Гость
Статьи
спалил жену

спалил жену

однажды утром ей на телефон пришло смс.взял телефон она его выхватила(чего раньше не было)открыла и сказала что пришел платеж.но часть смс я увидел.ПРИВЕТ.не впадая в панику попросил телефон,не дала мило улыбаясь.выйдя на улицу я задал вопрос что и кто,на что получил ответ КАКАЯ РАЗНИЦА.это меня повергло в шок.приехал на работу она начала писать типо это просто общение.после двух дней дискуссий решил подать на развод.умоляла просила простить,говорит ничего не было только общение ни о чем.простил но не забыл.каждый день в голове эти мысли что делать незнаю!

сергей
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы больше придумывайте себе, ага. Увидел "привет" и все, значит БЫЛ СЕКС! Вот что Вы за ревнивец такой глупый?

#2

Из-за смс-ки развод? А женаты были 2 дня?

#3

Если в голове все время, значит нужно все выяснить. Кто был, зачем и какая переписка полная была. Иначе вы еще долго будите об этом думать

Гость
#4

Ах, когда же админы научатся писать талантливые разводки?)

#5
Гость

Ах, когда же админы научатся писать талантливые разводки?)

Скоро будут темы, судя по всему "она посмотрела приготовила кашу.. Я понял.. Надо разводиться".. Или ещё какая-то дичь по ходу этой.

Пацанчик
#6

Правильно сделал, развод и только он. Нельзя прощать бладво.

#7
Пацанчик

Правильно сделал, развод и только он. Нельзя прощать бладво.

Погодите, уважаемый. А причём здесь то что вы сказали?

Пока что речь идёт о том что автор темы элементарно боится. Союз - это ответственность, могут быть дети.. А тут такая прекрасная возможность уйти из брака. Прекрасный ведь повод!

Гость
#8

тупняк.я тоже замужем и иногда переписываюсь с коллегой-и что?!сесть дома в паранже у плиты что ли?это просто общение, ку-ку!!!даже не поцелуй или большее.успокойся

Пацанчик
#9
Tekken

Погодите, уважаемый. А причём здесь то что вы сказали?

Пока что речь идёт о том что автор темы элементарно боится. Союз - это ответственность, могут быть дети.. А тут такая прекрасная возможность уйти из брака. Прекрасный ведь повод!

Але, гараж! Жене автора пишут смски! Она палится их показать!

#10
Гость

тупняк.я тоже замужем и иногда переписываюсь с коллегой-и что?!сесть дома в паранже у плиты что ли?это просто общение, ку-ку!!!даже не поцелуй или большее.успокойся

Это точно, женщина не должна замыкаться ТОЛЬКО на мужике. Если парень так хочет - значит у него проблемы - неуверенность, трусость.. Поэтому опережающая агрессия: девушка ТОЛЬКО со мной общается. А сам, конечно - общается не только со своей женой но и с другими женщинами..

#11
Пацанчик

Жене автора пишут смски! Она палится их показать!

Это я понял.

Но с равной долей вероятности это может быть и сюрприз какой-нибудь мужу, и она не хотела рассказывать))

Пацанчик
#12
Tekken

Это я понял.

Но с равной долей вероятности это может быть и сюрприз какой-нибудь мужу, и она не хотела рассказывать))

Красивые такие, ветвистые рога и хаченок через 9 месяцев.

жена
#13

Автор, похоже Вы повод развестись искали - вот и нашли

Гость
#14

Если бы это было невинное смс, она бы без проблем показала его мужу. А так... значит есть что скрывать....

Гость
#15
Tekken

. Но с равной долей вероятности это может быть и сюрприз какой-нибудь мужу, и она не хотела рассказывать))

Господи, да просто показывать не хочет, а может там подруга написала про распродажу сапог! Автор, небось, так забавно наскакивал, ну кто бы удержался и не подразнил немного ревнивца?) А он-то уже навыдумывал небось свингерство какое-нибудь))). Может, и хорошо, что разведется, баба хоть себе не такого отелло найдет, а то ведь изведется с ним, бедная, по каждому чиху отчитываться!

Lemonka
#16

У моей подружки парень устраивал ей истерики, когда ей письма от двоюродного брата из армии приходили. Ко мне в гости не разрешал ходить, потому что у меня 2 брата. Юбки носить нельзя. Замуж за него вышла, притерпелась как ни странно)). Правда, если выпьет и покурит на девчоночьих посиделках, то потом судорожно брызгается духами, зажевывает чуть ли ни антиполицаем. как мы в юности от родителей.

Гость
#17

Все правильно сделал.

#18
Пацанчик

Красивые такие, ветвистые рога и хаченок через 9 месяцев.

Иногда смс - это просто смс. И любовники не стремятся написать смс женатой женщине. Ну это так, к слову.

#19
Гость

го ревнивца?) А он-то уже навыдумывал небось свингерство какое-нибудь))). Может, и хорошо, что разведется, баба хоть себе не такого отелло найдет, а то ведь изведется с ним, бедная, по каждому чиху отчитываться!

