Гость
Статьи
Вспыльчивый муж. …

Вспыльчивый муж. Играет комп игры и сходит с ума

Посоветуйте. как себя лучше вести с ним..Муж очень вспыльчивый. Вспыльчивый во всем, бывает после работы придет и часа два к нему прямо подойти нельзя, как динамит, начинает кричать, отмахиватьсяОчень любит гнев с работы на мне срыватьНо я человек очень экономный, если не сказать скупой, и меняя очень сильно раздражает, когда в приступе ярости он начинает швыряться дорогой техникой.То есть когда со мной ссорится он может телефоном моим любимым за 10 тысяч об стену кинуть на запчасти, может в психах для привлечения моего внимания сорвать мой монитор со стола и швырнуть или системникА когда играет вечно бьет мышки, клавиатуры и монитор свойБыло б все ничего, но тут мы купили телевизор большой за 30 тысяч и он с него сидит играет как монитор использует и начинает в него кидаться мышкой, замахиваться кулаком, боюсь он его раздолбает в конце концовНачинаешь ему что-то говорить сразу - тут же матом орет, а потом если пытаешься заговорить или посылает или находит причину своим действиям уважительную, или делает свинячьи глазки и говорит "ну я такой вспыльчивый но отходчивый"А меня прям передергивает всю от этих криков и психов. Достало

60 ответов
Последний — Перейти
Давно тут
#1

Дайте ему сковородой по морде

Полина
#2

Поговорите с ним в выходные когда он вдоволь наиграеться и будет спокойным, а потом игнорьте, по опыту знаю с психами бесполезно, чем больше орешь, тем больше вспышки гнева, так и зарубить может, в танчики или в мафию играет????

Полина
#3

И вы человек не скупой, а разумный, а ваш муж бестолковый. Только глупый мужчина может играть так нервно в игры, он зависим, сегодня от игр, завтра от сигарет, наркотики, алкоголь, мания величия разное может быть

Полина
#4

Неисправимо, 5 лет с таким, все способы применяла, ничего не действует, к о н ч е н н ы й человек, либо мириться либо бросать, что я и сделала

Давно тут
#5
Полина

Неисправимо, 5 лет с таким, все способы применяла, ничего не действует, к о н ч е н н ы й человек, либо мириться либо бросать, что я и сделала

да,выхода два...пожалуй не надо вредить своему биополю....трепать нервы

Гость
#6

ужасная жизнь, я б так не смогла!

Гость
#7

у меня сыну 10 лет и он также реагирует, когда играет в агрессивные комп. игры (варкрафты и варфейсы прочие), прям зависимость у него, материться Оо стал, когда проигрывает, реветь может начать. если комп не даю, то истерика, может кинуть мышку, стучать кулаком по столу, клавиатуре - это нестабильная нервная система, я убираю компьютер на пару дней и все проходит, потом снова начинается(( но то ребенок, а то взрослый мужчина Оо

Гость
#8
Давно тут

Дайте ему сковородой по морде

+++++++++))))

#9

Самое лучшее средство от дипрессии - спортзал)

ку ку
#10
Michael K

Самое лучшее средство от дипрессии - спортзал)

дЕпрессии

#11
ку ку

дЕпрессии

Спасибо)

ку ку
#12

пожалуйста:)

Гость
#13

подсыпьте ему успокоительных (валерьанки, новопассит) в еду, посмотрите, что меньше горчит и сыпьте. Такой способ часто применяют для тех, кто не хочет лечиться. Ну и убирайте с его глаз хотя бы свой телефон.

Гость
#14
Michael K

Самое лучшее средство от дипрессии - спортзал)

а у кого тут депрессия?

Гость
#15
Полина

Поговорите с ним в выходные когда он вдоволь наиграеться и будет спокойным, а потом игнорьте, по опыту знаю с психами бесполезно, чем больше орешь, тем больше вспышки гнева, так и зарубить может, в танчики или в мафию играет????

сейчас в танки играет

а так у него постоянно разные игры

даже просто в компьюторные может играть типа диабло или герои и так же психовать, и всегда ему все вокруг виноваты и мышка и клавиатура

Гость
#16
Полина

И вы человек не скупой, а разумный, а ваш муж бестолковый. Только глупый мужчина может играть так нервно в игры, он зависим, сегодня от игр, завтра от сигарет, наркотики, алкоголь, мания величия разное может быть

да по ходу у него весь список, только без наркотиков..

в автоматы одно время играл еле отучила, вот это беда была!

он у меня лев и одновременно имя Кирилл, прикиньте, король в квадрате! то есть в двойне!!

