Гость
Статьи
Муж меня не любит, но …

Муж меня не любит, но любит ребенка

С мужем вместе почти 7 лет. Поженились по любви. Но сейчас чуствую что оxладел ко мне. Домой приxодит или играет в комп или с ребенком. Меня как-будто не существует. В постель ложится, поворачивается …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Осень-сестра
#51
Гость

Вашему "малышу" уже 7 лет, уже, наверно, и в школу ходит. Скоро вы и ребёнку будете не особо нужны. Занимайтесь собой, развевайтесь, как личность, чтоб с вами было интересно общаться и мужу, и ребёнку, и потенциальным друзьям.

Почему малышу 7 лет? Они женаты 7, как я поняла

Автор
#52

Малыш еще в садик не xодит даже, года ему еще нет :)

Автор
#53

Или например, уже неделю прошу комод купить детский, никак не купит. Самой пойти что-ли

Гость
#54
Автор

Малыш еще в садик не xодит даже, года ему еще нет :)

А, пардон, ну, тогда всё просто, у вас послеродовая депрессия. Конечно, заперты с ребёнком в четырёх стенах и только муж - свет в окошке, тут любая чекнится. Всё равно, поищите в интернете, наверняка, есть какие-то курсы для мам с маленькими детьми, запишитесь на них, ходите и общайтесь с такими же мамашами, главное - не замыкайтесь в себе.

Гость
#55
Автор

Или например, уже неделю прошу комод купить детский, никак не купит. Самой пойти что-ли

Действительно, почему бы не самой? Ребёнка с бабушкой, а сами накрасились, оделись и вперёд в мебельный магазин, помимо комода ещё и для себя что-то купите. И так, каждый раз. Ищите повода вырваться из дома, с ребёнком или без, при этом всегда "при параде", а не чухой.

Автор
#56

Ну да, может и депрессия, не отрицаю. Как маленький ребенок вчера сюрприз ждала. :(

Avtor
#57
Гость

Действительно, почему бы не самой? Ребёнка с бабушкой, а сами накрасились, оделись и вперёд в мебельный магазин, помимо комода ещё и для себя что-то купите. И так, каждый раз. Ищите повода вырваться из дома, с ребёнком или без, при этом всегда "при параде", а не чухой.

Pojdu naverno, prjam segodnja! Na taksi pridetsja tawit' , no nichego. Deverja poproshu, mozhet pojdet so mnoj :)

Гость
#58
Автор

Ну да, может и депрессия, не отрицаю. Как маленький ребенок вчера сюрприз ждала. :(

Вы сами отрезали себя от внешнего мира, вогнали в зависимость от мужа. Сделайте ему "сюрприз", купите себе что-то дорогое. А вы с ребёнком гуляете? И что на улице не знакомитесь с такими же калясочницами?

Автор
#59

Нет, мы за городом, считай в деревне :( по двору вот xожу с коляской.

Marianna
#60

Попробуйте почитать про отношения между м и ж и типичные ошибки ж

Может быть, Вы еще сможете наладить любовь?

Гость
#61
Автор

Нет, мы за городом, считай в деревне :( по двору вот xожу с коляской.

Да уж, хреново, а машина у вас есть или ещё какой-то транспорт? Постарайтесь даже в деревне найти подружку, будете хоть общаться. Просто я сама в своё время впала в жуткую психологическую зависимость от своего парня и он стал плохо себя вести. Так мне пришлось провести огромную работу над собой, искать кучу активностей и способов не думать о нём, развлекаться самостоятельно. Это было очень трудно, так как я его любила, но результат того стоил. В итоге, уже он мне сцены устраивал, что я без него развлекаюсь и недостаточно его люблю. С тех пор любой зависимости боюсь, как огня. Поддерживаю отношения с друзьями, в кино, магазины могу одна пойти. Потому, как было очень больно.

Автор
#62
Гость

Да уж, хреново, а машина у вас есть или ещё какой-то транспорт? Постарайтесь даже в деревне найти подружку, будете хоть общаться. Просто я сама в своё время впала в жуткую психологическую зависимость от своего парня и он стал плохо себя вести. Так мне пришлось провести огромную работу над собой, искать кучу активностей и способов не думать о нём, развлекаться самостоятельно. Это было очень трудно, так как я его любила, но результат того стоил. В итоге, уже он мне сцены устраивал, что я без него развлекаюсь и недостаточно его люблю. С тех пор любой зависимости боюсь, как огня. Поддерживаю отношения с друзьями, в кино, магазины могу одна пойти. Потому, как было очень больно.

