживают угрозы вашего мч отсудить ребенка. Не такую поддержку надо получать эмоционально неустойчивой беременной женщине

Лима
#6

у вас похоже горманы шалят. Поэтому сейчас вам лучше без резких движений. Живите как жили, постарайтесь быть спокойнее. Ну а свадьбу можно и потом сделать. Хотя если вас не напрягает с животом в белом платье, то почему бы и нет.

#7

Думать о ребенке. Ваш жених специально провоцирует вас, теребя материнские чувства. Ну это и его ребенок. Так что объясните мч, чтобы ребенок был здоров, нужно позаботится о вашем покое и душевном равновесии.

ВV
#8
зи

от беременности нехило крыша едет. В подобной ситуации я тоже не смогла пересилить себя и жить с отцом ребенка. Правда мы вместе до этого жили совсем мало.

Родила, сейчас воспитываю одна, сыну 8 лет. Было время, когда жалела, но за прошедшие годы бывший так показал себя со всех сторон, что сейчас понимаю, что сделала правильный выбор - беременные инкстинты не подвели, не мой был человек. Кстати, так же не переваривала его родителей, а жить мы собирались в 100 метрах от них.

У всех все по разному, мой вытерпел все мои тараканы, вредная была ужасно, сама это понимала, пыталась что-то с собой сделать, но временами справиться не могла сама с собой, хочется подойти обнять, сказать как я его люблю, и тут вижу тапки не там стоят, ну вот тебе и скандал, в общем, не там стоишь, не так свистишь, терпел, на руках носил, а через 8 лет развелись, хотя я успокоилась, и особых скандалов и разборок не было.

Гость
#9

гармоны.

#10

я бы не стала оставаться рядом, если с самого начала такие вещи происходят, то ничего хорошего уже не будет, с моим первым мужем была подобная ситуация, я, будучи в положении, поняла, что не хочу быть с ним рядом, позже моё решение подтвердилось его поведением, развелись через 2 месяца после рождения сына, тоже грозился отсудить ребёнка...

Гость
#11
Tekken

Когда женщина беременнет - она контактирует с ребёнком- эмоции ребёнка резонируют с её внутренним состоянием. что бы ребёнок родился здоровым ему нужно дать мощную порцию любви. А любовь это не только положительные эмоции, но и отрицательные. То есть сейчас проходя ситуацию - вы учите ребёнка проходить аналогичные травмирующие ситуации. А со стороны мужа и его родни - вам только помощь в этом. Радуйтесь)) Если не сорвётесь на осуждение, уныние. злобу и т.п. А во всём будете видеть только помощь Бога вам - ребетёночек родится здравым крепышём))

Ты мозги людям не пудри.Любовь не может быть отрицательными эмоциями.Любовь-это только высокочастотные положительные эмоции-и ничто больше.

Автор, время всё покажет.В любом случае аборт делать поздно.Не сможете вместе жить-уйдёте.

дэйв
#12
Tekken

Когда женщина беременнет - она контактирует с ребёнком- эмоции ребёнка резонируют с её внутренним состоянием. что бы ребёнок родился здоровым ему нужно дать мощную порцию любви. А любовь это не только положительные эмоции, но и отрицательные.

То есть сейчас проходя ситуацию - вы учите ребёнка проходить аналогичные травмирующие ситуации. А со стороны мужа и его родни - вам только помощь в этом.

Радуйтесь)) Если не сорвётесь на осуждение, уныние. злобу и т.п. А во всём будете видеть только помощь Бога вам - ребетёночек родится здравым крепышём))

еще скажи что такие смены настроения заложены природой для более лучшего развития ребенка)

Ежик в тумане
#13

Про отсудить ребенка вообще бред, он его сначала признать должен раз вы еще не женаты, а так вы можете вообще сказать что ребенок от соседа и ты мне никто. Ну а по теме, у вас просто снос крыши от гормонов, у меня детей нет, но в каждый ПМС такой же вот снос, предразводное состояние каждый месяц, потом все проходит, мужа люблю и он меня обожает :)

Гость
#14

папашу в свидетельство о рождении не вписывайте...да и фиг он у вас ребенка отсудит, если вы не алкоголичка и наркоманка со стажем...

кудряшка сью
#15
зи

от беременности нехило крыша едет. В подобной ситуации я тоже не смогла пересилить себя и жить с отцом ребенка. Правда мы вместе до этого жили совсем мало.

