Гость
Статьи
Медленно разрушаю свой …

Медленно разрушаю свой брак. Дети мужа от первого брака...

Я не буду здесь писать как другие дамы о том, как отвадить мужа от детей от первого брака...Здесь речь пойдет об управлении своими эмоциями. У мужа 3-e детей от первого брака. У меня детей нет, общих …

Гость
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор темы
#102

Поэтому и подкупает меня его отношения ко мне, его любовь. Но не могу смириться с тем, что у него в сердце есть еще дети от другой женщины.

Гость
#103

Мой муж тоже с матерью детей не общается. С детьми не так уж часто видеться, и у меня с ними не плохие отношения, но это проблему мою не решает. Он мне говорит, что их не выпячивает, но скрывать не собирается. Говорит что не может вести себя как бездетный, потому что они уже есть и он никогда их не выкинет из головы, из сердца и из жизни. А мне говорит что мои просьбы говорить с ними по телефону без меня (на работе и т.д.).привели его к тому, что он чувствует себя собачкой на поводке, но тем не менее продолжает меня любить.[/qуоте]

Про собачку, ваш муж какой-то бред говорит. Я вот даже не знаю как часто муж с ребёнком созванивается. Скорее всего не часто и тоже на работе или когда меня нету дома. Хоть мне без разницы и я его не просила.

Гость
#104
Гость

многие выходят и делают так что мужик забывает бывших и все замечательно. но это если женщина умная.гоупыгка как автор будет терпеть.[/qуоте]

Ну такие ведомые потом и с ними так же поступают.

А если не поступают? а вот терпилой быть смешно. на терпилах все ездят кому не лень и авторши муж хитрый и ноги о неё вытирает. использует её а сам весь занят мерзкий выводком.

Гость
#105
Автор темы

Поэтому и подкупает меня его отношения ко мне, его любовь. Но не могу смириться с тем, что у него в сердце есть еще дети от другой женщины.

не любит. поверь. мозги пудрит. . я сама замужем за прицепнутым и знаю как любят. пошли ты его к своим сперматозоидам. и скорее.

Гость
#106

А если не поступают? а вот терпилой быть смешно. на терпилах все ездят кому не лень и авторши муж хитрый и ноги о неё вытирает. использует её а сам весь занят мерзкий выводком.[/qуоте]

Можно выбрать сразу того кто устраивает, а не пытаться менять человека.

Автор темы
#107
Гость



Ну такие ведомые потом и с ними так же поступают.

А если не поступают? а вот терпилой быть смешно. на терпилах все ездят кому не лень и авторши муж хитрый и ноги о неё вытирает. использует её а сам весь занят мерзкий выводком.

Ноги об меня он не вытерает, я вижу и чувствую его любовь ко мне. Я и не добиваюсь того, что б он забил на детей, я добиваюсь того, что б я этого не видела и не знала....

Автор темы
#108

[quote="Гость"][quote="Автор темы"]

не любит. поверь. мозги пудрит. . я сама замужем за прицепнутым и знаю как любят. пошли ты его к своим сперматозоидам. и скорее.
Как у вас эта ситуация?
Он забил на детей и все довольны? Или как?

Автор темы
#109

[quote="Гость"]А если не поступают? а вот терпилой быть смешно. на терпилах все ездят кому не лень и авторши муж хитрый и ноги о неё вытирает. использует её а сам весь занят мерзкий выводком.[/qуоте]

Можно выбрать сразу того кто устраивает, а не пытаться менять человека.

Да, но я выбор свой сделала тогда еще, когда шла с ним в ЗАГС и под венец. А теперь наверное расплачиваюсь....

Гость
#110

Ноги об меня он не вытерает, я вижу и чувствую его любовь ко мне. Я и не добиваюсь того, что б он забил на детей, я добиваюсь того, что б я этого не видела и не знала....[/qуоте]

Что ж это за любовь такая, если он такую мелочь для вас не может сделать.

Гость
#111
Автор темы



не любит. поверь. мозги пудрит. . я сама замужем за прицепнутым и знаю как любят. пошли ты его к своим сперматозоидам. и скорее.
Как у вас эта ситуация?
Он забил на детей и все довольны? Или как?

да, он забил .но довольны не все! та семья в бешенстве!но я не разлучница, не я причина развода, поэтому чувство вины мне незнакомо.но муж понимает, что нельзя быть всем хорошим.не представляю, как вы терпите! вас просто используют! как наложница, кухарка или кто там! опытные мужики умеют вешать лапшу! а у его бывшей небось дупло после троих расшаталось, вот и развелся и к молодой побежал!

Автор темы
#112

[quote="Гость"]Ноги об меня он не вытерает, я вижу и чувствую его любовь ко мне. Я и не добиваюсь того, что б он забил на детей, я добиваюсь того, что б я этого не видела и не знала....[/qуоте]

Что ж это за любовь такая, если он такую мелочь для вас не может сделать.

