Гость
Статьи
Боюсь, что свекровь …

Боюсь, что свекровь настроит мужа против меня

Прошу у всех чуточку внимания и доброго совета. Девушки, ситуация такая: мне 25, мужу 27, в браке два года. Сыну полтора. Живем с мужем отдельно от родителей. Со свекрами до недавнего времени были …

Ольга
538 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Ольга
#451

Нет, вы не правы. Я против только того, чтобы у меня вырывали ребенка из рук. Я ранее писала, что. и ее присутствие спокойно бы переносила, если бы она не ревновала внука ко мне. Они бы игрались, я бы по дому что то делала или с ней болтала. Но ей хочется всевластия

цветочек
#452
Димыч

Ага, запрещать матери делать "мелкие замечания, придирки - в общем как у всех" жене - это никак не по мужски и является прямым признаком дикой закомплексованности. Вот ведь новость. Вы сами то как считаете - муж должен слушаться свою маму в ущерб жене? Или должен устраниться из их отношений и пусть они сами между собой разбираются?

у определенного типа свекровей (тещ) есть такие стадии развития:1. в вашем младенчестве она любит вас и все что с вами связано, но не до фанатизьму 2. в юношестве вы ей несколько мешаете, ибо она еще гипотетически может построить новую жизнь, но тут вы, ни плохой, ни хороший, просто есть и все 3. в вашем браке она резко осознает потребность в вас и начинает устранять все ваше окружение, чтоб не мешало успеть вас долюбить, жизнь то уже прожита 4. наконец-то разрушив вашу семью, она просто в силу старости впадает в маразм и какие тут уж к ней вопросы!

#453

Я считаю, что мужик не должен жаловаться на свою мать на сайте для женщин. Если вам это непонятно, то я не знаю как вам еще объяснить

А я разве на мать жалусь? "Жалоба √ просьба гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц". Искренне Ваш, К.О. Я просил вуман.ру защитить мои или других лиц нарушенные по моему мнению матерью права? Вроде не было такого. Или вы русский плохо знаете и не знаете значения слова "жалоба"? Ну так возьмите на вооружение. Маяковский вон считал, что русский даже негру преклонных годов нужно выучить, так что и вам нелишне будет.

Да и тема то у другом. Автору то чего делать по вашему? Задабривать свекровь как то? Или что? То, что по вашему нельзя мужа просить призвать свою маму к порядку - это мы уже поняли. Иначе это не по мужски и комплексы будут

Анна
#454
Ольга

Нет, вы не правы. Я против только того, чтобы у меня вырывали ребенка из рук. Я ранее писала, что. и ее присутствие спокойно бы переносила, если бы она не ревновала внука ко мне. Они бы игрались, я бы по дому что то делала или с ней болтала. Но ей хочется всевластия

Ну даже, допустим, она ревнует внука к вам. Ну не нас рать вам на это? Это ее психологические проблемы.

#455
Ольга

Нет, вы не правы. Я против только того, чтобы у меня вырывали ребенка из рук. Я ранее писала, что. и ее присутствие спокойно бы переносила, если бы она не ревновала внука ко мне. Они бы игрались, я бы по дому что то делала или с ней болтала. Но ей хочется всевластия

Это ваш ребенок и только вам решать кому и как с ним обращаться, если это не нарушает прав ребенка. О чем ваш муж должен сообщить своей маме.

Анна
#456

Но ей хочется всевластия

Она о мировом господстве мечтает?))

Ольга
#457
Анна

Ну даже, допустим, она ревнует внука к вам. Ну не нас рать вам на это? Это ее психологические проблемы.

Мне вот это самое на нее еще пять страниц назад по этой теме:-)

В своей семье, которая сотсоит из нее, ее мужа, сыновей и внука она мировой лидер.

Ольга
#458

Я просто читаю и делаю для себя выводы. Смотрю у кого как. У меня еще не все так плохо.

Ольга
#459

Я даже согласна с тем, что и я где то не права. Мне важней выясниь где, ечли это так и исправить. чтобы самой же жилось легче

Анна
#460
Ольга

Я просто читаю и делаю для себя выводы. Смотрю у кого как. У меня еще не все так плохо.

Она только пока с ребенком поигралась в вашем присутствии. Чем нанесла непоправимый моральный вред.

Ольга
#461
Анна

Ну даже, допустим, она ревнует внука к вам. Ну не нас рать вам на это? Это ее психологические проблемы.

Мне мама еще давно сказала что если у кого то не все дома, то это не мои проблемы:-)

Ольга
#462
Анна

Она только пока с ребенком поигралась в вашем присутствии. Чем нанесла непоправимый моральный вред.

Вред наносит своими вырываниями, а не игрой. Уже выяснили

Анна
#463
Ольга

Вред наносит своими вырываниями, а не игрой. Уже выяснили

Попробуйте ради эксперимента ей ребенка добровольно отдавать и посмотрите, что их этого получится

Ольга
#464
Анна

Попробуйте ради эксперимента ей ребенка добровольно отдавать и посмотрите, что их этого получится

Я надеюсь, что так она поймет, что делить со мной его глупо. И я пойму, что она не собиралась его от меня забирать

Гость
#465

Автор, сейчас проблема лишь в вырывании ребенка из ваших рук.... а потом ? свекровь начнет вмешиваться в воспитание, говорить ребенку : делай как я скажу , а не как мама, будет вмешиваться в выбор садиков, школ, одежды, кружков....это тяжело. Так что лучше сейчас как то мягко дать понять свекрови, что у нее лишь роль бабушки, а не главнокомандующего. А решения о жизни и воспитании ребенка принимают родители. И совершенно недопустимо со стороны родственников подрывать авторитет родителей в глазах ребенка

Ольга
#466
Гость

Автор, сейчас проблема лишь в вырывании ребенка из ваших рук.... а потом ? свекровь начнет вмешиваться в воспитание, говорить ребенку : делай как я скажу , а не как мама, будет вмешиваться в выбор садиков, школ, одежды, кружков....это тяжело. Так что лучше сейчас как то мягко дать понять свекрови, что у нее лишь роль бабушки, а не главнокомандующего. А решения о жизни и воспитании ребенка принимают родители. И совершенно недопустимо со стороны родственников подрывать авторитет родителей в глазах ребенка

Да я надеюсь до этого не дойдет. Я уже и сама думаю, что ей правда просто внимания ребенка не хватает.В любом случае, я терпеть не буду. У меня голос бывает твердым

Ольга
#467
Гость

Автор, сейчас проблема лишь в вырывании ребенка из ваших рук.... а потом ? свекровь начнет вмешиваться в воспитание, говорить ребенку : делай как я скажу , а не как мама, будет вмешиваться в выбор садиков, школ, одежды, кружков....это тяжело. Так что лучше сейчас как то мягко дать понять свекрови, что у нее лишь роль бабушки, а не главнокомандующего. А решения о жизни и воспитании ребенка принимают родители. И совершенно недопустимо со стороны родственников подрывать авторитет родителей в глазах ребенка

Я если честно. много замечаний делаю. То не так взяла, то не так сделала, то не так назвала. Поэтому она и не хочет со мной находится вместе с ребенком

Ольга
#468

Но я и своей делаю, когда нужно:-) Только на это никто внимания не обращает и не перестает со мной общаться)

Гость
#469
Ольга

Анна Она моя мать! аиего мать в свою очередь "устроит ме небо в алмазах".



Если в такой форме "уйми свою старую кошелку, она меня бесит", то устроит))

Вам бы самой понравилось если бы постоянно муж не факты бы доносил, а свои эмоции, да еще и в такой форме "теща меня бесит, меня уже трясет когда я ее вижу ")). Когда вместо этого можно договорится о чем-то более конструктивном.