Родила, сейчас воспитываю одна, сыну 8 лет. Было время, когда жалела, но за прошедшие годы бывший так показал себя со всех сторон, что сейчас понимаю, что сделала правильный выбор - беременные инкстинты не подвели, не мой был человек. Кстати, так же не переваривала его родителей, а жить мы собирались в 100 метрах от них.

очень похоже на мою историю!!! Правда сыну сейчас всего 1,5, а так - один-в один!

Кириллица
#16

Автор, гормоны + свадьба = ну очень сильный стресс. Не всякая психика справляется. Просто возьмите паузу. Поженитесь вы до или после рождения ребенка роли не играет. Мужчине своему так и скажите, что у Вас сейчас неадекват из-за беременности. Родите, все устаканится, вот тогда и поженитесь. И решение нужно принимать именно тогда, когда мозги на место встанут. Если пытаться что-то решить сейчас, очень велика вероятность, что потом жалеть придется

кудряшка сью
#17
зи

от беременности нехило крыша едет. В подобной ситуации я тоже не смогла пересилить себя и жить с отцом ребенка. Правда мы вместе до этого жили совсем мало.

Родила, сейчас воспитываю одна, сыну 8 лет. Было время, когда жалела, но за прошедшие годы бывший так показал себя со всех сторон, что сейчас понимаю, что сделала правильный выбор - беременные инкстинты не подвели, не мой был человек. Кстати, так же не переваривала его родителей, а жить мы собирались в 100 метрах от них.

Хотела спросить у вас не было чувства вины перед ребенком? Меня так это просто замучало (((( Все время виню себя ,что добровольно оставила его без отца..Но я пыталась с отцом ребенка остаться в нормальных отношениях, была не против общения его с ребенком...,но ему видимо не нужно это стало,исчез в неизвестном направлении(((

кудряшка сью
#18
Кириллица

Автор, гормоны + свадьба = ну очень сильный стресс. Не всякая психика справляется. Просто возьмите паузу. Поженитесь вы до или после рождения ребенка роли не играет. Мужчине своему так и скажите, что у Вас сейчас неадекват из-за беременности. Родите, все устаканится, вот тогда и поженитесь. И решение нужно принимать именно тогда, когда мозги на место встанут. Если пытаться что-то решить сейчас, очень велика вероятность, что потом жалеть придется

Да уж,точно

Пушкин
#19

Автор перенесите лучше свадьбу, придумайте какой то повод, типо не хочу с пузом в загс идти или поженимсмя когда ребенку будет год что как тоже поучавствовал)))) А сами хорошенько поразвыслите за это время нужен ли вам этот мужчина. Но как старушка по сдешним меркам вам скажу если при соррах грозится и глупости говорит значит очен очень мстительный и при случе чего может предать.Советую вам если что,обезопасить себя и дете в юридическом плане.

зи
#20
кудряшка сью

Хотела спросить у вас не было чувства вины перед ребенком? Меня так это просто замучало (((( Все время виню себя ,что добровольно оставила его без отца..Но я пыталась с отцом ребенка остаться в нормальных отношениях, была не против общения его с ребенком...,но ему видимо не нужно это стало,исчез в неизвестном направлении(((

У нас был отец - лет 5 был. Тоже отсудить все грозился. Всякого было от него, плохого больше, но сын его любил. Потом ему тоже наверно надоело и исчез. Честно говоря, надеялась, что исчезнет раньше, но и на этом спасибо, могу дышать свободно.

Жалею больше, что именно от него родила. Ну и жалею, что до сих пор не смогла наладить свою личную жизнь и найти себе мужа, а сына если не отца, то близкого мужчину, которого он мог бы взять за пример.

Гость
#21

у меня тоже так крышу сносило во время беременности, потом легче тоже не стало, послеродовая депрессия и т.д. В итоге поженились мы с ним,когда дочке 3 года было, счастлива и благодарна, что пережил все это со мной и не бросил.

Анна
#22

Я бы посоветовала подождать.

Как советовали выше - не идти в загс с пузом, платье некрасиво и т.п.

После рождения ребенка тоже год не до свадьбы.

А там видно будет.

Гость
#23

Извините пожалуйста ,что я вам хамлю:но это глупо только из-за беременности выходить замуж -это старый век какой-то!

Мария
#24

Я тоже не хочу замуж и тоже беременна. Он у меня еще и мусульманин египетский. Мне с ним хорошо, а Египет терпеть не могу. Он сказал, что никогда не переедет со своей родины и что я, будучи матерью его ребенка, должна буду ему во всем подчиняться, в том числе и жить там, где скажет. И без отца малыша оставлять не хочу, и отца лишать ребенка тоже. Такое очучение, что жизнь рушится.

архангел
#25
Мария

Я тоже не хочу замуж и тоже беременна. Он у меня еще и мусульманин египетский. Мне с ним хорошо, а Египет терпеть не могу. Он сказал, что никогда не переедет со своей родины и что я, будучи матерью его ребенка, должна буду ему во всем подчиняться, в том числе и жить там, где скажет. И без отца малыша оставлять не хочу, и отца лишать ребенка тоже. Такое очучение, что жизнь рушится.

беги милая беги .найди хорошего мужика который примет тебя такой какая вы есть и вы будите счастливы . пишите пообщаемся -637821710 .

нюся
#26

сложная у Вас ситуация, но я согласна всеми силами нужно заставить поверить и жениха и его и ваших родних, что сейчас не время в загс можете токсикоз емитировать например.

Гость
#27

я вас прекрасно понимаю

Оксана
#28

Как я вас понимаю... У меня сейчас подобная ситуация. Свадьба через 2 недели, я на 3 месяце беременности, чем ближе свадьба, тем быстрее и дальше хочется бежааать!!!.. Не хочу жить в этом доме, не хочу видеть его родителей, любовь, которая была такая сильная ушла куда-то.. Полная депрессия в общем.. Может действительно гармоны, а может надо послушаться свою интуицию. Не знаю.. Вся в раздумьях.

Автор
#29

Всем спасибо за комменты. Я вышла замуж родила ребенка и все стало на свои места.

Девушки, гормоны играют с нами злые шутки. Поэтому делайте себе скидку. Всем удачи!

Диана
#30

Тут много пишут про гормоны, может у меня тоже самое! Я много Лет была влюблена в парня, потом пожили с ним пол года и разошлись, пол года не общались, и потом все снова закрутилось,и я забеременела, сейчас второй месяц идет. А у меня совсем крыша поехала, раньше постоянно разбегались, и я жить без него не могла. А тут он всем сообщает что я его будущая жена. рад что ребенка ждем. Мне говорит что поженимся, я пропишу тебя к себе, правда он с родителями живет а я квартиру с подругами снимаю. И он как начинает говорить мне аш плохо становиться, всю трясет. Начала думать о аборте. забеременела впервые. Игнорирую его звонки смски! страшно как представлю что вместе жить придется! Побыла у него три дня и все на четвертый сбежала. он не может понять что происходит. Я сама то ничего понять не могу. не знаю что сделать. Ему 28 лет он сейчас не работает. Сам вообще нервный как что сразу орет раньше руки распускал. сейчас и завтрак в постель и заботиться. все вроде нормально.но вот позвонил сказал, все ты ко мне переезжаешь! Ты моя жена! ты носишь под сердцем моего ребенка! а меня аш всю затрясло плохо стало! и опять эта мысль в голове! все точно делаю аборт! но у меня сумасшествие какое то что мне делать? подскажите кто нибудь.

Малинка
#31

У меня похожая ситуация: 7 месяц беременности, во всю идет подготовка к свадьбе...а я не хочу!Есть единственное чувство внутри - чувство благодарности к мужчине,который подарил мне еще одно бьющееся сердечко внутри меня.

Автор
#32
Малинка

У меня похожая ситуация: 7 месяц беременности, во всю идет подготовка к свадьбе...а я не хочу!Есть единственное чувство внутри - чувство благодарности к мужчине,который подарил мне еще одно бьющееся сердечко внутри меня.

Здравствуйте, Малинка! Эту тему я создала полтора года назад. С тех пор я удачно вышла замуж и родила замечательного мальчика. Сейчас все в норме, я ни о чем не жалею и с уверенностью могу сказать, что на 80% на тот момент во мне играли гормоны, остальные 20 - изводила свекровь. Но сейчас на тех девушек, которые не хотят расписываться, будучи беременными, смотрю как на сумасшедших)) Недавно сводная сестра отказалась расписываться с отцом будущего ребенка, так я вообще смотрела на нее ка на дуру. И вспомнила, что сама была в точно такой же ситуации)) Это я к тому говорю, что скорее всего у вас и правда бушуют гормоны, и не нужно лишать малыша полноценной семьи, потому что это очень важно! А на счет свадьбы - если у вас никто не настаивает на ней и на вас не давят, то может и не нужно устраивать пышного торжества? Делайте так, как вам будет комфортно! Удачи!

