Гость
Статьи
Неадекватная жена

Неадекватная жена

Живём в приграничной области Украины. Жена не образованная домохозяйка, очень любит смотреть телевизор. Месяц назад купила ружьё и ходит в тир.Сейчас подмываю взять дочь и уехать к себе домой. Оставлять ребенка с ней я не хочу. #жена #дочь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

почему?

#3

Образованная - не образованная, а хоть как-то пытается себя и ребенка защитить, потому что знает, что на тебя надежды нет.

#5
Гость

Почему на него нет надежды?

Ну такая себе надежда на мужика, который сидит на женском форуме и жалуется на свою жену

#7
Гость

Тут бабы ноют 24/7 7 дней в неделю. Почему он не может спросить совета у баб?

Ноют здесь только клуши, сородичем которых он и является

#9
Гость

Так по какой причине он не может спросить тут мнения? Что ему делать с бешанной бабой которая по дому с винтовкой ходит и этим угрожает жизни ребенка?

Где ты видишь, что я пишу, что он не может? Не долумывай за меня. Я говорю о том, как его это характеризует.

#11
Гость

Его это характеризует как человека который на столько силен, что способен признать факт того, что ему нужен совет. Это класно

Настолько силён, что пришёл всем рассказать, какая у него больная жена (по его мнению) и как он от неё собирается драпать. Мечта, а не мужик

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Ну такая себе надежда на мужика, который сидит на женском форуме и жалуется на свою жену

🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: