Гость
Статьи
У мужа пропали …

У мужа пропали презервативы из сумки

Мы предохраняемся иногда презервативами. Помню, что муж купил 3 шт и положил к себе в сумку. Пользовались моими все время. А тут я решила проверить его резинки и обнаружила там только один!!! Устроила распросы. Говорит, с тобой использовать успели, но я всегда свои доставпла! может, выпали? Неужели изменял? Он всегда домой вовремя, выходные со мной. ..Очень неприятная ситуация.

Джульетта
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему решили проверить?

Я.
#2

А как они могли выпасть,если коробка из трех штук упакована в слюду?

Елизавета
#3

Плюньте и забудьте, автор. Может, он детство вспомнил, сделал "бомбочки" и бросил из окна:-))) (но моду лазить по сумкам мужа бросьте. Это неприлично!)

Гость
#4

да, к сожалению, скорее всего, измена

Гость
#5

А почему он после покупки не оставил их дома? Вы в машине сексом занимаетесь?

Гость
#6
Елизавета

Плюньте и забудьте, автор. Может, он детство вспомнил, сделал "бомбочки" и бросил из окна:-))) (но моду лазить по сумкам мужа бросьте. Это неприлично!)

:))) однозначно- бомбочки .

Стр@нный
#7
Гость

:))) однозначно- бомбочки .

еще мог приятелю одолжить, может в пробке пописал в них, или волыну в нее прятал, когда плыл на задание, в общем мало ли, чего уж так переживать

Гость
#8
Стр@нный

еще мог приятелю одолжить, может в пробке пописал в них, или волыну в нее прятал, когда плыл на задание, в общем мало ли, чего уж так переживать

полностью согласна, автор-фантазерка, придумала чeрти что о приличном человеке

Гость
#9

Нефиг проверять - только нервы тратить.

Юлия
#10

Во-истину говорят "Меньше знаешь - крепче спишь" ! Автор, хотите разборок и развода ? Давно острых ощущений не испытывали ? Тогда Вы ещё и в телефон его залезьте, трусы проверяйте на наличие пятен, чё там ещё на вумане советуют ? Оно Вам надо - проверять презервативы в сумке мужа ? И главное первое, что приходит всем женщинам на ум - это ИЗМЕНА ! Да потерял просто, выложил дома где-то и т.д. Надо бы бы изменить, явно бы так глупо не спалился. Не ищите себе на опу приключений и не шмонайте личные вещи мужа, если не стремитесь найти, уличить, развестись и всё нажитое оставить себе )))

Гость
#11
Юлия

Во-истину говорят "Меньше знаешь - крепче спишь" ! Автор, хотите разборок и развода ? Давно острых ощущений не испытывали ? Тогда Вы ещё и в телефон его залезьте, трусы проверяйте на наличие пятен, чё там ещё на вумане советуют ? Оно Вам надо - проверять презервативы в сумке мужа ? И главное первое, что приходит всем женщинам на ум - это ИЗМЕНА ! Да потерял просто, выложил дома где-то и т.д. Надо бы бы изменить, явно бы так глупо не спалился. Не ищите себе на опу приключений и не шмонайте личные вещи мужа, если не стремитесь найти, уличить, развестись и всё нажитое оставить себе )))

с одной стороны вы правы но с другое ЭТО все раавно вылезет когда нибудь от себя и от правды не убижиш!!!!! все тайное всегда становится явным а откладывание ничего не даст имхо!

может я и ошибаюсь

Гость
#12
Стр@нный

еще мог приятелю одолжить, может в пробке пописал в них, или волыну в нее прятал, когда плыл на задание, в общем мало ли, чего уж так переживать

плыл на задание.....)))))))))))))))))))))

спасибо, настроение поднял!

Гость
#13

Измена конечно увы . Сами решайте успокаивать себя глупыми оправданиями из серии " выпали" или принять эту правду. Глупый у вас муж какой- то так спалиться.

Гость
#14

Хохотала. Автор, вас успокаивают те, которым также изменяют как и вам. И все они ищут глупые отговорки. Хотя прекрасно знают - изменил.

И вы знаете, что изменил, только верить в это не хотите.

Юлия
#15
Гость

с одной стороны вы правы но с другое ЭТО все раавно вылезет когда нибудь от себя и от правды не убижиш!!!!! все тайное всегда становится явным а откладывание ничего не даст имхо!

может я и ошибаюсь

Ну вот когда вылезет само, тогда и в колокола бей: скандал, разборки, развод. А зачем самой-то выискивать, она же пишет, что дома во-время, выходные с ней...

Гость
#16

Вот лишний раз подтверждается закон-"Меньше знаешь-крепче спишь".Зачем,ну зачем лазить в чужую сумку,телефон,компьютер и т.д и т.п......

Юлия
#17
Гость

Измена конечно увы . Сами решайте успокаивать себя глупыми оправданиями из серии " выпали" или принять эту правду. Глупый у вас муж какой- то так спалиться.

Блин, девочки, человек верит в то, во что хочет верить, во что ему удобнее верить. И всё таки не надо так однозначно клеить ярлыки. Может и правда выпали ? Что конечно мало вероятно, но ведь может иметь место ? Не настраивайте её на это. Она и так должна понять, что нажила себе плохих мыслей и нервотрёпки.

Ева А
#18

объективно если см на ситуацию. выпасть они не могли, т.к. они и вправду в упаковке втроём :), бомбочки исключено, дать другу...но по сути он ак би сказал - дал другу...а не то, что мы же с тобой дорогая их использовали. получается либо измена (, либо ирония судьбы. но вот ведь вы не зря почему то решили проверить сумку его, хотя и подозрений не было, это интуиция. понаблюдайте за ним. но не лезьте на рожон, делать вид что ничего не было, для самой себя глупо, червь уже грызет вас. так что вытащите его. удачи.

Гость
#19

Да изменял.Вы это и сама знаете.

Гость
#20

Блин, автор, такой шанс упустили над мужем постебаться. .

Любая жена знает слабые места мужа. Как-только обнаруживаете что-то подозрительное и требуете у мужа объяснения - так сразу и прибавляйте. что если гулять можно ему,то можно отношения на стороне завязывать и вам. причем, с таким мужчиной, у которого недостатков вашего мужа нет. . Ну там, муж сетует. что зарабатывает мало - значит грозим , что заведем отношения с богатым, если муж лысый - значит сообщаем. что будем искать любовника длинноволосого. муж толстый - значит говрим. что найдем стройного и т.д.

Тот самый аноним
#21

Всё просто автор.

Есть такой прикол, напяливаешь презерватив себе на голову и надуваешь носом, пока не лопнет :)

Ну это первый презерватив, а второй надул и подарил маленькой девочке, которая сидела на скамейке и корила себя за то, что у неё лопнул шарик.

Гость
#22

20, а-то он прям напугался! а если измены не было? получить по щам и собираться к маме?

Гость
#23
Тот самый аноним

Всё просто автор.

Есть такой прикол, напяливаешь презерватив себе на голову и надуваешь носом, пока не лопнет :)

Ну это первый презерватив, а второй надул и подарил маленькой девочке, которая сидела на скамейке и корила себя за то, что у неё лопнул шарик.

))) их, в принципе, для этого и продают

anna
#24

zaxotel podrochit v mashine i odel prezik.a priznatsa stydno .nu cto vy kak malenkaya.vse tak delaut

Юлия
#25

Ну неужели он такой недалёкий, чтобы так банально спалиться ? Может все таки без измены обошлось ? Мужчины, если есть на сайте, ответьте серьезно, без сарказма. Блиииин, ща я себе накручу в мозгах и тоже полезу мужа шмонать :-)))

Джульетта
#27

Я вчера его пытала, разревелась даже((( он без коробки их держал, коробку никогда не храним. Он странно улыбался так... Типа я дурочка, придумала себе. Но не могу, что-то мучает меня! Подозрения. Я ему доверяю, как никому ранее! Не звоню сама без необходимости, не контролирую. Хочет к другу - иди, дорогой, скажи когда вернешься только. А сейчас вот все перевернулась в голове. Может, он не к другу ходил в последний раз?! Знаете, отношения у нас как раньше, ничего не поменялось, поэтому... Не хочу его зря обвинять! Но и доверие чуть подорвалось будто... Забыть? Забить? А вдруг он сейчас шифроваться станет! А спалился т.к расслаблен был - я же не жандарм!

Джульетта
#28

И вообще... Когда мы только встречались, он первые полгода наших отношений не рвал отношения еще с 2мя девушками... Потом с этими мадамами само собой сошло на нет общение. Но одна лядь с работы сама еще за ним бегала, я находила от нее голые фотки с призывами. Узнала это год назад! Когда залезла в почту и посмотрела письма за 2007 год. Признался тогда, типа тогда меня не любил как сейчас, а сейчас я ему родная-любимая и тэ дэ... И это в памяти всплыло! Может он на работе в туалете мне изменяет?!

Джульетта
#29

Я такой человек, что жить с лжецом не смогу. Лучше одна буду. Если измена - расставание, однозначно. И чем раньше узнаю, тем лучше! Раньше уйду и найду другого. Пусть хоть каждые 7 лет буду уходить, когда там страсть проходит?

)
#30

Ну раз странно улыбается, то это случай из 24 комментария.

Una donna molto cattiva
#31

Автор, ты прям Штирлиц. Я в своей-то сумке никогда не помню сколько и чего, а ты знаешь сколько презов в сумке мужа.)))

Una donna molto cattiva
#32
Джульетта

Я вчера его пытала, разревелась даже((( он без коробки их держал, коробку никогда не храним. Он странно улыбался так...

Ну да, ну да.. У меня вчера муж тоже странно улыбался, когда я с ним поспорила на штуку баксов что в новом фильтре нет губки. Конечно, она там была))))

Гость
#33
)

Ну раз странно улыбается, то это случай из 24 комментария.

Сказать просто нечего. Придумать не успел.

Гость
#34
)

Ну раз странно улыбается, то это случай из 24 комментария.

ну, и сказал бы..

у нас вообще случай был: прихожу с работы, в ванной висят труселя мужнины постиранные, мокрые. я спросила что за новости (напала на засранку чистота? сроду ничего не стирал, да еще и на руках) он сказал, что пукнул неудачно))) никогда так не ржала. Надо верить и всё)

Юлия
#35
Джульетта

Я такой человек, что жить с лжецом не смогу. Лучше одна буду. Если измена - расставание, однозначно. И чем раньше узнаю, тем лучше! Раньше уйду и найду другого. Пусть хоть каждые 7 лет буду уходить, когда там страсть проходит?

Да ну зачем Вы себя накручиваете так ? Ну в самом деле ! Вы явно что-то чувствуете (интуиция) или просто втемяшили себе, накрутили, опираясь на мнения других ? Посидите, выпейте успокоительное, ни у кого ничего не спрашивайте и не рассказывайте, а то бабы и рады будут своими переживаниями с Вами поделиться. "Покопайтесь в себе" если это действительно интуиция (а женская интуиция очень сильна), тогда попроверяйте, понаблюдайте. Если Вы поймёте, что накрутили себе черезчур, тогда успокойтесь и постарайтесь не вспоминать. Может у Вас ПМС или эти дни ? Ну ведь действительно могут же быть у человека какие-то секреты, о которых стыдно признаться (как пост 24). Не устраивайте разборки, просто наблюдайте за ним.

Гость
#36

Если гложат сомнения и знаете себя, что не успокоитесь - надо идти до конца: проверять телефон, компьютер и пр. Если что-то вылезет - пусть раньше, а не позже.

мила
#37

Во всем надо находить положительные моменты-заразу в дом не принесет,значит о вас заботится...А ведь это в вас интуиция сработала!

Юлия
#38
Гость

Если гложат сомнения и знаете себя, что не успокоитесь - надо идти до конца: проверять телефон, компьютер и пр. Если что-то вылезет - пусть раньше, а не позже.

Ой, как это страшно :-((( Я просто с таким столкнулась... Девочки, даже сейчас пишу и плачу. Понимаете, он хороший муж был. Правда хороший во всем. И зарабатывал и помогал мне, дочку любит. У нас было счастье. Я вот так же влезла в его личные вещи............. Простить не смогла............... А не знала бы, может и было это только раз, ведь он нас так любил. Жили бы счастливо. Сейчас о многом жалею, лучше жить и не знать. "Со мной, значит мой. Ни хочу больше никого слушать и не хочу ничего знать". Наверное так легче..........

anna
#39

u menya tak bylo.iz tumbochki propali preziki.nu i po fig.zhivem normalno.zabud i ne sprashivay nichego.muzhiki takie .mozet,na rabote v tubzike zaxotelos podrochit.nu chego vy k nemu pristali

anna
#40

u kazdogo svoi zaskoki-a vu lezete s doprosami.raz doveryaete-tak doveryaete-i tochka

Гость
#41
Стр@нный

еще мог приятелю одолжить, может в пробке пописал в них, или волыну в нее прятал, когда плыл на задание, в общем мало ли, чего уж так переживать

Если бы он одолжил, то сказал бы.

Гость
#42
anna

u menya tak bylo.iz tumbochki propali preziki.nu i po fig.zhivem normalno.zabud i ne sprashivay nichego.muzhiki takie .mozet,na rabote v tubzike zaxotelos podrochit.nu chego vy k nemu pristali

и вы такое терпите по отношению к мужу? Др..ть позволяете? Жесть. А если ваш муж тогда изменил, вы закрыли на это глаза?

Гость
#43
Юлия

Ой, как это страшно :-((( Я просто с таким столкнулась... Девочки, даже сейчас пишу и плачу. Понимаете, он хороший муж был. Правда хороший во всем. И зарабатывал и помогал мне, дочку любит. У нас было счастье. Я вот так же влезла в его личные вещи............. Простить не смогла............... А не знала бы, может и было это только раз, ведь он нас так любил. Жили бы счастливо. Сейчас о многом жалею, лучше жить и не знать. "Со мной, значит мой. Ни хочу больше никого слушать и не хочу ничего знать". Наверное так легче..........

Да все правильно, что узнали. мужик если любит, то не изменит. А раз вам изменил, значит не любил он вас. Перестаньте жалеть. Уважайте себя.

anna
#44
Гость

и вы такое терпите по отношению к мужу? Др..ть позволяете? Жесть. А если ваш муж тогда изменил, вы закрыли на это глаза?

gde dokazatelstva cto izmenil?a doprashivat kak isterichka ego ya ne sobiraus.i iz-za propavshego gondona razvoditsa-vam cto 15 let?

Гость
#45
Джульетта

Я такой человек, что жить с лжецом не смогу. Лучше одна буду. Если измена - расставание, однозначно. И чем раньше узнаю, тем лучше! Раньше уйду и найду другого. Пусть хоть каждые 7 лет буду уходить, когда там страсть проходит?

Вот и правильно. Проверьте его телефон, комп и т.д. Вам тут кто-то правильно посоветовал. Лучше узнать сейчас, чем потом.

Гость
#46
anna

gde dokazatelstva cto izmenil?a doprashivat kak isterichka ego ya ne sobiraus.i iz-za propavshego gondona razvoditsa-vam cto 15 let?

А вам что, ни о чем это не говорит? Просто так взять и пропасть он не может. Живите с закрытыми глазами, я так не могу.

Гость
#47
anna

zaxotel podrochit v mashine i odel prezik.a priznatsa stydno .nu cto vy kak malenkaya.vse tak delaut

в смысле захотел? а потерпеть до прихода домой? он что, животное? Мне если сильно хочется, даже когда невмоготу, а мужа рядом нет, я терплю и ничего.

Сара Барабу
#48

Если во всем остальном без палева, приходит вовремя, выходные вместе, в поведении ничего странного не замечали, то наверняка никакая не измена. Или действительно выпали случайно, или одолжил другу, или использовал не по назначению. Как уже писали - приспичило в туалет в неподходящем месте или упаковывал что-то, чтобы не промокло, да вплоть до сидения в ванне с мобильником, даже про такое применение презервативов как-то слышала! А еще автомобилисты как-то иногда используют их, чтобы дотянуть до станции ТО, резинкой что-то перемотать. Или дрочил действительно. А почему не сказал честно - так неудобно ему, стыдным кажется! Думает, примете его да прибабахнутого, типа - пусть лучше думает, что изменял, чем то, что на самом деле!

Гость
#49

Комменты читала не все, но я как то брала из пачки презервативы открывала проверяла на прочность, экспериментировала, так же собака доставала из шкафа как то пожевывала, если бы моему мужу пришло в голову что я ему изменяю и даже не сказал об этом это было бы ужасно

Провинциалка
#50
Джульетта

И вообще... Когда мы только встречались, он первые полгода наших отношений не рвал отношения еще с 2мя девушками...

Да, после этой фразы я поняла, что из одного презерватива он сделал бомбочку, а второй натянул на голову и надувал носом, пока тот не лопнет.