Гость
Статьи
Родители мужа …

Родители мужа собралась заводить питбуля

Живём в трёшке у свекров. У нас маленький ребёнок годик. Сейчас беременна вторым, будут погодки. Свёкры вроде внука любят, когда узнали о моей второй беременности тоже обрадовались, обещали помогать. А вчера свёкоры заявили, что через неделю у нас появится щенок питбуля. Я , естественно, против. Ведь это огромная бойцовая собака и может покусать наших детей. Но свёкор заявил, что ничего не случится и они имеют право заводить в своём доме, кого хотят. Как заставить свёкров не заводить такую опасную собаку?

Автор
262 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как заставить свёкров не заводить такую опасную собаку?"

А как заставить вас съехать из их дома и дать им жить так, как они хотят?

Гость
#2

гы) какая интересная разводка) псиносрач+свекро-невесткосрач)

но, отвечу, на всякий, случай

Прекратите истерить. Эти собаки не опаснее других. Главное, их любить и они будут отличными няньками и друзьями ваших детей.

ну и классический совет-снимайте свое жилье, там и указывайте.

#3

ну вы же у них не спрашивали можно ли ребенка заводить или нет, тем более живете в их квартире, что хотят то и делают,тем более собака не такая опасная как кажется

Гость
#4
Гость

Главное, их любить

С какой радости автор обязана любить чужое животное. Свекры впустили к себе невестку, в курсе что она беременна, это поважнее собаки. Для адекватных людей естественно.Даже если невестка с мужем уйдут на съемную, я бы не привела детей к свекрам с бойцовскими собаками.

Гость
#5
velikolepnaya2013

ну вы же у них не спрашивали можно ли ребенка заводить или нет, тем более живете в их квартире, что хотят то и делают,тем более собака не такая опасная как кажется

Ну вы сравнили собаку и ребенка.

Гость
#6
Гость

А как заставить вас съехать из их дома и дать им жить так, как они хотят?

По авторскому посту ясно, что свекры и так себе ни в чем не отказывают.

Гость
#7

В своей квартире они имеют право заводить кого хотят-хоть крокодила,личинки в их квартире отложила-наверное разрешения не спрашивала,а свёкры должны ваше разрешение получить.

Гость
#8
Гость

В своей квартире они имеют право заводить кого хотят-хоть крокодила,личинки в их квартире отложила-наверное разрешения не спрашивала,а свёкры должны ваше разрешение получить.

Пусть крокодил их и досматривает.

AD
#9

А щенок прямо сразу будет большим что ли? Вряд ли. Обычно месяца в 2 их берут. Так что, автор, у вас есть все шансы правильно социализировать щена со своими детьми. Начинайте читать соответствующую литературу и консультироваться с профессионалами. Или съезжайте к своей маме.

#10

Ну судя по посту - это их изящный намек Вам, что засиделись, пора съезжать )))

Гость
#11

С одной стороны, питбуль-это бойцовская собака, т е агрессии к людям у нее при правильном воспитании быть не должно. У меня 14 лет прожил такой боец, люди его вообще не интересовали, только бои с собаками, рос с маленьким ребенком, что только тот с ним не вытворял, никогда никакой агрессии, терпел все. Но.... С другой стороны, сейчас я бы так не поступила все равно. Считаю, что нам просто повезло с его характером, воспитание воспитанием, конечно, но и индивидуальность , породная линия очень важны.

Гость
#12

Да и еще очень важный момент- эти собаки , мягко говоря, не любят наличие чужих в доме, а вы с вашим отношением будете , точно, чужая, и это реально опасно. Эта собака для людей с сильным волевым характером, кому она полностью подчинена. У нашего за всю его долгую жизнь и мысли не было, что кто-то из нас слабее его, на ринге он отрывался " на слабых"... Ваши свекры-очень безответственные люди.

#13

Во-первых, вы совсем совесть потеряли - угнездились у свёкров в квартире и давай плодиться. Может это вам изящный намёк, что пора бы и своим жильём обзавестись, прежде чем размножаться?

Во-вторых, как собаку воспитают, такая она и будет. Я хоть и кошатница, но знаю, что с любой собакой надо работать. Тогда и "крокодил" будет умным и ласковым псом.

Кстати, давно когда-то у моего мч был американский питбультерьер (если не ошибаюсь так порода называется). Такая ласковая ***, просто невозможно было отогнать эту липучку)) Но вот на других собак бросался. Но я вообще всех животных люблю, даже таких не красивых.

И ещё у знакомой был бультерьер с головой а-ля тыква, страшила такая. Но я всё равно его гладила (убогонького жалко:)) ), тоже вечно ко мне ластился - "50 кило мышц и зубов", а не собака.

#14

нормальная собака
все привыкли по зомбиящику смотреть как америкосы их натаскивают на бои
то же самое - петушиные бои в Китае
будет нормальное воспитание - будет нормальная собака
да и, действительно. хотят, живут у себя, кормить ее и гулять с ней будут они, ответственность берут они. почему это нет то?

Гость
#15

К маме с вещами и там диктовать условия.

Гость
#16

http://www.youtube.com/watch?v=Vr3yjyeaOOg

Но вообще-то съезжайте от них. Они не передумают, а вы так и будете жить в тревоге, зачем беременной лишние волнения.

Гость
#17
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=Vr3y​jyeaOOg

Но вообще-то съезжайте от них. Они не передумают, а вы так и будете жить в тревоге, зачем беременной лишние волнения.

Кстати, ссылку я тут дала не для устрашения. А просто чтоб знали, что и так бывает.

Так что, гости дорогие, посмотрите, но срач не разводите. Там великое горе и ужас. Такое молча смотрят.

КУдряшка Ю
#18

Да выживают они вас.

Открытым текстом не могут вам сказать- ДОСТАЛИ!!! ВЫМЕТАЙТЕСЬ!!!!!

flake-praline
#19

Пусть заводят питбуля. Имеют право.

Вы ж не советовались с ними, беременея второй раз.

А безопасность ваших детей - забота вас и мужа, но никак не свекров.

Ищите жилье, съезжайте.

flake-praline
#20
Гость

Да и еще очень важный момент- эти собаки , мягко говоря, не любят наличие чужих в доме, а вы с вашим отношением будете , точно, чужая, и это реально опасно. Эта собака для людей с сильным волевым характером, кому она полностью подчинена. У нашего за всю его долгую жизнь и мысли не было, что кто-то из нас слабее его, на ринге он отрывался " на слабых"... Ваши свекры-очень безответственные люди.

Вы точно уверены, что безответственные там именно свекры?

доброхамка
#21

Ооо,очередной невестко-свекро срач.Разводка.ни одна адекватная девчонка не спросит" как заставить"....она спросит как попросить)))))

Гость
#22
flake-praline

Вы ж не советовались с ними, беременея второй раз.

А безопасность ваших детей - забота вас и мужа, но никак не свекров.

Свекры второму ребенку рады.

А безопасность детей и их дело, раз дети на территории свекров живут.

Гость
#23

Автор, муж как реагирует? Если б свекровь самовольно притащила собаку, и она детям могла теоретически как-то навредить, муж выкинул бы ее с балкона, в маминой там квартире или не маминой.

Свекурва
#24
Гость

Автор, муж как реагирует? Если б свекровь самовольно притащила собаку, и она детям могла теоретически как-то навредить, муж выкинул бы ее с балкона, в маминой там квартире или не маминой.

А я бы вслед за собакой выкинула невестку. Нечего в чужой квартире хозяйничаить

Гость
#25
Свекурва

А я бы вслед за собакой выкинула невестку. Нечего в чужой квартире хозяйничаить

И личинок вслед за ними.

Скрипачка
#26

Ну, автор, ведь вы знаете где у них выход? Так вот, барахлишко в узелочек, мелочь под мышку и отправляйтесь откуда пришли. Вот там и будете указывать, кому что делать.

Скрипачка
#27
Гость

Автор, муж как реагирует? Если б свекровь самовольно притащила собаку, и она детям могла теоретически как-то навредить, муж выкинул бы ее с балкона, в маминой там квартире или не маминой.

Н-ну, на анонимном форуме все крутые и борзые. Вот стопудов, ты и слова не вякнешь против свекры, ты и твои спиногрызы еще этой собаке будут попу подитрать и какахи убирать.

Гость
#28
Скрипачка

Н-ну, на анонимном форуме все крутые и борзые. Вот стопудов, ты и слова не вякнешь против свекры, ты и твои спиногрызы еще этой собаке будут попу подитрать и какахи убирать.

Ты может и не вякнешь, а мой муж собаку заставил отдать, кота оставили, за ним свекруха ползает какашки по углам выгребает, я его не кормлю, не прикасаюсь вообще.

Гость
#29
Автор

Живём в трёшке у свекров. У нас маленький ребёнок годик. Сейчас беременна вторым, будут погодки. Свёкры вроде внука любят, когда узнали о моей второй беременности тоже обрадовались, обещали помогать. А вчера свёкоры заявили, что через неделю у нас появится щенок питбуля. Я , естественно, против. Ведь это огромная бойцовая собака и может покусать наших детей. Но свёкор заявил, что ничего не случится и они имеют право заводить в своём доме, кого хотят. Как заставить свёкров не заводить такую опасную собаку?

Это они вас таким образом принуждают съехать из их квартиры.

Они детей вырастили, хотят, наконец, пожить для себя, а вы им уже второго ребёнка на их территории преподнести собрались.

Конечно они обалдели.

