Гость
Статьи
Проблемы в новой семье

Проблемы в новой семье

История не новая, но хотелось бы услышать мнение со стороны. У мужа от первого брака есть сын 11 лет. Мы в браке около года, я жду ребенка. В первом браке муж оставил квартиру (в ипотеке, за которую …

167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Золотая
#101
Гость

Чур меня! У такой как Вы учиться! Вас-то давно психиатр осматривал? Знаете, что подобным существам вообще плодиться противопоказано? Передается по наследству.

Вам бесполезно у меня учиться. Быть хорошей мамой научиться невозможно. Кукушку можно заставить заботиться о ребёнке, но полюбить вряд ли. Мне кажется, что у кукушек вообще какая-то часть мозга, отвечающая за материнский рефлекс, напрочь отсутствует. И тут уж ничего не сделаешь. Так что Вам ничего уже не поможет. Боюсь, что даже психиатр будет бессилен...

Гость
#102
Золотая

Гостьи пальцы разминает.

По-моему она уже свою мнимую беременность явно перенашивает. Вот интересно просто - уже недели 2-3 как должны были ее прокесарить, какую новую сказку придумает? И Ванечка-старший уже почти там, и младший на подходе, и двое своих дочерей, и центр, и муж, и... практически круглосуточное присутствие на форуме - если не на одной ветке, то на другой? )))))Да вот такая я! Не завидуйте... Я ещё и на машинке шить умею, и вышиваю, и вяжу на спицах и крючком... вот. В последнее время все вечера у меня рукодельные... Умничка - одним словом... Не то, что некоторые "злыдни" - своей жизнью не живут, а другим замечания делают. Поучитесь...

Да вы на форуме все вечера, какое рукоделие? Когда? Вы от компа не отходите. Это все уже замечают.

#103

Ладно пойду на перекур. А то засиделась что-то.

Золотая
#104
Гость

Золотая

Не подавитесь, дорогая... От курения, знаете ли, рефлексы снижаются, дыхалка портится... И вообще, поп-корн - тоже вредно...

Не разродитесь, дешевая! )) Врунья-фашистка!

И Вам того же... Врунья-фашистка - это Ваша подпись, я так понимаю... Ха-ха-ха...

Золотая
#105
Kzuecmrf

Золотая

KzuecmrfЗолотая KzuecmrfГость KzuecmrfЗолотаяKzuecmrfВрединка Видели глазки,что покупали-теперь ешьте.Силком вас за него замуж не тянул никто. Врединка, взамуж то хочеться))))))))Надеюсь, что это опечатка... Что такое - ВЗАМУЖ? В смысле - ЗАМУЖ?разговорный.."взамуж" Придуривается она. ) Может быть и нет. Она вся такая правильная. Люди которые курят и выпивают-не воспитанные( по ее словам)Вообще-то это не только мои слова, но и государственная политика России. Жаль, что Вы не в курсе... По-моему, такие люди прежде всего - позор своих родителей. Не смогли уберечь - и вот вам алкоголики, наркоманы, курильщики и прочие зависимости. МММММ..надо у мамы спросить..позор я или нет?))))))))))))))))Мама может и гне скажет, но наверняка ей внутренне стыдно за то, что её дочь курит. У нас в семье женщины никогда не курили, это просто распущенность и мерзость... Уж извините...

Ахахха..Золотая..у вас мысли умственно отсталой леди. Когда дочери 30 лет, уверенной женщине, которая работает и денег в долг не просит, помогает. И со что мама скажет????

Да ничего она не скажет... Но сердце-то всё равно болит. Как Вы этого не понимаете? Ей же стыдно перед сёстрами, подругами - вот их дочки нормальные, а её... И не надо говорить, что у Вас норма - курящая женщина...

Золотая
#106
Гость

Ща она еще бабку Аксинью вспомнит и всех до седьмого колена проклинать начнет. ))))

Никогда никого не проклинаю. Все сами будут наказаны и вознаграждены по делам своим. Какие у Вас дела и слова - такие будут и последствия. Вот об этом и подумайте. А не брызгайте ядовитой слюной. Может и Ваша жизнь наладится. если со злобой своей совладаете?

#107
Золотая

KzuecmrfЗолотая

KzuecmrfЗолотая KzuecmrfГость KzuecmrfЗолотаяKzuecmrfВрединка Видели глазки,что покупали-теперь ешьте.Силком вас за него замуж не тянул никто. Врединка, взамуж то хочеться))))))))Надеюсь, что это опечатка... Что такое - ВЗАМУЖ? В смысле - ЗАМУЖ?разговорный.."взамуж" Придуривается она. ) Может быть и нет. Она вся такая правильная. Люди которые курят и выпивают-не воспитанные( по ее словам)Вообще-то это не только мои слова, но и государственная политика России. Жаль, что Вы не в курсе... По-моему, такие люди прежде всего - позор своих родителей. Не смогли уберечь - и вот вам алкоголики, наркоманы, курильщики и прочие зависимости. МММММ..надо у мамы спросить..позор я или нет?))))))))))))))))Мама может и гне скажет, но наверняка ей внутренне стыдно за то, что её дочь курит. У нас в семье женщины никогда не курили, это просто распущенность и мерзость... Уж извините...

Ахахха..Золотая..у вас мысли умственно отсталой леди. Когда дочери 30 лет, уверенной женщине, которая работает и денег в долг не просит, помогает. И со что мама скажет????Да ничего она не скажет... Но сердце-то всё равно болит. Как Вы этого не понимаете? Ей же стыдно перед сёстрами, подругами - вот их дочки нормальные, а её... И не надо говорить, что у Вас норма - курящая женщина...

Ахххаааа..поржала...

Гость
#108
Золотая

ГостьГость

KzuecmrfГостьKzuecmrfЗолотаяKzuecmr​fВред​инка Видели глазки,что покупали-теперь ешьте.Силком вас за него замуж не тянул никто. Врединка, взамуж то хочеться))))))))Надеюсь, что это опечатка... Что такое - ВЗАМУЖ? В смысле - ЗАМУЖ?разговорный.."взамуж" Придуривается она. )Может быть и нет. Она вся такая правильная. Люди которые курят и выпивают-не воспитанные( по ее словам) Зато очень "воспитанные" те, кто детей в окна выкидывает и...врет по всем веткам (про нее же) )))

Она на одной ветке написала, что у них с мужем трое детей, ждут четвертого и замужем за ним она уже 15 лет.Да Вы что? Прямо так и написано замужем 15 лет? Что-то у Вас со зрением. Пока только 5, а вот отношениям нашим уже 25 лет - юбилей! Детей действительно трое в настоящее время, ждём четвёртого. Есть ещё и дочка от БЖ, если кто-то помнит...

Не отношениям 25 лет, а знакомству вашему, возможно, 25. Из этих 25 лет вы дважды состояли в отношениях с другими, по 9 лет с каждым мужем.

#109
Гость

ЗолотаяГостьГость

KzuecmrfГостьKzuecmrfЗолотаяKzuecmr​fВред​инка Видели глазки,что покупали-теперь ешьте.Силком вас за него замуж не тянул никто. Врединка, взамуж то хочеться))))))))Надеюсь, что это опечатка... Что такое - ВЗАМУЖ? В смысле - ЗАМУЖ?разговорный.."взамуж" Придуривается она. )Может быть и нет. Она вся такая правильная. Люди которые курят и выпивают-не воспитанные( по ее словам) Зато очень "воспитанные" те, кто детей в окна выкидывает и...врет по всем веткам (про нее же) )))

Она на одной ветке написала, что у них с мужем трое детей, ждут четвертого и замужем за ним она уже 15 лет.Да Вы что? Прямо так и написано замужем 15 лет? Что-то у Вас со зрением. Пока только 5, а вот отношениям нашим уже 25 лет - юбилей! Детей действительно трое в настоящее время, ждём четвёртого. Есть ещё и дочка от БЖ, если кто-то помнит...Не отношениям 25 лет, а знакомству вашему, возможно, 25. Из этих 25 лет вы дважды состояли в отношениях с другими, по 9 лет с каждым мужем.

Еще и последний изъявил желание дочь удочерить от первого брака.

Золотая
#110
Kzuecmrf

Она пришла в дом отца раньше вас..это вы там со своими .. пришли туда со своим уставом.

Ага.. А БЖ ещё раньше пришла в дом отца. Давайте её слушать, что она скажет -= то и делать будем. Логика у Вас... Всё что было ДО нашей семьи не имеет значения. Новая семья - новый дом, новые правила. Старая семья пусть живёт по своим, мы им не запрещаем. Но и они нам не указывают какой устав должен быть. Только Вы возмущены. Как будто в Вашем доме правила устанвливают "люди с улицы"?

Золотая
#111
Kzuecmrf

Золотая

KzuecmrfЗолотая Не подавитесь, дорогая... От курения, знаете ли, рефлексы снижаются, дыхалка портится... И вообще, поп-корн - тоже вредно... Не подавлюсь. Я же спортсменка. С дыхалкой все нормально. Кукуруза вредна!!!!???? Впервой слышу об этом.С Вашим-то умом и сообразительностью? Вы меня прям расстроили... Вот прям сижу и оплакиваю Вашу судьбу... Печалька...

Так меня не надо, это вы свою судьбу оплакивайте. Печалька.

Нет, я давно уже знаю всё о вредных и полезных вещах... Поэтому и удивилась, что для Вас такие простые вещи - новость... Думала о Вас лучше.

#112
Золотая

KzuecmrfЗолотая

KzuecmrfЗолотая Не подавитесь, дорогая... От курения, знаете ли, рефлексы снижаются, дыхалка портится... И вообще, поп-корн - тоже вредно... Не подавлюсь. Я же спортсменка. С дыхалкой все нормально. Кукуруза вредна!!!!???? Впервой слышу об этом.С Вашим-то умом и сообразительностью? Вы меня прям расстроили... Вот прям сижу и оплакиваю Вашу судьбу... Печалька...

Так меня не надо, это вы свою судьбу оплакивайте. Печалька.Нет, я давно уже знаю всё о вредных и полезных вещах... Поэтому и удивилась, что для Вас такие простые вещи - новость... Думала о Вас лучше.

Крестьяне жили на Руси и ели кукурузу..еще и воевали. Территории завоевывали.

Золотая
#113
Гость

Вы - 100% КУ-КУ-ШКА!

Да Вы что? С каких это пор - мама, которая своих детей сама всю жизнь воспитывает и никому не подкидывает - кукушка? Вы значение этого слова не знаете? Просвящаю: кукушка - женщина, которая не воспитывает своих детей сама, а подкидывает другим - в детский дом, бабушке, сестре, а то и вовсе чужой женщине. Не путайтесь больше в терминах. Хотя Вы что-то писали о шизофрении. Ну тогда - простительно.

#114
Золотая

Ага.. А БЖ ещё раньше пришла в дом отца. Давайте её слушать, что она скажет -= то и делать будем. Логика у Вас... Всё что было ДО нашей семьи не имеет значения. Новая семья - новый дом, новые правила. Старая семья пусть живёт по своим, мы им не запрещаем. Но и они нам не указывают какой устав должен быть. Только Вы возмущены. Как будто в Вашем доме правила устанвливают "люди с улицы"?

Дочь его жила там, потом вы приперлись и начали командовать. Реально мужик у вас туфяк.

Золотая
#115
Kzuecmrf

Золотая

По крайней мере я со своими мужьями рассталась так, что до сих пор хорошие отношения. А вот в том, что если бы я в превый раз выщла замуж правильно, то жила бы всю жизнь - это правда. Надо же было нам с мужем тогда поссориться... Уже бы серебряную свадьбу справили. Ошибки юности иногда на всю жизнь отпечаток налагают. Слава Богу. что у нас получилось исправить. Все, кто знает нашу историю и семью, считают очень романтической историей и примером отношений. ТОлько озлобленные неудачницы из зависти считают иначе. Ну так неудивительно...

Начало у всех романтическое, только не надо говорить, что первый удачный.не был он таким. Мужик у вас к другой ушел. О чем это говорится, если вы такая святая. Минет надо было делать..и по-глубже

А что неудачного в том, что муж ушёл? Мы 9 лет прожили, двоих прекрасных детей родили. Нам есть за что друг друга благодарить. Ну - полюбил другую, что его - убить за это? Не у всех один секс в голове, у нормальных людей и любовь случается... Зато теперь две счастливые семьи - и у него, и у меня. Чем плохо?

Золотая
#116
Гость

Золотая

Гостьи пальцы разминает. По-моему она уже свою мнимую беременность явно перенашивает. Вот интересно просто - уже недели 2-3 как должны были ее прокесарить, какую новую сказку придумает? И Ванечка-старший уже почти там, и младший на подходе, и двое своих дочерей, и центр, и муж, и... практически круглосуточное присутствие на форуме - если не на одной ветке, то на другой? )))))Да вот такая я! Не завидуйте... Я ещё и на машинке шить умею, и вышиваю, и вяжу на спицах и крючком... вот. В последнее время все вечера у меня рукодельные... Умничка - одним словом... Не то, что некоторые "злыдни" - своей жизнью не живут, а другим замечания делают. Поучитесь...

Да вы на форуме все вечера, какое рукоделие? Когда? Вы от компа не отходите. Это все уже замечают.

Вечером мне некогда - семья дома. Поэтому я только днём, пока одна скучаю. А после трёх начинают потихоньку все собираться и уже не до компа...

Золотая
#117
Kzuecmrf

И не надо говорить, что у Вас норма - курящая женщина...

Ахххаааа..поржала...

Что правда - норма? Не завидую Вашим мужчинам - запах от волос, от рук, изо рта... Бе...

#118

[quote="Золотая"]KzuecmrfЗолотая

По крайней мере я со своими мужьями рассталась так, что до сих пор хорошие отношения. А вот в том, что если бы я в превый раз выщла замуж правильно, то жила бы всю жизнь - это правда. Надо же было нам с мужем тогда поссориться... Уже бы серебряную свадьбу справили. Ошибки юности иногда на всю жизнь отпечаток налагают. Слава Богу. что у нас получилось исправить. Все, кто знает нашу историю и семью, считают очень романтической историей и примером отношений. ТОлько озлобленные неудачницы из зависти считают иначе. Ну так неудивительно...

Начало у всех романтическое, только не надо говорить, что первый удачный.не был он таким. Мужик у вас к другой ушел. О чем это говорится, если вы такая святая. Минет надо было делать..и по-глубжеА что неудачного в том, что муж ушёл? Мы 9 лет прожили, двоих прекрасных детей родили. Нам есть за что друг друга благодарить. Ну - полюбил другую, что его - убить за это? Не у всех один секс в голове, у нормальны

Убивать не надо. Если бы он был бы счастливым первый брак, то был бы счастливым и до сих пор ..без измен и других женщин.

#119
Золотая

KzuecmrfИ не надо говорить, что у Вас норма - курящая женщина...

Ахххаааа..поржала...Что правда - норма? Не завидую Вашим мужчинам - запах от волос, от рук, изо рта... Бе...

Так средства гигиены есть. Вода горячая идет, парфюм, спец.салфетки, жвачки гели -шампуни.одежда каждый день меняется.

Золотая
#120
Гость

Золотая

ГостьГость KzuecmrfГостьKzuecmrfЗолотаяKzuecmr​fВред​инка Видели глазки,что покупали-теперь ешьте.Силком вас за него замуж не тянул никто. Врединка, взамуж то хочеться))))))))Надеюсь, что это опечатка... Что такое - ВЗАМУЖ? В смысле - ЗАМУЖ?разговорный.."взамуж" Придуривается она. )Может быть и нет. Она вся такая правильная. Люди которые курят и выпивают-не воспитанные( по ее словам) Зато очень "воспитанные" те, кто детей в окна выкидывает и...врет по всем веткам (про нее же) ))) Она на одной ветке написала, что у них с мужем трое детей, ждут четвертого и замужем за ним она уже 15 лет.Да Вы что? Прямо так и написано замужем 15 лет? Что-то у Вас со зрением. Пока только 5, а вот отношениям нашим уже 25 лет - юбилей! Детей действительно трое в настоящее время, ждём четвёртого. Есть ещё и дочка от БЖ, если кто-то помнит...