Это верно. На меня подобный подход уже угнетающе действует. Что этой бедной женщине приходится терпеть, даже не представляю.

Гость
#20
Tekken

Иногда смс - это просто смс. И любовники не стремятся написать смс женатой женщине. Ну это так, к слову.

ЗАМУЖНЕЙ женщине.... Ну это так, к слову....

#21
Гость

Все правильно сделал.

Спасибо. Всегда приятно когда хвалят.

#22
Гость

ЗАМУЖНЕЙ женщине.... Ну это так, к слову....

хаха, да, точно))

Спасибо за поправку.

Львица
#23

А мне вот это понравилось: "...увидел.ПРИВЕТ.не впадая в панику попросил телефон...". Вот это сила воли!))))

#24
Львица

А мне вот это понравилось: "...увидел.ПРИВЕТ.не впадая в панику попросил телефон...". Вот это сила воли!))))

Ну это сейчас он так пишет "не впадая в панику". А обычно паникует видать)) Редкий паникёр))

Гость
#25
Tekken

хаха, да, точно))

Спасибо за поправку.

Не ожидала такой ошибки от самого Тэккена)))

Гость
#26

что за тухлятина на вумане в последнее время. уж придумывали бы что-то поинтереснее, закрученнее...

#27
Гость

Tekkenхаха, да, точно))

Спасибо за поправку.

Не ожидала такой ошибки от самого Тэккена)))

Пишу в нескольких темах сразу, мысли, бывает путаются. Я ведь тоже человек.

В любом случае...

Вы же не можете знать наверняка - а может это было мной специально придумано чтоб вы проявили нечто лучшее в вас?))

Ибо ничего не делается просто так))

Леся
#28

Увидел слово "привет". Но не увидел от кого. И сразу вывод - мужчина. А может сестра, подруга или ещё кое кто женского пола. А может вы перестали на неё обращать внимание и она таким хитрым способом пытаеться привлечь Вас. А может быть Вам прост надо был повод. Что то у вас недописано.

#29

А вообще я даже как-то слегка разочарован. Думал - вот, он взял, облил её керосином и поджёг..

И периодически подливал керосинчику - чтоб она до угольков догорела.

Слабеют нынче люди. Нет в них душку. Одна паника.

Львица
#30
Tekken

Ну это сейчас он так пишет "не впадая в панику". А обычно паникует видать)) Редкий паникёр))

Та же мысль проскочила))

А вообще, такое впечатление, что у автора типаж истерички. Вы же мужчина, ну что это за детский сад...

#31
Гость

что за тухлятина на вумане в последнее время. ..

Да по моему, она всегда на вумане. больше ничего и не ожидаешь от вумана.

Только то, что с душком.

Гость
#32

я полагаю, Автор, это не первый ваш приступ ревности. Вот жена и боится лишний раз гнев вызвать

Гость
#33
Tekken

А вообще я даже как-то слегка разочарован. Думал - вот, он взял, облил её керосином и поджёг..

И периодически подливал керосинчику - чтоб она до угольков догорела.



.

Вот она сущность гамнистая мужская. Хочет убить. Желание убить человека- это отречение от Бога.

#34
Львица

Та же мысль проскочила))



А вообще, такое впечатление, что у автора типаж истерички. Вы же мужчина, ну что это за детский сад...

Что вы хотите от поколения Дуни Кулаковой? Видать привык в ладошку согрешать, и ему это уже удобнее и менее затратно чем женщина.

Каждому своё.

Львица
#35

Автор, я так и не поняла, вы выяснили от кого, кто такой и о чём разговор в переписке, перед тем как на развод подавать?

Или это и есть ваше "без паники"?))))

#36
Гость

.Вот она сущность гамнистая мужская. Хочет убить. Желание убить человека- это отречение от Бога.

Погодите, разве Бог не велел Аврааму убить своего сына? По моему, это была воля Божия. Как может быть Воля Божия быть отречением от него?

Гость
#37
Tekken

ГостьTekkenхаха, да, точно))

Спасибо за поправку.

Не ожидала такой ошибки от самого Тэккена)))Пишу в нескольких темах сразу, мысли, бывает путаются. Я ведь тоже человек.

В любом случае...



Вы же не можете знать наверняка - а может это было мной специально придумано чтоб вы проявили нечто лучшее в вас?))

Ибо ничего не делается просто так))

Но честно, это ж не специально было так придумано?))) Все-таки вы сами искренне посмеялись над своим промахом... Ну да ладно, чего это я прицепилась? Все нормально, бывает, конечно, и на старуху проруха...)

Гость
#38
Tekken

Погодите, разве Бог не велел Аврааму убить своего сына? По моему, это была воля Божия. Как может быть Воля Божия быть отречением от него?

Тогда пойди и убей свою маму,раз так Бог велел,по твоему скудоумному определению.

#39
Гость

Все нормально, бывает, конечно, и на старуху проруха...)

Но если серьёзно, как вы считаете - какова вероятность, что автор, уйдя от красивой жены...

Подсядет на старушек?? Может в авторе есть что-то от любителя стареньких бабушек?

#40

Жесть)))

#41
Гость

Тогда пойди и убей свою маму,раз так Бог велел,по твоему скудоумному определению.

Подождите. Вы согласны с тем что даже убийство сына может быть по Божией Воле?

#42
Tekken

Погодите, разве Бог не велел Аврааму убить своего сына? По моему, это была воля Божия. Как может быть Воля Божия быть отречением от него?

Софизм чистой воды. Ай йяй , Теккен , неxорошо . )

Бог сказал - не убий .

История с Авраамом - доказательство веры своей , отречение от всего ради любви к Богу. У философа Серена Кьеркегора этот xрестоматийный эпизод из Библии проаназизирован блестяще.

Львица
#43
Tekken

ЛьвицаТа же мысль проскочила))



А вообще, такое впечатление, что у автора типаж истерички. Вы же мужчина, ну что это за детский сад...

Что вы хотите от поколения Дуни Кулаковой? Видать привык в ладошку согрешать, и ему это уже удобнее и менее затратно чем женщина.

Каждому своё.

А вдруг тут сюжет закручен похлеще мексиканских сериалов?

Автор понял, что женщины его не привлекают, убедившись в этом окончательно, когда на работу пришёл новенький симпатиШный парниШа ;) И тут как назло на корпоративе жена автора знакомится с этим новеньким мачо и у них завязывается дружеская переписка... В это время автор размышляет о неожиданном повороте в его судьбе.

Спустя неделю, жене автора приходит и смс, но она категорически отказывается поделиться её содержанием с мужем. Но муж ловок и хитёр и успевает заметить это подлое - ПРИВЕТ!!!

Автор прощает жену на 2 дня, пока не узнаёт о том, кто был отправителем той смс... Так он узнаёт о подлости жены, которая и решает бороться с ней за мачо до конца!

Смотрите во всех темах Вумена: "Интриги оголубевшего мужа"

Гость
#44
Tekken

Но если серьёзно, как вы считаете - какова вероятность, что автор, уйдя от красивой жены...

Подсядет на старушек?? Может в авторе есть что-то от любителя стареньких бабушек?

Что-то я не улавливаю связи между обычной, образной поговоркой и "автор подсядет на старушек"?

Гость
#45
Tekken

Подождите. Вы согласны с тем что даже убийство сына может быть по Божией Воле?

Где ты такое увидел,что тут написано? Очки протри и не вводи людей в заблуждение своими домыслами.

Львица
#46

без "которая" в конце)

#47

Iz Viki naskrebla

История жертвоприношения Исаака, как пример столкновения моральных норм и божественного повеления, рассматривалась рядом философов нового и новейшего времени, так или иначе решавших проблему соотношения морали и религии. Иммануил Кант, чья этика декларирует полную автономность морали ?в силу чистого практического разума? и независимость её от религии (и, более того, зависимость веры в Бога от предписаний морали), приводит в трактате ?Спор факультетов? ответ, который Авраам должен был дать на приказ принести в жертву своего сына:

Я уверен, что не должен убивать моего доброго сына. А вот в том, что ты, явившийся мне, действительно Бог, я не уверен, и не могу быть уверен.[11]

Более того, по Канту, Авраам мог быть уверен, что услышанный им голос не принадлежит Богу. Приказание совершить что-либо противоречащее моральному закону не может, по Канту, исходить от Бога, то есть высшего морального существа, идея которого является производной, а не основой морали.

#48
Заргана

Софизм чистой воды. Ай йяй , Теккен , неxорошо . )

Бог сказал - не убий .

.

А не этот же Бог убивал младенцев??))) Так что давайте без этих красивых слов.

Заповеди - одно.

Но так же сказано - глаз за глаз))

#49

Попытки экзистенциалистского истолкования жертвоприношения Исаака были сделаны Сёреном Кьеркегором (1813?1855) и Львом Шестовым.

Сёрен Кьеркегор, посвятивший проблеме трактовки жертвоприношения Исаака книгу ?Страх и трепет?[12], признаёт вслед за Кантом, что с этической точки зрения такое жертвоприношение было бы просто убийством. Но Авраам, по Кьеркегору, ?перешагивает через всё этическое, и вне его он обретает более высокую цель, в отношении к которой он и устраняет этическое?. Кьеркегор говорит о ?телеологическом упразднении этического?, возможном для человека, живущего религиозной жизнью (в противоположность людям, живущим, по терминологии Кьеркегора, эстетически или этически). ?Парадокс веры таков: единичный индивид выше, чем всеобщее? (то есть всеобщие моральные нормы); ?существует абсолютный долг перед Богом?, по сравнению с которым ?этическое оказывается сведенным к относительному?. Авраам ? ?рыцарь веры?, верующий ?силой абсурда?. При этом его вера не является верой в то, что Бог отменит своё приказание, или верой в будущую жизнь: Авраам собирался совершить жертвоприношение и при этом ?верил в противоречие? ? в то, что он ?состарится на этой земле, почитаемый своим народом, благословенный в своем роде, незабвенный в Исааке ? любимейшем в его жизни?.

Ещё одна
#50

бедная жена... два дня мозг выносил!