Гость
Статьи
Сколько пива нормально …

Сколько пива нормально пить мужу каждый день

Муж любитель пива. Каждый день после работы ему надо расслабиться дома с пивком, с 4-5 баночками по 0,5л. В пятницу, правда не каждую, с другом в бар, там до состояния что может и сумку свою оставить. …

Лисий Хвост
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Старая ворчливая трезвенница
#51

Мой пиво не пьет. В гостях может грамм 200 крепкого алкоголя. Но ему как слону дробина он 190 ростом и 100 весом. И сама пиво не пью. Вина сухого могу выпить, а пиво уже лет 20 не пила.

Гостья
#52
Лисий Хвост

я призналась сама себе...а вот он нет...говорит, что он не собака , чтобы я его дрессировала и ЗАСТАВЛЯЛА бросить пить..

Ну вы ответьте, что пожалуйста, пей! Но у нас с тобой теперь разные интересы в жизни, ищи себе другую женщину, которую это будет устраивать.

Он реальный алкоголик!

Лисий Хвост
#53

Мой парень в пабе 2-3 л выпивает - и ни в одном глазу! А я после 0,33 уже не то, что захмелевшая, а пьяная)))

У нас также))

Лисий Хвост
#54

Ну вы ответьте, что пожалуйста, пей! Но у нас с тобой теперь разные интересы в жизни, ищи себе другую женщину, которую это будет устраивать.

Он реальный алкоголик!

Так и сказала..И тут его проняло..просит помочь бросить..

не дева
#55

Смотря что за пиво он пьет, я в Чехии и Германии сама пью постоянно и на обед и на ужин по несколько литров... эх жила бы там ужинала пивом!

Гость
#56

у меня пока только будущий муж, но я вот метод какой попробовала, немного помогло)) попробуйте и вы

пил раньше каждый день-через день по 3-7 банок о,5, потом мне надоело ругаться по этому поводу и я предложила ему свою кандидатуру в напарника по пиву...ну с месяц мы наверно с ним кутили, я так по 1-2 баночке раз в неделбку выпью, но так чтоб совсем пьяненькой быть, но еще что-то соображать, актрису включила, изобразила жутко пьянющую все эти разы...и раз на 3-4 он мне выдал "мляяя я че становлюсь таким же тупым когда выпью? ты ведешь себя ужасно, тебе вообще пить нельзя много", потом смотрю...он так и чет начал вроде меньше пить.. я так рз в пол года для профилактики делаю)) за 2 года он стал пить меньше на много! теперь пьет строго пятница-субботу по 3-5 банок за вечер, а то и порой вообще теперь 1-2 выпьет и сидит такой "что-то и желания пить уже нет, не лезет, видимо достала ты мне морали читать про пиво,что уже оно не лезет в меня")))) ахах, а я сижу и радуюсь, и тихонько так ему "ну может еще сократишь потребление пивка то? а то уже пузяко появляется, прикинь если в 40 лет ты за пузом письку не увидишь, или импотенция придет, а я хочу чтоб ты красивый и в состоянии готовности был"...он хоть и начинает что-то язвить по этому поводу, но вроде его моя слова заставляют немного задуматься, раз сбавляет обороты

Лжевася
#57
Лисий Хвост

он так пьёт уже лет 7...раньше каждый день мог и по 8-10 глушить...вот никак не сопьётся..

Лисий Хвост

Кормлю грудью малыша=не могу пить, а что он такой пивной со мной ложится надоедает...

ЗАЧЕМ ТЫ РОЖАЕШЬ ДЕТЕЙ ОТ АЛКАША ????? У них же врожденные дефекты будут от этого!!!

Вика
#58

Бывший муж редко пил , но метко - до отключки ... Нонешний можно сказать - вобще не пьет... пивка с другом стакан - другой раз в недели три... зато у меня уже зависимость ... люблю вино , шампанское , на выходных обязательно надо напиться , в воскресенье похмелиться ...что делать?

Гость
#59

Ваш муж - алкоголик.

Каждый день могут пить только алкаши.

Да ещё и пиво.

У него явно уже с потенцией проблемы есть. Или будут вот-вот.

А уж пузо ещё то, наверно.

А запах...

Вот почему у нас женщины так себя не уважают - жить с такими.

Гость
#60
Гость

у меня пока только будущий муж, но я вот метод какой попробовала, немного помогло)) попробуйте и вы

пил раньше каждый день-через день по 3-7 банок о,5, потом мне надоело ругаться по этому поводу и я предложила ему свою кандидатуру в напарника по пиву...ну с месяц мы наверно с ним кутили, я так по 1-2 баночке раз в неделбку выпью, но так чтоб совсем пьяненькой быть, но еще что-то соображать, актрису включила, изобразила жутко пьянющую все эти разы...и раз на 3-4 он мне выдал "мляяя я че становлюсь таким же тупым когда выпью? ты ведешь себя ужасно, тебе вообще пить нельзя много", потом смотрю...он так и чет начал вроде меньше пить.. я так рз в пол года для профилактики делаю)) за 2 года он стал пить меньше на много! теперь пьет строго пятница-субботу по 3-5 банок за вечер, а то и порой вообще теперь 1-2 выпьет и сидит такой "что-то и желания пить уже нет, не лезет, видимо достала ты мне морали читать про пиво,что уже оно не лезет в меня")))) ахах, а я сижу и радуюсь, и тихонько так ему "ну может еще сократишь потребление пивка то? а то уже пузяко появляется, прикинь если в 40 лет ты за пузом письку не увидишь, или импотенция придет, а я хочу чтоб ты красивый и в состоянии готовности был"...он хоть и начинает что-то язвить по этому поводу, но вроде его моя слова заставляют немного задуматься, раз сбавляет обороты

Вы еще этим и гордитесь? Что связались с алкоголиком? И что спасли его?

Комплекс жертвы это называется.

Все равно он у вас со временем станет снова пить.

Бывших алкашей не бывает

Гость
#61

62 гость Вы еще этим и гордитесь? Что связались с алкоголиком? И что спасли его?

Комплекс жертвы это называется.

Все равно он у вас со временем станет снова пить.

Бывших алкашей не бывает[/quote] во первых он не алкаш, он так пил, когда он с отцом подрался, у него после этого до сих пор рана душевная, потом полегче стало.я его поддержала и вот перестал. а выпить в субботу и пятницу по 3 баночки это не алкоголизм! я тоже могу выпить в суббоу баночку и что? я алкоголичка чтоль? и алкоголизм это когда уже н просыхая ежеднево или через дедь пьют до зюзи, а он у меня выпил и все, трезвый абсолютно, не пьянеет, больше он ничего и не пьет! разве что рюмку на новый год и свадьбу чью-то...и все. у меня есть два мужчины знакомых, сеседи по домам, так те пили до 40 лет каждый день пиво и стройные и красивые мужики! я с ними на "ты", а мне 20, у обоих ситуация одна и та же "проснулся и все, понял что больше не хочу пива вообще", вот уже им под 50, не пьют вообще уже около 10 лет...живу с ними рядом, общаюсь близко, друзья-соседи семьями мы такие, я дома сижу одна, а мужик этот сосед спокойно входит в мой дом, даже не стучится, заходит как член семьи, даже может сказать что-то типа "ты видела, у тебя тут телек в гостиной включен, я выключил, а то сидиш тут и на кухне там у тебя каша убежала, я убрал"...то есть мы прекрасыне соседи, с моими родителями дружат, со мной на ты, я с дочерью одного из мужиков дружу, с детьми другого не дружу, они живут отдельно. вот так то! и никакие не алгоголики, прекрасные семьянины и обеспеченные, один более обеспечен чем моя семья, вторйо менее обеспечен...дружим все, знаем их давно и хорошо, словно и неп или пиво никогда, абсолютно спорттивыне хорошие мужики, так чтов сяков жизни бывает

Гость
#62

ошиблась 63 гость!! для вас пост 64

Гость
#63
Штучка

Мой не пьет вообще. Раньше бокал в неделю выпивал до знакомства со мной (со слов), потом съездил в Прагу, попробовал настоящее пиво и от местного стал плеваться, а потом и вовсе завязал. К тому же показала ему ряд научных передач о вреде алкоголя в любых количествах...

вот и мы не пьем. В моей семье вообще никто никогда не пил, а в мужа - по праздникам, но он теперь постепенно совсем перестал употреблять алкоголь, просто нет такой надобности.

Гость
#64

Автор, к сожалению, ваш муж, скорее всего пивной алкоголик.

Гость
#65

алкоголик...я с мужем могу 1 раз в неделю выпить бутылку вина, или по 1 банке пива, но бухать каждый день это маразм, у меня нет ни здоровья для этого, ни желания...