Спасибо всем за ответы, я поговорю еще раз с ним сегодня.

Автор темы
#113
Гость

не любит. поверь. мозги пудрит. . я сама замужем за прицепнутым и знаю как любят. пошли ты его к своим сперматозоидам. и скорее.
Как у вас эта ситуация?
Он забил на детей и все довольны? Или как?

да, он забил .но довольны не все! та семья в бешенстве!но я не разлучница, не я причина развода, поэтому чувство вины мне незнакомо.но муж понимает, что нельзя быть всем хорошим.не представляю, как вы терпите! вас просто используют! как наложница, кухарка или кто там! опытные мужики умеют вешать лапшу! а у его бывшей небось дупло после троих расшаталось, вот и развелся и к молодой побежал!

Мне та семья тоже не интересна, выдал мне как то словами своей мамы:это должно меня характезировать как достойного человека и будущего отца нашим детям.

Гость
#114
Гость

Я прошу ответа не по теме:как мне себя вести, я и сама знаю на что имею право, а на что нет. Совета прошу относительно работы над собой и своими эмоциями. Мужу 32, мне 26.

Разные ситуации, конечно, в жизни бывают...Я как-то из прочитанного сначала подумала, что вы уже постарше с мужем. Но в Вашем, автор, возрасте вся эта ситуация бред, уж извините. И никак Вы не научитесь "управлять эмоциями" в данной ситуации без потерь для себя. И нет никакой проблемы у Вас, кроме той, что Вы впряглись в отношения, которые в Вашем возрасте совершенно не к месту. Мужик с тремя детьми от предыдущих браков/брака, может быть, и норм для женщины средних лет со своими уже детьми, например. Но для молодой девушки...нафиг? Уже не говоря о том, что мужчина, к 32м годам наделавший троих детей и ушедший от жены с совсем маленьким младшим (как я понимаю по хронологии), уже вызывает большие сомнения.
В 26 лет нужно искать мужика без такого "приданого" и рожать от него совместных детей, а не заниматься глупостями у психолога.
Имхо, разумеется.

Гость
#115
Автор темы



не любит. поверь. мозги пудрит. . я сама замужем за прицепнутым и знаю как любят. пошли ты его к своим сперматозоидам. и скорее.
Как у вас эта ситуация?
Он забил на детей и все довольны? Или как?

да, он забил .но довольны не все! та семья в бешенстве!но я не разлучница, не я причина развода, поэтому чувство вины мне незнакомо.но муж понимает, что нельзя быть всем хорошим.не представляю, как вы терпите! вас просто используют! как наложница, кухарка или кто там! опытные мужики умеют вешать лапшу! а у его бывшей небось дупло после троих расшаталось, вот и развелся и к молодой побежал!

Мне та семья тоже не интересна, выдал мне как то словами своей мамы:это должно меня характезировать как достойного человека и будущего отца нашим детям.

фу, типичный демагог! оставить семью с тремя детьми это мерзко! но при этом хочет выглядеть хорошим в глазах общества. а на вас он плевал! вижу за версту хитрого , лмцемерного суб.екта. а его детишки еще вам напакостят, они дети своего отца.имейте это ввиду.

Гость
#116

Я вообще вышла замуж за мужчину-отца-одиночку,с двумя детьми.Причем один ребенок-дочка-подросток.Плюс бывшая жена раз в год приезжала из-за границы к детям и останавливалась у нас дома,ведя себя как хозяйка.Я была на грани нервного срыва.Ревновала жутко-и к детям,и к бывшей.Помогла поддержка мужа и моей мамы,которая повела себя как мудрая женщина.Она предложила нам с мужем жить у нее тот один месяц в году,когда бывшая приезжала к детям.Чтоб не было двух хозяек на кухне и чтоб дети не разрывались между мамой и мачехой.Сейчас все устаканилось,но понадобилось около 3-***** лет,чтоб я перестала ревновать и приняла ситуацию как есть.Дочь мужа уже замужем,живет с мужем отдельно,ждут первенца.Я с ней ходила на УЗИ,она попросила.Сейчас я ей как старшая сестра.

Гость
#117

Ты куку что ли автор?беги конечно от него,трое детей офигеть.Всего то 26 лет а не 40 а собираешь мусор всякий.Какая любовь?Не будет с ним нормальная семья,моя тетка с таким всю жизнь мучается у него четверо детей и она еще от него пятого родила.Ходит замученная ,то бж больна надо денег помогает то внуки родились,и тд.Вся в кредитах.Мне жаль свою тетку ей уже сорок лет а нормальной семьи у нее и не было,просто гарем какой то.С нуля надо свою семью строить а не на обломках чьих то.

Гость
#118

Ребнку младшему 4 года! Это что мужик беременную бросил, если с автором уже познакомился, уже скорее женился, уже автор давно все это переживает.
Что там за мужик такой и что за жена, от которой он ушел. Рад детей мог бы и потерпеть, гулял бы по тихому.
Мутная какая-то история. Видимо разводка!

Гость
#119

ят, куча фото, рисунков, смс, вроде он не посвящает, но по факту......[/quote]
Ну, и какого вы совета тут ждете с таким-то раскладом. Эти смс, рисунки, звонки не просто не исчезнут. Это скоро войдет в ваш дом, а потом начнет завоевывать все большее пространство в вашем доме. Как изменить к этому отношение? Никак вы не измените. Вы будете только болезненнее и истеричнее это воспринимать и доведете себя до нервного срыва. Просит она у него прощения. С ума сошла что ли? Неужели таки совсем никто из нормальных мужчин не посмотрел в вашу сторону??? Да лучше уж тогда одной остаться куковать, чем биться в истериках с такими "золотыми". Вам всем форумом говорят БЕГИТЕ, а вы продолжаете упорствовать как да как вам вдруг начать не обращать внимания. НИКАК. Невозможно. Точка. Еще ладно бы он вас кормил. А то вы сами себя содержите. Да ну!

Гость
#120

У вас не семья, а табор какой-то, причем вам он чужой. Мужик, как правильно сказали, хитромордый демагог. Если так любишь детей, то и сиди с ними, воспитывай. Не вешай свои проблемы на других. Ищи ровню, такую же многодетную мамашку или возвращайся в лоно семьи, неси свой крест. У вас просто пелена на глазах. Бросить малышню такую - это за пределами добра и зла.

Гость
#121

Я тоже замужем за разведеным, с ребенком, ребенок уже не маленький, подросток. Я нормально приняла его ребенка, подружилась, но потом стала влезать мать ребенка. Она сама ушла от мужа, нашла другого, счастлива, но вот с отцом ребенка отношения никакие. Отравляет нам жизнь. Настроила ребенка против нас. Теперь ребенок меня не переваривает. Я еще немного попыталась наладить, но все без толку - там работает хорошо мама и так получается, что я всегда плохая. Говорю мужу, чтоб в дом не приводил ребенка, встречайся на нейтралке, но мать один раз в месяц да пихнет ребенка нам, после чего ребенок приходит в маме и жалуется, что тетя очень плохо к нему относится, в итоге звонок бывшему мужу - высказывание, что твоя новая жена плохо относится к нашему ребенку, хотя это совсем не так:). Ведь я могу вообще не общаться, вот папа, вот мама, вот и любите своего ребенка и занимайтесь.
Вам Автор повезло, что в дом он детей не водит - уехал, провел с ними время-приехал, а вы в это время займитесь собой, вместо того, чтобы злиться и думать.

Гость
#122

Так вот, сначала я нормально относилась к его ребенку, а сейчас вот скажу честно - просто ненавижу!!!! я умом понимаю, что это ребенок и его просто настраивает мама против нас, но мне от этого не легче! Если решимся на своего общего, то вообще не хочу видеться с его дитем, чтоб он приходил к нам не хочу, не хочу, чтобы его дети общались с нашими и дружили как братья с сестрами. И все из-за неадекватной матери его ребенка!

Гость
#123
Автор темы

Меня он устраивает как человек, но не устраивает как чей то папа...Я его как мне самой кажется уважаю, но не всегда...А он каждый раз меня прощает. Просто раньше с ними были только встречи - а сейчас начались рисунки, подарки, звонки учителей и воспитателей из садика...Вот тут меня начало накрывать.

Автор, но это клиника. Нельзя принимать человека частями. Вы же с ним целым живёте. Либо вы его приняли со всеми тараканами, либо разбежались! Третьего не дано, третий путь это извращение. И вы сейчас этим занимаетесь. Скажите себе честно, вы не можете быть ему взрослым партнёром, это взаимоподдержка. Вам нужен свободный парень. Приведу пример. Я знаю взрослую пару они во втором браке. У него от первого трое детей, он ушёл из той семьи с ней. У неё один ребёнок. Общих детей нет. Так они сразу решили что у всех детей равные права - подарки, праздники, наследство в конце концов всем одинаково. С детьми общаются совместно и много, и всем хорошо.

Леся
#124

Как же я Вас понимаю,автор.У моего мужа одна дочь 14 лет и у меня сын от первого брака. я хоть и не вижу её, но даже одно упоминание её имени раздражает дико и в день их встречи у меня всегда портится настроение. Ходила к психологам, не помогает. Уже 3 года бешусь и скандалы периодически мужу закатываю (((Умом понимаю, что она ребёнок, но с ревностью своей ничего поделать не могу. Так что держитесь и поймите, что вряд ли Ваши негативные эмоции уйдут, скорее наоборот, будет хуже. Я тоже мужа предателем воспринимаю после встреч с ней.

Гость
#125
Леся

Как же я Вас понимаю,автор.У моего мужа одна дочь 14 лет и у меня сын от первого брака. я хоть и не вижу её, но даже одно упоминание её имени раздражает дико и в день их встречи у меня всегда портится настроение. Ходила к психологам, не помогает. Уже 3 года бешусь и скандалы периодически мужу закатываю (((Умом понимаю, что она ребёнок, но с ревностью своей ничего поделать не могу. Так что держитесь и поймите, что вряд ли Ваши негативные эмоции уйдут, скорее наоборот, будет хуже. Я тоже мужа предателем воспринимаю после встреч с ней.

Психолог здесь бессилен. Это может быть либо область психиатрии, либо глубинные базовые процессы, не лежащие в области психокоррекции, если объяснить по-простому. Если обратиться к психиатру и исключить вариант психического расстройства, то тогда есть вероятность, что Вы можете сами себя перенастроить, если захотите - но Вы не захотите, вероятнее всего. И к психиатру тоже не пойдете.

Гость
#126
madam.iratit@yandex.ru

12-й пост про мужика.. Красава мужик! Респект. Так и нужно поступать. В обход не в обход.... Вот так и надо.
А женщина, которая "измотанная", бывший случайно не на повышение пошёл и с новой семьей зажил хорошо? Что ты стала думать о нем и изводиться?
Вообще.. "Старая семья", "новая". Первая, вторая. Доставаться все должно "последней" семье (жене).
Тухлые яйца - в студию!

Все правильно! И не бывает нескольких семей, семья одна!
Дети от прошлых браков остаются родственниками, но это уже не семья.
Ну а если мужчина платит алименты, то если и оставлять детям от прошлых браков наследство, то за вычетом суммы алиментов, потому что эти деньги он не донес в свою семью, а на эту сумму семья могла что-то приобрести (что было бы тоже наследством)

Гость
#127
Гость

Детям 4, 7 и 9.

Да уж, полный трындец, короче... Вляпались вы, автор, по полной... Это до конца его дней, на всю жизнь. Дай, оплата, отвези-привези, помоги, купи... В каком месте у вас разум был, когда вы связали свою жизнь с трехдетным мужиком? Ужас, в-общем. Вы всегда будете где то на задворках. Все деньги будут утекать в ту семью. Да уж.

Гость
#128
Автор темы

.Говорит не рви меня, они мои дети. Вот только что был разговор с ним, теперь сижу реву...

Вот и не рвите его. Эти дети ему важнее Вас. Оно надо? Пусть и живет тогда ради этих детей. А Вы живите ради себя. Ну не получится у Вас с ним. Нормальной женщине не понравится быть не на первом месте, а Вы даже не на втором. Вы плачете каждый день. а он ничего не меняет....

светлана
#129

Автор , я тоже нахожусь в такой ситуации.Хочется сказать что такой брак без нормального будущего.Есть "умники" "моралистки " которые забрасывают на гнилыми помидорами за наши чувства.Но те чувства, которые нас посещают это нормальная реакция на ненормальное положение вещей.мы сами пошли на отношения которые априори не могут принести счастья ну или просто комфорта в семейных отношениях.Объясню почему.Бог определил так... Муж одной жены. И все! отношения между мужчиной и женщиной духовные. Брак это как если смешать два куска пластилина разных цветов. Уже не разделить.Так и в браке.Жена вашего мужа и их дети это неразрывная связь.Мы сам пошли на это.Бог ненавидит разводы.Разве что по причине блуда.
Мы в этом мире живем как все .Поступаем как многие и не понимаем откуда что. Есть разные женщины.Некоторые смиряются в таких отношениях и бравируют своей праведностью другие просто молчат.Но я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ что в таком браке женщина полноценно счастлива! Нам просто нужно научиться жить так как есть , коль уж мы пошли по дороге усыпанной щебнем и по которой как оказалось нужно идти босиком.Порой бывает очень больно, но это по началу потом притупляется. Такие браки неправильные.Но они есть и будут .Просто каждый из нас сам выбирает и несет за это ответственность.Не стыдитесь своих чувств и переживаний это может привести вас к комплексам депрессии и самобичеванию.В таком состоянии ты то испытываешь чувство стыда , то оправдываешь себя и эти качели потом трудно остановить. Искренне желаю вам душевного покоя и не потерять себя!

Гость
#130
Гость

Все правильно! И не бывает нескольких семей, семья одна!
Дети от прошлых браков остаются родственниками, но это уже не семья.

Это вы так решили?😃
Дети для разведённых родителей остаются родными детьми. В цивилизованном мире бывшие муж и жена пополам делят ответственность. Отцы забирают себе детей в отпуск например или каникулы. Новая жена может с этим мириться или не выходить замуж за него.

светлана
#132
Гость

А его бывшей подстилке не стыдно?? Залетела, не сделала вовремя аборт - и значит мужик до конца жизни должен с ней жить и всех содержать??? Чем бывшая вообще думала?? В наше время давно пора запомнить простую прописную истину - на мужчину никогда нельзя рассчитывать, нужно в любой момент быть готовой к тому, что муж тебя бросит и рожать ровно столько, сколько сможешь содержать сама, без помощи мужчин. Меня бесят такие подстилки, как бывшая жена мужа автора. Специально, cyкa, пузом припирала, аж троих высрaлa чтобы привязать мужика, но не тут то было!

А вы тоже вторая жена? Извините, создается такое впечатление.Рожать аж троих только для того чтобы муж не ушел? !!вы серьезно? Я могу понять что ревность заносит сильно.Мне это чувство тоже знакомо. Может она нормальная женщина.В отношениях муж и жена порой столько негатива выливают друг на друга. Откуда что берется? Но факт! Золушка после свадьбы превращается злую истеричную особу.
А мы вторые жены сами виноваты.Нужно либо бежать из этих отношений либо стиснуть зубы .Потому, что вокруг всегда те кто осудит, оскорбит и будет уверять что его бывшая семья это теперь твоя обязанность, а их дети твоими должны быть.Но не каждая оказывается к этому готовой

Гость
#133
светлана

Гость
А его бывшей подстилке не стыдно?? Залетела, не сделала вовремя аборт - и значит мужик до конца жизни должен с ней жить и всех содержать??? Чем бывшая вообще думала?? В наше время давно пора запомнить простую прописную истину - на мужчину никогда нельзя рассчитывать, нужно в любой момент быть готовой к тому, что муж тебя бросит и рожать ровно столько, сколько сможешь содержать сама, без помощи мужчин. Меня бесят такие подстилки, как бывшая жена мужа автора. Специально, cyкa, пузом припирала, аж троих высрaлa чтобы привязать мужика, но не тут то было!
А вы тоже вторая жена? Извините, создается такое впечатление.Рожать аж троих только для того чтобы муж не ушел? !!вы серьезно? Я могу понять что ревность заносит сильно.Мне это чувство тоже знакомо. Может она нормальная женщина.В отношениях муж и жена порой столько негатива выливают друг на друга. Откуда что берется? Но факт! Золушка после свадьбы превращается злую истеричную особу.
А мы вторые жены сами виноваты.Нужно либо бежать из этих отношений либо стиснуть зубы .Потому, что вокруг всегда те кто осудит, оскорбит и будет уверять что его бывшая семья это теперь твоя обязанность, а их дети твоими должны быть.Но не каждая оказывается к этому готовой

Нет, мне 19 , я не замужем. У моего брата следующая ситуация: ему 30, 4 года встречался с девушкой, моей хорошей знакомой, потом они поссорились сильно, расстались и он изменил ей по пьяни. с какой-то приезжей украинской пршмандовской. Та залетела с первого раза, брат давал деньги на аборт, ни в какую, рожать и все. Братец мой конечно же *****, но он клянется, что использовал презерватив. В итоге, сейчас эта ш на 7 месяце беременности. Знакомая моя простила бы измену, но не залет. Вот так один случайный секс навсегда испортил жизнь двоим людям. Ах, да. Приезжая хочет у нас прописаться вместе с ребенком))) но этого не будет никогда, мать сразу сказала, чтобы ноги ее в нашем доме не было

светлана
#134
Гость

Нет, мне 19 , я не замужем. У моего брата следующая ситуация: ему 30, 4 года встречался с девушкой, моей хорошей знакомой, потом они поссорились сильно, расстались и он изменил ей по пьяни. с какой-то приезжей украинской пршмандовской. Та залетела с первого раза, брат давал деньги на аборт, ни в какую, рожать и все. Братец мой конечно же *****, но он клянется, что использовал презерватив. В итоге, сейчас эта ш на 7 месяце беременности. Знакомая моя простила бы измену, но не залет. Вот так один случайный секс навсегда испортил жизнь двоим людям. Ах, да. Приезжая хочет у нас прописаться вместе с ребенком))) но этого не будет никогда, мать сразу сказала, чтобы ноги ее в нашем доме не было

Ну что тут скажешь? Это лишний раз показывает насколько дорого обходятся вот такие мимолетные безумные связи. А сегодня что секс как танго вдвоем Потанцевали и разбежались. А о возможных последствиях даже и не задумываются

Гость
#135

Автор, а у моего мужа 4 детей в первом браке. Я - не причина их развода, но я - причина их невоссоедигения. Шансы могли быть, хотя оба "погуляли" , но малой было 4 всего. Когда мы начали встречаться, я думала все. А когда мы ругаемся, нашей старшей 4, понимаю, что 4 года быстро пролетают, это не 10...

Я не переборола чувство соперничества. У нас трое в браке, жду третьего. Муж хорошо зарабатывает, материально хватает всем. Им всегда больше, но "остатки" меня устраивают, т к их много

Когда появились свои дети, он стал больше с нами.
Но менять отношение нужно иначе оно забирает много энергии. Либо своих либо работа.

Гость
#136

Нельзя сказать что свободный лучше трехдетнооо. Если свободный *****, то добрый трёхдетный лучше. Но если оба добоых, то лучше добрый свободный.
Кстати , мой отец женился на детной. Мачеха меня не приняла, хотя мне было всего 6, и отец принял двоих Ее детей.
Так и не приняла меня, что сделал отец. Выбросил меня бабушке, выкинул из жизни. Притом что я не имела мамы... я - сирота. И мачехе бы не маячила Бж, да и характер у меня сладкий, да и любила я мачеху в детстве Мачеха полностью распоряжается отцом. Так что в некоторых случаях, если мужчина подкаблучник, от детей бывших избавиться вполне реально.
Но я была в такой ситуации не хочу портить жизнь четверым детям мужа, я их понимаю.

Гость
#137
Автор темы

Автор почему вам не найти мужчину без детей? Вы только себе нервы трепите.
Люблю его, нравится как он меня любит. Он надежный, верный, у него все качества мужа мечты, но есть одно НО....

ага, он вас ТАК любит, что вы уже неделю плачите ...
Автор, ну не может мужик отпустить ТУ семью, а вам морочает голову. Пытается манипулировать вами и создает чувство вины ( поэтому вы еще и извиняетесь перед ним).
Хотя во всем виноват он сам.
Ну какая это любовь? Вы всегда будите чувствовать себя на 4 месте. Разве это семья?
Пошлите его в далеко и переверните эту страницу. Ну не стоит он ваших слез.

Гость
#138
Гость

Психолог здесь бессилен. Это может быть либо область психиатрии, либо глубинные базовые процессы, не лежащие в области психокоррекции, если объяснить по-простому. Если обратиться к психиатру и исключить вариант психического расстройства, то тогда есть вероятность, что Вы можете сами себя перенастроить, если захотите - но Вы не захотите, вероятнее всего. И к психиатру тоже не пойдете.

что вы несете .... какая психиатрия?
Если убрать причину , то вся проблема растает как дым. В психиатрии ТАК не бывает. Не выдумывайте!
я психолог, если что...

Гость
#139
Гость

Нельзя сказать что свободный лучше трехдетнооо. Если свободный *****, то добрый трёхдетный лучше. Но если оба добоых, то лучше добрый свободный.
Кстати , мой отец женился на детной. Мачеха меня не приняла, хотя мне было всего 6, и отец принял двоих Ее детей.
Так и не приняла меня, что сделал отец. Выбросил меня бабушке, выкинул из жизни. Притом что я не имела мамы... я - сирота. И мачехе бы не маячила Бж, да и характер у меня сладкий, да и любила я мачеху в детстве Мачеха полностью распоряжается отцом. Так что в некоторых случаях, если мужчина подкаблучник, от детей бывших избавиться вполне реально.
Но я была в такой ситуации не хочу портить жизнь четверым детям мужа, я их понимаю.

Отец у вас бесчувственный, ради п....ды дочь единственную бросил!Аукнется ему!Столько женщин добрых, которые принимают детей от БЖ, да к тому же сирота - тут намного проще контакт с ребенком найти, а он своего выкинул, зато ее двоих принял!
Но иногда так подумаешь, что лучше - детный добрый или бездетный гафнистый и жестокий, так лучше вообще жить одной:)))! Ни одного, ни другого не надо!

Гость
#140
Гость

Гость
Все правильно! И не бывает нескольких семей, семья одна!
Дети от прошлых браков остаются родственниками, но это уже не семья.
Это вы так решили?😃
Дети для разведённых родителей остаются родными детьми. В цивилизованном мире бывшие муж и жена пополам делят ответственность. Отцы забирают себе детей в отпуск например или каникулы. Новая жена может с этим мириться или не выходить замуж за него.

Это не я так решила, это определение слова семья в узком смысле.
Дети остаются детьми, никто не спорит. Но дети, которые не проживают с тобой постоянно-уже не семья, но детьми остаются. Поэтому и пишу, что семья может быть только одна (нынешняя).
Равно как не бывает первых, вторых, третьих жен. Жена одна, нынешняя, остальные бывшие, то есть никто.

Гость
#141

Это не я так решила, это определение слова семья в узком смысле.
Дети остаются детьми, никто не спорит. Но дети, которые не проживают с тобой постоянно-уже не семья, но детьми остаются. Поэтому и пишу, что семья может быть только одна (нынешняя).
Равно как не бывает первых, вторых, третьих жен. Жена одна, нынешняя, остальные бывшие, то есть никто.[/qуоте]

++++

Алиса
#142

Автор, согласна с предыдущими комментариями, ну что это за любовь если мужчина намеренно делает вам больно и заставляет плакать? Почитайте темы здесь на форуме про браки с детными разведенцами и осознайте что вы всегда будете на последнем месте и никогда не узнаете что такое настоящая семье, в которой только вы, мужчина и ваши дети, а не гарем из бывших жен и детей, а вы одна из многих и на последнем месте.
И то что у него трое детей в прошлом браке не только показатель того что БЖ их рожала чтобы иметь крышу над головой и миску с кормом, но и того что мужик не уходил и продолжал там жить, а потом когда детей стало трое пошел на поиски нового тела и новых впечетлений.
Я тоже через это прошла, и вам советую уходить и искать мужчину, который будет любить и думать о вас, а не причинять вам боль. По моему мнению, все такие мужчины подлецы мало того что в первых браках бездумно, не любя столько детей наделали, так потом еще другим женщинам своим прошлым тра-хом жизнь ломают.Нарожали пусть живут и воспитывают, а не лезут в чужую жизнь.

Гость
#143
Гость

Нельзя сказать что свободный лучше трехдетнооо. Если свободный *****, то добрый трёхдетный лучше. Но если оба добоых, то лучше добрый свободный.
Кстати , мой отец женился на детной. Мачеха меня не приняла, хотя мне было всего 6, и отец принял двоих Ее детей.
Так и не приняла меня, что сделал отец. Выбросил меня бабушке, выкинул из жизни. Притом что я не имела мамы... я - сирота. И мачехе бы не маячила Бж, да и характер у меня сладкий, да и любила я мачеху в детстве Мачеха полностью распоряжается отцом. Так что в некоторых случаях, если мужчина подкаблучник, от детей бывших избавиться вполне реально.
Но я была в такой ситуации не хочу портить жизнь четверым детям мужа, я их понимаю.

Ужас какой, ну и папаша у вас... видимо мачеха ваша трахалась хорошо (мужики ради секса мелок женщинами прощают) я не представляю чтобы я в такой ситуации детей мужа к бабушке сплавила, тем более что он при беля и помогает с воспитаем моего ребёнка

Ириска
#144

а где конкретика?сколько лет вам?почему нет общих детей?сколько лет детям мужа???и не такой уж он золотой....встречаться можно и вместе...брать вас...так что,автор,где то он далеко не золото...

Ириска
#145

все верно

она
#146

автор, ты эгоистка. у мужчины твое детей и дети не виноваты , что родители не ужились. пусть будет у них хотя бы воскресный папа. и всегда помни , что все зло или добро, что человек транслирует в мир к нему же и вернется. ведь если разведешься с ним захочешь же чтобы он общался с вашим общим возможным ребенком? вот и не истери. и еще у думаю, что ты истеришь потому что муж тебя на место не посадил , вот и все!! люди в браке (особенно бабы) нащупывают где же заканчивается черта терпения у партнера которую нельзя переходить и таким истероидам как автор эта граница должна быть указана однозначно! и вообще, автор, отпускай мужика в его семью и ищи другого. у него с их взрослением хорошие расходы на них пойдут, там уж ты по-любому помрешь от злобы

Гость
#147
она

автор, ты эгоистка. у мужчины твое детей и дети не виноваты , что родители не ужились. пусть будет у них хотя бы воскресный папа. и всегда помни , что все зло или добро, что человек транслирует в мир к нему же и вернется. ведь если разведешься с ним захочешь же чтобы он общался с вашим общим возможным ребенком? вот и не истери. и еще у думаю, что ты истеришь потому что муж тебя на место не посадил , вот и все!! люди в браке (особенно бабы) нащупывают где же заканчивается черта терпения у партнера которую нельзя переходить и таким истероидам как автор эта граница должна быть указана однозначно! и вообще, автор, отпускай мужика в его семью и ищи другого. у него с их взрослением хорошие расходы на них пойдут, там уж ты по-любому помрешь от злобы

Ей стоит развестись с ним и общих детей не заводить!

светлана
#148
она

автор, ты эгоистка. у мужчины твое детей и дети не виноваты , что родители не ужились. пусть будет у них хотя бы воскресный папа. и всегда помни , что все зло или добро, что человек транслирует в мир к нему же и вернется. ведь если разведешься с ним захочешь же чтобы он общался с вашим общим возможным ребенком? вот и не истери. и еще у думаю, что ты истеришь потому что муж тебя на место не посадил , вот и все!!

