Гость
Статьи
Возможно ли быть …

Возможно ли быть вместе если женатый любовник влюбился в замужнюю любовницу?

Возможно ли быть вместе если женатый любовник влюбился в замужнюю любовницу? Любовник предложил жить вместе у каждого семья и дети, говорит что очень любит и хочет быть вместе. Какие могут быть перспективы у такого союза? По моему мнению у таких отношений нет будущего, все родственники будут ненавидить и проклинать, отношения с детьми испортятся или они вообще не захотят с нами общаться, будем разрываться между бывшими семьями и постоянно ревновать ну и нехватка денег и жилья #любовники #отношения

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
Дардарка
#1

Как человек,который очень нетерпимо относится к изменам,скажу,что вы-два нечестивых индивида,любящие наставлять рога близким,друг друга стоите,потому считаю,да,сходитесь,и не портите дальнейшую жизнь своим мужу и жене,хотя бы из уважения,они достойны знать правду,раньше надо было думать об осуждении со стороны близких и общества,некуда отступать,либо же,рвите все контакты друг с другом,но партнеры все равно должны знать об измене,в конце-то концов,договоритесь со своими насчет свободных отношений,а то вы на двух стульях,а они лапу сосут в сторонке,нечестно!

Гость
#2

Вот откуда здесь могут знать ваши перспективы? Обычно страсть, на которой и сходятся любовники, утихает .. Быт добивает. И быстренько "влюбленные" бегут к бывшим, казалось бы, опостылевшим до изжоги.

#3

Сценарий латиноамериканского сериала ?

Гость
#4

На самом деле, сложный вопрос. Вот вы пишите, что родственники ненавидеть будут, но разве мы живем ради того, что бы каким то родственникам было хорошо? Тут надо все взвесить. Уверены ли вы, что это не мимолетная страсть, а что то более серьезное?

Гость
#5

У меня соседка живёт по принципу кто постучал в дверь тот и будет сосед по кровати на ночь . Частенько летающие тарелки прилетают от её окна на мою клумбу . За право первой ночи с ней решаются многими способами , прибегают наряд полицейских чтобы установить очередь , но вишенка на торте это жёны женатиков ищут своих верных мужей под кроватью соседки .

Миша
#6

Я бы не стал рушить семьи просто потому что "хочу быть вместе".
Моё "хочу" - это не повод усложнять жизнь детям.

Просто встречайтесь иногда, можно ездить вместе куда-нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: