Гость
Статьи
у кого муж иностранец, …

у кого муж иностранец, как вы затащили его под венец?

Девочки, те у кого мужья иностранцы,посоветуйте как заинтересовать его так чтобы он не охладел потому что интернетная переписка очень надоедает когда это ничем не подпитывается)))О чем разговаривать с ним по скайпу? В общем как сделать так чтоб он примчался ко мне не медленно))))))))

Adrianas
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пообещай camel toe

гостьz
#2

у меня был ухажер европеец, была лапочкой и динамила его все время, сделал предложение через пару лет, но он мне не нужен был

Гость
#3

Не я его, а он меня. Тараном, осадой, напором, а вот увел меня в ЗАГС и под венец.

Оля
#4
Гость

Не я его, а он меня. Тараном, осадой, напором, а вот увел меня в ЗАГС и под венец.

+1

ТуЛпАн
#5

Я за иностранца замуж вышла,и вот теперь жалею. Сложно ужиться с человеком у которого другой менталитет,а если еще и в его стране жить...

Акунаматата
#6
Гость

пообещай camel toe

)))))))))))))

автор загугли что это такое))))))))))

Алёна
#7

Постоянно снабжала его и его семью деньгами, он раздобрел и женился на мне. Теперь живу и радуюсь в египетской деревеньке :))) Как в раю!

Вале
#8

замужем за немцем 20 лет,сделал предложение на 3-ии день знакомства,не очень xотела замуж !

Гость
#9

те кто жен ищут обычно сами рвуться приехать и начать все оформлять уже

Гость
#10
Акунаматата

)))))))))))))

автор загугли что это такое))))))))))

http://acidcow.com/famous/8228-celebrity-camel-toes-40-pics.​html )))))

Гость
#11
ТуЛпАн

Я за иностранца замуж вышла,и вот теперь жалею. Сложно ужиться с человеком у которого другой менталитет,а если еще и в его стране жить...

A v kakoi strane zhivete?

Гость
#12

Я тоже за немцем замужем. Категорически не хотела брака. Уговорил-таки :) Предложение сделала ещё до первого секса.

Лизаветта
#13

Автор, моё мнение, мужчина неважно иностранец или нет, должен сам вас тащить под венец, в противном случае следующая ваша тема будет "как сделать так чтоб в браке он не охладел ко мне" и "как избежать развода".

Если мужчина в этом не заинтересован, не тратьте на него время

Рыжая Мопсиха
#14
Гость

те кто жен ищут обычно сами рвуться приехать и начать все оформлять уже

Мой бывший муж-немец тоже сразу начал копытом бить- сразу хотел жениться. Поженились. Через 4 года меня сам же и бросил- ускакал к своей бывшей подружке.;))))))

Гость
#15
гостьz

у меня был ухажер европеец, была лапочкой и динамила его все время, сделал предложение через пару лет, но он мне не нужен был

так с кем же вы были лапочкой если его динамили? )

Aileen
#16

автор, никак - только любовь сподвигает мужчин на такое - а тем более европейцев -немцев всяких и т.д. ни один нормальный мужчина там в здравом уме не женится просто так-как в России. мой иностранец сам хочет на мне жениться. я пока думаю. что-то не знаю, какой будет у нас брак, хотя понимаю что денег будет прилично и мне с ним комфортно (пока, 2й год) и любит меня действительно. но любовь проходит, менталитет может дать себя знать. если вы нужны европейцу-он сам все сделает. а если нет - хоть упляшитесь с бубном.

Элиза
#17

мой муж серб. Не в браке по тому что это не нужно мне конкретно. Сама настояла жить так.

Елена
#18
Гость

те кто жен ищут обычно сами рвутся приехать и начать все оформлять уже

.....это точно, если европеец захочет на вас жениться он сделает всё сам.... по себе знаю...

Тот который
#19

Русские девушки - самые покладистые и развратные, всегда дают дырочки в пользование. Этому их хорошо научили. И у тебя это в крови, так что просто открой ему свою попку, писю, ротик, пусть твои отверстия на тебя поработают. А с натруженными красными дырочками он тебя не бросит)

Чашка чая
#20
Тот который

Русские девушки - самые покладистые и развратные, всегда дают дырочки в пользование. Этому их хорошо научили. И у тебя это в крови, так что просто открой ему свою попку, писю, ротик, пусть твои отверстия на тебя поработают. А с натруженными красными дырочками он тебя не бросит)

Ты со своими дырочками в других темах форума уже надоел. Чего ты вечно неудовлетворён? Не дают чтоле?

Вадим Алексеевич
#21

У моей сестры муж иностранец. Сама с ним развелась. Он не хотел развода.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: