Гость
Статьи
Женатые любовники и …

Женатые любовники и замужние любовницы

А есть ли тут замужние девушки и у которых есть также женатый любовник? Удается ли сохранять хладнокровие и понимать, что семья на первом месте,а остальное просто для удовольствия или иных целей?И как вам по женски не жаль его жену?

oct
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну тут обоюдка, он же тоже по-мужски мужа не жалеет

#3
Гость

Я потеряла идеального любовника потому,что перешла границы.Попросила у него больше,чем он был готов дать.Любовнице следует знать свое место.И это место -возле параши.Готовы играть по его правилам-играйте.Только это будут неполноценные отношения.

Вот это прямо в точку сказано) Ну наверное если у него все в порядке в семье, то вы абсолютно правы....Интересно. а что попросили?)

Марина
#4

Мой женатый любовник под наплывом чувств предлагал мне сойтись. Я отказала. Теперь иногда спрашиваю, нет, видимо одумался. Я тоже замужем. Не люблю ни мужа ни любовника. Люблю только себя, самое главное чтоб у меня все было хорошо. И дети и родители живы-здоровы.

Марина
#5

Мой женатый любовник под наплывом чувств предлагал мне сойтись. Я отказала. Теперь иногда спрашиваю, нет, видимо одумался. Я тоже замужем. Не люблю ни мужа ни любовника. Люблю только себя, самое главное чтоб у меня все было хорошо. И дети и родители живы-здоровы.

Марина
#6

Мой женатый любовник под наплывом чувств предлагал мне сойтись. Я отказала. Теперь иногда спрашиваю, нет, видимо одумался. Я тоже замужем. Не люблю ни мужа ни любовника. Люблю только себя, самое главное чтоб у меня все было хорошо. И дети и родители живы-здоровы.

Гость
#7
Марина

Мой женатый любовник под наплывом чувств предлагал мне сойтись. Я отказала. Теперь иногда спрашиваю, нет, видимо одумался. Я тоже замужем. Не люблю ни мужа ни любовника. Люблю только себя, самое главное чтоб у меня все было хорошо. И дети и родители живы-здоровы.

У Вас три женатых любовника? Или это чтоб мы лучше поняли?)))

Гость
#8
Марина

Мой женатый любовник под наплывом чувств предлагал мне сойтись. Я отказала. Теперь иногда спрашиваю, нет, видимо одумался. Я тоже замужем. Не люблю ни мужа ни любовника. Люблю только себя, самое главное чтоб у меня все было хорошо. И дети и родители живы-здоровы.

Как же живете с нелюбимым ?) во сколько лет замуж вышли ?) я так понимаю ваш мужчина вас обеспечивает полностью

Ксю
#9

Тут понятно, что муж и семья на первом месте, а с любовником для новизны, всплеска, отдыха от быта встречаются. Жену не жаль, у неё всё нормально,да и не до неё. Это со слов моей близкой подруги, у меня опыта в этих делах нет.

Rita
#10
Марина

Мой женатый любовник под наплывом чувств предлагал мне сойтись. Я отказала. Теперь иногда спрашиваю, нет, видимо одумался. Я тоже замужем. Не люблю ни мужа ни любовника. Люблю только себя, самое главное чтоб у меня все было хорошо. И дети и родители живы-здоровы.

Правильно,люби только себя и детей с родителями.100% права...Умница,так нужно)))

Гость
#11

А вот нифига мне не удается сейчас.Влюбилась в любовника .Встречаемся 4месяца,любовник классный и внешне и в постели.Хочу все оборвать.Слишком дорога цена таким отношениям.Не хочу дальше заходить....А его жена...а что она ?Как -то не волнует меня она

Марина
#12
Гость

У Вас три женатых любовника? Или это чтоб мы лучше поняли?)))

блин, ошибку выдаёт три раза послалось )

Гость
#13

Да, было дело. У меня был муж у него жена. Теперь я его жена, а он мой муж. Прошли через адский адище. Врагу не пожелаю. Знала бы что будет столько всего не двинулась бы с места. Тут в чем прикол. Мы как-то нашим бывшим половинам нужны не были совершенно. А как сказали о разрыве) мамадорогая че началось с обоих сторон) еле ноги напару унесли. В одних Труселях и он и я от туда ушли. И ещё четыре года ушло на налаживание полноценного общего быта. Съемная квартира, ремонт покупка необходимого.

Марина
#14
Гость

Да, было дело. У меня был муж у него жена. Теперь я его жена, а он мой муж. Прошли через адский адище. Врагу не пожелаю. Знала бы что будет столько всего не двинулась бы с места. Тут в чем прикол. Мы как-то нашим бывшим половинам нужны не были совершенно. А как сказали о разрыве) мамадорогая че началось с обоих сторон) еле ноги напару унесли. В одних Труселях и он и я от туда ушли. И ещё четыре года ушло на налаживание полноценного общего быта. Съемная квартира, ремонт покупка необходимого.

ну как? Счастливы вместе? А дети есть от первого брака?

Гость
#15

Вот и я хочу остановиться здесь и сейчас!На влюбленности.Не хочу ада,не хочу потерь,не хочу боли причинять никому .

шок
#16

Нужно реально расценивать кто какое место в жизни занимает. семья на первом любовник на втором

Гость
#17

14, Марина, конечно, многое поменялось. Раньше был вечный романтик, сейчас спокойный быт. Но у нас дочь родилась, особо не до романтики. Из минусов. У него выявился противный характер. Был прям душкой. Мозг вынести мне может за 15 минут, бубнит как старый дед. Первый мой муж был абсолютно спокойный вменяемый мужик. Короче, девочки стопицот раз надо подумать, уходить ли к любовнику. Много всего. У меня был хороший муж, просто у меня как к мужчине к нему отвращение прям до слез было и много лет. И по церквям ходила и терпела, но не смогла. Хотя чисто внешне он меня ничем не раздражал. Он хороший отец был и есть и прекрасный муж. Просто успокоился и расслабился а я это приняла за отсутствие любви. Ну и мои проблемы в сексе повлияли тоже( короче много всего. Не знаю, вроде все хорошо у меня, но если бы ещё раз пройти этот путь - не уверена что пошла бы. Дети от предыдущих браков есть.

Гость
#18

14, Марина и ещё. Иногда скучаю по той жизни, не по первому мужу, нет, а по тому ощущению полного покоя. Когда все ясно и понятно. Когда у тебя первый и единственный муж и ты для всех правильная и хорошая, когда живёшь без чувства вины по отношению к своему ребёнку, знаю что с ним все в порядке, а ощущение вины не покидает. Трудно описать весь этот путь. Помню, когда ушли от них, вроде хотели этого, а все равно тяжело. Долго привыкали жить не дома, эти связи очень тяжело рвать. Сдавали много раз морально, и я, и, наверное он. Дети стояли перед глазами. Мы их любим, мой сын с нами. Его сын учится за границей и даже не в курсе что они развелись. Я с его ребёнком не знакома. Не хочу жить колхозом. Короче клубок.

Гость
#19

И у меня так было, я была замужем, он женат. Теперь оба в бракоразводных процессах, живем уже без своих половин, но еще не вместе. Тоже кошмар кошмарный творится... его относительно легко отпустили, а вот мой супруг творит ужасы просто... но мы ни о чем не жалеем, главное, что мы вместе)

Гость
#20

19, а почему не вместе? Что сдерживает?

Гость
#21
Марина

Мой женатый любовник под наплывом чувств предлагал мне сойтись. Я отказала. Теперь иногда спрашиваю, нет, видимо одумался. Я тоже замужем. Не люблю ни мужа ни любовника. Люблю только себя, самое главное чтоб у меня все было хорошо. И дети и родители живы-здоровы.

Самая большая молодец!!! ЛЮБИТЬ НАДО СЕБЯ, ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ! неужели всем женщинам это так сложно запомнить. и жить станет легче.

гость
#22

Я замужем , любовник холостой. Влюблена.

Гость
#23
Гость

19, а почему не вместе? Что сдерживает?

Хотим дождаться официальных разводов, да и у меня идут суды по разделу имущества, по ребенку. Да и не хотелось сразу афишировать наши отношения, решили пару месяцев пожить отдельно, для отвода глаз, правда не очень получается, то у меня ночуем, то у него) муж мой нас выследил, и в пьяном угаре поджог моему любимому машину... у него с головой беда((( дальше прятаться смысла нет, доживу на съемной квартире оплаченный срок и перееду

Света
#24
Гость

Я потеряла идеального любовника потому,что перешла границы.Попросила у него больше,чем он был готов дать.Любовнице следует знать свое место.И это место -возле параши.Готовы играть по его правилам-играйте.Только это будут неполноценные отношения.

Не правильная расстановка приоритетов. Вы должны быть на равных, а лучше руководить самой. Это не он, а вы позволяете ему быть возле себя, такой красивой и востребованной, это не у него семья на первом месте, а у вас! Не надо на себя брать роль жертвы, не показывайте своих чувств, будьте хитрее. Вы с ним для удовольствия! Для своего удовольствия! Дайте ему это понять. Мужчина по натуре - охотник. Как только вы сдались, все, вы ему больше не интересны! Заставьте его завоевывать вас, тогда это он будет возле параши, будет ползать перед вами на коленях и выполнять все ваши капризы! Берите от жизни все, что она вам дает, но оставайтесь при этом хозяйкой!!! А идеального любовника не бывает, мы сами его выдумываем, а потом удивляемся, что он оказался вдруг не совсем таким, какими вы его считали.

Света
#25
Гость

Вот и я хочу остановиться здесь и сейчас!На влюбленности.Не хочу ада,не хочу потерь,не хочу боли причинять никому .

Если с мужем жить комфортно, все устраивает, можно заводить любовника для всплеска эмоций, для разбавления быта романтизмом, но без увлечений и фанатизма. А если дома нет взаимопонимания, все тяготит,то надо не любовника заводить, а разводиться и искать нового мужа!

гость
#26

2-а поговорить с ним не пробовали ? Если уж так секс нравился.

гость
#27

24, мудрые слова!! Вот и у меня похожая ситуация , я замужем , он свободен , кажется охладевает, видимо тоже где то палку перегнула. Сначала расстроилась..сейчас думаю да и ладно, он ведь тоже меня теряет и секс со мной. Нет и досвидос)

Гость
#28

Вот у мен сейчас кошмар ужасный.. позволяю себе выпить иногда, был тяжелый день, вся на нервах, напилась.. встретилась с любовником, во время секса разревелась и призналась, что люблю его. Я замужем, он женат. Никто ничего мне не обещал... мне вообще кроме секса от него ничего не надо было.. а тут прям эмоции нахлынули. В общем он меня сразу же и бросил. Три недели на успокоительных. Обидно блин. Но сама виновата, нельзя было эту грань переходить...

гость
#29

28- и как вы к этому относитесь теперь ? К нему

Гость
#30
Гость

Вот у мен сейчас кошмар ужасный.. позволяю себе выпить иногда, был тяжелый день, вся на нервах, напилась.. встретилась с любовником, во время секса разревелась и призналась, что люблю его. Я замужем, он женат. Никто ничего мне не обещал... мне вообще кроме секса от него ничего не надо было.. а тут прям эмоции нахлынули. В общем он меня сразу же и бросил. Три недели на успокоительных. Обидно блин. Но сама виновата, нельзя было эту грань переходить...

И больше он не появлялся? Эх, обидно это конечно очень....Просто разница в том, что мужикам чаще только секс нужен, а женщинам эмоции больше. У меня мне кажется похожая ситуация близится...надо запастись вином, успокоительными и бросить его первой...

Гость
#31

Я тоже призналась ,что влюбилась ...Теперь сама шарахаюсь его.А он наоборот,оживился...говорит ,что давно любит...и бла бла бла !Эээх!Не надо было признаваться,ни к чему это.Разводится не хочу ,муж не плохой,2-детей.Да и пройдет вся эта любовь.Просто мы ,женщины ,все иначе воспринимаем .

Гость
#32
Гость

Я тоже призналась ,что влюбилась ...Теперь сама шарахаюсь его.А он наоборот,оживился...говорит ,что давно любит...и бла бла бла !Эээх!Не надо было признаваться,ни к чему это.Разводится не хочу ,муж не плохой,2-детей.Да и пройдет вся эта любовь.Просто мы ,женщины ,все иначе воспринимаем .

Мда...головой понимаю тоже, что муж идеальный вариант, ну все хорошо, только что эмоций нет этих свежих, вот и нашла на стороне. Иногда страшно даже думать, а вдруг узнает? И что тогда? И любовник этот далеко не идеал, да и не нужен он мне настолько! столько минусов у него если посчитать! А вот эмоции мне дает...на них и держится все

Гость
#33

Вот вот !Эмоций не хватает с мужем!Вот и ходим по сторонами.

гость
#34

Вот не знаю , любовник стал реже писать , написала ему что соскучилась , проигнорил и сменил тему. Нужен только для секса . Вот что лучше , тогда уйти в тень и вообще не писать , или все же напрямую спросить будем ли мы продолжать отношения? А то неопределённость какая то

Гость
#35

А зачем вам определенность?Думаю ,лучше уйти в тень и не ждать .По началу тяжко ,потом наплевать.

гость
#36

Секса хочу с ним (

Гость
#37
гость

Секса хочу с ним (

мой меня также игнорить стал иногда, потом конечно пишет/звонит типо занят. но нюни перестал разводить. Надо бросать таких....а то сами начинаем терзать себя только. Надо найти альтернативу)))

девушка4
#38

А как так не спалиться?!?!?! Телефон там , смс , звонки.... Я не представляю... Мой может нежданчиком взять тел . Может месяцами не брать, а потом взять и как бы невзначай залезть везде....

гость
#39

37-и долго у вас все длилось ? Когда виделись в последний раз ? Мы виделись на той неделе. Далее я намекнула что хочу встр на этой неделе , он съехал с темы. Хз (

гость
#40

38-удаляйте переписки , звонки и тд тут же

Гость
#41

А я со своим общаюсь только по вайберу и только в рабочее время .В выходные тишина ,ни я ни он не пишем.Встречаемся также в рабочее время( отпрашиваемся после обеда и полдня наши)А также иногда встречи по вечерам,если я жду ребенка с секции,но тут 1-1,5часа встреча.

Женщина
#42
Гость

14, Марина, конечно, многое поменялось. Раньше был вечный романтик, сейчас спокойный быт. Но у нас дочь родилась, особо не до романтики. Из минусов. У него выявился противный характер. Был прям душкой. Мозг вынести мне может за 15 минут, бубнит как старый дед. Первый мой муж был абсолютно спокойный вменяемый мужик. Короче, девочки стопицот раз надо подумать, уходить ли к любовнику. Много всего. У меня был хороший муж, просто у меня как к мужчине к нему отвращение прям до слез было и много лет. И по церквям ходила и терпела, но не смогла. Хотя чисто внешне он меня ничем не раздражал. Он хороший отец был и есть и прекрасный муж. Просто успокоился и расслабился а я это приняла за отсутствие любви. Ну и мои проблемы в сексе повлияли тоже( короче много всего. Не знаю, вроде все хорошо у меня, но если бы ещё раз пройти этот путь - не уверена что пошла бы. Дети от предыдущих браков есть.

У меня тоже отвращение к мужу появилось, как он поправился. И раньше-то не особо секс с ним нравился (скорострел), а лет пять как вообще отвернуло, хоть плач. И замечания делала, и предлагала физкультурой, спортом заняться, как не слышит, улыбается и все. Подкалывала, говорила, что не приятно видеть свисающий живот, и орган даже как-то меньше стал. Благо ему много не надо, пару раз в месяц терплю((( Любовника пока не завела, но на грани.

гость
#43

Кого тоже бросили любовники , не расстраивайтесь. Я вот тоже немного перешла грань, но мой был свободен , даже девушки не было , да и не гуляка , я надеялась , что с ним получится что. Но он стал охладевать ко мне , когда я стала намекать на отношения. В любви ему не признавалась конечно )) значит не так нужно это было ему. Обидно конечно , но это какие нервы надо иметь , чтобы просто спать с человеком , к которому что то испытываешь , жить в ожидании звонка , от встречи до встречи. Неопределённость. Все равно надолго не хвалило бы.

Гость
#44
гость

37-и долго у вас все длилось ? Когда виделись в последний раз ? Мы виделись на той неделе. Далее я намекнула что хочу встр на этой неделе , он съехал с темы. Хз (

И мы на той неделе...да я просто чувствую, что он охладевает. Держу себя из последних сил в руках, встречи не предлагаю...хотя так тошно на душе(Надо как-то взять себя в руки и отпустить его, уже врят ли что-то хорошее будет, если начались такие проблемы....(

Гость
#45

13, у меня как у вас, только у меня в первом браке без детей, у него взрослый сын. Ушли с личными вещами, все нажитое оставили вывшим, я только еще кота прихватила:)
Был аццкий треш со стороны бывших, но пережили. Его родители мое появление в жизни их сына приняли за счастье-БЖ полная *****. Мои тоже адекватно восприняли ситуацию, мол мое личное дело.
Сейчас женаты, детей не хотим, счастливы, живем для себя.
Хочу сказать, если ввязываться в это, то нужно 100500% быть уверенной, что это будет не зря. У нас получилось.
Его БЖ не жалко, одинокая баба предпенсионного возраста, *****, зато с недвигой, пусть живет.

ело
#46

а я потеряла и мужа и любовника,чесн слово обоих жалко

гость
#47

44- можете написать , чтобы успокоиться.я написала , предложила сама встречу.он проигнорил, сменил тему сразу. Это заставило меня окончательно убедиться. А сколько вы с ним встречались ? Как думаете в чем причина охлаждения ?

гость
#48

46- как так вышло, что обоих потеряли ??

Гость
#49
гость

44- можете написать , чтобы успокоиться.я написала , предложила сама встречу.он проигнорил, сменил тему сразу. Это заставило меня окончательно убедиться. А сколько вы с ним встречались ? Как думаете в чем причина охлаждения ?

Встречу не буду предлагать из принципа...Он вообще очень сдержан всегда был в эмоциях, говорит такой человек. Вот и сейчас поговорили, уверяет, что все хорошо. Я уже прямо спросила , что происходит? Наверное я получается больше от него хочу, чем он может дать. вместе около полугода. А вы?

гость
#50
Гость

Встречу не буду предлагать из принципа...Он вообще очень сдержан всегда был в эмоциях, говорит такой человек. Вот и сейчас поговорили, уверяет, что все хорошо. Я уже прямо спросила , что происходит? Наверное я получается больше от него хочу, чем он может дать. вместе около полугода. А вы?

тоже около полугода)))
естесственно они все говорят, что все хорошо и тд
все уж, видимо, раз проигнорил мое предложение о встрече. я уже и не жду. а вы замужем? любовник свободен или женат?