Гостья
#66

До встречи со мной будущий муж пил пиво каждые выходные, общие знакомые говорили, что много. После его предложения о браке поставила как условие моего согласия запрет еженедельного питья алкоголя, иначе пригрозила разводом, он согласился. В браке несколько лет, пьет пиво не чаще 1 раза в месяц, другое спиртное-только по большим праздникам в гостях (несколько раз в год). У нас 2 детей, куча работы и дел, нет помощи бабушек-дедушек, пить даже просто физически невозможно, просто некогда, даже если бы очень хотелось.

Радиола
#67
Лисий Хвост

Муж любитель пива. Каждый день после работы ему надо расслабиться дома с пивком, с 4-5 баночками по 0,5л. В пятницу, правда не каждую, с другом в бар, там до состояния что может и сумку свою оставить. В выходной тоже любит посидеть перед компом и потянуть пиво...тоже литра 3-4. Я его прошу сократить объёмы употребления, на что получаю ответ- у каждого своя норма, полстраны так себя ведёт и живут, а ты типа выпендриваешься. Как у ваших мужей обстоит с пивом?

Поздравляю, автор! Ваш муж алкоголик! Отвечаю на вопрос: пить пиво каждый день ненормально даже 1 бутылку.

миррра
#68

это пивной алкоголизм...у вас есть дети ?...а если нет...задумайтесь стоит ли рожать от алкоголика...а спите вы с ним как...запахи не смущают...

Елена В.
#69

Пить пиво каждый день - ненормально. Боюсь, что это уже пивной алкоголизм. У нас в семье выпивка появляется на Новый год, дни рожденья - вот, пожалуй, и достаточно, то есть, три-четыре раза в год.

Елена В.
#70

Да и то, если никто не за рулем

Тэш
#71

Любой алкоголь, в любом количестве, но каждый день - это уже алкоголизм. У вашего мужа - пивной алкоголизм.

Даже самое качественное живое пиво каждый день вредно, удар по печени и куча эстрогена. Вашему мужу нужны женские половые гормоны? Он решил отрастить бочка и целлюлит?

Tetka
#72

Пить каждый день - не нормально. У меня такой же муж. Пять лет в браке - каждый день по полтора литра пива, в пятницу и выходные - побольше, и желательно водочки добавить. Да и до брака та жа ситуация. У нас родился ребенок. Я выдержала еще пол года, и ушла. Чем дальше - тем хуже. Он со стороны себя не видит, считает, что не права я, что поступила не правильно, что ушла от сокровища, каких на свете мало. Автор, не тратьте свою жизнь зря.

Гость
#73

Твой муж еще любит секс? Наверное вы пока молодые... К сорока годам никакого секса у тебя не будет. Это ненормально, столько пить. Со временем этот перегар при занятии сексом будет вызывать только блевотный рефлекс.

А муж превращается в зверя, пива больше и больше, дети не нужны, только пиво.

Самое главное отвращение когда он пьяный, а пьяный всегда и ненависть к себе, что позволила себе так жить, жить с алкоголем. И никто не будет тебя поддерживать, ни его мама, ни его папа, ни твои родные. Потому что всем станет пофиг на тебя, все будут говорить, что надо его как то спасать... А с годами все больше и больше пустота в душе... А ведь очень много классных мужчин, не пьющих, которые и женой и детьми дорожат.

Ника
#74

У меня ситуация с отчимом печальная. Мне смотреть на него тошно уже. Сколько его помню, с 20-ти лет он пьет вечером пиво (ему 41). Доза постепенно увеличивалась. С двух бутылок по 0,5 до 2-3 литров. Мама устраивала скандалы, пыталась нормально поговорить, и все сводится к тому, что бл*ть "Это моя норма". С психикой проблемы уже...докатился, срывается по мелочам, орет на всех. Сил нет у меня смотреть на это все. Плюс его привычка пить пиво с вонючей рыбой, которой уже все доски разделочные с ножами провоняли. Уже даже продукты в холодильнике все "под пивко". От копченого мяса-сыра, до маринованых огурцов-помидоров. Радует только одно- он сам захотел ходить в тренажерный зал. Я думала, что раз начнет ходить, то и пить перестанет, так как знаю что спиртное вредно спортсменам...нифига. Так же приходит домой, только уставший после тренировки, и две по поллитра всегда с ним.....Господи надоело уже...