Так я сказать не могу, воспитание не то. Да не совсем все так истерично. Однажды муж по телефону накричал на мать. Я ему сразу же сделала замечание, как ты с мамой разговариваешь?! То есть я за справедливость.

Один раз "муш" сказал, хочешь вообще с моим родиелями не встречайся. Только я думаю, если бы я так сделала, то был бы грандиозный скандал.

А еще когда я пожаловалась, что они пришли без предупреждения, он рассердился и сказал, мне попросить их вообще не приходиь? Поэтому я не могу опеделиться какую позицию заниает он

Позиция маленького мальчика, у которого нет своего мнения.

Гость
#470
Анна

Мне кажется, это причина всего. Вы считаете, что свекровь вырывает ребенка, а она, может быть жалуется свекру, что вы ей этого ребенка не даете.

Но, это ребенок автора. Некоторые бабушки-свекрови считают, что это их кровь, их ребенок, а мама ребенка - просто инкубатор. Похоже свекровь автора из таких, именно из такого отношения и проистекают такие обиды, как у автора.

Гость
#471
цветочек

Дурдом какой-томожет и разводка, но я таких семей не задумываясь пять штук назову. И методы свекрови точь-в-точь: 1. полный игнор матери, общение здрасьте-досвидания 2. ползанье за детем по полу до безумия 3. муж всегда как блаженный "где-то там" и его это не касается 4. развод

+100

Гость
#472
Анна

Т.е. такая интересная позиция,все виноваты, а я всего лишь не подумала за кого вышла. Это же вообще самое важное.

Да обычно выходят за нормальных парней, а уже после рождения ребенка свекровь превращается в фурию, у которой выделяется гормонов больше, чем у родившей невестки, как же это предскажешь?

Гость
#473
Ольга

Я надеюсь, что так она поймет, что делить со мной его глупо. И я пойму, что она не собиралась его от меня забирать

Или она посчитает, что Вы вообще не нужны и ребенок ее собственность. А это повлечет за собой приход в любое время дня и ночи, оспаривание решений матери, а когда ребенок подрастет всяческое принижение авторитета матери в глазах ребенка.

:(

Гость
#474
Гость

Автор, сейчас проблема лишь в вырывании ребенка из ваших рук.... а потом ? свекровь начнет вмешиваться в воспитание, говорить ребенку : делай как я скажу , а не как мама, будет вмешиваться в выбор садиков, школ, одежды, кружков....это тяжело. Так что лучше сейчас как то мягко дать понять свекрови, что у нее лишь роль бабушки, а не главнокомандующего. А решения о жизни и воспитании ребенка принимают родители. И совершенно недопустимо со стороны родственников подрывать авторитет родителей в глазах ребенка

+1000000

Гость
#475
Гость

Да обычно выходят за нормальных парней, а уже после рождения ребенка свекровь превращается в фурию, у которой выделяется гормонов больше, чем у родившей невестки, как же это предскажешь?

Ну тогда и Автор в будущем та же фурия))) У нее вообще-то сын)))

Гость
#476
Гость

Но, это ребенок автора. Некоторые бабушки-свекрови считают, что это их кровь, их ребенок, а мама ребенка - просто инкубатор. Похоже свекровь автора из таких, именно из такого отношения и проистекают такие обиды, как у автора.

Да пройдет каких-то лет двадцать, быстро пройдет, она будет вспоминать себя в молодости и думать, ой как я была неправа в отношении свекрови, когда ее все коснется с другой стороны баррикады

Гость
#477

Ну тогда и Автор в будущем та же фурия))) У нее вообще-то сын)))

Не факт, не всем сносит крышу при рождении внука.

Гость
#478

Да пройдет каких-то лет двадцать, быстро пройдет, она будет вспоминать себя в молодости и думать, ой как я была неправа в отношении свекрови, когда ее все коснется с другой стороны баррикады

У меня уже прошло больше, и я все равно считаю, что такое поведение, как у свекрови автора неверное, неправильное, эгоистичное. И я не знаю способов наладить адекватные дружеские отношения. С такой свекровью невозможно договориться, невозможно относиться с юмором, невозможно слушать, но не делать. Единственный метод, который работает, это изоляция ее от собственной семьи.

Гость
#479
Гость

У меня уже прошло больше, и я все равно считаю, что такое поведение, как у свекрови автора неверное, неправильное, эгоистичное. И я не знаю способов наладить адекватные дружеские отношения. С такой свекровью невозможно договориться, невозможно относиться с юмором, невозможно слушать, но не делать. Единственный метод, который работает, это изоляция ее от собственной семьи.

У меня тоже прошло больше, сыну 26 лет, но я очень теперь аккуратна в оценках, тем более в инете. Вот пока лично человека не узнаю, выводы делать не буду, мы видим как бы освещение ситуации со стороны невестки. Я просто на работе научена, послушай две стороны и потом уже делай выводы, обжигалась не раз на этом. Но это работа,а тут семья.. В два раза больше аккуратности, в семье каждый шаг очень важен и любое неосторожно сказанное слово.

Я как раз благодаря работе смогла великолепные отношения с невесткой выстроить, опыт был общения с людьми, с молодыми девчонками также.

Да и я кое чем недовольна в невестке, мы все не ангелы,я тут на форуме могу поделиться, в жизни никогда, потому что я знаю чем это чревато.

Я ее вижу насквозь и вижу когда она раздражена, психует, но она может на сына взбрыкнуть, на меня никогда.

Ольга
#480
Гость

Но, это ребенок автора. Некоторые бабушки-свекрови считают, что это их кровь, их ребенок, а мама ребенка - просто инкубатор. Похоже свекровь автора из таких, именно из такого отношения и проистекают такие обиды, как у автора.

Не знаю как сейчас, а сначала точно думала, что я инкубатор. Когда я ходила беременная, она нам говорила как нужно назвать малыша. То есть не просто имена предлагала, а именно в такой форме, малыша нужно назвать так и так. Много еще чего было, но я не беру это в голову

Гость
#481

Еще раз не понимаю.Не понимаю перетягивание внука на себя. У свекрови что личной жизни нет? С внуком хорошо посюсюкать раз в 2 недели и денежку подарить, тк я не разбираюсь в современных нуждах современного малыша мама сама купит что нужно.Если попросят помочь, то можно при наличии времени и здоровья и сил.

Но ведь у нас жизнь тоже клином на внуках не сошлась.Столько интересного вокруг.Мы же своих деток вырастили, при чем тут внуки? Их любить и, если у бабушки есть какие то знания( язык, музыка, история) , развивать, если захотят воспользоваться бабушкиными знаниями.Все.

Гость
#482
Ольга

Не знаю как сейчас, а сначала точно думала, что я инкубатор. Когда я ходила беременная, она нам говорила как нужно назвать малыша. То есть не просто имена предлагала, а именно в такой форме, малыша нужно назвать так и так. Много еще чего было, но я не беру это в голову

Ну и как мальчонку назвали)))

У нас был цирк, сын с женой приезжают беременной и говорят, у нас есть два варианта имени, вот мы с вами советуемся, вам какое больше нравится, других вариантов нет, выбирайте из двух, также приехали и к родителям невестки, спросили.

Либо Борис, либо Тимофей, вот и выбирай.. Я сказала нам Борюсиков не нужно, у меня у прабабки был в деревне кабанчик Борька, вот так ассоциации пошли. Кстати все проголосовали против Борьки единогласно.

Ольга
#483

Ну и как мальчонку назвали)))

У нас был цирк, сын с женой приезжают беременной и говорят, у нас есть два варианта имени, вот мы с вами советуемся, вам какое больше нравится, других вариантов нет, выбирайте из двух, также приехали и к родителям невестки, спросили.

Либо Борис, либо Тимофей, вот и выбирай.. Я сказала нам Борюсиков не нужно, у меня у прабабки был в деревне кабанчик Борька, вот так ассоциации пошли. Кстати все проголосовали против Борьки единогласно.

Александром

Гость
#484
Гость

Еще раз не понимаю.Не понимаю перетягивание внука на себя. У свекрови что личной жизни нет? С внуком хорошо посюсюкать раз в 2 недели и денежку подарить, тк я не разбираюсь в современных нуждах современного малыша мама сама купит что нужно.Если попросят помочь, то можно при наличии времени и здоровья и сил.

Но ведь у нас жизнь тоже клином на внуках не сошлась.Столько интересного вокруг.Мы же своих деток вырастили, при чем тут внуки? Их любить и, если у бабушки есть какие то знания( язык, музыка, история) , развивать, если захотят воспользоваться бабушкиными знаниями.Все.

так рассуждают хорошие образованные бабушки, а не бабушки-овуляшки.

Гость
#485
Ольга

Ну и как мальчонку назвали)))

У нас был цирк, сын с женой приезжают беременной и говорят, у нас есть два варианта имени, вот мы с вами советуемся, вам какое больше нравится, других вариантов нет, выбирайте из двух, также приехали и к родителям невестки, спросили.

Либо Борис, либо Тимофей, вот и выбирай.. Я сказала нам Борюсиков не нужно, у меня у прабабки был в деревне кабанчик Борька, вот так ассоциации пошли. Кстати все проголосовали против Борьки единогласно.





Александром

Очень красивое имя и всегда будет в теме во все времена, а свекровь какое хотела?

Гость
#486
Гость

Еще раз не понимаю.Не понимаю перетягивание внука на себя. У свекрови что личной жизни нет? С внуком хорошо посюсюкать раз в 2 недели и денежку подарить, тк я не разбираюсь в современных нуждах современного малыша мама сама купит что нужно.Если попросят помочь, то можно при наличии времени и здоровья и сил.

Но ведь у нас жизнь тоже клином на внуках не сошлась.Столько интересного вокруг.Мы же своих деток вырастили, при чем тут внуки? Их любить и, если у бабушки есть какие то знания( язык, музыка, история) , развивать, если захотят воспользоваться бабушкиными знаниями.Все.

Вы просто этого не понимаете. Я хоть и свекровь, но у моего сына есть любимая бабуля до сих пор, это моя мама, старейший член семьи, прабабушка и просто наш такой центр, вокруг которого собирается вся семья. Она обожает всех нас на свою дачу созывать, детей и их детей, уже правнуков, мой внук к ней сразу на руки пошел, она может с ним агукать и играться и сидеть до бесконечности.. Говорит мне, неужели я дожила до правнуков и они меня узнают))

Ольга
#487

ОльгаНу и как мальчонку назвали)))

У нас был цирк, сын с женой приезжают беременной и говорят, у нас есть два варианта имени, вот мы с вами советуемся, вам какое больше нравится, других вариантов нет, выбирайте из двух, также приехали и к родителям невестки, спросили.

Либо Борис, либо Тимофей, вот и выбирай.. Я сказала нам Борюсиков не нужно, у меня у прабабки был в деревне кабанчик Борька, вот так ассоциации пошли. Кстати все проголосовали против Борьки единогласно.





Александром

Очень красивое имя и всегда будет в теме во все времена, а свекровь какое хотела?

Да я уже точно не помню. Николай, Павел...

Она хрчет контролировать все. Что вы там делать собираетесь? Давайте вместе подумаем как надо, как лучше? Что вы покупать будете? Давайте список составим. и тд и тп

Гость
#488

У меня тоже прошло больше, сыну 26 лет, но я очень теперь аккуратна в оценках, тем более в инете. Вот пока лично человека не узнаю, выводы делать не буду, мы видим как бы освещение ситуации со стороны невестки. Я просто на работе научена, послушай две стороны и потом уже делай выводы, обжигалась не раз на этом. Но это работа,а тут семья.. В два раза больше аккуратности, в семье каждый шаг очень важен и любое неосторожно сказанное слово.

