Гость
Статьи
Неадекватная жена

Неадекватная жена

Короче специально решил задать вопрос на этом форуме.Живу с женой в браке 9 лет ,двое детей.Старшая уже ходит в школу.Жена полностю неадекватная.И сейчас обьясню почему.Видно у неё псих. травма с детства.За 9 лет нашего &ъ171;брака&ъ187; почти не один день не обходился без скандалов.Основные причины со стороны жены,(живём у неё,раньше жили с тёщёй,она умерла.)зарабатываю мало денег,мной управляют мои родственники,типо изменяю.Разложу по полкам .Имея высш. образование ,не могу устроится на нормальную работу,поскольку жена мне начинает непонятно за что мстить ,звонить на работу,выставлять с вещами.Пытался разойтись,шантажирует детьми,что кто будет кормить ,как будут без отца?Пришлось вкалывать на тяжелых работах,все деньги отдавал ей.Хотя уговор был ,что деньги тратим вместе.

Гость1
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сам женился, сам расхлёбывай.

Томат
#2

Так зачем женились если жена такая плохая?

И вас хоть раз увольняли с работы из-за ее звонков? Как-то слабо верится, что проблемы с Вашей неспособностью работать связаны исключительно с женой.

Гость1
#3

По факту за 9 лет ,кроме мелочёвки ничего не куплено.Поскольку всё идёт на какие-либо ненужные вещи,которые потом становятся ненужными или выкидаются ,либо отдаются.Кратко о семье.Папа ёё бросил в 12 лет,мама такой подарок,что родные мамы постоянно от неё страдалаи.Вела ассоциальный образ,злоупотребляла алкоголем,сигаретами.Вменяет то,что я содержу своих родственников и не даю ей ни копейки.Хотя по факту мои родственники-мать ,отец,сестра √давали ей постоянно,но она их обливала за это грязю.Типо изменяю.Ну тут вообще комическая ситуация.Жене вообще не изменял.Не пью ,не курю.Единственное чем злоупотребляю-собствен.доброта.Ревнует к кому попало,проверяет меня,проверяет мои личные вещи ,обнюхивает.Причём вековой разброс от однолеток до наверное тех,кто мне в матери годится .Т.е. 20 лет разницы.Что предпринимал.Пытался поговорить-не помогает .Постоянные истерики ,упрёки.Бил.Бил по делу,то ли она на меня кидалась с острыми предметами ,то ли оскорбляла .Бил за то ,что подымала руку на детей,оскорбляла старшего ребёнка.С ребёнка старшего со своей мамой чуть не сделали инвалида.В прямом и переносном смысле.Постоянно внушали ребёнку ,что я для ребёнка враг,не имея на то достоточных оснований,аргуметов.Предалгал переехать ,снимать кв-ру.отказалась ,мотивировала то,что потеряет эту кв-ру.Неоднократно женой и тёщой вызывались наряды милиции на меня.Понятно ,что пришить мне ничего не смогли ,потому что нечего.Реально понимаю ,что тут 2 варианта.1)Разойтись.Но при всех наших скандалах ,как только я собираю вещи,она начинает мирится.Но терпение у меня не железное,9 лет коту под хвост.2)Побить ,но тут чревато уголовным делом,поскольку вроде как бы непринято поднимать руку на женщин,но то что она делает иногда тоже попадает по статью кримнального кодекса.Мне больше нравится 1 вариант,но жена устроит такую истерику и жить мне после развода не даст ,да и дети пострадают.Так что вот делать ?Надо детей воспитывать,поднимать ,но с ней это точно не получится!

вера
#4

Может ,не балуешь ее совсем. Мы же такие,как бытовуха,дети готовка,уборка-начинаем бесится от однообразия. Разнообразь вашу жизнь,радуй мелочами ,старайся помочь по дому.авось и угомонится.

Гость1
#5
Томат

Так зачем женились если жена такая плохая?

И вас хоть раз увольняли с работы из-за ее звонков? Как-то слабо верится, что проблемы с Вашей неспособностью работать связаны исключительно с женой.

Просто это надо видить.Там где я вкалывал ,-претензий не возникало.А так думает ,что я на её шею строю карьеру,может изменяю на работе.

Гость
#6

разведитесь и поробуйте найти адекватную женщину хотя с 2 детьми сами понимаете мало кто решится....или решитесь смелости сами ростить 2 детей ,она мне кажется мало что все равно им может дать еще и прбьет не дай бог!