Не отношениям 25 лет, а знакомству вашему, возможно, 25. Из этих 25 лет вы дважды состояли в отношениях с другими, по 9 лет с каждым мужем.

Нет, знакомы мы с 5 лет, то есть уже 35. А отношениям - 25 лет, всё правильно. Просто из-за нашей ссоры они прерывались, но не прекращались. Мы встречались, общались - без интима. Мой муж говорит, что так и не полюбил жену, хотя думал, что женитьба поможет. И я чувствую тоже самое - мои браки тоже не сложились потому. что в сердце всегда был ОН. Так мы и жили, не своей жизнью. Просто порядочные оба. Смотрели бы на жизнь проще, давно бы были вместе. Но муж у меня ещё щепетильнее, чем я в вопросах морали и нравственности...

Золотая
#121
Kzuecmrf

Еще и последний изъявил желание дочь удочерить от первого брака.

Он бы их обоих удочерил, просто старшая уже взрослая была. А так - да. У нас в семье принято так, чтобы мужчины становились не только официальными мужьями, но и официальными отцами. Мой дядя удочерил дочку первой жены и сына второй. А наш с сестрой отчим всегда говорит, что мы ему - родные дочки и отчество нам всегда меняет на своё в разговоре. Хоть и в шутку, но приятно.

Золотая
#122
Kzuecmrf

Золотая

KzuecmrfЗолотая KzuecmrfЗолотая Не подавитесь, дорогая... От курения, знаете ли, рефлексы снижаются, дыхалка портится... И вообще, поп-корн - тоже вредно... Не подавлюсь. Я же спортсменка. С дыхалкой все нормально. Кукуруза вредна!!!!???? Впервой слышу об этом.С Вашим-то умом и сообразительностью? Вы меня прям расстроили... Вот прям сижу и оплакиваю Вашу судьбу... Печалька... Так меня не надо, это вы свою судьбу оплакивайте. Печалька.Нет, я давно уже знаю всё о вредных и полезных вещах... Поэтому и удивилась, что для Вас такие простые вещи - новость... Думала о Вас лучше.

Крестьяне жили на Руси и ели кукурузу..еще и воевали. Территории завоевывали.

Троллите? Кукуруза - на Руси... Такого я ещё не слышала... Но забавно... Особенно - про территории завоёванные "на кукурузе". Хотелось бы знать какие территории мы в 60-е годы завоевали?

#123
Золотая

KzuecmrfЗолотая

KzuecmrfЗолотая KzuecmrfЗолотая Не подавитесь, дорогая... От курения, знаете ли, рефлексы снижаются, дыхалка портится... И вообще, поп-корн - тоже вредно... Не подавлюсь. Я же спортсменка. С дыхалкой все нормально. Кукуруза вредна!!!!???? Впервой слышу об этом.С Вашим-то умом и сообразительностью? Вы меня прям расстроили... Вот прям сижу и оплакиваю Вашу судьбу... Печалька... Так меня не надо, это вы свою судьбу оплакивайте. Печалька.Нет, я давно уже знаю всё о вредных и полезных вещах... Поэтому и удивилась, что для Вас такие простые вещи - новость... Думала о Вас лучше.

Крестьяне жили на Руси и ели кукурузу..еще и воевали. Территории завоевывали.Троллите? Кукуруза - на Руси... Такого я ещё не слышала... Но забавно... Особенно - про территории завоёванные "на кукурузе". Хотелось бы знать какие территории мы в 60-е годы завоевали?

Какого века?

Золотая
#124
Kzuecmrf

Золотая

Ага.. А БЖ ещё раньше пришла в дом отца. Давайте её слушать, что она скажет -= то и делать будем. Логика у Вас... Всё что было ДО нашей семьи не имеет значения. Новая семья - новый дом, новые правила. Старая семья пусть живёт по своим, мы им не запрещаем. Но и они нам не указывают какой устав должен быть. Только Вы возмущены. Как будто в Вашем доме правила устанвливают "люди с улицы"?

Дочь его жила там, потом вы приперлись и начали командовать. Реально мужик у вас туфяк.

Может Вы и припёрлись. А я вышла замуж ха любимого человека. И он имел право отдать дочку на воспитание БЖ. Почему-то она ему её оставила на 7 лет, а он теперь не может? Даже по закону у родителей одинаковые обязанности по воспитанию детей. Так что - о чём Вы? Он и без меня хотел её отдать маме, потому что девочка взрослела и ей реально нужна была рядом женщина. А самая лучшая - это родная мама. Это так естественно, что ни у кого, кроме Вас, не возникает вопросов - почему дочка живёт с мамой, а не с мачехой. С кем ей лучше - с тем и живёт. Имеет право, чтобы Вы там не думали.

#125

Давайте Золотая...если почитать историю, то у нас одни войны...Про Русь..это чисто так. Хотя..мы далеко в мире не ушли. Все на первобытном мышлении, особенно в России...

