Гость
Статьи
Не нагулялся

Не нагулялся

несколько лет назад встретил идеальную девушку. почти 3 года живем вместе. отношения обзарцовые, ни разу не конфликтовали, все более чем устраивает: умная, сопокйная, рассудительная, красивая, нагулявшаяся, меня любит и уважает. Люблю ее, хочу от нее детей. Встал вопрос женитьбы, тут меня переклинило. Я из обычной семьи, лишних денег никогда не было, всего добивался сам. С ранних лет очень много работал, во всем себе отказывал. Некоторое время назад стал большим начальником, начал зарабатывать очень серьезные деньги. Полностью обеспечиваю себя, своих родителей, ее, ее родителей. Чувствую на себе огромный груз ответственности. Недавно начали всплывать юнешеские комплексы. Хочется погулять и потусить в свое удовольствие, т.к. раньше себе этого позволить не мог. Головой понимаю, что все это пустое и через месяц эйфория пройдет, если не раньше, и захочется обратно. Однако последствия подобного разгульного месяца могут быть необратимыми. Замужние друзья советуют на лето отправить любимую в европу (сами так делают, отправляют жен с детьми). Моя ехать никак не хочет, вероятно подозревая о моих истинных мотивах. Что делать незнаю. Одолевает дипрессия, чувствую себя как под домашним арестом, при этом мне никто ничего не запрещает. Мне всего 27, хочу хоть немного побыть распиздяем и не думать ни о чем и не о ком. Предстоящее замужество меня душит, с точки зрения нереализованных юношеских фантазий о беспечной благополучной жизни. Гулять, пока она сидит ночами дома и ждет считаю несправедливым по отношению к ней. Как быть незнаю.

Alexander
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой как жаль таких мужиков....слушай сходи в церковь поговори с батюшкой он тебе реально правильный даст совет. но не женись на девушке если не уверен что протянешь долго хорошим мужем

Гость
#2

какой ты хороший. советь мучает... милашка. "ранняя женитьба делает мужчину сексуально завистливым" (Ю. Поляков). так что надо погулять

каша с маслом
#3
Гость

ой как жаль таких мужиков....

ага... аж слеза прошибла...

Гость
#4

если свербит, то лучше сейчас. нужно быть честным с ней.

Гость
#5

"предстоящее замужество" - эта фраза выдала в авторе бабу-разводчицу

Alexander
#6
Гость

"предстоящее замужество" - эта фраза выдала в авторе бабу-разводчицу

Ага, бабу с 45 размером ноги))

Гость
#7
Гость

ой как жаль таких мужиков....слушай сходи в церковь поговори с батюшкой он тебе реально правильный даст совет. но не женись на девушке если не уверен что протянешь долго хорошим мужем

о, да! конечно, батюшка, что психолог? скажет - кайся и не греши (я не ёрничаю). А не греши это - молись, постись, откажись от блуда и своих фантазий, заведи семью христианскую и трудись ради спасения. Не ищи в этой жизни, где бы помягче зад свой пристроить. И это очень верно, но никто не пойдет на такое. Уж лучше жить вот так - как нам тут разводчица написала. В каких-то тупых иллюзиях.

кококо
#8

это называется и рыбку съесть и на кол сесть! так и спроси у девушки, за какую сумму в месяц она готова терпеть твои гульки до утра, она может и согласится,раз родителей ее содержишь, и найдет того, с кем это время проводить, а если откажется, то и ты ей объясни, что хочешь вольной жизни,и не трать ее время, так будет честно.

Гость
#9

ну вот автор, только честно. Кто бы вы ни были. Баба или мужик с 45 размером ноги. Неужели вы думаете, что нагулявшись, можно успокоиться? Гуляние - это страсть, которую невозможно удовлетворить. Как и любую страсть. Если не поменяете мировоззрение, так и будете всю жизнь тяготиться. И в 60 лет есть блудливые старикашки, которые все ищут и ищут. А у вас видимо совесть есть, раз чувствуете дискомфорт.

Alexander
#10
Гость

ну вот автор, только честно. Кто бы вы ни были. Баба или мужик с 45 размером ноги. Неужели вы думаете, что нагулявшись, можно успокоиться? Гуляние - это страсть, которую невозможно удовлетворить. Как и любую страсть. Если не поменяете мировоззрение, так и будете всю жизнь тяготиться. И в 60 лет есть блудливые старикашки, которые все ищут и ищут. А у вас видимо совесть есть, раз чувствуете дискомфорт.

Я не могу сказать, что всегда рвался тусоваться. Раньше меня это не интересовало, то ли из-за того, что я ментально "пенсионер", то ли из-за того что не было возможности. Сейчас меня перекрывает из-за того что после брака, я себе точно не смогу этого позводить, а жить не попробывав этого невыносимо.

Гермиона
#11
Гость

"предстоящее замужество" - эта фраза выдала в авторе бабу-разводчицу

такие ничтожества как вы вечно видят каких-то несуществующих баб, вам баб что ли не хватает, что они вам везде мерещаться?

Гермиона
#12
Alexander

Я не могу сказать, что всегда рвался тусоваться. Раньше меня это не интересовало, то ли из-за того, что я ментально "пенсионер", то ли из-за того что не было возможности. Сейчас меня перекрывает из-за того что после брака, я себе точно не смогу этого позводить, а жить не попробывав этого невыносимо.

ну так попробуйте и успокойтесь. скажите ей честно. я бы увидела в своём что-то неладное и спросила бы. уверена что он бы мне сказал всё начистую.

может, она вас будет ждать пока нагуляетесь, а может и нет... найдет себе хорошего, который хочет семью, а вы так и будете ни с чем, локти кусать и стонать потом что ой какую девушку упустил. ну смотрите себе....

Alexander
#13
кококо

это называется и рыбку съесть и на кол сесть! так и спроси у девушки, за какую сумму в месяц она готова терпеть твои гульки до утра, она может и согласится,раз родителей ее содержишь, и найдет того, с кем это время проводить, а если откажется, то и ты ей объясни, что хочешь вольной жизни,и не трать ее время, так будет честно.

Так отношения не строятся. Мое понимание, что здоровые отношения - это совокупность любви и уважения. Я не смогу уважать девушку, которая ставит меркантильный интерес выше всех остальных

Alexander
#14
Гермиона

ну так попробуйте и успокойтесь. скажите ей честно. я бы увидела в своём что-то неладное и спросила бы. уверена что он бы мне сказал всё начистую.

может, она вас будет ждать пока нагуляетесь, а может и нет... найдет себе хорошего, который хочет семью, а вы так и будете ни с чем, локти кусать и стонать потом что ой какую девушку упустил. ну смотрите себе....

Она все видит и понимает, мы это обсуждали. Только нужно понимать, что когда девушка говорит "иди погуляй", ее слова не нужно воспринимать буквально...

Александра
#15

автор, а я думала, что Большие Начальники знают как писать слово дЕпрессия.

РАЗВОДКА!

Alexander
#16
Александра

автор, а я думала, что Большие Начальники знают как писать слово дЕпрессия.

РАЗВОДКА!

мой косяк)) я не юрист, к сожалению, правописание не самая сильная моя сторона

Гость
#17

в 27 лет погулять... гыгы. какой-то вы,автор,недалёкий. вы идёте к тому, чтобы либо потерять эту девушку, либо причинить боль,если решит терпеть. вот и выбирайте.

Alexander
#18
Гость

в 27 лет погулять... гыгы. какой-то вы,автор,недалёкий. вы идёте к тому, чтобы либо потерять эту девушку, либо причинить боль,если решит терпеть. вот и выбирайте.

да, все верно, но не хочется ни того ни другого. я наивно надеюсь на существование легкого решения, как кто-то ранее правильно заметил "и рыбку съесть и на кол сесть"

#19

разводка.

Но должна сказать, что обычно это так и бывает.

Когда малопривлекательные парни добиваются высот к 25-29 годам, то у них срывает башню и они хотят погулять, так как деньги у них появились, и они могут себе позволить купить любую продажную привлекательную дырку, которая бы на него еще несколько лет назад даже не посмотрела)

Поэтому в идеале лучше вообще выходить замуж за 32 летнего привлекательного мужчину, который свое отгулял.

#20

-----

умная, сопокйная, рассудительная, красивая, нагулявшаяся, меня любит и уважает. Люблю ее, хочу от нее детей.

----

О нагулявшейся девки детей хотите?))

Точно разводняк) писала баба.

#21

Нагуляться - это очень серьезно. Во-первых, это абсолютно нормально. И часто встречается у пай-мальчиков и пай-девочек. Во-вторых, это действительно нужно. Закрыть гештальт, так сказать. Иначе после вылезет в супружеской жизни и боком.

В-третьих, что имеете в виду, когда говорите "нагуляться"? Побухать/подебоширить/потусить по ночным клубам или переспать с кем-то или даже не одной девушкой? Это надо выяснить. И если побухать-потусить, то почему бы не рассказать об этом своей девушке и не предложить ей то же? Может вы бы вместе оторвались.

Мари
#22

автор, а кто вас жмет с этим браком? отодвиньте его на пару лет, сами в это время втихоря потрахивайте баб (только не со своего района), даме - букет и бриллианты, тем более, богатенький

Alexander
#23
Gabriela_Devero

разводка.



Но должна сказать, что обычно это так и бывает.

Когда малопривлекательные парни добиваются высот к 25-29 годам, то у них срывает башню и они хотят погулять, так как деньги у них появились, и они могут себе позволить купить любую продажную привлекательную дырку, которая бы на него еще несколько лет назад даже не посмотрела)



Поэтому в идеале лучше вообще выходить замуж за 32 летнего привлекательного мужчину, который свое отгулял.

А что делать мужчине, который не достиг "золотого возраста" и желает немного погулять, понимая при этом, что ничего лучше того, что он имеет сейчас он не найдет?

Alexander
#24
Gabriela_Devero

-----

умная, сопокйная, рассудительная, красивая, нагулявшаяся, меня любит и уважает. Люблю ее, хочу от нее детей.

----



О нагулявшейся девки детей хотите?))



Точно разводняк) писала баба.

Нагулявшаеся не та которая много гуляла, а та у которой нет к этому интереса. Живя в Москве я не питаю иллюзий о том, что можно втретить красивую девушку и быть у нее первым.

Гость
#25
Alexander

да, все верно, но не хочется ни того ни другого. я наивно надеюсь на существование легкого решения, как кто-то ранее правильно заметил "и рыбку съесть и на кол сесть"

лёгкое решение есть: изменять ей втихаря. только она всё равно узнает и будет мучиться. но вам-то какое дело до неё? вы же хотите "и рыбку съесть и на кол сесть". она вас будет дома ждать,а вы по кроватям прыгать.

#26

Ну так чего хочется - изменять или просто тусить/бухать и т.п.?

Alexander
#27
Мари

автор, а кто вас жмет с этим браком? отодвиньте его на пару лет, сами в это время втихоря потрахивайте баб (только не со своего района), даме - букет и бриллианты, тем более, богатенький

Не мне вам рассказывать как думает женщина, но мое понимание, что затягивание вопроса с браком воспринимается мягко говоря негативно. Если для мужчины уверенность в завтрашнем дне - это количество денег в кошельке, то для женщины это штамп в паспотре. В силу определенной назовем это мудростью ее семьи, на меня не кто не давит, но общее настроение и непонимание статуса по данному вопросу я хорошо ощущаю.

