Гость
Статьи
помогите, муж ушел к …

помогите, муж ушел к другой

Здравстуйте.Возможно буду писать истерично, но попытайтесь меня понять! Я просто не знаю что мне делать!я в панике!Мы с мужем прожили 6 лет вместе, у нас дочь- 3 года. Мы прошли через такие трудности …

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Елизавета

Автор, я так думаю, что характер у Вас не сахар! Ну надоели Вы ему со своей "сучностью"! Ну захотел он нормальную и ласковую женщину! И с чего это Вы взяли, что были главной в семье? Вы жили на его территории и на его деньги! И сейчас даже прокормить себя без его помощи не можете! В чем же состояла Ваша "главность"? В том, что Вы ему постоянно хамили и истерили? Он Вас разлюбил и Вам нужно думать как жить дальше на свои деньги!

5 баллов. в точку.

МОЁ.
#52
Гость

5 баллов. в точку.

Молодцы, девочки! Хорошо поддержали автора!

юля
#53

Автор, а вы официально расписаны? Тогда подавайте на развод. На алименты. Но! Предварительно соберите доказательства его измены. Постарайтесь вооружиться фотками, чем больше и откровенней, тем лучше. Запишите телефонный разговор. Соберите материал и вперед на развод. Причина развода - измена мужа. Потому что без доказательств слова - это лько слова.

Если не получится у Вас этого сделать или не захотите, то просто уйдите. к родителям например. Безвыходных положений не бывает. Сначала будет сложно, а потом будете только вспоминать как страшный сон и радоваться жизни.

Подумайте, Вам надо ребенка воспитать душевно здоровым человеком. А значит его надо оградить от всех этих разборок, слез и соплей. Ребенок все чувствует. Поэтому мама просто обязана быть счастливой и ограждаться от всех, кто пытается нагадить ей в душу и в душу ребенка. Если папа потом одумается, то пусть сам придет, пусть общается с ребенком если ребенок к нему тянется. Только так: пришел -ушел.

Florida
#54
Елизавета

Автор, я так думаю, что характер у Вас не сахар! Ну надоели Вы ему со своей "сучностью"! Ну захотел он нормальную и ласковую женщину! И с чего это Вы взяли, что были главной в семье? Вы жили на его территории и на его деньги! И сейчас даже прокормить себя без его помощи не можете! В чем же состояла Ваша "главность"? В том, что Вы ему постоянно хамили и истерили?

Он Вас разлюбил и Вам нужно думать как жить дальше на свои деньги!

Какая нормальная и ласковая женщина придёт т...ся к женатому мужику с ребёнком домой? Ты ку-ку?

Florida
#55

Вы жили на его территории и на его деньги! КРАСИВЫЕ СЛОВА!!! Терпеть не могу, когда идёт разделение на мои деньги и мою территорию. Елизавета, засунь свой комментарий в заднее место, лучше ничего не пиши. Автор, на вашем месте, я бы конечно не простила такого . Собирайте доказательства и в суд. Всё у вам будет хорошо!

#56

ой, бла-бла-бла - умрунимагу.

Ну умри.

Кому ты нужна, кроме себя и дочки?

Отсюда и танцуй.

Нашла чего стенать - ушел и скатертью дорога. Моли Бога, что сейчас, а не под твой полтинник.

Маришка
#57

Вот не понимаю откуда столько злости у вас девочки, ну ведь сами можете оказаться в такой ситуации.

Автор я Вам желаю побольше сил и терпения, ищите возможность уйти от него и подавайте на алименты. И ещё вы теперь не одна у вас есть дочь и это самое важное в жизни.

kokosha
#58

да девочки спасибо вам за поддержку!!меня отпустило!он унизил меня так, растоптал все мои чувства окончательно, уничтожил остатки....все это время звонил, пришел домой, сказал, что скучает, и в этот же момент писал ей вконтакте - эта е б а н... с у ч к а вынесла весь мозг, я ей сказал что не люблю не ее, что люблю тебя и буду жить с тобой.ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ????а этого не было!!!!он лицемерная скотина, от которой бежать надо а не удерживать!!дура я была!!!спасибо вам за советы!мое помутнение рассудка прошло.Теперь всей душой ненавижу его.отпустило!такую *** не то, что любить, знать не хочется.

Гость
#59
Остановите Землю, я сойду....

так возьмите себя в руки....во первых если есть куда идти, уходите, влюбленности эти имеют привычку заканчиваться через месяц-максиммум два...думаю ситуация будет развиваться так, сейчас уйдете, через недельку-две ждите звонка, начнет возвращать, не надо забывать о том,что мужчины тоже зависимы от привычек, это сейчас она там на часик, но не факт что он выдержит с ней там сутки-двое, быт есть быт, не так готовит, не так будит, не так в туалет ходит в конце концов, думаю попробует вернуть, а барышней еще покружит месяца 3 и как только она начнет выносить ему мозг на тему мы должны быть вместе, она пойдет лесом...это стандарт в 90% случаев, так вдруг влюбленностей обиженых и обделенных мужей...

Автор, не ведитесь на подобные уговоры. Что надо пару-тройку недель(месяцев) перетерпеть. Надо быть готовой к тому, что уйти придется навсегда. На это и ориентироваться и строить жизнь дальше.

Гость
#60

Автор, да вас просто Бог отвел от такого у рода, это же надо не иметь никакого уважения к вам и к прожитым годам с вами, чтобы так вас называть, да еще и перед своей шалавой. Вы мать его ребенка и какая б ни была, это так низко от мужика такие слова. Фу!

roza25
#61

у меня сейчас такая же ситуация....муж после 25 лет совместной жизни ушел к девушке молодой (ровестница дочери), говорит, что я сама виновата (прочитала смс, поступила неблагородно, даже мерзко, он бы попереписывался и все бы прошло, а так я сама его спровоцировала на отношения на стороне), не раскаивается, прошло 2 месяца......в душе моей творится неописуемое....все очень неожиданно, быстро и плохо......вчера позвонил сильно пьяный, сказал, что возврашается, но не пришел, живет говорит не у нее, а в гостинице....вообщем в этой ситуации плохо всем: мне ужасно плохо, ему судя по всему тоже, девушке не знаю......Самое плохое в этой ситуации - это неопределенность и ужас без конца.....хочется выть в голос(((

Летний день
#62
roza25

у меня сейчас такая же ситуация....муж после 25 лет совместной жизни ушел к девушке молодой (ровестница дочери), говорит, что я сама виновата (прочитала смс, поступила неблагородно, даже мерзко, он бы попереписывался и все бы прошло, а так я сама его спровоцировала на отношения на стороне), не раскаивается, прошло 2 месяца......в душе моей творится неописуемое....все очень неожиданно, быстро и плохо......вчера позвонил сильно пьяный, сказал, что возврашается, но не пришел, живет говорит не у нее, а в гостинице....вообщем в этой ситуации плохо всем: мне ужасно плохо, ему судя по всему тоже, девушке не знаю......Самое плохое в этой ситуации - это неопределенность и ужас без конца.....хочется выть в голос(((

А я 4 дня назад узнала об очередной измене мужа! ВСЕ ТЕПЕРЬ ТОЧКА! И хотя мне 44 года,я верю,что жизнь не заканчивается на этом! Да больно! да страшно! Но пройдет время и все будет хорошо!

kokosha
#63
roza25

у меня сейчас такая же ситуация....муж после 25 лет совместной жизни ушел к девушке молодой (ровестница дочери), говорит, что я сама виновата (прочитала смс, поступила неблагородно, даже мерзко, он бы попереписывался и все бы прошло, а так я сама его спровоцировала на отношения на стороне), не раскаивается, прошло 2 месяца......в душе моей творится неописуемое....все очень неожиданно, быстро и плохо......вчера позвонил сильно пьяный, сказал, что возврашается, но не пришел, живет говорит не у нее, а в гостинице....вообщем в этой ситуации плохо всем: мне ужасно плохо, ему судя по всему тоже, девушке не знаю......Самое плохое в этой ситуации - это неопределенность и ужас без конца.....хочется выть в голос(((

вы рассказываете, а у меня мороз по коже!моя ситуация сразу кажется не такой печальной, ведь мне еще 25(хотя тоже тяжело все это переживать.Держитесь...молодая долго с ним не проживет, сам вернется, только непонятно надо ли оно вам. Время лечит. И я себя только этой мыслью тешу, хотя сама рыдаю ночами в подушку(((

kokosha
#64

читаю сейчас свой же текст(я автор) и самой противно и мерзко от себя становится!!!фу!!! зачем жить с такой мразью?я задала себе вопрос - а хочу ли я в дальнейшем доверить свою жизнь и жизнь дочери ему??да не дай бог!!!больно, тяжело, душа выворачивается...но чувство сосбственного достоинства все же взяло верх надо мной)С мужчиной надо, как в крестики-нолики. Если ты для него нолик, то ставь на нём крестик!

roza25
#65

так хочется постависть крестик, но пока не получается, видимо должно пройти время, а пока все, как по классике жанра: не могу есть, спать, думаю только об этой ситуации, все не ладится, даже имея большой стаж вождения и ни одной аварии, стала "косячить" по мелочам((((вообщем головой понимаю и разделяю многие мнения, но чувства пока не дают забыть 25 лет совместной жизни, начиная со студенчества....все прошлое как-будто перечеркнуто, настоящее противно, будущее не понятно.....этот форум читаю и понимаю, что не одна. Еще занимаюсь самокопанием и самобичеванием: что сделала не так, что мужу это захотелось? Спасибо всем на форуме, читаю и немного успокаиваюсь))

kokosha
#66
roza25

так хочется постависть крестик, но пока не получается, видимо должно пройти время, а пока все, как по классике жанра: не могу есть, спать, думаю только об этой ситуации, все не ладится, даже имея большой стаж вождения и ни одной аварии, стала "косячить" по мелочам((((вообщем головой понимаю и разделяю многие мнения, но чувства пока не дают забыть 25 лет совместной жизни, начиная со студенчества....все прошлое как-будто перечеркнуто, настоящее противно, будущее не понятно.....этот форум читаю и понимаю, что не одна. Еще занимаюсь самокопанием и самобичеванием: что сделала не так, что мужу это захотелось? Спасибо всем на форуме, читаю и немного успокаиваюсь))

автор, я тоже ставила нолик..но в один момент ко мне пришло осознание - зачееем???ну будете вы плакать, не сеть, не спать...ну вы же понимаете что в итоге надо жить дальше..так смысл терять это время на порчу своего здоровья.поверьте, мне тоже оочень тяжело..но я заставила себя возненавидеть его!!!потому что такие люди не достойны наших слез и переживаний!!!я еще два дня назад умереть хотела!!а сегодня перегорело!!!заставьте себя посмотреть на все трезвыми глазами!!!!и поймете, что этот человек не достоин даже ваших мыслей!!берегите себя!!вы- это единственное, что у вас есть.на этом жизнь не заканчивается. И слава богу,ч то бог отвел от такого скотины!!!!радоваться надо!я вот смогла поменять в себе все, и вам того же желаю.срааазу станет легче!!!помните о том, что свою судьбу строите вы сами!!!!

roza25
#67

Все верно, но так много связано с этим человеком, что забыть в одночасье не получается, а надо, только как? интересно, а мужчины вот так вот все забывают или им тоже в этой ситуации не так уж хорошо.....девушку я понимаю, ей 25 лет, ребенку 7 лет, его на ноги надо ставить, а папик помог купить хорошую машину, глядишь и из общаги можно будет переехать вскоре, так что ее мотивы очевидны, а вот мужчины почему так просто на все это идут не понятно. Видимо правда "седина в бороду-бес в ребро". Думала, что такое скорее исключение, чем правило и уж нашей семьи точно не коснется (все знакомые так говорят), но исключение лишь подтверждает правила. Надо встряхнуться и жить дальше...другие смогли пройти через это и у меня должно получиться)))

kokosha
#68
roza25

Все верно, но так много связано с этим человеком, что забыть в одночасье не получается, а надо, только как? интересно, а мужчины вот так вот все забывают или им тоже в этой ситуации не так уж хорошо.....девушку я понимаю, ей 25 лет, ребенку 7 лет, его на ноги надо ставить, а папик помог купить хорошую машину, глядишь и из общаги можно будет переехать вскоре, так что ее мотивы очевидны, а вот мужчины почему так просто на все это идут не понятно. Видимо правда "седина в бороду-бес в ребро". Думала, что такое скорее исключение, чем правило и уж нашей семьи точно не коснется (все знакомые так говорят), но исключение лишь подтверждает правила. Надо встряхнуться и жить дальше...другие смогли пройти через это и у меня должно получиться)))

Ну я думаю мужчинам тоже не легко с этим живется...у них так же есть привычки и привязанности...странно только , что они не умеют правильно расставлять приоритеты и идут на поводу у эмоций..причем я более, чем уверена, что потом многие из них жалеют.. не отчаивайтесь!вес будет хорошо!я тоже страдаю, но всячески убиваю в себе это..

Александра
#69

короче, автор темы плавно перешел к успокоению тех, кому еще хуже ))) вот всегда говорила: тебе плохо? а кому-то сейчас еще хуже.

автору темы: от судьбы не уйдешь. а если ушел - значит не судьба!

любви всем и счастья. а оно есть.

Гость
#70

опускаются руки в такие моменты и очень трудно подняться,но ради детей и их спокойного будущего нужно все это пережить.Меня сегодня назвали Дуней и сказали что 2 дня не будет дома,а я должна подумать почему муж не хочет идти домой и много еще обидного....Мужчина терпит что то но потом наступает момент когда он срывается и этот момент уже не остановить и одно за другое его уносит от тебя,а ты Дуня сидишь и думаешь почему,но взглянув в зеркало видишь ответ.Пишу и плачу...Буду все менять,развод,другого выхода нет!

Гость
#71

Мы женщины не хотим верить и слышать слова что мы не нужны,нас не любят,хотят избавиться но на своем горьком опыте советую уходите когда говорят уходить и не терпите ничего!Я долго терпела,прощала 15 лет отношений,много хорошего и много плохого,много измен и унижений,просила его не уходить он оставался проходило время и все опять.Теперь как итог 2 маленьких детей 4 года и 9 мес и он от меня уходит только в этот раз не держу,сама себе противна.Просто хочу чтобы все это закончилось как пелена с глаз сошла и все увидела его глазами.Ненавижу сама себя.Надеюсь хватит внутренних сил все это закончить ради детей!!!!Не прощайте и не терпите,дороже будет и БОЛЬНЕЙ!!!!

Гость
#72

Если вам суждено быть вместе вы будете,даже пройдя развод.Нужно успокоится перестать ждать,перестать винить и жить.Жизнь все расставит по местам!!!!Тяжело но нужно!

Гость
#73

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Светлана
#75

Мы с мужем прожили много лет вместе никогда особо не ругались. Потом произошла ситуация с его работой неприятная. Пришлось уйти с прежнего места и найти другую работу. И тут все началось. Мы ругались как ненормальные он стал вести себя странно. А потом я нашла в его телефон переписку с женщиной. Я в шоке была просто. Что делать не понимала. Подруга посоветовала женщину, она ей помогла в подобной ситуации. Женщину зовут Тамара и она работает со своей бабушкой. Тамару и бабушку ее рекомендую. Сама бы никогда не поверила что такое возможно. Девчонки, может кому-то пригодится Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#76

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#77

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: