Гость
Статьи
Супруг возит коллегу …

Супруг возит коллегу на работу и отвозит домой

Муж каждый день возит на работу коллегу. причем я об этом узнала совершенно недавно. Его коллега звонит сама утром и просит забрать ее с дома,ну и естественно вечером ждет его когда освободится.Я мужу спокойно сказала что мне это не нравится,живем не в степи и общественного транспорта достаточно что бы доехать на работу.... Уже неделю наши скандалы не прекращаются,свои обещания на то что перестанет возить не сдерживает. На днях прочитала сообщения в его телефоне ,в содержании которого было что то про последний шанс,других сообщений не было,видимо переписка удаленна.На мои скандалы муж отвечает что нет причины для ревности,и между ними не чего не может быть. Но возить также будет продолжать,мол не удобно коллеге отказывать.когда я ему звоню после работы он просто не берет трубку,говорит что был за рулем и не мог ответить. Я в положении, восемь месяцев, нервничаю каждый день,просто уже не знаю что делать,и как с ним разговаривать

114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ним не получается - поговорите с ней

Гость
#2

Разводитесь.

Гость
#3

По-моему была такая тема пару месяцев назад

Гость
#4

Меня коллега отвозит домой. но утром не ездим вместе- мне неудобно его просить все время. а назад- если вместе освобождаемся то едем вместе. у меня есть муж, у него жена. и кроме простых разговоров у нас ничего нет

Suslik_1
#5

если бы не беременность автора, можно было бы поверить.

#6
Гость

Меня коллега отвозит домой. но утром не ездим вместе- мне неудобно его просить все время. а назад- если вместе освобождаемся то едем вместе. у меня есть муж, у него жена. и кроме простых разговоров у нас ничего нет

Вам не удобно,а та даже и не заморачивается по этому поводу,звонит, и не думает что ответить может не муж а я

Гость
#7

Автор, вполне реально сделать распечатку его звонков и сообщений. И можно звонить коллеге или ее мужу и поставить условие добираться самой. Вы беременны, вам нельзя нервничать, но ситуацию на самотек не пускайте.

#8

Знаете, я когда-то тоже возила коллегу мужчину на работу и обратно, нам было по пути, когда была без машины, то меня довозили туда и обратно. При этом мужчины были женаты. И поверьте, что очень часто коллеги, как лучшие друзья становятся, есть общие темы, обсуждаются рабочие моменты, которые ну на работе нет времени обговорить, иногда просто изливается душа. На Вашем месте я бы перестала ревновать, тем более Вы в положении. Думайте о малыше. А Ваш супруг просто джентельмен. У них ничего нет. А если эта тема уж очень сильно Вас беспокоит, то позвоните ей и скажите все прямо. Она тоже женщина и поймет Вас. Но скандалы перестаньте устраивать по этому поводу, а то муж психанет и точно сделает то, чего Вы так боитесь, а Дома создайте атмосферу любви, тепла, чтобы он с радостью в ваше гнездышко летел.

Гость
#9
999SARA999

Вам не удобно,а та даже и не заморачивается по этому поводу,звонит, и не думает что ответить может не муж а я

ну так и ответьте вы!

оля
#10

А меня бы напрягло все время кого-то подвозить, темы поддерживать. Я люблю музыку врубить погромче )

Rosenrot
#11

Автор, он по пути ее забирает или специально к черту на рога за ней заезжает?

Rosenrot
#12
Гость

Автор, вполне реально сделать распечатку его звонков и сообщений. И можно звонить коллеге или ее мужу и поставить условие добираться самой. Вы беременны, вам нельзя нервничать, но ситуацию на самотек не пускайте.

А че не морду ей набить?)

гость
#13

то что он подвозит в принципе ничего страшного нет,а вот то что телефон выключен и сообщения какие то находите, и то что, обещает что возить не будет,а все равно возит...как то странно.тем более вы в положении...я бы задумалась! до этого момента у вас все в порядке было в отношениях?ребенок запланированный?