Гость
#17
Гость

у меня сыну 10 лет и он также реагирует, когда играет в агрессивные комп. игры (варкрафты и варфейсы прочие), прям зависимость у него, материться Оо стал, когда проигрывает, реветь может начать. если комп не даю, то истерика, может кинуть мышку, стучать кулаком по столу, клавиатуре - это нестабильная нервная система, я убираю компьютер на пару дней и все проходит, потом снова начинается(( но то ребенок, а то взрослый мужчина Оо

да уж, попробуй отними у него комп! он тут все порвет и побьет! или из дома уйдет напьется с горя

#18
Гость

у меня сыну 10 лет и он также реагирует, когда играет в агрессивные комп. игры (варкрафты и варфейсы прочие), прям зависимость у него, материться Оо стал, когда проигрывает, реветь может начать. если комп не даю, то истерика, может кинуть мышку, стучать кулаком по столу, клавиатуре - это нестабильная нервная система, я убираю компьютер на пару дней и все проходит, потом снова начинается(( но то ребенок, а то взрослый мужчина Оо

это ужасно..

сейчас не дети а зомби какие-то

ни улица им не нужна, ни книжки, ни поделки, только компьютор и и гры

#19
Michael K

Самое лучшее средство от дипрессии - спортзал)

да я бы даже денег не пожалела если бы он пошел туда..

он изза нервов на работе и игр этих похудел ужасно, мышцы вроде есть, но как то не видно..

надо качаться, а он тут однажды о татухе задумался, говорит надо наростить мышцы, чтоб красиво смотрелась на руке и что вы думаете первым делом не про спортзал думает а про биодобавки эти гадкие! я его тогда чуть не убила! поссорились жутко, он решил что я не разрешаю ему тату делать, а все не так!

#20
Гость

подсыпьте ему успокоительных (валерьанки, новопассит) в еду, посмотрите, что меньше горчит и сыпьте. Такой способ часто применяют для тех, кто не хочет лечиться. Ну и убирайте с его глаз хотя бы свой телефон.

да уж.. было время что прятала, чтоб не хватал, надоело, к тому же ссоримся спонтанно, он и свой бросает да и все подряд, что под руку идет..

странно, я даже девушек таких знаю, которые любят вещами и телефонами кидаться..

не понимаю я их, хоть убей, как так можно..

коекто
#21

раздели доходы , не участвуй в покупках мышек , мониторов и прочего разбитого дерьма . ... И не реагируй никак на его выходки , бОльшая часть этих вспышек направлена на зрителя , когда такового нет и напряжение спадает . А вообще-то , это неисправимо , постепенно привыкай к мысли , что нужно расставаться и готовься на выход

жена
#22

Зачем Вам такой псих? Что в нем хорошего, что Вы не разводитесь?

#23
жена

Зачем Вам такой псих? Что в нем хорошего, что Вы не разводитесь?

любовь зла ХДДД

а если чесно, просто хорошо с ним, да у него бывают таки припадки каждый день когда играет, но нечастно..

иногда вообще несколько дней спокойно может быть, если на работе все хорошо и в постели)))

во всем остальном он лапочка))

очень ласковый и нежный)

не смогу без него жить)))

ШушАра
#24
жена

Зачем Вам такой псих? Что в нем хорошего, что Вы не разводитесь?

+мульон!!!!!!!!!!! Зачем портить себе жизнь с таким психом!!!!!!!!! ЗАААЧЕЕМ!!!!! всю жизнь трястись, Мне такой же папаша достался!! На *** !!! всю психику коту под хвост!!! автор умоляю бегите от него!!!

#25
коекто

раздели доходы , не участвуй в покупках мышек , мониторов и прочего разбитого дерьма . ... И не реагируй никак на его выходки , бОльшая часть этих вспышек направлена на зрителя , когда такового нет и напряжение спадает . А вообще-то , это неисправимо , постепенно привыкай к мысли , что нужно расставаться и готовься на выход

да в том то и дело, что доходов у меня покаеще никаких нет - я еще институт заканчиваю, стипендия одна от 1000 до 3000 когда как..

все он зарабатывает

но я ж вижу каких трудов стоят эти деньги, как он частенько на два часа задерживается и много работы на дом берет

да и нет у нас такого чтоб он приносил все деньги домой

нужно мне что-то купить - я или прошу. если дома нет илиберу просто и все, я не транжира, не шмотница, покупаю только для дома и стараюсь и экономить и при этом радовать - на его же деньги какую нибудь мелочь приятную куплю типа зважигалочки в виде гитары или пепельцы симпотичной)))

но все равно мы же семья и все у нас общее, надо стараться беречь не всегда вот так деньги есть..

а он вообще вещи не ценит, он так и говорит сам что вещи деньги это все фигня (ну да ничего себе фигня, разница то большая сидишь ты за компом за 15 тысяч с монитором 15 диагонали максимум или с компом за 25 тыщ и вместо моника у тебя телик 42й диакгонали!!!)

типа деньги эт навоз сегодня нет а завтра воз)))

пофигист такой)))

Гость
#26
Давно тут

Дайте ему сковородой по морде

Горячей. Чтоб наверняка!

Гость
#27

Обейте стены матрасами,маты и перины положите под ноги,дайте мужу тенотенчику и фенибутику,заприте его в комнате и запишите к неврологу на консультацию.

Это тревожные симптомы.Он наверное пи3данулся насовсем...

Гость
#28
mycrazybrain

да уж.. было время что прятала, чтоб не хватал, надоело, к тому же ссоримся спонтанно, он и свой бросает да и все подряд, что под руку идет....

вот пусть свой и бросает: 1-2 телефона разобьет и задумается. А вообще, правильно пишут -- эти истерики в значительной степени рассчитаны на публику, т.е., ваше реакцию. Не обращайте внимания. Ну и не покупайте дорогой техники, пока есть проблема.

#29
Гость

а у кого тут депрессия?

У мужа)

Гость
#30
mycrazybrain

"ну я такой вспыльчивый но отходчивый"А меня прям передергивает всю от этих криков и психов. Достало

вы будете следующая, когда он в доме все поломает

а вообще не верю что вы не видели что с психическим жить начинали, по нему психушка плачет

Гость
#31

не жалко вам нервов своих будущих детей у которых вся психика будет покалечена а значит и вся их будущая жизнь?

Гость
#32
Гость

у меня сыну 10 лет и он также реагирует, когда играет в агрессивные комп. игры (варкрафты и варфейсы прочие), прям зависимость у него, материться Оо стал, когда проигрывает, реветь может начать. если комп не даю, то истерика, может кинуть мышку, стучать кулаком по столу, клавиатуре - это нестабильная нервная система, я убираю компьютер на пару дней и все проходит, потом снова начинается(( но то ребенок, а то взрослый мужчина Оо

в армию его пошлите в свое время, пусть там наиграется

отца нет у него, сразу видно?

Гость
#33
Гость

и всегда ему все вокруг виноваты и мышка и клавиатура

он проявляет себя только дома наедине со слабой женщиной, но боится предстать в таком виде среди людей и тем более среди более влиятельных мужчин? )))) трусня

Гость
#34
mycrazybrain

я даже девушек таких знаю, которые любят вещами и телефонами кидаться..

не понимаю я их, хоть убей, как так можно..

если денег девать некуда то отчего бы и не покидаться ))) за ваши деньги любой каприз ))) он хоть сам все в дом покупает или вы тоже вкладываетесь а он ломает?

Гость
#35
mycrazybrain

да в том то и дело, что доходов у меня покаеще никаких нет - я еще институт заканчиваю, стипендия одна от 1000 до 3000 когда как..

все он зарабатывает

ну вот и сидите тогда молча, он раздолбает все в доме он и купит себе новое

Старая Кукрыникса
#36
mycrazybrain

Посоветуйте. как себя лучше вести с ним..Муж очень вспыльчивый. Вспыльчивый во всем, бывает после работы придет и часа два к нему прямо подойти нельзя, как динамит, начинает кричать, отмахиватьсяОчень любит гнев с работы на мне срыватьНо я человек очень экономный, если не сказать скупой, и меняя очень сильно раздражает, когда в приступе ярости он начинает швыряться дорогой техникой.То есть когда со мной ссорится он может телефоном моим любимым за 10 тысяч об стену кинуть на запчасти, может в психах для привлечения моего внимания сорвать мой монитор со стола и швырнуть или системникА когда играет вечно бьет мышки, клавиатуры и монитор свойБыло б все ничего, но тут мы купили телевизор большой за 30 тысяч и он с него сидит играет как монитор использует и начинает в него кидаться мышкой, замахиваться кулаком, боюсь он его раздолбает в конце концовНачинаешь ему что-то говорить сразу - тут же матом орет, а потом если пытаешься заговорить или посылает или находит причину своим действиям уважительную, или делает свинячьи глазки и говорит "ну я такой вспыльчивый но отходчивый"А меня прям передергивает всю от этих криков и психов. Достало

Да он психбольной! Лечить его надо! Или уматывать от него, пока он Вам голову не разбил каким-нибудь монитором.

Гостья
#37

Пускай что разобьет- покупает не на деньги из семейного бюджета. А где хочет. Разбил ваш телефон?- берете его. Ваш монитор? Берете его.

#38
Гость

вот пусть свой и бросает: 1-2 телефона разобьет и задумается. А вообще, правильно пишут -- эти истерики в значительной степени рассчитаны на публику, т.е., ваше реакцию. Не обращайте внимания. Ну и не покупайте дорогой техники, пока есть проблема.

уже разбил и не один..штук 5 уже..

причем дешевые не любит..у него один телефон держался от силы года полтора и то потому что соня эриксон оригинальная была..

коекто
#39

поняли - автор рабыня по сути . И деньги бережет , о господине печется ... на себя не дай бог потратиться .. ну так сиди и не бухти . Мы то что , насильно из рабства не вызволяют . это только когда созреешь

WomanItch
#40

А что значит "делает свинячьи глазки"?)

Гость
#41
Давно тут

Дайте ему сковородой по морде

а потом утюгом ))))))))))))))))

Alishe
#42

автор, уйдите на время пожить отдельно. ваш муж хорошо устроился - и сыт, и одет, и есть коза отпущения.

Не слушайте советы "терпи, молчи, и он изменится": в данной ситуации ваш муж думает только о себе, и ваши п*здострадания его не касаются. Надо что то менять.

Гость
#43
Гость

в армию его пошлите в свое время, пусть там наиграется

отца нет у него, сразу видно?

Все, кто начинает увлекаться кмп. играми-начинют так реагировать. Я рада, что Путин игроманов признал недееспособными, жаль что этот закон не распространяется на домашних игроманов. Так как такие люди подобны наркоманам.

WomanItch
#44
Гость

Гостьв армию его пошлите в свое время, пусть там наиграется

отца нет у него, сразу видно?Все, кто начинает увлекаться кмп. играми-начинют так реагировать. Я рада, что Путин игроманов признал недееспособными, жаль что этот закон не распространяется на домашних игроманов. Так как такие люди подобны наркоманам.

Бред сивого мерина. 70% мужского населения увлекаются играми. К наркомании никакого отношения не имеет и физиологической зависимости не вызывает. А психологическую зависимость может вызвать все что угодно, если в голове проблемы

#45
Гость

mycrazybrainя даже девушек таких знаю, которые любят вещами и телефонами кидаться..

не понимаю я их, хоть убей, как так можно..если денег девать некуда то отчего бы и не покидаться ))) за ваши деньги любой каприз ))) он хоть сам все в дом покупает или вы тоже вкладываетесь а он ломает?

ну по всякому, есть и то что за мои деньги куплено, недешевое, но это он пока что не ломал

#46
WomanItch

А что значит "делает свинячьи глазки"?)

ну как кот в шреке..

#47
Alishe

автор, уйдите на время пожить отдельно. ваш муж хорошо устроился - и сыт, и одет, и есть коза отпущения.

Не слушайте советы "терпи, молчи, и он изменится": в данной ситуации ваш муж думает только о себе, и ваши п*здострадания его не касаются. Надо что то менять.

уходила, он максимум неделю один выдерживает, потом звонит, ищет меня, цветы дарит, прощения просит, а если не хочу возвращаться даже может со мной остаться жить, забив на работу и все)

WomanItch
#48
mycrazybrain

Alisheавтор, уйдите на время пожить отдельно. ваш муж хорошо устроился - и сыт, и одет, и есть коза отпущения.

Не слушайте советы "терпи, молчи, и он изменится": в данной ситуации ваш муж думает только о себе, и ваши п*здострадания его не касаются. Надо что то менять.уходила, он максимум неделю один выдерживает, потом звонит, ищет меня, цветы дарит, прощения просит, а если не хочу возвращаться даже может со мной остаться жить, забив на работу и все)

Я не думаю, что Вы сможете изменить ему темперамент. Тем более когда он такой во всем

Alishe
#49
mycrazybrain

Alisheавтор, уйдите на время пожить отдельно. ваш муж хорошо устроился - и сыт, и одет, и есть коза отпущения.

Не слушайте советы "терпи, молчи, и он изменится": в данной ситуации ваш муж думает только о себе, и ваши п*здострадания его не касаются. Надо что то менять.уходила, он максимум неделю один выдерживает, потом звонит, ищет меня, цветы дарит, прощения просит, а если не хочу возвращаться даже может со мной остаться жить, забив на работу и все)

то, что вы еще осознаете свое достоинство - уже хорошо. уходите еще раз; придет с цветами - ставьте ультиматум " я или игры". ваш муж не пол часика расслабляется после работы, а конкретно едет по фазе.

ваша история меня тем зацепила, что с близкой подругой случилась похожая история, только вспыльчивым товарищем был ее отец: с работой у него не ладилось, и агрессию он вымещал в играх. в результате он разбил монитор, 2 клавиатуры и бесчисленное количество мышек; количество слез и нервов я вам посчитать не могу. только когда жена ушла от него с детьми, мужу стало нечем питаться, да и дом был частный - никто им не занимался - мужик взялся за голову.

Гость
#50
mycrazybrain

это ужасно..

сейчас не дети а зомби какие-то

ни улица им не нужна, ни книжки, ни поделки, только компьютор и и гры

От Вас зависит,мои не играют.Мультики ,фильмы детские,а так бассейн,каток,секции всякие.Читать любят.Но у меня есть возможность проводить с ними много времени.Учатся хорошо и пока обходятся без помощи интернета.