#7

9 лет ни дня без скандала? У Вас-то с головой ещё всё в порядке? )

Гость1
#8
вера

Может ,не балуешь ее совсем. Мы же такие,как бытовуха,дети готовка,уборка-начинаем бесится от однообразия. Разнообразь вашу жизнь,радуй мелочами ,старайся помочь по дому.авось и угомонится.

И радовал ,и делал подарки.И помогал по дому.Обратной реакции почти никакой.Я попал на редчайший тип женщины,которая думает ,что я её собственность

Sky
#9

Вот это ты попал! Ты не по адресу тебе сюда www.antiwomen.ru/ff/

Гость1
#10
Нильсон

9 лет ни дня без скандала? У Вас-то с головой ещё всё в порядке? )

Зато у меня почти железные нервы.Это поначалу не веришь в то ,что такое может быть.Если бы не дети ,я бы однозначно развёлся.

#11
Гость1

И радовал ,и делал подарки.И помогал по дому.Обратной реакции почти никакой.Я попал на редчайший тип женщины,которая думает ,что я её собственность

Может она замуж по расчету выходила. Расчет - не оправдался. Дети есть, т.е. развестись никак. Любви нет. Зло и срывает.

Гость1
#12
Нильсон

Может она замуж по расчету выходила. Расчет - не оправдался. Дети есть, т.е. развестись никак. Любви нет. Зло и срывает.

Скорей всего да.Но детей зачем тогда было рожать .Да ещё и двоих?А выходит живём по принципу:

"Я мучаюсь ,пусть и остальные помучаються?

вера
#13
Гость1

Может ,не балуешь ее совсем. Мы же такие,как бытовуха,дети готовка,уборка-начинаем бесится от однообразия. Разнообразь вашу жизнь,радуй мелочами ,старайся помочь по дому.авось и угомонится.

И радовал ,и делал подарки.И помогал по дому.Обратной реакции почти никакой.Я попал на редчайший тип женщины,которая думает ,что я её собственность ужас. Может тогда идти на активные действия. Чтобы она поняла,посмотрела со стороны как она себя ведет. Надо вам снять квартиру,и потихоньку начать перевозить вещи,тихо переехать,на контакт с ней не выходить ,поставить в черный список телефон. Очень часто,когда люди теряют человека,они начинают думать над своим поведением,осмысливать ,что не так делали. А так,она чувствует ,что вы на ее поводке коротком,и пользуется этим... И поверьте,продолжатся это будет долго..

вера
#14
вера

[quote=&qu​ot;вера"]Может ,не балуешь ее совсем. Мы же такие,как бытовуха,дети готовка,уборка-начинаем бесится от однообразия. Разнообразь вашу жизнь,радуй мелочами ,старайся помочь по дому.авось и угомонится.

И радовал ,и делал подарки.И помогал по дому.Обратной реакции почти никакой.Я попал на редчайший тип женщины,которая думает ,что я её собственность ужас. Может тогда идти на активные действия. Чтобы она поняла,посмотрела со стороны как она себя ведет. Надо вам снять квартиру,и потихоньку начать перевозить вещи,тихо переехать,на контакт с ней не выходить ,поставить в черный список телефон. Очень часто,когда люди теряют человека,они начинают думать над своим поведением,осмысливать ,что не так делали. А так,она чувствует ,что вы на ее поводке коротком,и пользуется этим... И поверьте,продолжатся это будет долго..

каша с маслом
#15

типичный сценарий какого-нибудь социального "мыла" )

вера
#16

Может ,не балуешь ее совсем. Мы же такие,как бытовуха,дети готовка,уборка-начинаем бесится от однообразия. Разнообразь вашу жизнь,радуй мелочами ,старайся помочь по дому.авось и угомонится.[/quote]
И радовал ,и делал подарки.И помогал по дому.Обратной реакции почти никакой.Я попал на редчайший тип женщины,которая думает ,что я её собственность[/quote] ужас. Может тогда идти на активные действия. Чтобы она поняла,посмотрела со стороны как она себя ведет. Надо вам снять квартиру,и потихоньку начать перевозить вещи,тихо переехать,на контакт с ней не выходить ,поставить в черный список телефон. Очень часто,когда люди теряют человека,они начинают думать над своим поведением,осмысливать ,что не так делали. А так,она чувствует ,что вы на ее поводке коротком,и пользуется этим... И поверьте,продолжатся это будет долго..[/quote]

вера
#17

ужас. Может тогда идти на активные действия. Чтобы она поняла,посмотрела со стороны как она себя ведет. Надо вам снять квартиру,и потихоньку начать перевозить вещи,тихо переехать,на контакт с ней не выходить ,поставить в черный список телефон. Очень часто,когда люди теряют человека,они начинают думать над своим поведением,осмысливать ,что не так делали. А так,она чувствует ,что вы на ее поводке коротком,и пользуется этим... И поверьте,продолжатся это будет долго..

