Гость
Статьи
Жена изменяет или нет?

Жена изменяет или нет?

Как мне понять или уличить жену в измене?Последнее время она изменила свое поведение . Стала заниматься спортом , похудела , покупает себе дорогое и хорошее нижнее белье , следит активно за внешностью .Не могу сказать что она была толстухой или уродиной - нет .Она довольно красивая . Тел. ее проверял - ничего нет. Еще стала выходить на работу по выходным - говорит много работы .Спрашиваю что так взялась за себя , говорит, что теперь будет жить для себя . В близости мне не отказывает. Но ко мне мне кажется охладела .

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заслужил

коекто
#2

на себя посмотри

гостья
#3

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, подозревают, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Автор
#4
коекто

на себя посмотри

это тут причем?

Автор
#5
гостья

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, подозревают, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

если у нее кто то появился то зачем мне така я семье и такая б... рядом

гостья
#6
Автор

если у нее кто то появился то зачем мне така я семье и такая б... рядом

Автор, вы мыслите средневековыми категориями. На дворе 21й век, век свободных отношений. И вы, и жена имеете право спать с кем вы хотите, и ничего в этом плохого нет. Наоборот вы должны радоваться, что ей хорошо с другим мужчиной, а она за вас, если вам хорошо с другой женщиной. Просто понятие "верность", которое веками навязывалось обществом, это пустышка, глупый фетиш ни на чем не основанный. Мы с мужем от него оказались, и с полной уверенностью можем сказать, что у нас самая счастливая в мире семья.

#7
гостья

Мы с мужем от него оказались, и с полной уверенностью можем сказать, что у нас самая счастливая в мире семья.

Папа, мама, малыш и карлсон?

Гермиона
#8

дурак какой-то. бабе захотелось быть красивой, я б тоже себя так любила, начала в салоны ходить, мне нравится когда на меня с зеркала смотрит ухоженная женщина, и когда ногти не обгрызанные а нежные и с маникюром, и чтоб мужчины засматривались, и в худом теле сексуально себя чувствуешь... и вообще - если она к вам охлаледла поди она какую-то методику вырабатывает: может у вас не всё ок было и она решила чтоб вы подумали что у неё есть кто-то, поухлёстывали опять чтоб не сбежала... бабы ж такие все.

Автор
#9
гостья

Автор

если у нее кто то появился то зачем мне така я семье и такая б... рядом

Автор, вы мыслите средневековыми категориями. На дворе 21й век, век свободных отношений. И вы, и жена имеете право спать с кем вы хотите, и ничего в этом плохого нет. Наоборот вы должны радоваться, что ей хорошо с другим мужчиной, а она за вас, если вам хорошо с другой женщиной. Просто понятие "верность", которое веками навязывалось обществом, это пустышка, глупый фетиш ни на чем не основанный. Мы с мужем от него оказались, и с полной уверенностью можем сказать, что у нас самая счастливая в мире семья.

ну у меня как то планов не было на счет другой и как мне с ней там будет. каждый живет как ему надо . ваша дело личное .

Автор
#10
Гермиона

дурак какой-то. бабе захотелось быть красивой, я б тоже себя так любила, начала в салоны ходить, мне нравится когда на меня с зеркала смотрит ухоженная женщина, и когда ногти не обгрызанные а нежные и с маникюром, и чтоб мужчины засматривались, и в худом теле сексуально себя чувствуешь... и вообще - если она к вам охлаледла поди она какую-то методику вырабатывает: может у вас не всё ок было и она решила чтоб вы подумали что у неё есть кто-то, поухлёстывали опять чтоб не сбежала... бабы ж такие все.

я думал на счет того тип о план у нее . но пол года план? что ж это она там вырабатыват... просто раньше к прмеру я сам мол ей говорил пойди купи ДОРОГОЕ белье или что-нибудь такое . она мне говорила что мол денег ей жалко . а вот еще спрашивает к примеру у меня - тебе это нравится . я говорю да . а она покупает другое - тип оу меня взгляды не те и вкусы ни те .вот и думаю что спрашивать то?? и может для кого другого покупает . у кого те взгляды .

ГостьЯ
#11

Мне кажется,что она на самом деле пытается привлечь Ваше внимание. Вспомните,может быть Вы нехотя,но дали ей повод подумать о том,что уделяете ей меньше времени или обращаете внимание на других женщин? Она просто немного самоутверждатся. Может быть хочет доказать Вам,что она лучше всех? Это типичное женское поведение. Говорите ей больше комплиментов.Рассказывайте какая она у Вас умница-красавица,и как сильно Вы ее любите. Как бы не говорили,но женщина "любит ушами"

Коцит
#12

Прет ее на работе кто-то, только и всего.