Я как раз благодаря работе смогла великолепные отношения с невесткой выстроить, опыт был общения с людьми, с молодыми девчонками также.

Да и я кое чем недовольна в невестке, мы все не ангелы,я тут на форуме могу поделиться, в жизни никогда, потому что я знаю чем это чревато.

Я ее вижу насквозь и вижу когда она раздражена, психует, но она может на сына взбрыкнуть, на меня никогда.

Про себя могу все сказать теми же словами, вплоть до возраста сына.

Но понимаю эмоциональность автора. Это именно не головой понимаешь, а чувствуешь. Вы думаете моя свекровь не поняла со временем и не осознала головой, что ее поведение неприемлемо? Поняла, и даже какое-то время попыталась измениться, но... её действий, которые она совершала с помощью мозга хватало максимум на полдня. А потом она срывалась и опять действовала на эмоциях. Это продолжалось пару лет, а потом она опять вернулась к жизни эмоциями.

И если у автора такая свекровь, да еще не умеющий оценивать нюансы ситуации муж, то ей придется трудно. Подрастет ребенок, бабушка начнет вкладывать ему в голову вредные идеи. Он не удержится в рамках адекватного правильного воспитания в интересах именно ребенка. Её личные интересы важнее, что бы она всем не говорила.

Гость
#489
Гость

Пусть свекруха стирает, старается его обихаживать, а Вы - супер -секс и сразу все карты ей перекрыли.





Супер-секс не потому, что это сама молодость его уже подразумевает, а назло свекрухе))))

Что то вы, девки, совсем сбрендили))))

Всегда можно совместить приятное с полезным))

Гость
#490
Ольга

Да я уже точно не помню. Николай, Павел...

Она хрчет контролировать все. Что вы там делать собираетесь? Давайте вместе подумаем как надо, как лучше? Что вы покупать будете? Давайте список составим. и тд и тп

А если мягко и корректно говоришь, спасибо. Мы сами справимся и с покупками, и умеем составлять списки, то обижается - вы меня не цените, не любите и не уважаете. Потом, если не может пробить общий фронт мужа и жены, начинает обрабатывать кого-то одного. И если этот один сломается под этим натиском, то впереди только развод...

Гость
#491
цветочек

гром будет. сегодня она вам коляску не дает на прогулке,а завтра, когда у вас как у родительницы начнутся трения с ребенком, ее методы будут куда менее дипломатичны. И это будет еще обиднее

Плюсую

Гость
#492
Гость

У меня тоже прошло больше, сыну 26 лет, но я очень теперь аккуратна в оценках, тем более в инете. Вот пока лично человека не узнаю, выводы делать не буду, мы видим как бы освещение ситуации со стороны невестки. Я просто на работе научена, послушай две стороны и потом уже делай выводы, обжигалась не раз на этом. Но это работа,а тут семья.. В два раза больше аккуратности, в семье каждый шаг очень важен и любое неосторожно сказанное слово.

Я как раз благодаря работе смогла великолепные отношения с невесткой выстроить, опыт был общения с людьми, с молодыми девчонками также.

Да и я кое чем недовольна в невестке, мы все не ангелы,я тут на форуме могу поделиться, в жизни никогда, потому что я знаю чем это чревато.

Я ее вижу насквозь и вижу когда она раздражена, психует, но она может на сына взбрыкнуть, на меня никогда.Про себя могу все сказать теми же словами, вплоть до возраста сына.

Но понимаю эмоциональность автора. Это именно не головой понимаешь, а чувствуешь. Вы думаете моя свекровь не поняла со временем и не осознала головой, что ее поведение неприемлемо? Поняла, и даже какое-то время попыталась измениться, но... её действий, которые она совершала с помощью мозга хватало максимум на полдня. А потом она срывалась и опять действовала на эмоциях. Это продолжалось пару лет, а потом она опять вернулась к жизни эмоциями.