Вы наверное тоже БЖ. Или ребенок таких родителей. Потрепало вас однако, видимо.
Откуда и несет ЗЛОБОЙ так это от таких вот камментариев.
Ревность вполне естественное чувство и автора можно понять и даже оправдать.Вляпалась конечно. Такой брак - это дом на гнилом фундаменте.
Я ,к слову ,тоже ребенок разведенных родителей. У отца вторая семья Мама тоже вышла замуж.У меня отчим. Отце выплачивал алименты и все.Стукнуло 18 помог устроится на работу. Хочу сказать я его до этого почти не видела.И хорошо.У меня нет к нему ненависти.Мама никогда ничего о нем не говорила ни хорошего ни плохого.Никто никогда не вливал мне в уши о том что меня папа бросил. Что я бедная брошенная дочь.У каждого своя семья была. И Не было поводов для ссор ругани ревности и всего что порождают разводы.Эти злющие бывшие первые вторые третие и т.д и т.п. Развелись разбежались и ладно . Это на каждом шагу! я росла в любви заботе и мама не выливала на меня последствия своего неудавшегося брака.Она у меня умная женщина и меня любит.Мое сердце свободно от ненависти и обиды на отца. Страшно даже представить если бы было по другому.Если бы было так как должно якобы быть.Воскресное общение его новая семья его дети там . НЖ ревность .И ведь это очевидно неизбежно!Жуть! судя по тому какие комментарии здесь пишут

Гость
#149
Гость

ГостьНельзя сказать что свободный лучше трехдетнооо. Если свободный *****, то добрый трёхдетный лучше. Но если оба добоых, то лучше добрый свободный.
Кстати , мой отец женился на детной. Мачеха меня не приняла, хотя мне было всего 6, и отец принял двоих Ее детей.
Так и не приняла меня, что сделал отец. Выбросил меня бабушке, выкинул из жизни. Притом что я не имела мамы... я - сирота. И мачехе бы не маячила Бж, да и характер у меня сладкий, да и любила я мачеху в детстве Мачеха полностью распоряжается отцом. Так что в некоторых случаях, если мужчина подкаблучник, от детей бывших избавиться вполне реально.
Но я была в такой ситуации не хочу портить жизнь четверым детям мужа, я их понимаю.
Отец у вас бесчувственный, ради п....ды дочь единственную бросил!Аукнется ему!Столько женщин добрых, которые принимают детей от БЖ, да к тому же сирота - тут намного проще контакт с ребенком найти, а он своего выкинул, зато ее двоих принял!
Но иногда так подумаешь, что лучше - детный добрый или бездетный гафнистый и жестокий, так лучше вообще жить одной:)))! Ни одного, ни другого не надо!

а зачем такой выбор делать - между детным хорошим и бездетным плохим? чтобы оправдать свои страдания в браке с разведенышем с прицепом? семейная жизнь не должна состоять из череды слез, истерик, прощений, помилований и проч. страстишек. твердо убеждена и видела миллион примеров тому из жизни - подобное с подобным только хорошо уживается. есть дети - ищите детных. нет детей - ищите бездетных. справедливо для обоих полов.

Гость
#150

надеюсь на автора, ее благоразумие! этого мерзавца она бросила уже!

Гость
#151
Гость

многие выходят и делают так что мужик забывает бывших и все замечательно. но это если женщина умная.гоупыгка как автор будет терпеть.[/qуоте]
Ну такие ведомые потом и с ними так же поступают.

. А вот и нет. Так и ведутся по жизни дальше новой женой . Если жена умная , конечно! У моего мужа один ребенок от первого брака. Развелся до меня. Не я - причина. Но когда сделал мне предложения- условие моего согласия было одно- ребенок не отсвечивает совсем . Никаких воскресных уходов к нему и общения с бж. Никакой бж , никакого ребенка. Только я и наши дети. Он и сам понимал, что это единственный способ стать настоящей семьей. У нас трое. Счастливы. Не рвал душу ни мне ни себе ни ребенку . У мальчика его думаю был отчим. Или не было. Точно не знаю. Вины не чувствую. Считаю- родила- терпи и приспосабливайся к мужу ради ребенка. Хорошее культивируй, плохое- не замечай! Но Не рожай от урода. Проверь сначала. Проверила? Родила? Живи всю жизнь. Бж не стала терпеть? Ее проблемы. Пусть расхлебывает свой залет сама. Мне он хороший муж, значит и ей мог быть таким же. Не оценила? Больше, лучше захотела? Ребенка своего без отца оставила с разводом - сама и виновата . А я тут не причем. Живем третий десяток лет. Тот мальчик вырос , к нам не появлялся . Думаю ему и не надо. Ни он не любит моего мужа как отца, ни муж не любит его как сына. Моих троих ему с лихвой хватает. Вот так

Гость
#152

А жил бы на две семьи, пытался бы жить так- я бы ушла. Я молодая , красивая, бездетная, умная была. Себя любила . Я для него царицей стала, призом, выигрышем в лотерею. И за то что он ради меня ребенка оставил( только алименты исправно платил ) благоразумно " ноги мыла и воду пила" Так его баловала, так любила, так украшала его жизнь - что думаю ни разу он не пожалел . Всегда для него жила и старалась. Бумерангов не боюсь. Если заслужила и прилетит- искуплю! 20 лет счастья и покоя того стоят.