Не слушай этих глупых куриц, у них корпоративная солидарность со всеми этими своими "не уделяете внимание, больше подарков и комплиментов ей"...

Ага, она сосет кому-то на работе, а ей ослина-муж за это брульянты-цветы-шубы...

Ты бы сходил ненароком в субботу к ней на работу, там и увидишь - для кого она так старается.

Автор
#13
ГостьЯ

Мне кажется,что она на самом деле пытается привлечь Ваше внимание. Вспомните,может быть Вы нехотя,но дали ей повод подумать о том,что уделяете ей меньше времени или обращаете внимание на других женщин? Она просто немного самоутверждатся. Может быть хочет доказать Вам,что она лучше всех? Это типичное женское поведение. Говорите ей больше комплиментов.Рассказывайте какая она у Вас умница-красавица,и как сильно Вы ее любите. Как бы не говорили,но женщина "любит ушами"

тут знаете у нас такая ситуация , мне она говорит что ей комплименты не важны что сама знает когда хорошо выглядит а когда нет. просто как то был случай , правда с едой , она приготовила , какое-то рыбное ассорти . ну не очень получилось . я ж ей сказал что вкусно . но толком есть не стал. она и сама не стала тк не айс вышло .демонстративно на след. день все отправила в мусор. и сказала что больше слышать от меня ничего не хочет .что мол я правды не говорю

Автор
#14
Коцит

Прет ее на работе кто-то, только и всего.



Не слушай этих глупых куриц, у них корпоративная солидарность со всеми этими своими "не уделяете внимание, больше подарков и комплиментов ей"...



Ага, она сосет кому-то на работе, а ей ослина-муж за это брульянты-цветы-шубы...



Ты бы сходил ненароком в субботу к ней на работу, там и увидишь - для кого она так старается.

так и сделаю в эти вых

Коцит
#15

Ты только раньше срока не сорвись на выяснения отношения, ситуация-то нервяк.

Аккуратно разузнай, в ее организации вообще принято по субботам работать? Поболтай с вахтером, если таковой имеется - кто по выходным пасется в конторе? И вообще, появляется ли в выхи там твоя жена? А то может она в выходные не на работе, а в гостинице проводит время :)

Коцит
#16

А еще лучше - свали-ка ты с Вумэна. А то здешние потаск_шки тебе такого насоветуют! Иди лучше на Антибабский форум (найдешь поиском), там тебе мозг вправят нормальные мужики.

Автор
#17
Коцит

Ты только раньше срока не сорвись на выяснения отношения, ситуация-то нервяк.



Аккуратно разузнай, в ее организации вообще принято по субботам работать? Поболтай с вахтером, если таковой имеется - кто по выходным пасется в конторе? И вообще, появляется ли в выхи там твоя жена? А то может она в выходные не на работе, а в гостинице проводит время :)

она работает гл.бух , говорит что прибавилось работы . у нее ключи от всей конторы , да там огромное здание , мне кажется охрана и не знает кто есть кто и откуда

Автор
#18
Коцит

А еще лучше - свали-ка ты с Вумэна. А то здешние потаск_шки тебе такого насоветуют! Иди лучше на Антибабский форум (найдешь поиском), там тебе мозг вправят нормальные мужики.

а сам тогда что здесь делаешь? мне женская логика и мысли важны . ну я надеялся что правду будут говорить

Гость
#19

тебе рога не мешают по дому ходить?))))))))))))))))

#20

Вполне возможно,что она и правда решила нарушить привычный уклад вещей и пожить для себя. Если женщина изменяет,она делает это изящно.... Вы даже не узнаете)))) Так что-успокойтесь. Просто она сменила обстановку.

Коцит
#21
Автор

а сам тогда что здесь делаешь? мне женская логика и мысли важны . ну я надеялся что правду будут говорить

Что я делаю? У меня прогулка по серпентарию. Чтобы не забывать о суровых реалиях жизни.

Женщины никогда и ни при каких обстоятельствах не будут тебе говорить правду. Кто-то из великих сказал, что баба, которая говорит правду, либо неумна, либо больна.

Так что тут тебе неустанно будут нести ахинею про подарки и внимание. Защищая (на всякий случай) блудливую соратницу. Будут ср*ть кирпичами, дескать "подло и мелко следить", "ты не мужик" и всякую такую ересь...

