Гость
Статьи
Как отвадить от мужа …

Как отвадить от мужа "плохих" друзей, ведущих жизнь на 2 семьи ??

Помогите советом : в браке 15 лет, мне 38 , мужу 40. У нас обширный круг друзей и знакомых. К несчастью, двое наших близких друзей ( а дружим то семьями) завели себе вторые семьи. Это не просто приключения на стороне, а и именно семьи. Жены ничего не знают, все вокруг - конечно знают! Моя проблема в чем : эти двое друзей видимо решили потихоньку выводить в свет своих любовниц , и под видом рыбалок и охот , как оказалось, устраивают выезды с любовницами ( то есть действительно едут на рыбалку с мужиками, но наши то одни , а эти - нет. Так вот. Мой муж стал очень активно участвовать в этих "выездах". Более того : те мужики, которые с любовницами , зная что я в курсе, как бы берут моего мужа на СЛАБО - вот мы какие крутые , вот как надо устраиваться ! И мой ведется! Хотя отрицает, то там бывают женщины. Хочу обрубить общение с ними ! Но как.??? Дружим то семьями ! Помогите советом !!!

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же картина. Не только друг, но и брат .Сами бегают на 2 семьи и других еще подкалывают.

Сосуля
#2

поставьте в известность жен этих уродов...

Пацанчик
#3

Правильно делают.

Гость
#4

скажите этим "друзьям" что если они не поубавят обороты, жены всё узнают..... а вообще будьте осторожны у вашего - тоже "переходный возраст" подступает- ну кризис средних лет.... на вашем месте пора в набат бить! монеторить его тел. почту итп. Капайте на мозг очень осторожно, что мол... мы дружим не только с мужиками но и с их женами, неудобно получается, давай немного отойдем от их болота, пусть сами разберутся, типа некрасиво будет когда правда выйдет... что вы всё знали.... гоните ему подобную телегу......

Гость
#5

Как вы узнали, что вашего мужа берут на "слабо"? и вообще, на "слабо" ведутся в 40-летнем возрасте? О_о Мне 26 но я уже бисер не метаю, какое там "слабо"?

Гость
#6

У него что, своей головы на плечах нет? Если все так критично, то намекните этим друзьям, что если попытаются сбить с пути истинного вашего мужа, то их жены обо все узнают.

Натусик
#7

Тактично сказать, что их жизнь- пустое существование и объяснить почему. Я думаю причина тут понятна.

Кенгуру
#8

Автор, а жёны тех мужиков тоже думают, что они одни едут, и только ваш муж - с любовницей?

Гость
#9

Н-да, звучит как отвадить мужа сцать на пол...и не девочка вроде, опыт присутствует, а выражаетесь как школьница

Это друзья...понимаете? и не пытайтесь

Гость
#10

Пусть едет, а следом - самой, а потом типа, ой, я соскучилась, ой, а что это за девочки? А где жены?

Жужка
#11

"Мой муж стал очень активно участвовать в этих "выездах""

И вы на голубом глазу считаете, что они с подругами, а ваш один?

Наивная ромашка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Автор

завели себе вторые семьи

Это ща нормально, нет причин для беспокойства.

_

Гость
#13
Гость

У него что, своей головы на плечах нет? Если все так критично, то намекните этим друзьям, что если попытаются сбить с пути истинного вашего мужа, то их жены обо все узнают.

+1

Гость
#14
Жужка

"Мой муж стал очень активно участвовать в этих "выездах""

И вы на голубом глазу считаете, что они с подругами, а ваш один?

Наивная ромашка.

+1

Ща накачаем автора, будет звиздец мужику вечером.

Гость
#15
Жужка

"Мой муж стал очень активно участвовать в этих "выездах""

И вы на голубом глазу считаете, что они с подругами, а ваш один?

Наивная ромашка.

Вот-вот.

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Это ща нормально, нет причин для беспокойства.



_

если нормально - почему сам не на рыбалке с любовницей, а звездишь на бабском форуме?

Гость
#17
Сосуля

поставьте в известность жен этих уродов...

Они и сами наверное догадываются или даже и знают.У моего мужа 2 друзей тоже после 40 любовниц завели,но они еще ничего внешне,да и деньги есть,так жены в курсе,никто разводится не собирается.За своего я не боюсь,он что то после 40 сдал,внешне стал не очень приятный,да и лишних денег нет...

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Это ща нормально, нет причин для беспокойства.



_если нормально - почему сам не на рыбалке с любовницей, а звездишь на бабском форуме?

Ну у меня другие приоритеты жизненные, лично я вообще против измен.

Да и какая рыбалка ща же дубак, я же замерзну там, хоть с десятью любовницами.

Гость
#19

Автор, может жены сами виноваты, раз не разделяют интересов мужей?

Вот почему Вы не едите на эту охоту/рыбалку?

кле
#20

До чего же жалки тетки под 40 трясущиеся за своих мужей.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Автор

Но как. ??? Дружим то семьями ! Помогите советом !!!

Я считаю, что оптимальный вариант не запрещать, это у вас не получиться, а управлять процессом.

Т.е. вам надо самой подбирать правильную любовницу мужу, во избежания проблем в будущем, тем самым вы обезопасите свою семью, и у вас будут долгие счастливые отношения в браке. Мужу знать не обязательно, что вы ему любовниц подбираете.

_

Лапка
#22
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Это ща нормально, нет причин для беспокойства.



_если нормально - почему сам не на рыбалке с любовницей, а звездишь на бабском форуме?

Да какая там у него любовница))) Он тут годами сидит)

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
кле

До чего же жалки тетки под 40 трясущиеся за своих мужей.

Да, да, да, согласен, нужно было трястись за него до 25, тогда бы он был как шелковый.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Лапка

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Это ща нормально, нет причин для беспокойства.



_если нормально - почему сам не на рыбалке с любовницей, а звездишь на бабском форуме?Да какая там у него любовница))) Он тут годами сидит)

Одно другому не мешает, и не ваше дело.

Тут тетский форум и мы обсуждаем тетские проблемы, а не меня.

_

Лапка
#25
кле

До чего же жалки тетки под 40 трясущиеся за своих мужей.

Да эти тетки сами на лево гуляют! Когда мне было 20 лет и я пришла работать в коллектив, где всем женщинам было около 40, я была такая правильная девочка, так я была в шоке, узнав, что некоторые имеют и мужей и любовников и еще не особо скрывают это! А вы говорите, трясутся за мужей!

Гость
#26
кле

До чего же жалки тетки под 40 трясущиеся за своих мужей.

так пишете как будто думаете что вам 40 не будет

Гость
#27

Я бы своему мужу подобрала бы любовницу,но где ж ее взять,на него никто не позариться-пузо отрастил,и зубы не вставляет,гоню его к стоматологу-не хочет идти,так и ходит беззубый,вот кому он такой нужен?Мне самой неприятен стал,совершенно перестал следить за собой.

Гость
#28
Лапка

Да эти тетки сами на лево гуляют! Когда мне было 20 лет и я пришла работать в коллектив, где всем женщинам было около 40, я была такая правильная девочка, так я была в шоке, узнав, что некоторые имеют и мужей и любовников и еще не особо скрывают это! А вы говорите, трясутся за мужей!

ну и от чего в шоке быть? обычное дело.... к 40 годам у мужиков проблемы начинаются с их силой, а если у него любовница на 2-х уже сил нет... так что нормально что женщины восполняют пробелы в интимной жизни.

Гость
#29

В 40 лет люди живут уже для себя как правило. Если удобно терпеть гулящего, но богатого мужа, то терпят. За это имеют шубы, брюлики, машины, квартиры, путешествия и прочее. Кому нужны отношения - заводят любовников...

Гость
#30
Гость

Я бы своему мужу подобрала бы любовницу,но где ж ее взять,на него никто не позариться-пузо отрастил,и зубы не вставляет,гоню его к стоматологу-не хочет идти,так и ходит беззубый,вот кому он такой нужен?Мне самой неприятен стал,совершенно перестал следить за собой.

гыыыы. знакомая ситуация, только поверьте в мире столько "голодных" баб что и этого возьмут!!!! и вот тогда он и зубы побежит вставлять и на диету сядет! - ситуация из личного опыта! Вы что думаете все любовнице конфетки с вышкой.... неееееет. есть тетки - хабалки с 9-тью классами обр. которые и сантехнику пьяному дадут.... вот так(((((

кле
#31
Лапка

Да эти тетки сами на лево гуляют! Когда мне было 20 лет и я пришла работать в коллектив, где всем женщинам было около 40, я была такая правильная девочка, так я была в шоке, узнав, что некоторые имеют и мужей и любовников и еще не особо скрывают это! А вы говорите, трясутся за мужей!

Я знаю что говорю я была такой же как вы хорошей девочкой в 20 лет в таком же коллегтиве и тоже в шоке ...и очень любила своего мужа.Те которые гуляют не трясутся

кле
#32
Гость

так пишете как будто думаете что вам 40 не будет

какой предсказуемый комент.Мне 35 не далеко до 40 очень очень жалки....

кле
#33
Гость

В 40 лет люди живут уже для себя как правило. Если удобно терпеть гулящего, но богатого мужа, то терпят. За это имеют шубы, брюлики, машины, квартиры, путешествия и прочее. Кому нужны отношения - заводят любовников...

Это правильные женщины

кле
#34
Гость

гыыыы. знакомая ситуация, только поверьте в мире столько "голодных" баб что и этого возьмут!!!! и вот тогда он и зубы побежит вставлять и на диету сядет! - ситуация из личного опыта! Вы что думаете все любовнице конфетки с вышкой.... неееееет. есть тетки - хабалки с 9-тью классами обр. которые и сантехнику пьяному дадут.... вот так(((((

Это правда одна вышвырнет и перекрестится а другая уже к себе тащит

Гость
#35

а что вы с ними собственно дружите?

человек, предавший семью и детей разве может быть хорошим другом?

да который еще осмеивает вашего мужа, мол он не такой?

Гость
#36
кле

какой предсказуемый комент.Мне 35 не далеко до 40 очень очень жалки....

ну дело не в предсказуемости. я скорей подумала на подсознательную обреченность....

Гость
#37
Гость

а что вы с ними собственно дружите? человек, предавший семью и детей разве может быть хорошим другом? да который еще осмеивает вашего мужа, мол он не такой?

Правильно, дружите с такими, которые прикидываются хорошими.

Всякое в жизни бывает, за собой надо следить и своей семьей, а не другим нотации читать.

кле
#38
Гость

ну дело не в предсказуемости. я скорей подумала на подсознательную обреченность....

Да вы правы меня подруги очень расстраивают:(

Гость
#39
кле

какой предсказуемый комент.Мне 35 не далеко до 40 очень очень жалки....

а мужик, с лысинкой и брюшком, который бегает за девочками, чтобы доказать себе и другим, что он еще ого-го -- он не жалок???

кле
#40
Гость

а мужик, с лысинкой и брюшком, который бегает за девочками, чтобы доказать себе и другим, что он еще ого-го -- он не жалок???

Конечно,очень!

Гость
#41
Гость

Как вы узнали, что вашего мужа берут на "слабо"? и вообще, на "слабо" ведутся в 40-летнем возрасте? О_о Мне 26 но я уже бисер не метаю, какое там "слабо"?

Вот будет вам 40, поймете. Слышали про беса в ребро? А в 26 просто полагается быть с головой, это точно, все впереди. А в 40 надо успеть то, что не успел в ваши 26.

жвачка
#42

автор, мужики без вас все решат. история стара как мир, неужели вы думаете, что сможете что то изменить?:))

доверяйте просто вашему мужу и все.

Гость
#43
Натусик

Тактично сказать, что их жизнь- пустое существование и объяснить почему. Я думаю причина тут понятна.

Почему это пустое?

Гость
#44
Жужка

"Мой муж стал очень активно участвовать в этих "выездах""

И вы на голубом глазу считаете, что они с подругами, а ваш один?

Наивная ромашка.

Меня тоже это поражает) автор ну как минимум их любовницы подружкой берут, муж ваш там не скучает. Святая простота....

#45

Вам надо объединиться с другими жёнами, узнать побольше об этих потаскухах и испортить им всю оставшуюся жизнь.

Гость
#46
Гость

скажите этим "друзьям" что если они не поубавят обороты, жены всё узнают..... а вообще будьте осторожны у вашего - тоже "переходный возраст" подступает- ну кризис средних лет.... на вашем месте пора в набат бить! монеторить его тел. почту итп. Капайте на мозг очень осторожно, что мол... мы дружим не только с мужиками но и с их женами, неудобно получается, давай немного отойдем от их болота, пусть сами разберутся, типа некрасиво будет когда правда выйдет... что вы всё знали.... гоните ему подобную телегу......

Ох, да скорее всего жены-то все прекрасно знают... Просто мужья с доходами, которые позволяют кормить и содержать полноценно аж две семьи с детьми- на дороге не валяются. Вот и все

Автор
#47

Так в том то и дело ! Жены наверняка в курсе. Мне же от этого не легче ! Как быть ? Если рвать отношения - то сразу и с женами и с детьми (((.

Дейенерис
#48

С мужем надо разговаривать.

Гость
#49

а я бы предложила женам тех мужиков семьями на рыбалки ездить и детей брать это объединяет смотришь понравится всем и не будет время на любовников. я вот обожаю рыбалку и с мужем и с детьми езжу иногда с друзьями и их семьями обираемся очень хорошо проводим время.

Гость
#50

Напишите жёнам письма с разоблачением и подпишитесь- ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ )))))