АлиЯ
#33
Автор

Здравствуйте, Малинка! Эту тему я создала полтора года назад. С тех пор я удачно вышла замуж и родила замечательного мальчика. Сейчас все в норме, я ни о чем не жалею и с уверенностью могу сказать, что на 80% на тот момент во мне играли гормоны, остальные 20 - изводила свекровь. Но сейчас на тех девушек, которые не хотят расписываться, будучи беременными, смотрю как на сумасшедших)) Недавно сводная сестра отказалась расписываться с отцом будущего ребенка, так я вообще смотрела на нее ка на дуру. И вспомнила, что сама была в точно такой же ситуации)) Это я к тому говорю, что скорее всего у вас и правда бушуют гормоны, и не нужно лишать малыша полноценной семьи, потому что это очень важно! А на счет свадьбы - если у вас никто не настаивает на ней и на вас не давят, то может и не нужно устраивать пышного торжества? Делайте так, как вам будет комфортно! Удачи!

АлиЯ
#34

Я на 2месяце беременности.мне 24года всегда мечтала о замужестве но вот забеременела пожила с парнем и поняла не хочу я за него и вообще не хочу замуж.я сама себя не понимаю все и все мя раздражает.то ли из ха беременности то ли я разлюбила его не знаю но я не хочу замуж.И ребенка без отца рости не хочу не знаю сама чего хочу чего надо.

яна
#35

у меня тоже жесть! я на ранней беременности,ребенка оооочень хочу,но за муж ни за что,т.к у моего мужчины куча кредитов перед банками,которые он даже не собирается платить,очень боюсь,что в случае замужества будут проблемы и у меня!посоветуйте пожалуйста как быть?!

Natali
#36

Обалдеть, не думала что тема будет очень популярно, и что больше всего успокоила душу что я не одна такая с такими переживаниями. Гармоны конечно делают своё дело, истерю по полной, плачу раз в день это точно. Не могу понять как вляпалась то, хотя в отличие от многих форумчан, решила расстаться с парнем за несколько месяцев до беременности и все как то не как не получалась. Теперь будучи беременной в голове хаус. Парень еще толком не встал на ноги, ни кала не двора. Говорит будем с мамой его жить в двух комнотной маленькой квартирке, я котегорически не хочу, да и с его мамой мы особо не дружем, она зная про мою беременность не разу не заговорила со мной об этом, да что там не спрасила даже как я себя чувствую. Ну вот опять сижу и ною((( работаю в спорте, знаю что запрещена физическая нагрузка, ну что делать деньги нужны надеяться не на кого, у парня такая зарплата что сам живет от зарплаты до зарплаты. Да и характерами не подходим. Предлагает расписаться и раз я не хочу с его мамой жить, продолжать жить по от дельности я у себя (я кстати живу с бабушкой на птичьих правах, которая спит и видит чтоб я по скорей свалила) он соответственно у себя. Даже смешно. Все происходит не по нашему сценарию... Как хотелось с самого детства: сыграть шикарную свадьбу с человеком которого любишь всем сердцем , одеть белое платье, наражать детей, и жить долго и счастливо... Увы..... Но стараюсь каждый день Благодарить Бога что стану матерью, а это самое главное счастье для женщины и прошу прощения за то что жалуюсь. Всем добра и счастливого конца)))

наталья
#36

здравствуйте...у меня подобная ситуация.
свадьба через месяц,а у меня уже 4 месяца беременности.Беременность не запланированная.С отцом ребенка вместе почти 2 года,живем вместе пол года...Новость о моей беременности повергла его в шок,он не верил,говорил что не может такого быть и тд и *****.Утверждал что хочет от меня детей,но не сейчас.Что все должно быть по другому.(ему 26 почти)Подталкивал к аборту,я была категорически против.И после моих слез и истерик я уже собралась идти на аборт,как вдруг он передумал .Сказал что хочет этого,на аборт не пустит.Я конечно обрадывалась)Но уже понимала что замуж за него я не хочу,и наверное мы не походим друг другу.До этого я очень хотела замуж и свадьбу)))но сейчас мне вообще ничего не хочется.Хочу собрать вещи и уехать к родителям,подальше от него.Пугает то что останусь одна с ребенком,то что ребенок будет расти без отца.Хоть и уверенна что с ним у нас будущее не сложится.Максимум год после свадьбы и разойдемся...и я не хочу чтобы он потом хоть как то присутствовал в моей жизни,просто вычеркнуть и больше никогда не видеть.
Так странно все это писать,.ведь раньше я его очень любила,я просто им болела...я прощала ему все!все его поступки,любые косяки...Я очень хотела от него ребенка,я хотела быть с ним...а сейчас ничего!может это гармоны...а может просто он своими словами про аборт и все остальное отбил все что у меня к нему было...я незнаю что мне делать