Лисенок
#75
Tetka

Пить каждый день - не нормально. У меня такой же муж. Пять лет в браке - каждый день по полтора литра пива, в пятницу и выходные - побольше, и желательно водочки добавить. Да и до брака та жа ситуация. У нас родился ребенок. Я выдержала еще пол года, и ушла. Чем дальше - тем хуже. Он со стороны себя не видит, считает, что не права я, что поступила не правильно, что ушла от сокровища, каких на свете мало. Автор, не тратьте свою жизнь зря.

та же история.....только без ребенка-тем легче...но все равно обидно потраченного времени...

Serg
#76

Да Ваш муж дамочка - алкаш, ему не за пивом нужно в магазин, в отделение наркологии -лечить алкоголизм. Удачи в лечении.

Паша
#77

пью минимум полторушку каждый день за ужином..

если напряженный день - два с половиной крепкого!

секас - через день стабильно! (все остальное время если хочу-- дрочу!

корче..!расход белков по полной программе!

Екатерина
#78
Гость

Да у нас в России все пьют. Это нормально.

Да вы правы и у вас в России живут алкаши 90%

StN
#79

Пью пиво с 17ти лет. Сейчас 25. Не припомню того чтобы хоть неделя обходилась без янтарного напитка. Все друзья пьют, девушка не жалуется, секс почти при каждом уединении. Просто прикалывает вечерком засадить пару бутылочек, посмотреть фильм, или сходить в паб а потом шляться хмельным по городу. Как будто оказываешься в другом измерении, когда весь мир вокруг тебя красочный и контрастный. Пиво везде - в гостях, в клубах, на концертах, на работе. Любая встреча по делу или без него, непременно заканчивается пивом. Бутылками машут перед носом друзья, случайные прохожие, пассажиры в общественном транспорте. Пивом манят с улицы светящиеся витрины магазинов и баров. Пиво в буфетах театров, кино, боулинг клубах и спорт барах. Даже если сходить на каток или лыжную базу - после него всё равно идём пить пиво. Знаю, я алкоголик и ничего не хочу с этим делать. Куча статей в интернете, книжки и отзывы здесь умных и не очень граждан, не внушают доверия. Вся жизнь вращается вокруг бутылочки пенного зелья и сразу меняется в лучшую сторону с первым глотком.

татьяна
#80

Мой пьёт каждый день по 3 литра пива ,может один раз в неделю не пить ,я так прикинула в месяц это 70 литров ,на все мои угрозы и просьбы он говорит я вешу 89 кг это нормально и так уже 7 лет со дня нашей встречи,у него сын маленький годик карапузу он его конечно любит и в этом плане всё окей ,но я боюсь ,если так и будет дальше я дождусь пока сын подрастёт и посмотрю ,если картина усугубится я с ним разведусь,хотя конечно я его люблю и продолжаю бороться с пивом ,я не устраиваю истерики ,пытаюсь с ним говорить гуманно и спокойно,но он говорит ,что просто любит пиво в год это 800 литров ,я так думаю это не нормально.Что мне делать даже не знаю.

Юля
#81

он алкоголик. вам пора обратиться к врачу или самой вытаскивать его из этой ямы. мы с мужем можем в праздник выпить немного шампанского, очень редко пиво (1-2 раза в 3 месяца и то по 0.5). сейчас оба не пьем ни капельки, т.к. он в армии)

Алена
#82
татьяна

,но он говорит ,что просто любит пиво в год это 800 литров ,я так думаю это не нормально.Что мне делать даже не знаю.

Не лгите себе - от души желаю. Вы и сами знаете, что делать. Уходите. Не оглядываясь, не давая шанса. Потому что иначе, Вы вскоре будете, как я, с пустой душой и сердцем писать этот комментарий.Исключений не бывает, и ваша история любви не станет уникальной, как и моя. Я долго верила, что он исправится, но становилось все хуже. И вот у нас уже нет ничего общего. И мне до смерти жалко каждый день, потраченный на его "исправление". Я могла бы быть счастлива, я могла бы сделать карьеру, я могла бы купить себе обновку, а не еду ему, драгоценному, чьи доходы съедало пиво. И что я имею теперь? Осознание собственной дурости. Поверьте, вы - дура, пока Вы с ним рядом.

Анжелика
#83

Вы все лохушки если честно.

