Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего мужа, ведь у нас растёт сынок!

Сразу каюсь, инициатором развода была я. На тот момент ничего в будущем не видела, всё было плохо. Он много работал и не появлялся дома, я сидела постоянно в одиночестве с маленьким ребенком. …

Икринка
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гостья
#101

Ваш бывший муж не просто ненавидит вас, он скорее винит вас в развале семьи. По вашим же словам он был вам верен и работал на благо семьи, а вы предали и его и о ребенке ни на секунду не задумались! Так зачем ему рисковать и опять в это болото кидаться? Он создаст новую семью в которой у него появяться дети, которые с ним рядом жить будут. А вы за бортом теперь.

Беженка
#102

Автор, вы уже поняли сами, что сглупили. На вас тут еще ушат помоев вылили, сами то писаки эти ничуть не лучше. Я вам вот что посоветую. Мужа вернуть у вас шансов скорее всего нет. Хотя если у него не сложится с новой девушкой и он увидит вас в новом свете (т.е. не истеричную, не навязывающуюся, адекватную самостоятельную женщину), то возможно и захочет вернуться. Но я бы вам не советовала надеятся. Поэтому, примите все как есть, не давите на мужа. Если любите по настоящему, то радуйтесь его счастью и пусть он это видит. Ибо как сказал апостол Павел Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. И будет вам счастье в жизни. А если когда нибудь снова столкнетесь с послеродовой депрессией, ищите подруг с такими же маленькими детьми. Они охотно поддерживают все декретные темы про подгузники, слюни и зубы ненаглядного чада. И любите своего мужчину.

Свекурва
#103

Автор, то что вы не общаетесь с бывшими свёкрами плохо, конечно, но почему-то хочется вам помочь. Для начала не пытайтесь вернуть бм в семью. Это глупо.

Свекурва
#104

Второе, подружитесь со свёкрами, спокойно давайте им внука на выходные или ещё когда-то.

Свекурва
#105

Третье. Постарайтесь как бы невзначай столкнуться с первым мужем у свёкров в гостях. Одевайтесь красиво, но не очень соблазнительно.

Свекурва
#106

Хвалите новую девушку первого мужа, как ему с ней повезло. Поздравьте его со свадьбой.

Свекурва
#107

И ждите беременности новой жены. Сами, понимаете, истерики, гормоны. Отказывайте бм в сексе, если он захочет по старой памяти.

Свекурва
#108

После родов нж старайтесь, чтобы муж больше времени проводил у вас, сделайте её жизнь невыносимой.

Свекурва
#109

Вот, тогда, возможно, муж к вам вернётся, если любит. Ну а если нет, ищите нового мужчину. И, возможно, вам повезёт. Только не повторяйте старых ошибок.

Гость
#110
Свекурва

Вот, тогда, возможно, муж к вам вернётся, если любит. Ну а если нет, ищите нового мужчину. И, возможно, вам повезёт. Только не повторяйте старых ошибок.

Целый план Барбаросса) Но на это все у автора года три уйдет, не легче найти другого МЧ?! Годы то лучше идут..... И нет, гарантии, что в итоге БМ вернется же.

Гость
#111
Гость

Точно. Причем единственный грех БМ автора - много работал. Не изменял, не ущемлял в деньгах, что она себе прокладки купить не могла, не обижал, а просто работал, на семью же.

вау !!!!
вау1!!! какое же достижение!не верю ушам и глазам жена могла купить себе прокладки!!!оооооо

Гость
#112

живут с одним мужчиной)))) повеселило конечно.
дайте сюда мужчину в студию живущего с оДНОЙ женщиной всю жизнь

Кукуся
#113
Свекурва

Второе, подружитесь со свёкрами, спокойно давайте им внука на выходные или ещё когда-то.

вы же во всех темах волали,что дети невестки это чужие щенки...

Кукуся
#114
Свекурва

Третье. Постарайтесь как бы невзначай столкнуться с первым мужем у свёкров в гостях. Одевайтесь красиво, но не очень соблазнительно.

Если бм любит свою жену(девушку)ему будет плевать.