И если у автора такая свекровь, да еще не умеющий оценивать нюансы ситуации муж, то ей придется трудно. Подрастет ребенок, бабушка начнет вкладывать ему в голову вредные идеи. Он не удержится в рамках адекватного правильного воспитания в интересах именно ребенка. Её личные интересы важнее, что бы она всем не говорила.

А мне как свою свекровь жалко теперь, царство ей небесное. Ты поживи с мужем тихим алкоголиком, добрым и не буйным, но который пьет каждый день втихаря, да она все нервы с ним измотала.

Гость
#493
Ольга

Да я надеюсь до этого не дойдет. Я уже и сама думаю, что ей правда просто внимания ребенка не хватает.В любом случае, я терпеть не буду. У меня голос бывает твердым

Не надейтесь. Потом будете с пеной у рта отстаивать свое право воспитывать сына.

Ольга
#494
Гость

Ольга

Да я уже точно не помню. Николай, Павел...

Она хрчет контролировать все. Что вы там делать собираетесь? Давайте вместе подумаем как надо, как лучше? Что вы покупать будете? Давайте список составим. и тд и тпА если мягко и корректно говоришь, спасибо. Мы сами справимся и с покупками, и умеем составлять списки, то обижается - вы меня не цените, не любите и не уважаете. Потом, если не может пробить общий фронт мужа и жены, начинает обрабатывать кого-то одного. И если этот один сломается под этим натиском, то впереди только развод...

Она рявкает типа, да! что у вас там получится? с таким отношеием ничего у вас никогда не получится! Хорошо, что это бывает редко. со мной вообще редко. Но с мужем постоянно. Она его до сих пор воспитывает и оберегает. От меня видимо

Гость
#495

Короче автор, потихоньку действуйте как вам посоветовали. Она еще не старая и странности на возраст не спишешь. Валите все на климакс. И не забывайте про душевные разговоры с мужем. Мягко ненавязчиво дуйте ему свое.

Ольга
#496

Или наоборот поджимат и губы и сквозь хубы, ну ладно, смотрите сами. Я хотела как лучше сделать

Гость
#497

А ей Автор, банально не хватает внимания мужа, вот и все дела. Сидит там у вас свекр, тряпка тряпкой, вы сказали ему 46 лет всего.. Я вообще просто в шоке, в 46 лет сидит замшелый пень просто дома, это же молодой мужик еще, свекрови всего 44 года.. Это вот вам всем на заметку, до какого состояния еще молодую женщину в 44 года нужно довести, чтобы она жила не мужем, а молодой семьей и их делами. Корни растут оттуда, мужу она по барабану, а что ей делать еще, вот есть семья сына и отдушина

Ольга
#498
Гость

Короче автор, потихоньку действуйте как вам посоветовали. Она еще не старая и странности на возраст не спишешь. Валите все на климакс. И не забывайте про душевные разговоры с мужем. Мягко ненавязчиво дуйте ему свое.

Это моя стратегия

Гость
#499
Ольга

Это моя стратегия

Да вы с ума сошли, какой климакс в 44 года?

Она еще родить может.

Ольга
#500

А ей Автор, банально не хватает внимания мужа, вот и все дела. Сидит там у вас свекр, тряпка тряпкой, вы сказали ему 46 лет всего.. Я вообще просто в шоке, в 46 лет сидит замшелый пень просто дома, это же молодой мужик еще, свекрови всего 44 года.. Это вот вам всем на заметку, до какого состояния еще молодую женщину в 44 года нужно довести, чтобы она жила не мужем, а молодой семьей и их делами. Корни растут оттуда, мужу она по барабану, а что ей делать еще, вот есть семья сына и отдушина

Вообще, да. Я в 44 хотела бы много чем заниматься. Жизнь как говорится, только начинается. Тем более она хорошо выглядит, не бабистая, всегда прикинута. Муж тоже. Постоянно расказывает о подругах, их масса просто. Климакс точно