Alexander
#28
Кошка Котофеевна

Ну так чего хочется - изменять или просто тусить/бухать и т.п.?

Я не знаю. Если откровенно, хочется и того и другого. Знаю, что ничего кроме разочарования это не принесет. Хочу сделать и закрыть этот вопрос раз и навсегда, избавив себя от терзаний на тему как бы было бы если бы сейчас было бы...

Анна
#29

Александр а вы не рассматривали вариант потусить вместе с ней? Или вас гложут и эротические мечтания? Мне кажется это была бы золотая середина, объяснить ей все и загулять вместе. Может и отношения изменяться немного.

#30

Ну так сходите к психологу хорошему. Он Вам этот гештальт закроет и не будете париться. Я бы порекомендовала одного (офигенный специалист), но он в Киеве.

Анна
#31
Кошка Котофеевна

Ну так сходите к психологу хорошему. Он Вам этот гештальт закроет и не будете париться. Я бы порекомендовала одного (офигенный специалист), но он в Киеве.

Посоветуйте лучше мне хорошего семейного психолога но в москве))

#32
Alexander

Gabriela_Deveroразводка.



Но должна сказать, что обычно это так и бывает.

Когда малопривлекательные парни добиваются высот к 25-29 годам, то у них срывает башню и они хотят погулять, так как деньги у них появились, и они могут себе позволить купить любую продажную привлекательную дырку, которая бы на него еще несколько лет назад даже не посмотрела)



Поэтому в идеале лучше вообще выходить замуж за 32 летнего привлекательного мужчину, который свое отгулял.

А что делать мужчине, который не достиг "золотого возраста" и желает немного погулять, понимая при этом, что ничего лучше того, что он имеет сейчас он не найдет?

ждать. Но в вашем случае - свинство. Хотите гулять и резвиться, тогда идите, а с ней порвите и дайте ей возможность найти нормального мч.

#33
Alexander

Gabriela_Devero-----

умная, сопокйная, рассудительная, красивая, нагулявшаяся, меня любит и уважает. Люблю ее, хочу от нее детей.

----



О нагулявшейся девки детей хотите?))



Точно разводняк) писала баба.

Нагулявшаеся не та которая много гуляла, а та у которой нет к этому интереса. Живя в Москве я не питаю иллюзий о том, что можно втретить красивую девушку и быть у нее первым.

А я в Европе живу и в 24 девственница... Не уродина. И что? Только такой вот "поздний гуляка" мне на фиг не нужен будет.

Каждый выбирает по своему уровню

Alexander
#34
Анна

Александр а вы не рассматривали вариант потусить вместе с ней? Или вас гложут и эротические мечтания? Мне кажется это была бы золотая середина, объяснить ей все и загулять вместе. Может и отношения изменяться немного.

Ставил вопрос, она не хочет, ей это не интересно. Говорит, если хочешь, сам сходи погуляй, я не против. Но тут опять возвращаемся к вопросу о том, что девушка говорит и думает на самом деле)

#35
Alexander

Хочу сделать и закрыть этот вопрос раз и навсегда, избавив себя от терзаний на тему как бы было бы если бы сейчас было бы...

Вот потому и говорю пойти к специалисту. Потому что чувство вины останется после измены в любом случае. А после это вылезет ой-ой как. И женщина Ваша это будет чувствовать 100%. Загубите будущую семью в корне.

Сама психолог, потому знаю, что говорю.

#36
Анна

Александр а вы не рассматривали вариант потусить вместе с ней? Или вас гложут и эротические мечтания? Мне кажется это была бы золотая середина, объяснить ей все и загулять вместе. Может и отношения изменяться немного.

Так он и хочется "погулять и потусить" в смысле "потр@хаться" на стороне ))

Фу, от темы как-то противно стало.

Анна
#37
Alexander

Ставил вопрос, она не хочет, ей это не интересно. Говорит, если хочешь, сам сходи погуляй, я не против. Но тут опять возвращаемся к вопросу о том, что девушка говорит и думает на самом деле)

Ну вы поставьте вопрос ребром или она или на ее месте будет какая то другая пьяная фифа. Неужели она не понимает этого?)

#38

т.е. ему хочется.

#39
Анна

Посоветуйте лучше мне хорошего семейного психолога но в москве))

к сожалению, сведуща только в украинских...

Анна
#40

Короче берите покупайте билеты ей на мальдивы вам ибица. Оба оторветесь, НО вы нагуляетесь и она тоже.

Гость
#41
Гермиона

такие ничтожества как вы вечно видят каких-то несуществующих баб, вам баб что ли не хватает, что они вам везде мерещаться?

надо же на ком то злость сорвать, да. Уже ничтожеством обзовешь - полегче))) Ну хоть так, на домашних зато не лаешь.

Гость
#42
Кошка Котофеевна

Ну так чего хочется - изменять или просто тусить/бухать и т.п.?

тусить- бухать, там и до измены рукой подать

#43
Гость

надо же на ком то злость сорвать, да. Уже ничтожеством обзовешь - полегче))) Ну хоть так, на домашних зато не лаешь.

Если бы мне мч сказал, что хочет нагуляться, так я бы его горшок накрыла, чтобы в себя пришел.

Анна
#44

Самый разумный вариант поход к психологу вместе. Вам разжуют чего хочет она и наоборот. Но если честно мне не ясно как она готова вас отпускать на погулять, прекрасно понимает чего вам хочется и что вы это получите. Но только не с ней. Не думали что ей все равно?

#45

горшком т.е.

Тьфу блин, ночь на дворе, а я в тошнотворной теме отписываюсь.

Анна
#46
Gabriela_Devero

Если бы мне мч сказал, что хочет нагуляться, так я бы его горшок накрыла, чтобы в себя пришел.

Меня больше порадовала идея на деме: перец в трусы вглаживать.

#47
Анна

Самый разумный вариант поход к психологу вместе. Вам разжуют чего хочет она и наоборот. Но если честно мне не ясно как она готова вас отпускать на погулять, прекрасно понимает чего вам хочется и что вы это получите. Но только не с ней. Не думали что ей все равно?

а кто знает, что она понимает на самом деле? никто ж не телепат здесь. вполне, что "погулять" для нее="потусить". и зачем к психологу вместе? проблема ведь не в отношениях с ней, а с тем, что у парня крышу сносит после лет взваленной на себя ответственности. так сказать, компенсация. есть такие вещи, о которых лучше не рассказывать любимому человеку. тем более на таком этапе отношений.

Анна
#48

Ну самым для нее безболезненным будет видимо ваш тайный загул. Терпеть вечно не сможете. И не пройдет это желание никуда. Либо расставайтесь на время. Мне интересно а вам она будет нужна если так же загуляет как и вы?)

Alexander
#49
Кошка Котофеевна

Вот потому и говорю пойти к специалисту. Потому что чувство вины останется после измены в любом случае. А после это вылезет ой-ой как. И женщина Ваша это будет чувствовать 100%. Загубите будущую семью в корне.

Сама психолог, потому знаю, что говорю.

не поймите меня неправильно, но в случае неосознанной измены под состоянием алк опьянения, чувства вины у меня не будет, если я решу несколькими несколькими часами ранее вомпользоваться подобной возможностью будучи в трезвом уме. Если я это допускаю, значит я все взвесил и решил, что так будет лучше, и определяю ценность подобной связи равносильной занятием с тренером в фитнесе, поэтому угрызения совести возникнуть не должно. Совесть меня мучает сейчас, когда я сижу в 2 часа ночи с мыслями о том, чтобы поехать, снять стол и напоить всех девочек вокруг, показав какой я типа офигенный.

Анна
#50

300 грамм коньяка внутрь