Золотая
#126

[quote="Kzuecmrfчто неудачного в том, что муж ушёл? Мы 9 лет прожили, двоих прекрасных детей родили. Нам есть за что друг друга благодарить. Ну - полюбил другую, что его - убить за это? Не у всех один секс в голове, у нормальны Убивать не надо. Если бы он был бы счастливым первый брак, то был бы счастливым и до сих пор ..без измен и других женщин.[/quote]

В каждом браке было что-то хорошее. Поэтому и разошлись мирно и с уважением общаемся. Я лично благодарна своим мужьям за всё, что было в нашей жизни. При этом рада, что сейчас у них всё хорошо. А вот если бы у меня не сложилось, то может быть тоже злилась наних и завидовала...

#127
Золотая

KzuecmrfЗолотая

Ага.. А БЖ ещё раньше пришла в дом отца. Давайте её слушать, что она скажет -= то и делать будем. Логика у Вас... Всё что было ДО нашей семьи не имеет значения. Новая семья - новый дом, новые правила. Старая семья пусть живёт по своим, мы им не запрещаем. Но и они нам не указывают какой устав должен быть. Только Вы возмущены. Как будто в Вашем доме правила устанвливают "люди с улицы"?

Дочь его жила там, потом вы приперлись и начали командовать. Реально мужик у вас туфяк.Может Вы и припёрлись. А я вышла замуж ха любимого человека. И он имел право отдать дочку на воспитание БЖ. Почему-то она ему её оставила на 7 лет, а он теперь не может? Даже по закону у родителей одинаковые обязанности по воспитанию детей. Так что - о чём Вы? Он и без меня хотел её отдать маме, потому что девочка взрослела и ей реально нужна была рядом женщина. А самая лучшая - это родная мама. Это так естественно, что ни у кого, кроме Вас, не возникает вопросов - почему дочка живёт с мамой, а не с мачехой. С кем ей лучше - с тем и живёт. Имеет право, чтобы Вы там не думали.

Он хотел сам отдать. Но не знал -как???? А тут появилась Золотая..и все..проблемы разом решились. У меня с моим адекватом все в порядке общий язык со всеми найду.

#128
Золотая

[quote="Kzuecmrfчто неудачного в том, что муж ушёл? Мы 9 лет прожили, двоих прекрасных детей родили. Нам есть за что друг друга благодарить. Ну - полюбил другую, что его - убить за это? Не у всех один секс в голове, у нормальны Убивать не надо. Если бы он был бы счастливым первый брак, то был бы счастливым и до сих пор ..без измен и других женщин.

В каждом браке было что-то хорошее. Поэтому и разошлись мирно и с уважением общаемся. Я лично благодарна своим мужьям за всё, что было в нашей жизни. При этом рада, что сейчас у них всё хорошо. А вот если бы у меня не сложилось, то может быть тоже злилась наних и завидовала...

В перваом браке-рождение детей!!!Это понятно. Вы помните об этом. А БМ то нет, и не вспоминает даже. "прошлая жизнь". Что втором браке у вас ???. В третьем браке-будет снова ребенок, это тоже понятно ,что хорошее.!!!!

Вот реально,что есть вспомнить.

Золотая
#129
Kzuecmrf

Золотая

KzuecmrfИ не надо говорить, что у Вас норма - курящая женщина... Ахххаааа..поржала...Что правда - норма? Не завидую Вашим мужчинам - запах от волос, от рук, изо рта... Бе...

Так средства гигиены есть. Вода горячая идет, парфюм, спец.салфетки, жвачки гели -шампуни.одежда каждый день меняется.

Может быть... Поскольку у меня дома НИКТО не курит и никогда не курил, то я этот запах чувствую сразу. Мой папа, когда мы были маленькими, курил, но бабушка его всегда "выгоняла" на улицу. И в конце концов он бросил - я в школу в тот год пошла. Бабушка, его мама, была медиком и авторитетом для папы. Это и спасло ситуацию. Когда я повзрослела и приходила домой из компаний, где кто-то курил, вычисляли родители мгновенно. А ведь я не курила, просто рядом стояла... Некурящие очень чутко чувствуют запах никотина, так же как непьющие безошибочно вычисляют пьющего.

#130
Золотая

KzuecmrfЗолотая

KzuecmrfИ не надо говорить, что у Вас норма - курящая женщина... Ахххаааа..поржала...Что правда - норма? Не завидую Вашим мужчинам - запах от волос, от рук, изо рта... Бе...

Так средства гигиены есть. Вода горячая идет, парфюм, спец.салфетки, жвачки гели -шампуни.одежда каждый день меняется.Может быть... Поскольку у меня дома НИКТО не курит и никогда не курил, то я этот запах чувствую сразу. Мой папа, когда мы были маленькими, курил, но бабушка его всегда "выгоняла" на улицу. И в конце концов он бросил - я в школу в тот год пошла. Бабушка, его мама, была медиком и авторитетом для папы. Это и спасло ситуацию. Когда я повзрослела и приходила домой из компаний, где кто-то курил, вычисляли родители мгновенно. А ведь я не курила, просто рядом стояла... Некурящие очень чутко чувствуют запах никотина, так же как непьющие безошибочно вычисляют пьющего.

Ну алкоголь легко вычислить.

Золотая
#131
Kzuecmrf

Золотая

KzuecmrfЗолотая KzuecmrfЗолотая KzuecmrfЗолотая Не подавитесь, дорогая... От курения, знаете ли, рефлексы снижаются, дыхалка портится... И вообще, поп-корн - тоже вредно... Не подавлюсь. Я же спортсменка. С дыхалкой все нормально. Кукуруза вредна!!!!???? Впервой слышу об этом.С Вашим-то умом и сообразительностью? Вы меня прям расстроили... Вот прям сижу и оплакиваю Вашу судьбу... Печалька... Так меня не надо, это вы свою судьбу оплакивайте. Печалька.Нет, я давно уже знаю всё о вредных и полезных вещах... Поэтому и удивилась, что для Вас такие простые вещи - новость... Думала о Вас лучше. Крестьяне жили на Руси и ели кукурузу..еще и воевали. Территории завоевывали.Троллите? Кукуруза - на Руси... Такого я ещё не слышала... Но забавно... Особенно - про территории завоёванные "на кукурузе". Хотелось бы знать какие территории мы в 60-е годы завоевали?

Какого века?

Прошлого естественно.До Хрущёва на русских землях кукурузу не выращивали... Это Вам - для справки...

#132
Золотая

KzuecmrfЗолотая

KzuecmrfЗолотая KzuecmrfЗолотая KzuecmrfЗолотая Не подавитесь, дорогая... От курения, знаете ли, рефлексы снижаются, дыхалка портится... И вообще, поп-корн - тоже вредно... Не подавлюсь. Я же спортсменка. С дыхалкой все нормально. Кукуруза вредна!!!!???? Впервой слышу об этом.С Вашим-то умом и сообразительностью? Вы меня прям расстроили... Вот прям сижу и оплакиваю Вашу судьбу... Печалька... Так меня не надо, это вы свою судьбу оплакивайте. Печалька.Нет, я давно уже знаю всё о вредных и полезных вещах... Поэтому и удивилась, что для Вас такие простые вещи - новость... Думала о Вас лучше. Крестьяне жили на Руси и ели кукурузу..еще и воевали. Территории завоевывали.Троллите? Кукуруза - на Руси... Такого я ещё не слышала... Но забавно... Особенно - про территории завоёванные "на кукурузе". Хотелось бы знать какие территории мы в 60-е годы завоевали?

Какого века?Прошлого естественно.До Хрущёва на русских землях кукурузу не выращивали... Это Вам - для справки...

Меня..это время мало интересует

Золотая
#133
Kzuecmrf

Давайте Золотая...если почитать историю, то у нас одни войны...Про Русь..это чисто так. Хотя..мы далеко в мире не ушли. Все на первобытном мышлении, особенно в России...

Если почитать историю? Ну так и почитайте. Только настоящую историю. А не ту, которую сочинили в советское время. У меня свекровь пишет книги по краеведению, всё время в архивах сидит. Так иногда такую информацию озвучивает, что мы все "рты открываем"- даже мой муж.

#134
Золотая

Если почитать историю? Ну так и почитайте. Только настоящую историю. А не ту, которую сочинили в советское время. У меня свекровь пишет книги по краеведению, всё время в архивах сидит. Так иногда такую информацию озвучивает, что мы все "рты открываем"- даже мой муж.

Кто скажет, что она настоящая?

#135

Америка же считает, что это они победили ВОВ

Золотая
#136
Kzuecmrf

Он хотел сам отдать. Но не знал -как???? А тут появилась Золотая..и все..проблемы разом решились. У меня с моим адекватом все в порядке общий язык со всеми найду.

А почему Вы думаете, что он хотел бы девочке мачеху вместо родной мамы? Он девочку любит. Так и думал, что маме отдал и поедет жить ко мне в город. А что получилось? Мама-кукушка нагло её снова подбросила - только на полгода её хватило. И пришлось нам ещё полтора года её всячески убеждать, что девочке нужна мама и родная семья. Она, видимо, тоже думала, что ребёнку всё равно с кем жить...

#137
Золотая

А почему Вы думаете, что он хотел бы девочке мачеху вместо родной мамы? Он девочку любит. Так и думал, что маме отдал и поедет жить ко мне в город. А что получилось? Мама-кукушка нагло её снова подбросила - только на полгода её хватило. И пришлось нам ещё полтора года её всячески убеждать, что девочке нужна мама и родная семья. Она, видимо, тоже думала, что ребёнку всё равно с кем жить...

Он девочку любит? Нет Золотая..не любит..потому что пришлось выбирать ему ...или она или вы.

Золотая
#138
Kzuecmrf

Золотая

Если почитать историю? Ну так и почитайте. Только настоящую историю. А не ту, которую сочинили в советское время. У меня свекровь пишет книги по краеведению, всё время в архивах сидит. Так иногда такую информацию озвучивает, что мы все "рты открываем"- даже мой муж.

Кто скажет, что она настоящая?

Вот я вчера начала читать "Россия. которой не было" - познавательно. На основе сравнительного анализа источников - летописей различных. Но нудновато написано... А вообще архивные документы интересно читать. Я с удовольствием читала справки переписи населения о своих родственниках. Моя свекровь о своей династии огромный том написала, тоже с удовольствием читала. Про что-то близкое интересно, про кукурузу- и мне не очень интересно...

#139
Золотая

KzuecmrfЗолотая

Если почитать историю? Ну так и почитайте. Только настоящую историю. А не ту, которую сочинили в советское время. У меня свекровь пишет книги по краеведению, всё время в архивах сидит. Так иногда такую информацию озвучивает, что мы все "рты открываем"- даже мой муж.

Кто скажет, что она настоящая?Вот я вчера начала читать "Россия. которой не было" - познавательно. На основе сравнительного анализа источников - летописей различных. Но нудновато написано... А вообще архивные документы интересно читать. Я с удовольствием читала справки переписи населения о своих родственниках. Моя свекровь о своей династии огромный том написала, тоже с удовольствием читала. Про что-то близкое интересно, про кукурузу- и мне не очень интересно...