Кукуся
#115
Свекурва

Хвалите новую девушку первого мужа, как ему с ней повезло. Поздравьте его со свадьбой.

и чё?тоггда бм вернётся???

Кукуся
#116
Свекурва

И ждите беременности новой жены. Сами, понимаете, истерики, гормоны. Отказывайте бм в сексе, если он захочет по старой памяти.

аха-ха,бм с сыном даже видиться не хочет,а тут секс с бж)))))))))

Кукуся
#117
Свекурва

После родов нж старайтесь, чтобы муж больше времени проводил у вас, сделайте её жизнь невыносимой.

Вы в танке?Авторша пишет,что бм даже к сыну не приходит,алики на карту перечисляет.
Ну вот я была беременна и когда родила муж наоборот ещё больше времени дома проводил,т.к. дочка новорожденная и неспокойная,он мне очень помогал.А вообще ваши диби льные советы до ж. опы,ну если только авторше скучно и нечем заняться пусть помаячит и ещё больше пораздражает бм,что б он вообще её на ..уй послал))

Нелли
#118
Свекурва

Автор, то что вы не общаетесь с бывшими свёкрами плохо, конечно, но почему-то хочется вам помочь. Для начала не пытайтесь вернуть бм в семью. Это глупо.

Не пытайтесь вернуть БМ в семью, это глупо - вот единственный здравый совет

Гость
#119

Автор, у моей подруги ситуация в точности такая же была. Сама выгнала сама пожалела! И сколько она не старалась и не вертела хвостом перед бм он не вернулся. Женился и счастлив вполне. Вывод один - надо дорожить тем что есть. Особенно когда дорожить есть чем.

Гость
#120
Гость

некоторые не могут себя трезво оценить, все им кажется что продешевили, что могли бы найти лучше, потратили годы на этого а могли бы найти богаче, и где-то там ее ждет очередь из молодых классных богатых с охапками цветов, а она тут время теряет с уработавшимся мужем, тут им как на грех попадается желающий ненавязчивого секеса вешает лапшу на уши какая она неповторимая, пациентка окончательно теряет связь с реальностью и новая *** шка готова

Ой как вы правы)))Прям бж моего описали.Некоторым не грех на себя со стороны посмотреть!Вот так бывает еще,когда не по любви замуж выходят.А когда нет любви,всегда кажется,что можно лучше найти.
Вот только почему,это обычно не красивые тет.ки с плохим характером,зесидевшиеся в декретах и ничего из себя не представляющие,так считают?(что могут найти и получше)Адекватно себя оценить не могут,вешаются на мужиков сами,когда тем нужен лишь секс,чаще всего...Я просто МАССУ таких примеров наблюдала!!!!

Гость
#121
Гостья

Что значит - уперся, как бык... Он не уперся, он вас действительно ненавидит, ведь это вы разрушили семью, себя ему не в чем упрекнуть, видимо. Кто то есть у него, собирается жениться - никак не вернуть его, автор, ищите другого, у которого еще нет к вам ненависти, так что легче будет построить отношения.

проблема в том,что такие как автор самоуверенны донельзя!Они не верят,что за 4 года их могли забыть!Они думают,что они незаменимы!!!!И если у мужчины новые отношения,то все несерьезно и скоро растануться или им на зло все))Они просто карону забыли снять))
И если про них слышать не хотят и про отношения с ними,то это значит "уперся"(упрямые типа)))Или цену набивает,или на зло.А то ,что для мужика она пройденный этап и ошибка молодости она принять не может!

Гость
#122
Гость

Автор, у моей подруги ситуация в точности такая же была. Сама выгнала сама пожалела! И сколько она не старалась и не вертела хвостом перед бм он не вернулся. Женился и счастлив вполне. Вывод один - надо дорожить тем что есть. Особенно когда дорожить есть чем.

Ага,помню как муж дочь бж привез,а я в машине сижу и наблюдаю как его бж выходит в леопЕрдовой сорочке,которая сра.ку (простите не прикрывает),а целлюлит видно аж из машины !И лишний вес,рузамеется тоже.Она еще швея,сама,видно,"наваяла "это леопЕрдовое чудо ,все известные модельеры завистью изошли)))))
По мне,так не прилично так целликом сверкать даже дома,а не то что,по огороду шастая...а уж если нагнется над грядками(ухахаха)))))тоже,видно,подготовилась по совету свекурвы....это так смешно,было,честное слово))))

Homo
#123

Хорошая разводка!!! Примитивная, но хорошая - как раз то что нужно для вуман.ру
Икринка, ты молодец, ты настоящий мужик и настоящий знаток бабьих душ. Ты только посмотри как они схватились за такую откровенную лажу!

Некая, якобы женщина "иКринка", пишет какая она *****, что как все бабы, она подверженная гормональным сбоям - берёт и разводится с прекрасным работящим мужем, не думая при этом ни о своём сыне, ни о себе. Потом она якобы *****-дует с несколькими мужиками и "вдруг" понимает что любит БМ, что он просто золото, и что сыну нужна "полная семья", и именно с ним, с БП (бывшим папой). Ну не смешно ли это?! Да, смешно! Такая "баба-*****" это просто воплощение МЕЧТ всех разведённых мужиков.

Не знаю, кто уж написал все эти советы от имени "Ани", и от имени другой женщины у которой "такая же почти ситуация" (Гость[3851344889]), может и правда реальные д.у.р.ы. Мне трудно поверить что такие женщины есть. В моём окружении женщины умные, образованные (как минимум одно ВО), порядочные, трудолюбивые, нежные и заботливые. Как будто из разных Миров.

Гость
#124
Homo

Хорошая разводка!!! Примитивная, но хорошая - как раз то что нужно для вуман.ру Икринка, ты молодец, ты настоящий мужик и настоящий знаток бабьих душ. Ты только посмотри как они схватились за такую откровенную лажу! Некая, якобы женщина "иКринка", пишет какая она *****, что как все бабы, она подверженная гормональным сбоям - берёт и разводится с прекрасным работящим мужем, не думая при этом ни о своём сыне, ни о себе. Потом она якобы *****-дует с несколькими мужиками и "вдруг" понимает что любит БМ, что он просто золото, и что сыну нужна "полная семья", и именно с ним, с БП (бывшим папой). Ну не смешно ли это?! Да, смешно! Такая "баба-*****" это просто воплощение МЕЧТ всех разведённых мужиков.Не знаю, кто уж написал все эти советы от имени "Ани", и от имени другой женщины у которой "такая же почти ситуация" (Гость[3851344889]), может и правда реальные д.у.р.ы. Мне трудно поверить что такие женщины есть. В моём окружении женщины умные, образованные (как минимум одно ВО), порядочные, трудолюбивые, нежные и заботливые. Как будто из разных Миров.

Всё просто, половина женщин вумана - это мужики с АБС. Последователи четырежды-разведенного-неудачника-импотента Новоселова.

Гость
#125
Аня

Нагружайте его как можно больше заботами о ребенке: сводить его куда-нибудь, за покупками, погулять, еще что-нибудь придумайте. Алименты хоть нормальные платит? Сделайте так, чтобы ребенок общался с родителями бывшего мужа. Можно несколько раз подкинуть ребенка к мужу с ночевками. Причину выдумаете, например, в больницу ложитесь. Вы в чьей квартире живете? Где ребенок прописан? Если у бывшего, то и вы смело можете там поселиться с ребенком и портить жизнь его сожительнице, которая явно неликвид стрёмный, за б-ушного алиментщика замуж собралась. Разузнайте о ней по-больше. Сделайте так, чтобы через общих знакомых до нее дошли сплетни, что он из вредности думает на ней жениться, чтобы вам отомстить. Не вешайтесь на бывшего мужа, делайте вид, что вам на него наплевать, заведите любовника, пусть он об этом узнает и ревнует. Никуда он от вас не денется, у вас общий ребенок - это на всю жизнь, главное, делать так, чтобы он об этом не забывал. Вы правы, что первые браки всегда по любви и от Бога, а все последующие - мало что значат.