Забей. Твоя семья под угрозой. И ты, как глава семьи, имеешь право на любые шаги, чтобы выяснить точно - какая угроза, и при необходимости нейтрализовать. Если там у нее "Большая и Чистая Любовь", а в этом я не сомневаюсь (сам подумай, если бы она хотела привлечь ТВОЕ внимание, она бы новое красивое белье одевала не утром, на работу, а вечером, перед постелью) - смело выпиши пендаля.

Ее там и_бут, даже не сомневайся. Может непосредственно нет еще, но в ее мыслях - уже дала во все отверстия, а до самого пАлАвого акта - рукой подать. :))

И тут бабы начнуть отчаянно верещать, что ты "сам виноват", "довел ее", "неуделялвнимание"

Опять забей. Она сама выбрала - путь ша_л_вы, вместо того, чтобы обсужадть и решать с тобой семейные проблемы. У нее видите ли, Лябоффь.

Бросай в этом случае ее смело. Как сказали на Анти_бабском форуме, "правильно посланная баба по тактико-техническим характеристикам превосходит лучшие модели бумерангов". Но только нах_а тебе такая вернувшаяся баба? Она тебе прямо заявила, что будет жить для себя, а ты это безропотно проглотил, значит тряпка по ее понятиям.

Время до субботы у тебя есть. Займись чтением книжки Олег Новоселов. "Женщина. Учебник для мужчин". Прочти внимательно. Поймешь все и сразу.

Коцит
#22

И да, предвосхищая ехидные вопросы местных обитательниц - меня никто не обидел, член у меня самый обычный, среднестатисический.

Гость
#23
Коцит

, член у меня самый обычный, среднестатисический.

а чо так?

Автор
#24

Белье естественно одевает на работу , ну или там куда идет . Спит она вообще без какой либо одежды

Гость
#25
Автор

Белье естественно одевает на работу , ну или там куда идет . Спит она вообще без какой либо одежды

ну чего вы тут разнылись?

противно читать, как баба.

Чего от нас хотите?

Гость
#26
гостья

Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

по мужикам трёсся? трись дальше, а свою убогенькую философию не высовывай, курва

Гость
#27
Нильсон

Папа, мама, малыш и карлсон?

да свистит она. никакой семьи нет. временная подстилка женатому

ГостьЯ
#28

Коцит,искренне Вас жаль...Как же Вас жизнь-то побросала по шлю х ам , шал@вам и другим антисоциальным личностям. Зачем весь свой негатив переносить на окружающих? Каждый видит со своей колокольни. Если Вы вели себя так,что женщины вам изменяли,то тут 2 варианта: 1. Вы выбирали спутницу из вышеописанных категорий . 2. Вы сами не гнушались сходить налево.,потом получали ответную реакцию.

Терпеть не могу ш л ю х , как мужчин так и женщин. Поэтому Ваше обобщающее заявление обо всех представительницах женского пола - это Ваше субъективное мнение.

Автор, я не могу знать Ваших отношений с семье,и никто лучше Вас не знает черты характера вашей супруги. Могу судить только по себе,основываясь на собственный опыт. Муж -мой первый и единственный мужчина. Никогда не изменяла ему. (В браке около 18 лет). Сама иногда прибегаю к подобным действиям. Меняю прическу,становлюсь чуть холоднее и тд..Все это делала исключительно для того,чтобы поддержать интерес мужа к себе. Есть еще один вариант. Вы можете просто поговорить с ней. Пригласить в ресторан ,кафе.кино,да куда угодно,чтобы расслабилась.Потом подаблюдаете за ее поведением и в самый подходящий момент заведите разговор. Посмотрите на реакцию. Вы не сказали ,сколько лет в браке и есть ли дети. Это немаловажный фактор.

Автор
#29

в браке 6 лет . детей нет. я вроде ей намекал так , что мол пора уже ( ей 28 , мне 32) , но она мне все время "... еще чуток поработаю , еще чуток поработаю... " А я бы просто 2 хотел , ну поэтому считаю что и пора б одного .А она говорит , что мол и в 35 можно родить .Щас тема эта затихла .

Гость
#30
гостья

Автор, вы мыслите средневековыми категориями. На дворе 21й век, век свободных отношений. И вы, и жена имеете право спать с кем вы хотите, и ничего в этом плохого нет. Наоборот вы должны радоваться, что ей хорошо с другим мужчиной, а она за вас, если вам хорошо с другой женщиной. Просто понятие "верность", которое веками навязывалось обществом, это пустышка, глупый фетиш ни на чем не основанный. Мы с мужем от него оказались, и с полной уверенностью можем сказать, что у нас самая счастливая в мире семья.

Знаете что, радуйтесь сама, что вашему мужу с другими хорошо.

А другим людям такую муть внушать бесполезно, не у всех мозги набекрень еще.

ГостьЯ
#31

Может быть просто поставить вопрос "ребром"? Давай ребенка! Родить можно и в 35 и в 40 -сейчас это не проблема. Странно то,что она прожив с Вами 6 лет не хочет ребенка... Есть такие женщины,что рожают только тогда,когда считают себя и свой быт -полностью подготовленными к появлению малыша.

Скажите,а жена Вам доверяет? Никогда не пыталась проверить Ваш телефон или копм ? Может быть она сомневается в ваших отношениях? Тогда все объяснимо.

Примарх
#32
ГостьЯ

Коцит,искренне Вас жаль...Как же Вас жизнь-то побросала по шлю х ам , шал@вам и другим антисоциальным личностям. Зачем весь свой негатив переносить на окружающих? Каждый видит со своей колокольни. Если Вы вели себя так,что женщины вам изменяли,то тут 2 варианта: 1. Вы выбирали спутницу из вышеописанных категорий . 2. Вы сами не гнушались сходить налево.,потом получали ответную реакцию. Терпеть не могу ш л ю х , как мужчин так и женщин. Поэтому Ваше обобщающее заявление обо всех представительницах женского пола - это Ваше субъективное мнение. Автор, я не могу знать Ваших отношений с семье,и никто лучше Вас не знает черты характера вашей супруги. Могу судить только по себе,основываясь на собственный опыт. Муж -мой первый и единственный мужчина. Никогда не изменяла ему. (В браке около 18 лет). Сама иногда прибегаю к подобным действиям. Меняю прическу,становлюсь чуть холоднее и тд..Все это делала исключительно для того,чтобы поддержать интерес мужа к себе. Есть еще один вариант. Вы можете просто поговорить с ней. Пригласить в ресторан ,кафе.кино,да куда угодно,чтобы расслабилась.Потом подаблюдаете за ее поведением и в самый подходящий момент заведите разговор. Посмотрите на реакцию. Вы не сказали ,сколько лет в браке и есть ли дети. Это немаловажный фактор.

А вы тоже говорите мужу, что будете жить для себя?

Гость
#33

Коцит, все правильно. НО - надеюсь, вы так же нетерпимы и к мужским изменам. И так же резки к желающим просто развлечься собратьям.

Не хотелось бы у такого правильного человека наблюдать двойные стандарты.

Примарх
#34
Ива Ива

Вполне возможно,что она и правда решила нарушить привычный уклад вещей и пожить для себя. Если женщина изменяет,она делает это изящно.... Вы даже не узнаете)))) Так что-успокойтесь. Просто она сменила обстановку.

Если женщина считает своего мужа полным лохом, она не будет растрачиваться на изящество.

Гость
#35
Автор

Как мне понять или уличить жену в измене?Последнее время она изменила свое поведение . Стала заниматься спортом , похудела , покупает себе дорогое и хорошее нижнее белье , следит активно за внешностью .Не могу сказать что она была толстухой или уродиной - нет .Она довольно красивая . Тел. ее проверял - ничего нет. Еще стала выходить на работу по выходным - говорит много работы .Спрашиваю что так взялась за себя , говорит, что теперь будет жить для себя . В близости мне не отказывает. Но ко мне мне кажется охладела .

заплати детективу за неделю наружки

Гость
#36

Автор , вот смотрите как у меня было : тоже была счастлива долгое время. Потом стали появляться подозрения на счет верности мужа , ну а уж потом и доказательства нашла . Так вот . Я не истерила , мозг не выносила, а стала фанатично любить себя, похудела, посвежела, сменила прическу, гардероб обновила, хожу теперь только в красивом белье , играю в теннис с лучшим тренером города, 3 раза в неделю ужинаю с подругами во вкусненьких ресторанах. И забила я на мужа , и сказала ему так точно как и ваша жена : я хочу жить для себя ! Дети взрослые, учатся за границей , так что ... Да , и главное - любовник у меня конечно же есть, на 5 лет меня моложе, иностранный партнер фирмы где я работаю. Встречаемся когда приезжает сюда ( плету мужу про " нужно же выгуливать иностранцев", могу и утром прийти , типа " иностранцы захотели в клуб, блин"), или же чаще всего когда сама приезжаю в командировки . А однажды ездила в Лондон к дочери, он приезжал тоже , так что ночью спали вместе )). А мой баран тоже недоумевает , вроде хорошо все , жена в 37 выглядит на 25, супер ухожена, глаз горит, а ему бедненькому нехорошо отчего то ! Аж всех своих потаскух позабрасывал, блеет о любви своей. А , да , и еще. Иногда сплю с тренером по теннису )). Так что - ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГАНАТУ !!!!!!!!!!!!!

Гость
#37

Ой, ГРАНАТУ ! Чертов ай пад )).

Гость
#38
Гость

Ой, ГРАНАТУ ! Чертов ай пад )).

замужем за врагом?

Автор
#39
ГостьЯ

Может быть просто поставить вопрос "ребром"? Давай ребенка! Родить можно и в 35 и в 40 -сейчас это не проблема. Странно то,что она прожив с Вами 6 лет не хочет ребенка... Есть такие женщины,что рожают только тогда,когда считают себя и свой быт -полностью подготовленными к появлению малыша.

Скажите,а жена Вам доверяет? Никогда не пыталась проверить Ваш телефон или копм ? Может быть она сомневается в ваших отношениях? Тогда все объяснимо.

раньше как-то проверяла , не знаю с какой целью правда . у нее есть пароль от моей эл.-ки и от соц. сетей , не знаю бывает она там или нет .на счет доверия . раньше как-то менее доверяла . сейчас если возникает идея пойти с друзьями посидеть ( такое редко бывает) , то она не против . сама тоже ходит с подругами , я ей никогда не запрещал .вот и мне на счет ребенка странно , может вообще его от меня не хочет или может она вообще детей не хочет никогда , а сейчас лепит такие отмазки .

Примарх
#40

Таки Коцит прав, когда дамы делают заявление насчет "пожить для себя" это все-таки любовник.

Другое дело, отчего такие выводы - может правда забил на жену, может в тряпку превратился, а может она че вообразила.

чувак
#41

придется тебе ходить с ней в спортзал))

Гость
#42
Гость

замужем за врагом?

Как оказалось , не за врагом - за предателем и моральным уродом. Не брезговал такими...... Я долго не хотела мстить тем же, опускаться до его уровня, а потом просто отпустила тормоза. И не жалею .

Автор
#43
Примарх

Таки Коцит прав, когда дамы делают заявление насчет "пожить для себя" это все-таки любовник.

Другое дело, отчего такие выводы - может правда забил на жену, может в тряпку превратился, а может она че вообразила.

что в вашем понятии превратиться в тряпку? некоторые считают себя мужиками , когда они только на порог а им сразу тапочки подносят или когда пиз...т своих жен.

Гость
#44

Автор, вы уж не мучайте форум - ответьте на главный вопрос - вы то жене изменяли ???? Если да - будьте на 100% уверены , что она знает об этом , вот и мстит. И не морочьте людям голову. Ну а если не изменяли ( что невероятно зная наших мужчин) то ... Я даже не знаю...

Автор
#45

нет не изменял. предыдущей изменял , думаю она знала это , мы через 4 года разошлись .да ей и самой пофигу на меня было , только шмотки нужны , да косметика

Коцит
#46

Автор, послушай, что тебе адекватные люди говорят. Тебе твоя жена чуть не в лицо бросает свое отношение к тебе. Налицо все признаки измены - охлаждение, "задержки на работе", прихорашивание не для тебя. А тебя все какая-то х*ета интересует - кто такие тряпки...

Гость 36
#47
Автор

нет не изменял. предыдущей изменял , думаю она знала это , мы через 4 года разошлись .да ей и самой пофигу на меня было , только шмотки нужны , да косметика

Ну а этой жене вы не пофиг ? Что тогда не устраивает? К чему докапываетесь? К задержкам на работе? Ох.. А вообще знаете, если женщина так меняется , то да - у нее кто то есть! Но вам ее не поймать - мы , женщины , умеем шифроваться гораздо лучше мужиков. И смс не забываем вытирать, и симочку еще одну докипим, и в помаде в 2 часа ночи не приходим, и отдельный планшет у меня даже для скайпа с любовником имеется. Так что ... Поймать нереально , разве только детектива нанимать. Мой баран сейчас очухался, восстал из небытия , супер внимание оказывает , заботой окружил, пытается что то там в сексе разнообразить ( по его скудному мнению), а я смотрю на эти несчастные потуги и мне даже жалко его . Потерявши - плачем!

Коцит
#48

Гость 36, пусть даже ваш супруг первым начал свое блиадство, вы-то чем сейчас от него отличаетесь? Такая же скотина, как и он, наслаждающаяся последними годами востребованности своей промежности.

И опять же, если он баран, то кто жена барана? Банальная овца.

БРО
#49
Коцит

Олег Новоселов. "Женщина. Учебник для мужчин". Прочти внимательно. Поймешь все и сразу.

Я тоже хочу такую почитать )))

Наташка
#50

А у вашей жены случаем не появились новые подруги?