У вас даже для одного ребёнка своего жилья нет, так что же вы, вместо того, чтобы выйти работать и скорее на жильё заработать своё, второго рожаете?

А вообще не верю, что такие идиоты бывают, которые у свёкров второго рожают, не имея своего угла.

Тема - разводка.

Гость
#30

А собака действительно опасная и детей даже на секунду в одном помещении с ней нельзя оставить - полно случаев, когда загрызали младенцев, это общеизвестно.

Una donna molto cattiva
#31
Гость

"Как заставить свёкров не заводить такую опасную собаку?"



А как заставить вас съехать из их дома и дать им жить так, как они хотят?

Да уж.. Чтобы спровадить "квартирантов" и коня в доме заведешь, не то что собаку.

Скрипачка
#32
Гость

Ты может и не вякнешь, а мой муж собаку заставил отдать, кота оставили, за ним свекруха ползает какашки по углам выгребает, я его не кормлю, не прикасаюсь вообще.

Бла-бла-бла. Сиди, дальше какахи нюхай.

Гость
#33
Скрипачка

Бла-бла-бла. Сиди, дальше какахи нюхай.

Ты уже нанюхалась, упоротая.

Гость
#34
Гость

А собака действительно опасная и детей даже на секунду в одном помещении с ней нельзя оставить - полно случаев, когда загрызали младенцев, это общеизвестно.

Вцепится в руку свекрухе, и поделом.

Гость
#35
Полынь горькая

Во-первых, вы совсем совесть потеряли - угнездились у свёкров в квартире и давай плодиться. Может это вам изящный намёк, что пора бы и своим жильём обзавестись, прежде чем размножаться?



Во-вторых, как собаку воспитают, такая она и будет. Я хоть и кошатница, но знаю, что с любой собакой надо работать. Тогда и "крокодил" будет умным и ласковым псом.



Кстати, давно когда-то у моего мч был американский питбультерьер (если не ошибаюсь так порода называется). Такая ласковая ***, просто невозможно было отогнать эту липучку)) Но вот на других собак бросался. Но я вообще всех животных люблю, даже таких не красивых.

И ещё у знакомой был бультерьер с головой а-ля тыква, страшила такая. Но я всё равно его гладила (убогонького жалко:)) ), тоже вечно ко мне ластился - "50 кило мышц и зубов", а не собака.

Как вы метко этих уродцев охарактеризовали :)))

мурмяумур
#36
Una donna molto cattiva

Да уж.. Чтобы спровадить "квартирантов" и коня в доме заведешь, не то что собаку.

:)))))))))

Китти-Кэт
#37

Это кошмар.Собака реально опасна,у свёкра придурь.Ваш супруг должен защитить вас и своих детей,иначе это дер ьмо собачье,а не мужик.Похоже,вас,беременную,действительно выдавливают на улицу.В таком случае не грех поинтересоваться,в каких долях приватизирована квартира.

Юлия
#38
velikolepnaya2013

ну вы же у них не спрашивали можно ли ребенка заводить или нет, тем более живете в их квартире, что хотят то и делают,тем более собака не такая опасная как кажется

У моей одноклассницы собаки (питбуль и ротвейлер) насмерть загрызли 2-х летнего сынишку, а ей содрали скальп и изодрали тело, когда она кидалась на них, защищая ребёнка ! Собак завел муж и как она не противилась, а он не послушал ! Собаки стали ревновать хозяина к жене и ребенку. Постоянно рычали, когда он обнимал жену или брал на руки малыша. Жена просто умоляла его отдать их, говорила, что боится, а он отшучивался и говорил так же, как Вы ! После случившегося муж изрубил собак топором ! Автор, это страшные безмозглые собаки. Не ссорьтесь со свёкрами, просто уходите и снимайте квартиру. Только не оставайтесь с детьми в одной квартире с этим монстром.

Гость
#39
Юлия

У моей одноклассницы собаки (питбуль и ротвейлер) насмерть загрызли 2-х летнего сынишку, а ей содрали скальп и изодрали тело, когда она кидалась на них, защищая ребёнка ! Собак завел муж и как она не противилась, а он не послушал ! Собаки стали ревновать хозяина к жене и ребенку. Постоянно рычали, когда он обнимал жену или брал на руки малыша. Жена просто умоляла его отдать их, говорила, что боится, а он отшучивался и говорил так же, как Вы ! После случившегося муж изрубил собак топором ! Автор, это страшные безмозглые собаки. Не ссорьтесь со свёкрами, просто уходите и снимайте квартиру. Только не оставайтесь с детьми в одной квартире с этим монстром.

Таких случаев очень и очень много к сожалению.

Гость
#40

Вам уже толсто намекают что пора на выход

Правда надо было им еще после рождения первого завести зверя

Гость
#41
Гость

Вам уже толсто намекают что пора на выход

Правда надо было им еще после рождения первого завести зверя

+1

Гость
#42
Гость

Вам уже толсто намекают что пора на выход

Правда надо было им еще после рождения первого завести зверя

даааааааа

Гость
#43
Автор

Как заставить свёкров не заводить такую опасную собаку?

Подсыпать в пищу свекрам в пищу яд и проследить, чтобы они все сожрали и попросили добавки. Тогда:

- в квартире не будет пса

- в квартире не будет свекров

- у вас будет трешка.

Впрочем, свекровь можно и пожалеть, тем более ее можно припахать по уходу за младенцами, но жалость должна иметь границы, поэтому, когда детки пойдут в детсад, жалость должна покинуть ваше благородное сердце.

Удачи вам!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

AD
#44
Юлия

У моей одноклассницы собаки (питбуль и ротвейлер) насмерть загрызли 2-х летнего сынишку, а ей содрали скальп и изодрали тело, когда она кидалась на них, защищая ребёнка ! Собак завел муж и как она не противилась, а он не послушал ! Собаки стали ревновать хозяина к жене и ребенку. Постоянно рычали, когда он обнимал жену или брал на руки малыша. Жена просто умоляла его отдать их, говорила, что боится, а он отшучивался и говорил так же, как Вы ! После случившегося муж изрубил собак топором ! Автор, это страшные безмозглые собаки. Не ссорьтесь со свёкрами, просто уходите и снимайте квартиру. Только не оставайтесь с детьми в одной квартире с этим монстром.

Вот интересно: муж сам фактически приучил собак, что рычать на его жену и ребенка - нормально. А собаки почему-то оказались монстры. Всякого рода ревность и рычание должны пресекаться немедленно. Но хозяева, глядя на рычащего пса (как правил, еще щенка), начинают хи-хи ха-ха разводить. Особо "умные" даже обнимают и гладят рычащую собаку, думая, что таким образом успокаивают ее. А собака воспринимает это как поощрение поведения. Конечно, вместе прекращения, агрессия только повышается.

Вот такие придурки не изучат психологию собак, прежде чем их заводить, а потом все страдают.

flake-praline
#45
Гость

ГостьВам уже толсто намекают что пора на выход

Правда надо было им еще после рождения первого завести зверя+1

Лучше до рождения первого было зверя заводить (и натаскивать...).

Может, молодые супруги бы смотались от свекров и обзаводились жильем.

А так конечно: у молодых сил мало, *** как кролики (попробуйте, заделайте детей погодков - это тяааажкий труд). Есть им сейчас дело до темы "отдельное жилье"?

Китти-Кэт
#46

Не потянут они с двумя детьми отдельного жилья!И глумиться здесь не над чем.Муж обязан пригрозить отцу,что отравит собаку или просто выбросит нафиг,если притащат монстра в дом,где сын с невесткой имеют такое же право проживания,что и свёкры.

Гость
#47
Китти-Кэт

Не потянут они с двумя детьми отдельного жилья!И глумиться здесь не над чем.Муж обязан пригрозить отцу,что отравит собаку или просто выбросит нафиг,если притащат монстра в дом,где сын с невесткой имеют такое же право проживания,что и свёкры.

А ногами по вечно беременному пузу не хочешь за такие выходки?

flake-praline
#48
Китти-Кэт

Не потянут они с двумя детьми отдельного жилья!И глумиться здесь не над чем.Муж обязан пригрозить отцу,что отравит собаку или просто выбросит нафиг,если притащат монстра в дом,где сын с невесткой имеют такое же право проживания,что и свёкры.

Если эта пара гнедых потянула такую роскошь, как двое детей, пусть тянут и все прочее: детскую для этих детей, машину, чтобы в кружки и секции возить детей, образование для этих детей, отдельные квартиры для этих детей, устройство свадьбы для этих детей.

На фоне предстоящих молодым родителям трат отселение от будущего питбуля - такая мелочь, что даже тему не стоило заводить. Встали, взяли деток - и пошли! крутиться и жить отдельно.

А насчет права проживания - сииильно!

Квартира, скорее всего, куплена свекрами - больно молода авторша для того, чтобы это было жилье из СССР. Какие там права и сына и тем более невестки?

Никаких. Молодые захватчики.

Автор
#49

Я досматривать свёкров на старости лет не собираюсь, у них есть две живущие отдельно дочери. А уважать беременную невестку свёкор вполне может. Муж говорит, что питбули добрые собаки и на детей не нападут.

Автор
#50
Китти-Кэт

Не потянут они с двумя детьми отдельного жилья!И глумиться здесь не над чем.Муж обязан пригрозить отцу,что отравит собаку или просто выбросит нафиг,если притащат монстра в дом,где сын с невесткой имеют такое же право проживания,что и свёкры.

Спасибо вам за нормальное мнение. Нет у нас с мужем денег на жильё.