Золотая, майонез тоже вреден.

Золотая
#140
Kzuecmrf

Золотая

А почему Вы думаете, что он хотел бы девочке мачеху вместо родной мамы? Он девочку любит. Так и думал, что маме отдал и поедет жить ко мне в город. А что получилось? Мама-кукушка нагло её снова подбросила - только на полгода её хватило. И пришлось нам ещё полтора года её всячески убеждать, что девочке нужна мама и родная семья. Она, видимо, тоже думала, что ребёнку всё равно с кем жить...

Он девочку любит? Нет Золотая..не любит..потому что пришлось выбирать ему ...или она или вы.

Любит, конечно. Он всех детей любит. И выбирать ему не пришлось. Он сумел и семью новую построить и с ребёнком из бывшей семьи нормальные отношения сохранить. Всё-таки не каждый папа САМ о ребёнке заботится, без принуждения суда и каждые каникулы встречается. Большинство пап в его ситуации встречаются с детьми раз в год - в отпуске и алименты платат по решению суда. А он - всё САМ. Значит, если что и к моим детям так же будет относиться. А это - дорогого стоит.

Золотая
#141
Kzuecmrf

Золотая

KzuecmrfЗолотая Если почитать историю? Ну так и почитайте. Только настоящую историю. А не ту, которую сочинили в советское время. У меня свекровь пишет книги по краеведению, всё время в архивах сидит. Так иногда такую информацию озвучивает, что мы все "рты открываем"- даже мой муж. Кто скажет, что она настоящая?Вот я вчера начала читать "Россия. которой не было" - познавательно. На основе сравнительного анализа источников - летописей различных. Но нудновато написано... А вообще архивные документы интересно читать. Я с удовольствием читала справки переписи населения о своих родственниках. Моя свекровь о своей династии огромный том написала, тоже с удовольствием читала. Про что-то близкое интересно, про кукурузу- и мне не очень интересно...

Золотая, майонез тоже вреден.

Точно. И даже низкокалорийный больше вреден, чем высококалорийный. А я домашний делала вчера. Мои оливье любят с домашним майонезом.

автор здесь я
#142

ну отчаянный мужик, конечно, что сказать)) понабрать кредитов на всю жизнь в такой некрепкой семье

Яна
#143
Elissa

История не новая, но хотелось бы услышать мнение со стороны. У мужа от первого брака есть сын 11 лет. Мы в браке около года, я жду ребенка. В первом браке муж оставил квартиру (в ипотеке, за которую платит и платить еще очень долго), машину. В общем, ушел с одной сумкой. БЖ никогда не работала, первые года 1.5-2 он ее и ребенка полностью содержал. Затем устроил ее на работу, где она просто получала зарплату, урезав тем самым материальное обеспечение, примерно на сумму ее зарплаты. Около полугода назад муж ушел с работы и занялся своим делом, но доходов дело пока не приносит. Я работаю, живем на мою зарплату, в съемной квартире, которую оплачивает муж (деньги занимает). Также муж оплачивает ипотеку бывшей семье, кредит из прошлого брака, и оказывает помощь в том же размере БЖ и ребенку ( на все это он занимает). В плане финансов, мы ужались,как смогли. Вот и не могу понять, где же справедливость?.. Он помогает бывшей семье (вгоняя нас в долги), а я, получается, все тяну сама.

Что тут скажешь! Елиса, у Вас хороший муж - в смысле порядочный человек. Возможно он чувствует какую-то вину, ведь Вы написали, что ушел он сам ( с одной сумкой). Возможно что ипотечный договор на нем и он вынужден платить ипотеку. Уже хорошо, что он БЖ пристроил на работу (скорее всего ей и дома неплохо сиделось, но была вынуждена).

Думаю, что ситуация изменится когда родится ваш малыш.

А вообще я бы Вам посоветовала сейчас не забивать этим голову и думать только о своем ребенке. Если муж занимает деньги - это его проблемы, наверняка он расчитывает когда и как будет отдавать долги. Если не сможет отдать - не занимал бы, если с головой все в порядке. Будет отдача от бизнеса - отдаст долги. А вам бы я еще посоветовала не всю зарплату тратить - часть откладывать. На ребенка. Я вот тоже делаю заначку на черный день ( я ее не скрываю, но и не даю тратить, мотивирую - это детские, про них забыть). Мужу придется восполнять эту часть и он придумает как.

Гость
#144

Золотая - просто копия персонажа "Муха с навозной кучи"

#145
Яна

Что тут скажешь! Елиса, у Вас хороший муж - в смысле порядочный человек. Возможно он чувствует какую-то вину, ведь Вы написали, что ушел он сам ( с одной сумкой). Возможно что ипотечный договор на нем и он вынужден платить ипотеку. Уже хорошо, что он БЖ пристроил на работу (скорее всего ей и дома неплохо сиделось, но была вынуждена).

Думаю, что ситуация изменится когда родится ваш малыш.

А вообще я бы Вам посоветовала сейчас не забивать этим голову и думать только о своем ребенке. Если муж занимает деньги - это его проблемы, наверняка он расчитывает когда и как будет отдавать долги. Если не сможет отдать - не занимал бы, если с головой все в порядке. Будет отдача от бизнеса - отдаст долги. А вам бы я еще посоветовала не всю зарплату тратить - часть откладывать. На ребенка. Я вот тоже делаю заначку на черный день ( я ее не скрываю, но и не даю тратить, мотивирую - это детские, про них забыть). Мужу придется восполнять эту часть и он придумает как.

Спасибо большое за поддержку и дельный совет. Так и поступлю, и думать буду только о ребенке пока, а там уж жизнь расставит все на свои места.

Lika
#146
Золотая

ГостьЗолотая

ГостьЗолотая KzuecmrfГость KzuecmrfЗолотаяKzuecmrfВрединка Видели глазки,что покупали-теперь ешьте.Силком вас за него замуж не тянул никто. Врединка, взамуж то хочеться))))))))Надеюсь, что это опечатка... Что такое - ВЗАМУЖ? В смысле - ЗАМУЖ?разговорный.."взамуж" Придуривается она. ) Может быть и нет. Она вся такая правильная. Люди которые курят и выпивают-не воспитанные( по ее словам)Вообще-то это не только мои слова, но и государственная политика России. Жаль, что Вы не в курсе... По-моему, такие люди прежде всего - позор своих родителей. Не смогли уберечь - и вот вам алкоголики, наркоманы, курильщики и прочие зависимости. Бла-бла-бла. Политика государства еще и в том, чтобы детей не гнобили и не выпихивали из родного дома. Так что помолчали бы...А кто спорит? Вот мы дочку от БЖ не гнобим и из родного дома не выгоняем. Так Вы же не согласны... По-Вашему так надо её к нам вернуть из родной семьи - от мамы, теперь уже там и папа есть - полная семья. По-моему, так это Вы ей больше зла желаете...

Бла-бла-бла! Сами забыли чтоль как ее из РОДНОГО дома со своими кукушатами выживали?Ошибаетесь. Не из родного дома. У неё родной дом - у мамы с её мужем. Это как раз она была кукушонком, подкинутым мамой в чужое гнездо - в чужую семью. Мы просто восстановили справедливость. Нечего маме-кукушке потакать. Родила - воспитывай, как и я своих.

Золотая, у вас беременность до мозга дошла??? Вы хоть помните, что вы!! вошли в семью со своими детьми??? Его дочь уже ЖИЛА!!! с отцом. Не важно, была её мать кукушкой, они так договорились. Бедные и несчастные дети, которые окружают вас. Вы убогое существо, не женщина. Лучше курить, пить и матом ругаться, чем быть такой как вы. Знать бы детский дом, из которого вы берёте мальчика и послать ссылку вашу. Вы уже испортили жизнь своим дочерям, не порте жизнь хоть пацану, дайте ему хоть любящую семью увидеть.

Гость
#147
Гость

Золотая - просто копия персонажа "Муха с навозной кучи"

Не то слово. Гадкая бабенка с мерзкой психологией.

Гость
#148

[Может быть и нет. Она вся такая правильная. Люди которые курят и выпивают-не воспитанные( по ее словам)Вообще-то это не только мои слова, но и государственная политика России. Жаль, что Вы не в курсе... По-моему, такие люди прежде всего - позор своих родителей. Не смогли уберечь - и вот вам алкоголики, наркоманы, курильщики и прочие зависимости. Бла-бла-бла. Политика государства еще и в том, чтобы детей не гнобили и не выпихивали из родного дома. Так что помолчали бы...А кто спорит? Вот мы дочку от БЖ не гнобим и из родного дома не выгоняем. Так Вы же не согласны... По-Вашему так надо её к нам вернуть из родной семьи - от мамы, теперь уже там и папа есть - полная семья. По-моему, так это Вы ей больше зла желаете...

Бла-бла-бла! Сами забыли чтоль как ее из РОДНОГО дома со своими кукушатами выживали?Ошибаетесь. Не из родного дома. У неё родной дом - у мамы с её мужем. Это как раз она была кукушонком, подкинутым мамой в чужое гнездо - в чужую семью. Мы просто восстановили справедливость. Нечего маме-кукушке потакать. Родила - воспитывай, как и я своих.Золотая, у вас беременность до мозга дошла??? Вы хоть помните, что вы!! вошли в семью со своими детьми??? Его дочь уже ЖИЛА!!! с отцом. Не важно, была её мать кукушкой, они так договорились. Бедные и несчастные дети, которые окружают вас. Вы убогое существо, не женщина. Лучше курить, пить и матом ругаться, чем быть такой как вы. Знать бы детский дом, из которого вы берёте мальчика и послать ссылку вашу. Вы уже испортили жизнь своим дочерям, не порте жизнь хоть пацану, дайте ему хоть любящую семью увидеть.[/quote]

ППКС! Лицемерка, любыми силами и средствами впихивающая свою жо пу и своих дочерей в чужие дома, как бульдозер, рушащая детские судьбы, ненавидящая детей! Типичная ситуация мачехи из "Золушки". Только еще отвратней!

Гость
#149

Делает вид, что не понимает. Мерзкая, гадкая бабенка.

Гость
#150
Гость

Делает вид, что не понимает. Мерзкая, гадкая бабенка.

Все она, конечно, понимает. Но рыщет по всем веткам, на которых есть проблемы семей, проблемы с детьми. Она даже родной матери, у которой сын и отчим не могут найти общий язык, советует ребенка сдать в интернат или военное училище! За всю жизнь я повидала разных людей, но, такой МРА ЗИ даже с страшном сне не видела!