Лиля
#14

я бы это так не оставила! тем более после странной смски.... Может действительно позвоните ей.

Да и вобще , по-моему муж должен сделать так, как вы простите, если он любит вас. Тем более вы в положении вам НЕЛЬЗЯ нервничать хотя бы ради ребенка сделать так как вы хотите.

Forget-Me-Not
#15

А спросите прямым текстом мужа, почему ему неудобно перед коллегой, а не перед Вами.

#16
Гость

Автор, вполне реально сделать распечатку его звонков и сообщений. И можно звонить коллеге или ее мужу и поставить условие добираться самой. Вы беременны, вам нельзя нервничать, но ситуацию на самотек не пускайте.

Детализацию звонков делаю каждый день,смс к сожалению читать невозможно, и она не за мужем

гость
#17

Вариант 1-просто отвозит коллегу,ничего страшного в этом нет тем более если по пути.

Вариант 2-они трахаются.

ей звонить не надро себя дурой выставите и мужа настроите, если только по-хитрому как разузнать.

Кошечка
#18

Ох...странно всё это странно.... особенно смс-ки и то, что на звонки вечером не отвечает!!

Вы беременны...в сексе мужу наверняка отказываете?

По-моему изменяет он Вам с этой мадам...((

Кошечка
#19
гость

Вариант 1-просто отвозит коллегу,ничего страшного в этом нет тем более если по пути. Вариант 2-они трахаются. ей звонить не надро себя дурой выставите и мужа настроите, если только по-хитрому как разузнать.

Не надо ничего капать... иначе жизнь автора превратится в ад! Ей сейчас о ребеночке думать нужно, а не о похождениях кобеля-муженька!!!

Анна
#20

про беременность приписка для пущей драматизации. Если бы реальная история была бы, о беременности написала в начале поста.

Vega
#21

У меня мама так недавно ушла к коллеге, который ее возил на работу и после. В такой ситуации мало хорошего. Если Вы дороги мужу, он перестанет это делать. А если муж не понимает Ваше недовольство, взять трубку когда она звонит и высказать все не стесняясь в выражениях.

Лена
#22

Такого мужа, который ставит интересы какой-то посторонней бабы выше интересов семьи, надо гнать поганой метлой. Дальше будет хуже, проверено на собственном опыте.

Хамка
#23

Такси возьмите от его работы и проследите, куда они поедут и что будут делать.

Нашли проблему..

Конечно, лучше молчать и чувствовать себя дурой..

й
#24

Два варианта. Спят или не спят. Дружбы между м ж не бывает. Значит - спят.

гость
#25
Vega

У меня мама так недавно ушла к коллеге, который ее возил на работу и после. В такой ситуации мало хорошего. Если Вы дороги мужу, он перестанет это делать. А если муж не понимает Ваше недовольство, взять трубку когда она звонит и высказать все не стесняясь в выражениях.

И опозорить его перед коллективом?

Гость
#26

Я бы взяла ее телефонный номер,предупредила мужа,и если бы он не передумал,сама бы позвонила ей,а еще бы нажаловалась его маме,к мнению которой он прислушивается,и уж она бы поговорила)))

Тата
#27

Меня коллега подвозит до метро, все равно ему по пути, он женат и младше меня на 10 лет, жена знает и нормально относится, я и не навязываюсь, он сам предложил, правда, со мной вместе еще две девушки. Да, мы и соглашаемся, если погода плохая или домой надо срочно, а так 20 минут до метро и прогуляться можно. Не переживайте, а на телефон не отвечает, так запрещено же, если за рулем по телефону разговаривать.

гостья
#28

У моей подруги тоже муж подвозил на работу коллегу (работал он далеко), но она как-то с юмором к этому подошла. Звонила коллега, так подруга говорила: "Наша любовница звонит". Ну повозил-повозил и перестал, а они уже 20 лет в браке живут.

Нина
#29

Какая наглая бабеха! Забрать-отвезти ее все время нужно! Я бы на вашем месте сама с ней поговорила, мужу на самом деле может и не удобно теперь отказывать.

Пофигист 3-го уровня
#30

1. Разбейте все зеркала или стекла или колеса проколите.

2. Отберите ключи от машины, не поможет - от квартиры.

3. Купите ей машину, сама пусть возит вашего мужа.

4. забудте, у вас сейчас есть более интересные задачи.

Гость
#31

У меня тоже возил, но не скрывал, переписок не было, с телефоном по углам не прятался. И говорил что де если тебе это неприятно очень- конечно возить не буду(коллега жила полностью по дороге до работы). Посмотрела я на эту коллегу.. И сказала вози конечно, мне не жалко.

А в вашей ситуации меня бы очень напрягла стертая переписка, истерики беременной жены, тоесть плучается ему возить коллегу важней, чем жена и еще нерожденный ребенок? *** он у вас конечно.

Vega
#32
гость

И опозорить его перед коллективом?

Коллега пришлепает на работу и всем будет рассказывать? Если не предпринимать никаких действий, то поезд уехал!

Гость
#33

на кол мужа!

Гость
#34

вот это муж у вас!

нет, вот это терпение у вас!!!

Гость
#35

Мой тоже так возил. В итоге выяснилось,что они спали.

Гость
#36
Гость

Мой тоже так возил. В итоге выяснилось,что они спали.

Один нюанс: теперь бывший

нюша
#37

Меня так коллега тоже одно время подвозил с работы (живем в одной стороне), у нас ничего не было и не могло быть! а его жена (клуша, которая сидит дома и придумывает ерунду) тоже приревновала, он пришел честно мне все и сказал, больше я с ним не ездила

Гостья
#38
нюша

Меня так коллега тоже одно время подвозил с работы (живем в одной стороне), у нас ничего не было и не могло быть! а его жена (клуша, которая сидит дома и придумывает ерунду) тоже приревновала, он пришел честно мне все и сказал, больше я с ним не ездила

Ну ладно когда ваш муж начнёт подвозить коллегу с работы ,тогда посмотрим,,,,

Гостья
#39

У меня возил. Через всю Москву перся за ней, чтобы забрать ее из дома на работу. А потом с работы отвозил домой. Мне говорил, что она очень ценный сотрудник. На работу ей ездить далеко и неудобно, а если она из-за этого уволится, то работа встанет, ее заменить не кем, придется делать все самому, он просто пропадет. Он был финансовым директором, а она главбух. Но оказалось все прозаично, их ее муж спалил. Они были любовниками.

Автор, твердо настаивайте на своем. Я не знаю, но может действительно ей позвонить, и сказать, что вам это категорически не нравится. Причем при нем. Сказать , что муж очень деликатный и боится ее обидеть отказом, поэтому, вам приходится об этом с ней говорить.

Бастинда
#40

Возить ежедневно с работы на работу (именно ежедневно туда и обратно, а не подвезти до метро 3-х человек, или в дождь коллегу) можно только если речь идет о любовнице/любовнике. и не нужно рассказывать, что может быть по другому. Разве что были планы на отношения а злая жена/муж их пресекли.

Вот, как у Нюши, хотела с автовладельцем-коллегой начать трахаться, а тут жена клуша пресекла все в зародыше.

Фекла
#41

Меня тоже один коллега долгое время домой возил. Просто болтали обо всем. Иногда даже очень личные темы обсуждали. Кто и что про нас думал не знаю. Ничего между нами не было.

гость
#42

Это абсурдно, я перед свадьбой сразу поставила условие никаких женщин -друзей. Иначе не будет свадьбы.

София
#43
Гостья

У меня возил. Через всю Москву перся за ней, чтобы забрать ее из дома на работу. А потом с работы отвозил домой. Мне говорил, что она очень ценный сотрудник. На работу ей ездить далеко и неудобно, а если она из-за этого уволится, то работа встанет, ее заменить не кем, придется делать все самому, он просто пропадет. Он был финансовым директором, а она главбух. Но оказалось все прозаично, их ее муж спалил. Они были любовниками.

Автор, твердо настаивайте на своем. Я не знаю, но может действительно ей позвонить, и сказать, что вам это категорически не нравится. Причем при нем. Сказать , что муж очень деликатный и боится ее обидеть отказом, поэтому, вам приходится об этом с ней говорить.

ужас...как вы это терпели...бедная..развелись уже?

.
#44

Одна такая бывшая коллега,которая вешалась на моего мужа,устроилась в магазин рядом с нами.И вот идем мы со свекровью в магазин,Стоим в очереди,она так кокетливо на кассе "Как у вас дела?Как вы живете?А можно к вам в гости?".Я подождала,пока свекровь выйдет первая из магазина.Вернулась к кассе и оъяснила,что неприлично лезть к женатому человеку.Неприлично лезть в чужую семью.тем более мы ждали малыша,у меня был виден живот.И напоследок я пообещала спустить ее с лестницы,если нарисуется вообще в нашем подъезде. ТЕПЕРЬ МЫ ЖИВЕМ СПОКОЙНО,НИКАКАЯ ЩЕЛЬ К НАМ В СЕМЬЮ НЕ ЛЕЗЕТ.

Веруня
#45

Изменяет однозначно. Причина измены - беременность (точнее, психологическая неготовность к ней мужа). Инфантильный муж однако.

Мой брат в 8 месяцев возил на работу СВОЮ жену. А не кого-то ещё. Тут вариант только один (если есть желание сохранить семью): смириться и перестать скандалить. Мужу скандалы совершенно не нужны. Потому что всё равно не прислушается и сделает по-своему. А если скандалы его доканают, то вообще свалит.

Гостья
#46

Немного не в тему,Я когда вышла замуж,моему мужу периодически названивала одна диваха,причём сама была замужем и дети,любительница выпить и погулять ,я ему не раз говорила,когда она прекратит звонить,а то я за себя не отвечаю ,один раз как то звонит она и говорит ,,,,ты не придёшь не поможешь перенести чтото,,,я ему говорю а муж её где ,его нельзя попросить,он говорит он уехал,короче меня снесло с катушек,,,,я как заару ,какого хр--а тут всякие праст-----ки звонят,свои мужики чтоль недотр--ах----ют ,дальше не буду,там мат,у моего мужа смотрю лицо вытянулось,речь нарушилась,там видно тоже чтото случилось,,,,,короче больше звонков нет,а ему сказала если ещё раз в жизни тебе позвонит хоть какая нибудь су-----ка женского пола ,тебе яйца оторву,а ей при всех волосы повыдираю и глаза на ж-пу натяну,но тебе достанется больше,,,,автор,может вам как то так сделать,,,,

Гость
#47
Тата

Меня коллега подвозит до метро, все равно ему по пути, он женат и младше меня на 10 лет, жена знает и нормально относится, я и не навязываюсь, он сам предложил, правда, со мной вместе еще две девушки. Да, мы и соглашаемся, если погода плохая или домой надо срочно, а так 20 минут до метро и прогуляться можно. Не переживайте, а на телефон не отвечает, так запрещено же, если за рулем по телефону разговаривать.

так это ж до метро! и вы на 10 лет его старше!

Веруня
#48
Гость

Разводитесь.

И куда она пойдёт в 8 месяцев беременности, интересно? Муж-то пользуется её положением. Понимает, что она от него зависит.

пани Бася
#49

Снимите трубку, когда будет звонить и скажите - хай отвалит от чужого мужа, а то вы ей п.ду на уши натянете. Вот так прямо и скажите.

А красавчик, значит, скандалит за право подвозить чужую тетку? дело -дрянь. придумайте куда ему вас по утрам и вечерам возить ( например, на анализы)

Веруня
#50
999SARA999

Детализацию звонков делаю каждый день,смс к сожалению читать невозможно, и она не за мужем

Всё понятно. Тотального контроля он не выдержал, вот и завёл на стороне.