Закидали даму тапками, а ведь самый реальный совет да с юмором. Браво. Наша БЖ действует точь-вточь, постоянно на горизонте, измором его берет. Меня она уже удалила как соперницу, точнее вымотала. Осталось его добить. Хотя все таскается за мной.

Гость
#126
Гость

Хотя все таскается за мной.

кто таскается? бж?)))

маруся
#127

Да не вечно ж здесь из себя праведных делать, можно и покаяться иногда! Представить всё как на самом деле было, а не так как хотелось бы чтобы было! Сайт анонимный как раз для этого и создан.

Икринке мой совет: оставьте в покое мужа, он уже пройденный этап. Встретите вы еще своё счастье!

Homo
#128
Гость

Всё просто, половина женщин вумана - это мужики с АБС.

Я тоже мужчина, но я не с АБС.

Гость
#129
Homo

Всё просто, половина женщин вумана - это мужики с АБС.

Я тоже мужчина, но я не с АБС.

Мужчино, что вы здесь забыли?? Играете в Коломбо?

Гость
#130

Я тоже мужчина, но я не с АБС.
[/qуоте]

Мужчино, что вы здесь забыли?? Играете в Коломбо?

Homo
#131
Гость

Я тоже мужчина, но я не с АБС.[/qуоте]Мужчино, что вы здесь забыли?? Играете в Коломбо?

Что хочу - то и делаю.
Интернет создали мужчины, если вам не нравится - убирайтесь с МОЕГО Интернета! :))

Как Вам такой подход? Нравится?

Homo
#132

PS: Я написал выше, что не верю что бывают такие д.у.р.ы, как автор, которые разводятся "просто так", и потом хотят "вернуть мужа" просто так. Но всё, что меня ответили: "Мужчино, что вы здесь забыли?", отсюда вывод - ***** есть!!!
И второй вывод - я счастливый мужчина, ибо я не встречал таких в реале!!! :)))

Гость
#133

Вы бы обязательно встретили, если б на улицу почаще выходили, а не на женских форумах зависали))

Гость
#134
Гость

Вы бы обязательно встретили, если б на улицу почаще выходили, а не на женских форумах зависали))

Я тут не "зависаю", просто зашёл ненароком. И на улицу именно поэтому не выхожу. :)

Гость
#135
Homo

PS: Я написал выше, что не верю что бывают такие д.у.р.ы, как автор, которые разводятся "просто так", и потом хотят "вернуть мужа" просто так. Но всё, что меня ответили: "Мужчино, что вы здесь забыли?", отсюда вывод - ***** есть!!! И второй вывод - я счастливый мужчина, ибо я не встречал таких в реале!!! :)))

Уверяю есть) У меня знакомая вышла замуж по молодости. Муж ее привез в город, дал ей в/о, любил, короче сделал из нее человека))) Она была из бедной семьи и встреча с таким человеком ей дала путевку в жизнь. Ну короче, стала она работать в большой организации и выяснилось, что она нравится другим мужчинам. В один день она решила, что найдет лучше и можно сказать сбежала от мужа пока он был в командировке. Он ее долго пытался вернуть, но она не в какую. Через года 3, она решила дать задний ход, но ее место уже было занято. Ее БМ уже как пару месяцев женился на другой, а она вернулось к родителям т.к. снимать квартиру дорого и т.д. Потом она сказала, что всем мужчинам от нее одно нужно, все ее считают глупенькой и она очень сожалеет, что тогда ушла от мужа.

Гость
#136

Да конечно всё бывает в этой жизни и половина *** сами бегут от своих хороших мужей. А потом выброшенные на обочину пытаются вернуться к своей судьбе.

Homo
#137
Гость

Уверяю есть) У меня знакомая вышла замуж по молодости. Муж ее привез в город, дал ей в/о, любил, короче сделал из нее человека))) Она была из бедной семьи и встреча с таким человеком ей дала путевку в жизнь. Ну короче, стала она работать в большой организации и выяснилось, что она нравится другим мужчинам. В один день она решила, что найдет лучше и можно сказать сбежала от мужа пока он был в командировке. Он ее долго пытался вернуть, но она не в какую. Через года 3, она решила дать задний ход, но ее место уже было занято. Ее БМ уже как пару месяцев женился на другой, а она вернулось к родителям т.к. снимать квартиру дорого и т.д. Потом она сказала, что всем мужчинам от нее одно нужно, все ее считают глупенькой и она очень сожалеет, что тогда ушла от мужа.

Видимо стать Человеком в одном поколении невозможно. Эта женщина использовала свой единственный шанс на то, чтобы переехать в город. Её дочери могут выйти замуж за Человека, и сами стать Человеком. Шанс 50/50.

Гость
#138
Икринка

Общих знакомых с его новой возлюбленной Четыре года мы в разводе.

Ну это уже срок, очень приличный...Наверное, слишком поздно.

Гость
#139
Homo

Видимо стать Человеком в одном поколении невозможно. Эта женщина использовала свой единственный шанс на то, чтобы переехать в город. Её дочери могут выйти замуж за Человека, и сами стать Человеком. Шанс 50/50.

Нет у нее детей

Элина
#140
Homo

PS: Я написал выше, что не верю что бывают такие д.у.р.ы, как автор, которые разводятся "просто так", и потом хотят "вернуть мужа" просто так. Но всё, что меня ответили: "Мужчино, что вы здесь забыли?", отсюда вывод - ***** есть!!! И второй вывод - я счастливый мужчина, ибо я не встречал таких в реале!!! :)))

К несчастью, таких женщин много.
И бывшая жена моего мужа точно такая же.
Выглядит смешно, нелепо и жутко грустно это всё.

Гость
#141
Гость

кто таскается? бж?)))

:)))) они вместе. Как в сказке про репку. Дедка за репку,бабка за дедку:)))

Гость
#142
Гость

Объясните мужу, что он теперь разведенец с прицепом и ни одной нормальной девушке он нафиг не нужен будет. Так что его шанс - это снова с вами сойтись. У вас общий ребенок.

Кошмар! А она не л о х у ш к а с прицепом?

Гость
#143

разбежалась. ждёт он тебя. да. сдалась ты ему со своим нахалёнком. сиди в рпсшках и не лезь в его жизнь.

Гость
#144
Гость

Ага,помню как муж дочь бж привез,а я в машине сижу и наблюдаю как его бж выходит в леопЕрдовой сорочке,которая сра.ку (простите не прикрывает),а целлюлит видно аж из машины !И лишний вес,рузамеется тоже.Она еще швея,сама,видно,"наваяла "это леопЕрдовое чудо ,все известные модельеры завистью изошли)))))По мне,так не прилично так целликом сверкать даже дома,а не то что,по огороду шастая...а уж если нагнется над грядками(ухахаха)))))тоже,видно,подготовилась по совету свекурвы....это так смешно,было,честное слово))))

кстати,почему все бж такие целлюлитницы?

Дана
#145
Икринка

Да знаю что сглупила, но ведь это жизнь, послеродовая депрессия, гормоны. Живу я в своей квартире он в своем доме. Когда вместе жили то снимали квартиру, а теперь он живет в 30 минутах езды от нас. Как это при чем сын? Разве не хочется ему чтобы его сын жил в полноценной семье. Возить его в школу и т. д. С его родителями не общаюсь и внука они не видят, так как мы расставались на плохой ноте. Девушку ч его знать не знаю и общих знакомых у нас нет.

он женится)) вам это о чем то говорит? вы - прошлое. стройте свою жизнь дальше без него.

Дана
#146

и правильно сказали - о сыне нужно было думать ранее. а не сейчас когда вы на-х-рен никому не нужны а у бм предстоит свадьба с женщиной которую любит нынче.

Гость
#147
Аня

Нагружайте его как можно больше заботами о ребенке: сводить его куда-нибудь, за покупками, погулять, еще что-нибудь придумайте. Алименты хоть нормальные платит? Сделайте так, чтобы ребенок общался с родителями бывшего мужа. Можно несколько раз подкинуть ребенка к мужу с ночевками. Причину выдумаете, например, в больницу ложитесь. Вы в чьей квартире живете? Где ребенок прописан? Если у бывшего, то и вы смело можете там поселиться с ребенком и портить жизнь его сожительнице, которая явно неликвид стрёмный, за б-ушного алиментщика замуж собралась. Разузнайте о ней по-больше. Сделайте так, чтобы через общих знакомых до нее дошли сплетни, что он из вредности думает на ней жениться, чтобы вам отомстить. Не вешайтесь на бывшего мужа, делайте вид, что вам на него наплевать, заведите любовника, пусть он об этом узнает и ревнует. Никуда он от вас не денется, у вас общий ребенок - это на всю жизнь, главное, делать так, чтобы он об этом не забывал. Вы правы, что первые браки всегда по любви и от Бога, а все последующие - мало что значат.

Да, ладно! Это Вы сами придумали? Я вот второй раз замуж вышла и считаю, что 12 лет брака до этого были неприятной разминкой. Так что не надА обобщать! И на пепелище разрушенного брака дворец не построить никогда! Взаимные обиды и упреки никогда не забудутся. В одну реку дважды не войти. Сама свой брак испортила, теперь лезет в жизнь бывшего мужа. По какому праву? Может у человека получится построить хорошую, крепкую семью, где жена не будет истерить когда муж на работе, стараясь на благо семьи.

Гость
#148
Гость

Да, ладно! Это Вы сами придумали? Я вот второй раз замуж вышла и считаю, что 12 лет брака до этого были неприятной разминкой. Так что не надА обобщать! И на пепелище разрушенного брака дворец не построить никогда! Взаимные обиды и упреки никогда не забудутся. В одну реку дважды не войти. Сама свой брак испортила, теперь лезет в жизнь бывшего мужа. По какому праву? Может у человека получится построить хорошую, крепкую семью, где жена не будет истерить когда муж на работе, стараясь на благо семьи.

Мне кажется автор от вредности хочет вернуть БМ, ведь жила же как-то 4 года без него и не бескоилась, что сын растет без отца) А тут как бывший жениться собрался в авральном режиме пытается вернуть.

Автор, отпустите БМ) Если б вы его любили, то максимум через пол года прибежали назад. Просто вам с тех пор не один порядочный мужчина не встретился, оно и верно, что посеешь, то и пожнешь..... Пожелайте бывшему счастье и не будьте эгоисткой и круглой д..у..р..о..й... не позорьтесь, не бось БМ ваш рассказывает невесте все ваши жалкие потуги. Все у вас будет хорошо, если извлечете урок из сложившейся ситуации.

Ulya
#149
Икринка

Сразу каюсь, инициатором развода была я. На тот момент ничего в будущем не видела, всё было плохо. Он много работал и не появлялся дома, я сидела постоянно в одиночестве с маленьким ребенком. Перемкнуло меня что ли и мы со скандалом развелись. Перестали общаться совсем, первое время он и с ребенком не общался. Меня закрутили новые знакомства, подвернулся один человек. Но ничего не сложилось. И сейчас с каждым днём я всё больше скучаю по бывшему мужу, понимаю что наша любовь была самой настоящей и мы созданы др для до! Но он уперся, бык ведь, и не выходит из своего кокона ненависти. По праздникам и так иногда приезжает к сыну, разговаривает по телефону. А на мои сообщения о нашем прошлом говорит что во всем виновата я сама! Общие друзья говорят что скоро женится на девушке с которой давно встречается. А я смириться не могу. Помогите советом, как быть?

Надо принять тот факт, что как прежде не будет. Вы не сойдётесь, потому что развод и последующие упрёки в сторону мужа - унижение для него. Ладно, если бы он изменял, бухал, а то человек обеспечивал. Сына любит - это главное. А у вас не сложилось. Так бывает. Отпустите ситуацию, пожелайте ему счастья и ищите для себя того, кого не хватало в муже. Если не получились отношения с одним мужчиной, то не надо впадать в депрессию. Мужчин много, женятся и с детьми. Всё будет хорошо. Возможно, судьба готовит вам что-то лучшее, чем было прежде.

Гость
#150

хотела на елку влезть и ***** не ободрать,так не бывает.что хотела то и получила. а вернуть его хочешь потому что он женится,а ты одна у разбитого корыта.ненавижу безмозглых баб