Виталя
#84

Вообщем, милые дамы, мужик тот реальный алкоголик со стажем. Жена его, борись с этим, пока не поздно. Если ценит тебя и любит - бросит алкашить.
Моя ситуация, выпивал 2-4 литра 1-2 раза в неделю. Плюс раз в неделю грам 200 водки на работе. Идешь с роботы домой, хочется пива, каждый день. Привыкаешь реально. Упадок сил, депресняк, сушняк, башка затуманенная - последствия употребления...
Сейчас вообще завязал, пока пост. После буду раз в неделю - для души.

Мила
#85

Мой муж пил пиво литрами, был крупный мужчина.
Часто литр водки выпивал и пивом запивал.
Мама моя говорила, что ничего страшного в этом нет!
Я была дура молодая, маму слушала.

В итоге- потенция стяла ноль, почки, печень отказали, пивной живот,
диабет, панкреатит и смерть.
В последний год у него белая горячка началась - вот это реально страшно!
Я белку видела воочию. Это ад, и ребенок был грудной.

Виталий
#86

~2 литра пива каждый день?
Могу судить по себе ( мужик 187 рост 100 вес). О каком расслаблении может идти речь? Даже если принять во внимание то, что для приличного опьянения 6 литров надо- от 2х литров на утро хоть и не похмелие, но состояние вялости и нежелания ниче делать (по сравенению с состоянием когда организм хотябы неделю отдохнул от алкоголя) .
Ну и вот, такой мужик, употребляющий каждый вечер 2 литра пива, во првых работа каждое утро напрягает и да, конечно после нее надо расслабиться...
А во вторых это реально бытовой алкоголизм с элементами деградации фантазии. Всмысле при появлении свободного времени, которое обычно называется "нечего делать", единственный вариант возникающий - сходить за пивом.
Улыбнуло. Если у такого человека спросить: "А чем еще можно заняться?" , то в половине случаев можно услышать ответ: "Ну в кино, там, сходить, в театр, в кафе посидеть."
Не спорю, что алкоголь в малых дозах стимулирует психику...но это точно не 2 литра баночного пива. Какбы и приятность опьянения не требует нескольких литров...и после литра и вкусовые качества совсем не важны.
К примеру при застолье, когда после 150 грамм крепкого алкоголя отказываешься пить дальше, тебя начинают не понимать, а ты задаёшь вопрос " А зачем дальше пить, если мы просто сидим и не веселимся?" ни кто ответить внятно неможет.
Тоже самое касается и посиделок с пивом.
Както так.
И первый шаг к понятию, я думаю, ответить на вопро: " А действительно, зачем?" И реально ли алкоголь в таких количествах расслабляет. Тоесть реально ли он лучшее расслабляющее? А не кончилась ли фантазия?

Александр
#90

Пусть пьет если жизнь недорога...***** быстрей если жизн недорога.......

Никита
#91

Смотрю тут одни трезвеники собрались ,а как идёшь с работы домой стоят очередины в пятерках да семьях пивасик да водочку на вечер домой берут и самое главное не кто ж не пиьет все раслобляються да посты о борьбе с пьянкой пишут

Олег
#92

Автор, провели тест, после пива поставь виски или хорошую водку, если откроет и выпьет- этоэалкоголизм, если не тронет - то надежда есть, и нужно хитрить чтоб не спился!!! Могу как мужик сказать, что это от скуки, и возможно ВЫ или ВАША семейная жизнь однотипная и скучноватая, вот алкоголь помогает ему.... Мужика можно победить хитростью, например сговорится с врачём и подсыпать БЕЗОПАСНЫЕ препараты для ухудшения здоровья и после приступа идти к этому врачу для постановки "смертельного" диагноза....пока на самом деле такой не поставили!

кира
#94

Так это же алкаш. У меня папенька такой был, догонялся пивком так, что мама с ним развелась. Раз у меня парень был - любитель пива, встречалась просто по приколу, не для серьезных отношений. Раз от друзей шли, решила у него остаться, он сразу спать упал, бухой в опу, я в душ пошла. Возвращаюсь - он стоит и с-сыт на подушку. Уехала на такси, потом долго его этим стегала, даже друзьям рассказала, чтобы они постегали. Пусть стыдно будет, до чего дошел. Но после этого мы естественно и расстались сразу, противно было. Кстати, и стояло у него через раз. А им - норма, не алкаши, голосят. Фуфуфу, вонючки.