нда
#18
Гость1

Скорей всего да.Но детей зачем тогда было рожать .Да ещё и двоих?А выходит живём по принципу:

"Я мучаюсь ,пусть и остальные помучаються?

Наверное с той же целью, что и вы...

Гость1
#19
нда

Гость1Скорей всего да.Но детей зачем тогда было рожать .Да ещё и двоих?А выходит живём по принципу:

"Я мучаюсь ,пусть и остальные помучаються?

Наверное с той же целью, что и вы...

Если бы ,что и я,то я бы здесь точно не писал.Я её первый год вообще на руках носил и всё прощал.В принципе ещё один аспект почему я здесь написал.Хочу показать ей ,что ёё мнение не последняя инстанция.Как я понимаю ,скорей всего у неё или псих .травма или заболевание,которое связаное с самовнушением какой-то особенности чтоли.Т.е. она вроде бы как не чувствует добра ,ласки ,внимания.Ёё типа с 12 лет отец бросил ,а мать не уделяла должного внимания.А на самом деле это ёё разросшееся до неимоверных размеров самолюбие.Кстати предлагал сходить к психологу ,психиатру.Не [xjtn .Подозревает ,что врач поставит ей диагноз ?И тогда она понимает ,что в случае развода детей ей не оставят,а значит и алименты тоже не будет получать.

нда
#20

Гость1, вы можете говорить все что угодно, я одного не пойму почему у вас родился ребенок. Ладно первый, но со вторым вы уже видели какие проблемы у жены. Вы думали о том, как ваши дети будут жить с нервновозбудимой мамой, если вы разойдетесь.

Я ни первый раз вижу, когда при отвратительных отношениях люди сознательно заводят ребенка и не понимаю почему. Вы что думаете, что мир резко изменится после рождения новой жизни? Или у вас незапланированные дети?

Знойная красавица
#21

Да, разведитесь конечно. Детям в таком кошмаре все равно страдать. Только заранее подумайте, как после развода устроите свой быт, чтобы дети могли к Вам приезжать и проводить у Вас время, например выходные. Сможете устроить такие условия? В любом случае развод - это грустно, жизнь уже не переписать...

Гость1
#22
нда

Гость1, вы можете говорить все что угодно, я одного не пойму почему у вас родился ребенок. Ладно первый, но со вторым вы уже видели какие проблемы у жены. Вы думали о том, как ваши дети будут жить с нервновозбудимой мамой, если вы разойдетесь.



Я ни первый раз вижу, когда при отвратительных отношениях люди сознательно заводят ребенка и не понимаю почему. Вы что думаете, что мир резко изменится после рождения новой жизни? Или у вас незапланированные дети?

Блин ну думал ,что ёё попустит.Ведь бабы бывают истеричками,что не могут выйти замуж ,родить детей.Тут всё есть.Думал ,что второй ребёнок её поменяет.В принципе прогресс намечался.Я общался,разговаривал с ней.Она ,в принципе,соглашалсь с этим,что надо менять.Но по факту есть что есть.Почитал литературу по психиатрии ,задумался похоже на псих. заболевание или отклонение.Не спорю мой бок.Но мне ведь даже в голову не приходило,я всё списывал на то ,что развод её отца и матери мог нанести ей обиду на муж.пол.Или отец не вёл себя как положено отцу.Но мстит она не ему ,а мне,и мачеху люто ненавидит.

#23

вот бедняга,женщины же все время недовольны чем то,пока муж не сдохнет

нда
#24

Гость1, с возрастом люди наоборот становятся более категоричными. А ваша жена уверена, что ей стоит встать в позу и ей уступают. Я надеюсь, что ее манера поведения не распространится на детей, но думаю, что этого чуда не произойдет.

Вам я даже не знаю что посоветовать, потому что потери будут в любом случае.

Гость
#25

а я заметила, что с возрастом наоборот становятся более лояльными, чем в молодости, когда максимализм преобладает

Гость1
#26

Так всё-таки может это психическое .и может стоит попробывать лечить?Или развод однозначно?А не выйдет ли потом так,что жена будет отыгрываться на детях?Ведь ,к примеру,если допустить то,что она мстит отцу на мне ,то и если не сможет сделать гадостей мне начнёт делать детям7

нда
#27
Гость

а я заметила, что с возрастом наоборот становятся более лояльными, чем в молодости, когда максимализм преобладает

Крайне категоричные нет. А люди, которые привыкли командовать вообще распускаются, чем старше, тем неприятнее становятся.

Белая кошка
#28

Ужас какой! Автор, вы мазохист? Я женщина, но считаю, что с такой женой надо разводиться и даже не задумываться. И пусть шанажирует детьми: сама же потом приползет, когда деньги появятся. Бегите пока не поздно! Иначе дело кончится клиникой неврозов.

Ленок
#29

Есть мнение, что автор сам немного не в себе, либо врет по черному.

Гость1
#30

Читайте пред.посты.У меня практически железные нервы))),но ,повторюсь,как я уже писал,развод может сильно ударить по детям ,а я этого ну никак не хочу.Скажем так,что результат воздействия её и её мамы на старшего ребёнка я сейчас с трудом исправляю.Ребёнку прививалось мнение о том,что папа ничего не делает и все проблемы из-за папы.НО!Даже ребёнок ,уже сам осмысливая ситуацию,делает замечание маме,а маму видно доводит это до истерики.Она думает,что я направляю ребёнкаЧто будет в случае развода даже не хочу представлять.

Гость1
#31
Ленок

Есть мнение, что автор сам немного не в себе, либо врет по черному.

))))

Вам ,наверное,Вашу ситауцию напомнило?))

Ленок
#32
Гость1

))))

Вам ,наверное,Вашу ситауцию напомнило?))

Еще один шизик. Какую такую мою ситуацию?

Гость1
#33

Судя из Вашего стиля общения ,Вы не можете оперировать аргументами,отсюда попытка спровоцировать на конфликт,чтобы потом написать типа "Все мужики плохие" и т.п.Если я шизик аргументируйте?С чего Вы взяли?

Пелагея
#34

Обратить к психологу, жену можно поставить на место хитрыми методами. Ты позволил жене манипулировать тобой. А это можно изменить.

Пелагея
#35

Или почитай в интернете психологическое айкидо, там написано, как ставить на место неадекватных людей.

Пелагея
#36
Гость1

Читайте пред.посты.У меня практически железные нервы))),но ,повторюсь,как я уже писал,развод может сильно ударить по детям ,а я этого ну никак не хочу.Скажем так,что результат воздействия её и её мамы на старшего ребёнка я сейчас с трудом исправляю.Ребёнку прививалось мнение о том,что папа ничего не делает и все проблемы из-за папы.НО!Даже ребёнок ,уже сам осмысливая ситуацию,делает замечание маме,а маму видно доводит это до истерики.Она думает,что я направляю ребёнкаЧто будет в случае развода даже не хочу представлять.

Дорогой. Почитай психологическое айкидо, посети курсы, посоветуйся с психологом. там тебя научат избавиться от возможности тобой манипулировать и сможешь на место поставить жену ТАК, что она будет тебя уважать. Есть хороший фильм, забыла, как называется. С первым мужем жена скандалит постоянно, обсирала его. нашла второго мужа, и она за вторым как собачонка, потому что второй муж смог резко на место поставить жену (психологией). Сочувствую тебе.

Ленок
#37
Гость1

Судя из Вашего стиля общения ,Вы не можете оперировать аргументами,отсюда попытка спровоцировать на конфликт,чтобы потом написать типа "Все мужики плохие" и т.п.Если я шизик аргументируйте?С чего Вы взяли?

Психиатр тебе аргументирует галоперидолом.

Гость1
#38
Пелагея

Дорогой. Почитай психологическое айкидо, посети курсы, посоветуйся с психологом. там тебя научат избавиться от возможности тобой манипулировать и сможешь на место поставить жену ТАК, что она будет тебя уважать. Есть хороший фильм, забыла, как называется. С первым мужем жена скандалит постоянно, обсирала его. нашла второго мужа, и она за вторым как собачонка, потому что второй муж смог резко на место поставить жену (психологией). Сочувствую тебе.

Посмотрю.Спс.Но тут вопрос не в уважении.Тут скорей вопрос в ошибке молодости.А вот как её теперь исправить тут даже и не всякий психолог правильно подскажет.Когда-то я пытался разговаривать с психологом,но мне она сказала ,женщина-психолог,что надо чтобы вместе приходили к ней.А так она не сможет помочь.

Гость1
#39
Ленок

Психиатр тебе аргументирует галоперидолом.

Это хорошо,что Вы знаете в каких случаях исп. галоперидол.Но стиль и манера Вашего общения дают мне осонвания предположить ,что у Вас преобладает повышенная психосоматическая возбудимость ,что свидетельствует о трудностях общения ,возможно,с противоположным полом,а отсюда к неспособности чётко и ясно сформулировать и донести цель Вашего общения,отсюда и подобные выпады

гость
#40

вали оттуда!

Дива
#41

Я так вам сочувствую...Я думаю что нужно ей поговорить с психотерапевтом.Если вас любит - будет меняться. В конфликты лучше не вступайте. Возможно детские травмы действительно дали о себе знать. Ей нужно объяснить,что ничего страшного нет в том,чтобы обратиться к психологу.Вы хороший мужчина я думаю,все будет хорошо.Удачи !

Гость
#42
Гость1

Это хорошо,что Вы знаете в каких случаях исп. галоперидол.Но стиль и манера Вашего общения дают мне осонвания предположить ,что у Вас преобладает повышенная психосоматическая возбудимость ,что свидетельствует о трудностях общения ,возможно,с противоположным полом,а отсюда к неспособности чётко и ясно сформулировать и донести цель Вашего общения,отсюда и подобные выпады

С женой умничай, шизоид.

Кроме того, манера Вашего общения, даёт все основания предполагать наличие у Вас психического расстройства под названием "вечная обиженка" и "нервомот продвинутого уровня", более того, исходя из сказанного, очевидно, что именно у Вас проблемы в общении с противоположным полом, заключающиеся в том, что Вы плотно и ежедневно достаёте жену до самой печени.

Ната
#43

Есть хороший фильм, забыла, как называется. С первым мужем жена скандалит постоянно, обсирала его. нашла второго мужа, и она за вторым как собачонка, потому что второй муж смог резко на место поставить жену (психологией). Сочувствую тебе.[/quote]

Фильм тот называется "Экипаж".

Гость
#44

Баба орет днем от ярости, если не стонет ночью от удовольствия

Жену *** надо чаще и жощще!

Гость
#45

Надо же, совершенно никакого уважения не вызывает мужик, об которого жена ноги вытирает. И даже желания с ним вежливо разговаривать нет. Интересное наблюдение.

Гость
#46

Автор, жесть!(( Ставьте в квартире скрытые камеры, отсмотрите что она в Ваше отсутствие делает, как с детьми себя ведет... Пусть и все скандалы на камеру пишутся, Вам это потом пригодится. Ну а в случае развода детей с ней оставлять как-то стремно:( Придется Вам их забирать и зарабатывать на няню...

ella
#47

Автор, я ребенок вот таких родителей. До тех пор пока мне не исполнилось 16 - родители имели друг другу мозги. У нас мама еще правда в петлю периодически лезла. Приличная семья, не алкоголики, не наркоманы - инженер и учитель. Когда развелись, мы с сестрой прыгали от счастья.

Итог: обе мы с родителями не общаемся, снесли весь мозг, я три года у психотерапевта лечилась, сестра вообще комок нервов. Я вся в шрамах от маминых заскоков, сетра с сотрясением мозга. Мне сейчас 28 уже. Мой совет - разводитесь, дети потом спаибо вам скажут. Главное сохраните с ними отношения. Вы такой атмосферой в семье искалечите им всю психику, они будут вас потлм ненавидеть, как мы своих родителей. Это вам совет от ребенка, у нас в семье было один в один, 11 лет подряд.

Злючка
#48

Что то не верится ... Если у жены конечно нет желтой карточки. Надо обе стороны выслушать для объективной оценки.

Гость
#49
Злючка

Что то не верится ... Если у жены конечно нет желтой карточки. Надо обе стороны выслушать для объективной оценки.

Верится, у моего брата подобная жена, а брат слабак ее выносит(( в общем дурдом!!!!!!!!!!

Гость
#50
Ната

Есть хороший фильм, забыла, как называется. С первым мужем жена скандалит постоянно, обсирала его. нашла второго мужа, и она за вторым как собачонка, потому что второй муж смог резко на место поставить жену (психологией). Сочувствую тебе.

Фильм тот называется "Экипаж".

Видимо и правда есть люди, которым жестокости хочется, не получают - вот и срывают свое зло