Алиса
#37
наталья

здравствуйте...у меня подобная ситуация.
свадьба через месяц,а у меня уже 4 месяца беременности.Беременность не запланированная.С отцом ребенка вместе почти 2 года,живем вместе пол года...Новость о моей беременности повергла его в шок,он не верил,говорил что не может такого быть и тд и *****.Утверждал что хочет от меня детей,но не сейчас.Что все должно быть по другому.(ему 26 почти)Подталкивал к аборту,я была категорически против.И после моих слез и истерик я уже собралась идти на аборт,как вдруг он передумал .Сказал что хочет этого,на аборт не пустит.Я конечно обрадывалась)Но уже понимала что замуж за него я не хочу,и наверное мы не походим друг другу.До этого я очень хотела замуж и свадьбу)))но сейчас мне вообще ничего не хочется.Хочу собрать вещи и уехать к родителям,подальше от него.Пугает то что останусь одна с ребенком,то что ребенок будет расти без отца.Хоть и уверенна что с ним у нас будущее не сложится.Максимум год после свадьбы и разойдемся...и я не хочу чтобы он потом хоть как то присутствовал в моей жизни,просто вычеркнуть и больше никогда не видеть.
Так странно все это писать,.ведь раньше я его очень любила,я просто им болела...я прощала ему все!все его поступки,любые косяки...Я очень хотела от него ребенка,я хотела быть с ним...а сейчас ничего!может это гармоны...а может просто он своими словами про аборт и все остальное отбил все что у меня к нему было...я незнаю что мне делать

Александра
#39

Девочки, у меня тоже огромная такая проблема.. Я беременна, идет 4 месяц. С МЧ вместе всего пол года, беременность не запланированная была и вместе до сих пор не живем. Сейчас остался месяц до свадьбы, мы уже достаточно средств с моими родителями затратили. Я не могу сказать, что до беременности у нас была сумашедшая любовь. Встречались,мера вились друг другу.. А тут я забеременела и мы решили играть свадьбу. Но теперь я его просто ненавижу! Меня все в не. Бесит. Куча кредитов, креминальное прошлое, жуткая безграмотность! У нас разница с ним в 10 лет. Мне 20 ему 30. Но он жутко глупый! Как будто ни чего не смыслит в этой жизни. Сначала то мы все хорошие, а затем косяки выявляются. Так вот маме рассказала все это, что не хочу, плачу.. Мама говорит, что возможно это гормоны, но и нужно все равно очень сильно подумать твой ли это вообще человек, хочу ли я с ним жить. Понимаете, девчат, меня реально физически тошнит если он меня даже пальцем трогает.. А как мне его на свадьбе то целовать? Помогите пожалуйста... :(

Гость
#40
Александра

Девочки, у меня тоже огромная такая проблема.. Я беременна, идет 4 месяц. С МЧ вместе всего пол года, беременность не запланированная была и вместе до сих пор не живем. Сейчас остался месяц до свадьбы, мы уже достаточно средств с моими родителями затратили. Я не могу сказать, что до беременности у нас была сумашедшая любовь. Встречались,мера вились друг другу.. А тут я забеременела и мы решили играть свадьбу. Но теперь я его просто ненавижу! Меня все в не. Бесит. Куча кредитов, креминальное прошлое, жуткая безграмотность! У нас разница с ним в 10 лет. Мне 20 ему 30. Но он жутко глупый! Как будто ни чего не смыслит в этой жизни. Сначала то мы все хорошие, а затем косяки выявляются. Так вот маме рассказала все это, что не хочу, плачу.. Мама говорит, что возможно это гормоны, но и нужно все равно очень сильно подумать твой ли это вообще человек, хочу ли я с ним жить. Понимаете, девчат, меня реально физически тошнит если он меня даже пальцем трогает.. А как мне его на свадьбе то целовать? Помогите пожалуйста... :(

а как вы с ним начинали жить??? неужели этого не было видно?? ужас, сочувствую

Александра
#41

Так мы еще и не живем вместе.. Изначально всего этого не было.. Сначала представлял из себя хорошего, порядочен ого человека.
А теперь не знаю что и делать.
Ребенка без отца оставлять?..

Гость
#42
Александра

Так мы еще и не живем вместе.. Изначально всего этого не было.. Сначала представлял из себя хорошего, порядочен ого человека. А теперь не знаю что и делать. Ребенка без отца оставлять?..

Даа, правы астрологи ,что встречаться надо не меньше года.Не известно как себя человек поведет например на седьмом месяце знакомства, когда у него будет Венера в Стрельце,поэтому надо понаблюдать весь задиакальный цикл.
А возможно у Вас правда гормоны играют, многих от мужчин тошнит во время беременности.
Я замужем давно и выходила без особой любви и надобности.Но сейчас я понимаю, что вытащила счастливый билет, как он ко мне всю жизнь относится.

Александра
#43

Я вот даже и не знаю.. Может все наладится после свадьбы? Но обычно, как не кажется, лучше после штампа не станет...

Гость
#44
Александра

Я вот даже и не знаю.. Может все наладится после свадьбы? Но обычно, как не кажется, лучше после штампа не станет...

А что родители говорят? Нравится им Ваш избранник?

Александра
#45

Они да знакомы с ним, даже в курсе о его кредитах и прошлом, говорят, что мне с ним жить.. И как бы вроде нормальный мужик говорят.. Но видите он тоже не виноват, что у меня чувства к нему пропали.. Родители говорят то, что мне нужно самой подумать хочу ли я с ним жить и хочу ли я вообще эту свадьбу, хочу ли я замуж?
Но дело в том, что я не могу разобраться надо мне это все или нет.. Вот как подмен или меня месяца два назад. На отрез не хочу и все.

Вадим
#46

у меня такая ситуация.девушка беременна а замуж не хочет.до беременности жили душа в душу.как забеременела даже не хочет меня видеть и постоянные скандалы.говорит что будем жить раздельно и ребенка я буду навещать.отпишитесь кто нибудь как быть?

Руд
#47

А я не верю в гормоны и прочее. Если нет никакой любви к мужчине, то она не появится. А особенно а ткой сложный период для женщины, как в период становления её, как матери. Родится ребенок и женщину поглотит быт и проблемы со здоровьем в перид восстановления послеродовой, муж будет требовать внимания и вот тут-то молодая мама начнет сходить с ума, так как муж начнет раздражать еще больше. Мужчина, который угрожает вместо того что бы наоборот побаловать свою женщину, мать его ребенка, это просто *****, простите. Конечно, поздно пятиться назад. Но все мы хороши задним умом. Свадьбу надо отложить. Пока будете думать что к чему, родите, а там видно будет. Ребенка он у вас не отнимет.

Руд
#48

Ну значит не любит она вас. Достали вы её.

марина
#49
Олеся

Добрый день, девушки! У меня следующая ситуация: я на 6 мес. беременности. С мужчиной еще не расписаны. Но по порядку. Живем вместе в гражданском браке 2 года. В какой-то момент я начала думать о ребенке. Он отвечал, что сначала нужно квартиру купить, а потом можно и о ребенке подумать. Но потом решился, и в этот же месяц я забеременела. До этого отношения у нас были если не отличные, то вполне приятные для обоих. Как забеременела, начался АД! Во-первых, я не хочу выходить за него замуж. Эта мысль меня просто уничтожает. Хотя до беременности это казалось естественным и неизбежным и желанным. Во-вторых, я на дух не переношу его родителей. Хотя в принципе ничего плохого они мне пока не сделали. В-третьих, мы стали жутко скандалить. Причем при каждой ссоре он грозится отсудить у меня ребенка. Свадьба намечена, все в курсе и очень ждут этого события. Он тоже очень хочет, говорит, что любит, что все это связано с беременностью и скоро пройдет. Что все переживем и будет все хорошо. Что от свадьбы отказываться не собирается, что она будет в любом случае... Сейчас я испытываю просто чувство раздражения, даже какой-то ненависти к нему. Когда начинаю думать о ребенке, в голову вообще страшные мысли приходят: зачем я забеременела, зачем все это и т.д. Кроме того, эти разговоры про то, что он отсудит у меня ребенка ни любви ни спокойствия мне не добавляют. Родители меня успокаивают, говорят, что все устаканится, перемелется. Я в это не могу поверить. Может кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией или просто можете прокомментировать её, пож-та, дайте какой-нибудь совет.

марина
#50

Лучше не выходить мужчны реально меняються.мой изменился и потом мы реально судили сына суд на моей стороне.если любит то примет все как есть.