Понимаю вас, это больно. Но вы молодец! Машины у меня нет, да и водить не умею. До города полчаса добираться :(

Гость
#63
Автор

Понимаю вас, это больно. Но вы молодец! Машины у меня нет, да и водить не умею. До города полчаса добираться :(

Главное, понять, в чём именно проблема. Необязательно сбегать из дома в прямом смысле, главное погасить в себе это желание всё и вся делать неприменно вместе, ждать его одобрения и мнения по любому вопросу. Советую вам прочитать книгу "Мемуары Лени Рифеншталь", это режиссёр, которая снимала фильмы для Гитлера, после войны её третировали, а она нашла в себе силы всё начать заново. Очень интересно, позновательно, а главное - жизнеутверждающе. Скачайте себе или закажите через интернет. Еще и перед мужем похвастайтесь, вот, какие я книги читаю. Вы должны выработать в себе способность получать от жизни удовольствие водиночку. Способов много, поройтесь в инете. Поверьте, ваша ситуация встречается очень часто и дело не в ребёнке или деревне, у меня, например, ребёнка не было и жила я в столице. Но я дошла до абсурда, даже продукты в магазине сама не могла купить, потому что привыкла, что мы едим вместе, вместе выбираем, вместе, блин, возвращаемся. Всех друзей оставила, так как мне было хорошо только с милым и т.д. Самой вспоминать противно.

Гость
#64
Автор

Понимаю вас, это больно. Но вы молодец! Машины у меня нет, да и водить не умею. До города полчаса добираться :(

Вообще-то, если есть на кого ребёнка оставить, то пол-часа - это не расстояние. Вы в России, в подмосковье?

Автор
#65

Гость, я тоже как вы! Вы молодец! Все, буду стараться. Вы все правильно заметили.

Гость
#66

помоему это какое то ленивое разводилово, но в жизни такое встречается. Вам там не разводиться надо, а заняться собой. Не устраивать из прихода мужа события дня, которое все время не оправдывает ваших ожиданий, а найти себе применеие, чтобы голова была чем то занята. Вы его просто достали. Представьте он приходит домой, а там претензии, глаза обиженной собаки и все плохо. Займитесь правами, например, как можно жить в деревне и не иметь возможности передвигаться свободно?

Гость
#67

А как он вам должен комод купить, после работы заехать в первый попавшийся магазин?

Автор
#68

Как да я выбрала уже, и магазин и модель комода.

Маруся
#69
Гость

Не трахает, не разговаривает, денег не дает. В каком месте тут любовь?



А детей любят своих, от любви к женщине это не зависит.

плюсанусь

#70
Гость

В России в 98% случаев при разводе ребенка отдают матери. Так что "не отдаст" - не аргумент.

Плюсуюсь)

#71
Я

Где там законы на стороне матери? Мы как то с мужем разговаривали на эту тему. Он сказал, что миллионы не нужны чтоб ребенка забрать. И сказал мне, что если захочет ребенка забрать, то сделает это очень легко. Например: насильно вколоть наркотики и выкинуть в подъезд, сделать так чтоб это увидел участковый, соседи и пара знакомых. Показать что ребенок в это время один. И так раза два три. На суду этих доказательств, показаний участкового и знакомых что ты наркоманка хватит и ребенка отсудят отцу.

Начался детективный бред(

Гоблин
#72

Относительно ребенка, да в нашей стране законы работают через одно место, и о равенстве родителей речи не идет, в 99% суд материребенка оставляет.

Но наша страна также отличается и тем что любой закон можно обойти заплатив судье тому же.

Тесболее у не работающей матери нет денег чтоб тоже судье занести, причем это судья в расчет и возьмет, что как можно оставить ребенка с родителем не имеющем постоянного заработка.

Гоблин
#73
Марго_

Начался детективный бред(

В этом виде бред, но ничто не мешает наркоты накидать в тихоря. И потом скорую вызвать

Гость
#74
Автор

Не алкоголичка, вы что! :) правда, без работы. Да и надеюсь на лучшее, может я ошибаюсь, мне кажется. :( люблю его, xочу внимания от него, ласку :((

А почему не работаете? Попробуйте найти работу. Видимо вашему мужу вы как домохозяйка стали не интересны. и если он постоянно с телефоном засыпает, то возможно у него кто то появился. Займитесь собой, начните реализовываться, поищите подходящую работу. Он вам не дает денег. Так заработайте...Ребенок подрос. В школу наверное пошел или пойдет. Начните себя уважать. И муж возможно посмотрит на вас по другому.

Гость
#75
Автор

Я уж сама понимаю что свою жизнь надо иметь. А то все вокруг мужа крутится. Сам ведь он живет своей жизнью.

Вот вы сами и ответили на свой вопрос..

Гость
#76

Не подходите к мужу, найдите себе дело, в спортзал что ли пойдите, на работу устройтесь. Если вокруг человека бегают, он к этому быстро привыкает и не реагирует.

Ребенка отдаст, никуда не денется.

Ольгуня
#77
Я

22. Да ужас. Он мне это в красках описывал еще до того как у нас появился ребенок. Я эти его слова теперь вспоминаю иногда и страшно становится. Тем более я знаю что он на такое правда способен.

Ну он у вас и фантазеер))) Повеселили))

Гость
#78

Отсудит как пить дать. Особенно если вы безработная и бесквартирная.

Не нужно было работу бросать. Ушли бы в декрет с работы, было бы проще.

Какой стаж безделья уже?

Инна
#79

О том, что ребенка нельзя отсудить говорят те, кто не сталкивался с этим. У подруги муж отсудил и добился того, что она вообще не видится с ребенком. И при том, что у неё есть квартира и заработок.

Автор
#80
Гость

Отсудит как пить дать. Особенно если вы безработная и бесквартирная.

Не нужно было работу бросать. Ушли бы в декрет с работы, было бы проще.

Какой стаж безделья уже?

С мая месяца не работаю

Гость
#81

Боже, ребенку нет и года ее уже на работу гонят. Я сама вынуждено с первым вышла в 9 месяцев. Никому эта раьота не сдалась. А вот права, машина и независимость ой как нужны. Как села за руль все - муж стал не актуален. Вообще не звоните ему в течении дня. Дома будьте спокойны. В вых выбирайтесь одна в город на 3 часа.

Автор
#82

Вообще игнорить его или как себя вести? Разговаривать xолодно?

Гость
#83
Автор

ГостьОтсудит как пить дать. Особенно если вы безработная и бесквартирная.

Не нужно было работу бросать. Ушли бы в декрет с работы, было бы проще.

Какой стаж безделья уже?С мая месяца не работаю

Боюсь дело плохо. У мужа вашего мадам появилась. А ребенок желанный? Муж хотел?

Автор
#84

Да, желанный. Не думаю что мадам, xотя фиг его знает

Гость
#85
Автор

Вообще игнорить его или как себя вести? Разговаривать xолодно?

Да не игнорить и не холодно, просто не кидаться на него как собака с тапочками в зубах. Ваша цель - сесть за руль и стать независимой от его покупок, заездов в магазин, поездок с ребенком к маме или врачу.

Гость
#86
Осень-сестра

Что вы все кинулись пацана делить - до развода-то там еще дело не дошло. Автор, кроме того, что муж к вам равнодушен - какие еще причины разводиться?

МАЛО?!))))

Гость
#87
Автор

Да, желанный. Не думаю что мадам, xотя фиг его знает

Cекса c вами нет - и нет мадам? ну не будьте столь наивны.

Телефончик посмотреть не пробовали?

Гость
#88
Я

Где там законы на стороне матери? Мы как то с мужем разговаривали на эту тему. Он сказал, что миллионы не нужны чтоб ребенка забрать. И сказал мне, что если захочет ребенка забрать, то сделает это очень легко. Например: насильно вколоть наркотики и выкинуть в подъезд, сделать так чтоб это увидел участковый, соседи и пара знакомых. Показать что ребенок в это время один. И так раза два три. На суду этих доказательств, показаний участкового и знакомых что ты наркоманка хватит и ребенка отсудят отцу.

А зачем ждать второго-третьего раза.

Угрозы записать втихаря, заявить в прокуратуру еще ДО событий.

При инциденте сослаться на угрозу и заяву на это, поставить на уши общественность и интернет.

Гость
#89

Мое мнение, что у него друга

Автор
#90
Гость

Cекса c вами нет - и нет мадам? ну не будьте столь наивны.

Телефончик посмотреть не пробовали?

В телефоне копаюсь, ничего не замечала.

Гость
#91
Я

Где там законы на стороне матери? Мы как то с мужем разговаривали на эту тему. Он сказал, что миллионы не нужны чтоб ребенка забрать. И сказал мне, что если захочет ребенка забрать, то сделает это очень легко. Например: насильно вколоть наркотики и выкинуть в подъезд, сделать так чтоб это увидел участковый, соседи и пара знакомых. Показать что ребенок в это время один. И так раза два три. На суду этих доказательств, показаний участкового и знакомых что ты наркоманка хватит и ребенка отсудят отцу.

Со страшным человеком Вы живете, уважаемая!!! Тем более "показать, что ребенок в это время один"! А то что ребенок остается один пока мать насильно обколотая где-то валяется!!! Это что за отец такой!!!!

Гость
#92

О!Да он уже все продумал!!!!!!!!!!!!!

Гость
#93

Автор, то что люди иногда остывают к друг другу это естественно, и хоть и больно, а все же лучше перетерпеть и стараться быть теплее и ласковее. самой стараться подходить, обнимать, целовать, интересоваться проблемами, вообщем постоянно общаться. может вы просто неэмоциональный человек и сами в подходе нуждаетесь, ну это мужа приучать надо. они мужики в большинстве своем такие-надуются и воюют что не по них, не надо с них пример брать, будьте терпимей. у меня тоже так-чуть перестаю проявлять ласку и внимание-усе-обиды-ты не улыбаешься, ты мрачная, ты меня не любишь:))))) и воюет и сердится. а обниму комплиментов наговорю-тает:) люблю я его очень хоть немало ошибок делала, увы..вместе седьмой год:)

Гость
#94

Это что за разговоры такие у вашего мужа.Он что заранее все обдумывает,гад?!!!

Гость
#95

До трех лет ребенка не отберут - несмотря ни на отсутствие работы, ни на отсутствие квартиры. Присудят алименты, могут еще и проживание с ребенком у отца, если уж совсем негде. А все потому, что до трех лет ребенку нужнее всего забота матери, и суды эту практику не нарушают.

Гость
#96

У моего хорошего друга похоже. Жену и ребенка любит. Но он сам по себе не очень эмоциональный. А жена постоянно требует каких-то доказательств любви, вернее, накручивает себя, что он её недостаточно любит и начинает истерить. Он домой приходит вымотанный, боится в её сторону посмотреть, потому что не знает, на каком месте начнется истерика. Поэтому бежит сразу с ребенком заниматься, а когда ребенок спать ложится - к компу. Заколдованый круг получается: она с ума сходит, потому что думает, что он её не любит, а он боится к ней подойти, т.к. не знает, чего от неё в следующую минуту ожидать.

Гость
#97

ой, да никуда она от мужа не уйдет, это все так, сопли пожевать

альфа-самка
#98

автор,"как раньше"-такого уже не будет.люди меняются и отношения в браке меняются,развиваются.страсть проходит,это неизбежно.вы тоже поменялись после рождения ребенка,верно?а от мужа требуете,чтобы он остался прежним.так не бывает.тут вам правильные советы дали.не зацикливайтесь на муже,почаще выходите из дома,особенно если мама готова посидеть с ребенком.и поменьше плачьте и нойте при муже,многих мужиков плаксы и размазни раздражают.

Первый Канал
#99

-----Первый Канал представляет новую программу с Оксаной Пушкиной!----

" Если у вас проблемы в семье, Ваш брак на грани развода, Вы хотите сохранить взаимоотношения и благополучие в доме, то Мы готовы оказать Вам реальную помощь! Большинство семей распадаются из за того что они во время не обратились к специалистам и тогда все катиться по наклонной!!! Если Вам дороги отношения, если вы хотите сохранить Вашу семью и детей, обращайтесь к Нам, наши специалисты помогут в любой ситуации и сохранят Ваш брак!!! "

Присылайте Ваши истории к нам на почту, оставляйте контактный телефон и наши специалисты свяжутся с вами!!! Вместе мы сохраним Вашу семью!!!

Контакты. aleksandr_obmanov@rambler.ru

vk.com/id198143946

Феликс
#100
Автор

С мужем вместе почти 7 лет. Поженились по любви. Но сейчас чуствую что оxладел ко мне. Домой приxодит или играет в комп или с ребенком. Меня как-будто не существует. В постель ложится, поворачивается спиной и утыкается в телефон пока не заснет. Я к нему и так подойду и так, как непробиваемый. Говорю xоть поговори со мной, а он говорит что не о чем. Плачу, называет ненормальной. А мне ведь так обидно. Сыну все покупает, еда в доме есть, но деньги мне перестал давать. Уйти бы, но сына не отдаст, уверена. Не знаю что делать.

Я вот тоже жену не трахал, меня от нее тошнило досмерти.. Только эта дура ребенка не хотела, я й аборт делать не разрешил, когда родила разделся и забрал к себе...