гость
#95

Каждый день пью уже четыре года по 4-5 литра отлично себя чувствую главное правило пить не раньше 20 00 ,занимаюсь спортом с потенцией проблем нет и не известно кто чем себя ещё травит и сколько проживёт, а не нормально я считаю это пить по утрам и на работе.Ну и естественно не чудить по этому делу.

чувачёк
#96
гость

Каждый день пью уже четыре года по 4-5 литра отлично себя чувствую главное правило пить не раньше 20 00 ,занимаюсь спортом с потенцией проблем нет и не известно кто чем себя ещё травит и сколько проживёт, а не нормально я считаю это пить по утрам и на работе.Ну и естественно не чудить по этому делу.

От это мочевой пузырь! Аккуйеть!

Алекс
#97
гость

Каждый день пью уже четыре года по 4-5 литра отлично себя чувствую главное правило пить не раньше 20 00 ,занимаюсь спортом с потенцией проблем нет и не известно кто чем себя ещё травит и сколько проживёт, а не нормально я считаю это пить по утрам и на работе.Ну и естественно не чудить по этому делу.

гость

Каждый день пью уже четыре года по 4-5 литра отлично себя чувствую главное правило пить не раньше 20 00 ,занимаюсь спортом с потенцией проблем нет и не известно кто чем себя ещё травит и сколько проживёт, а не нормально я считаю это пить по утрам и на работе.Ну и естественно не чудить по этому делу.

Как не крути но ты алкаш у меня брат такой,уже и вешался в белой горячке,мне кажется что это то же самое что слезть с иглы шансов 1 из 100 на счет потенций иди к эндокринологу сдай анализы на тестостерон и эстрадиол я уверен тест у тебя на нуле а эстродиол за сотку пузяка и ***** до колен,типичный россиянин удачи

Гость
#98

пофиг , заливаю литра 2.5 в день уже 4 год , ни пуза , ни деградации, кругом одни ущербные слабаки

Кирилл
#99

У меня жена на 22 года младше меня, пьет пиво , когда мы путешествуем. Особенно в Чехии. Пьет помногу . Ей 40 лет, выглядит на 26, все считают меня ее отцом . Объясните , япона мать, как так происходит ?!

Гость
#100

все посты либо одна крайность либо другая, особенно смешно читать зассых малолетних, про то что 2-е банки пива раз в неделю это алкоголизм))

Гость
#101

пью каждый день по 2.5 литра нафильтрованного разливного вкусненького пива, только по вечерам, раз-два в неделю могу не пить, похмелья нет. На выходных выпили с другом в баре литров по 5 и дома начали с 10 на двоих, голова правда болела. Лучше не пить вообще, пью два месяца, до этого 10 месяцев не пил, вот дождусь вечера и поеду еще за вкусненьким нефильтрованным)

Гость
#102

Я пью 4 банки в день перед сном перед просмотром боевиков/фантастики, никого не напрягаю этим, ни жену ни близких. Могу выпить больше 6-7, но от этого бессоница и нарушение сна, т.к. сразу появляется активная деятельность и переделываю куча ремонтных дел. Алкоголь - яд, и пить надо в меру, и для каждого своя норма в зависимости от особенностей организма, при переизбытке употребления человек становится неадекватным. Контролируйте себя, и будьте здоровы!

Гостья 48
#103

а я походу алкашка.вот щас пью пиво пол полторашки разливного и уже в дрова,что странно.видать пиво хорошее.а так выпиваю и 2 л и даже немного больше.все пнимаю,но никак не избавлюсь от привычки.для меня это кайф смотреть кино и пить пиов.вчера с мужем посидели все хорошо.думала больше не буду планы другие были,но нет.вот сижу снова и пью.кооче для меня это проблема.я все понимаю но никак не могу избавиться.тока планы настрою в голове и как увжу бутылку или услышу все ***** как рокфор на сыр.а если стоит в холодильнике то ваще все супер сразу настроение поднимается и все замечательно.я алкашка.есть еще такие и как боритесь?совсе бросать не хочу но хотяб по праздникам,а не ежедневно((

Гость
#104

Резко бросать нельзя, чревато сильным стрессом, лучше отложить пиво на вечер и снизить поэтапно дозу до уровня чтоб стало сонно и терпимо и ложиться сразу спать с положительными эмоциями.