Гость
Статьи
Замуж надо выходить …

Замуж надо выходить осознанно, продуманно, один раз и на всю жизнь.

Как считаете, православный отец 5-х детей денис петросов прав в своих рассуждениях ? Когда называет разведеных женщин, которые вновь пытаются устроить свое счастье, блудливыми? При этом рассуждая, что нельзя уходить от мужа в трудные времена. А если случилось, что муж оказался такой, что пришлось уйти, чтоб не пропасть в браке, то опять таки, виновата жена, ибо в свое время не подумала хорошо, вышла замуж за первого попавшегося.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не выходить замуж за первого попавшегося, то так можно вообще никогда не выйти замуж. Современный мир, 21 век, а всеравно средневековые стереотипы давят на женщин, феминизма нужно больше господа!

Гость
#2

пардон, а если мужик свалил сам? или помер, или спился?

Гость
#3
Гость

пардон, а если мужик свалил сам? или помер, или спился?

Все равно женщина виновата, что выбрала алкаша и не разглядела его сразу. А если умер, то виновата, что не предвидела его смерть.
МД это вам не это, а железная логика☝️

Гость
#4
Гость

пардон, а если мужик свалил сам? или помер, или спился?

у петросова усе равно виноват жэнщин.
Пардон, у меня батя допился и помер. Так возле кремашки с его родней посрались я и мама, ибо те ко ко ко, что мы довели, виноваты, мама плохая.

Гость
#5

Это не тот батюшка, от которого жена в побоях убежала?

Гость
#6

Прав

Гость
#7
Гость

Это не тот батюшка, от которого жена в побоях убежала?

Не, этот бизнесмен, по сельхоз специлизируется

.. звезда моя
#8

Мне по'херу как он их называет. Серьёзно.

Гость
#10

А если сам ушёл?

Го832923сть
#11

Считаю, что в своей жизни я в состоянии сама разобраться т принять решение как мне поступить. Слушать мнение и советы каких-то левых незеакомых людей -неблагодарное занятие

Гость
#12
Гость

А если сам ушёл?

Если б ты была хорошей женой, муж бы от тебя не ушел! Ты виновата)))

Анатолий Перельман
#13
Гость

А если сам ушёл?

А такое бывает?

гость
#14

Бред. Человек не всемогущен и не все зависит от него одного, вообще есть и другая сторона.

Славянка.
#15
Гость

А если сам ушёл?

А если сама ушла?)

Дубинушка
#16

А вы больше случайте мужчин, которые раздают советы женщинам. Особенно тех, кто считает, что это женщина что-то должна делать или не делать, а не мужчина. Их мотивация ясна, делаем все наоборот.

Гость
#17

Если баба разведена ,ни в каких случаях нельзя с ней заводить семью. Значит она глупая. Не смогла сохранить семью. Если виноват муж в разводе,то,она вдвойне -глупая: выскочила замуж,вылупив глаза,не разобравшись ,подходит ли он ей? В общем,я на сто процентов поддерживаю этого православного дениса.

Гость
#18

А я скажу одно, не надо выходить замуж за мужика с деревенскими понятиями, блудливая и все такое. Вот ни первый, ни второй, никакой раз, пусть эта деревенщина сидит в своей деревне и коровам хвост крутит. И пусть со своей мамой и бабушкой ведет разговоры, как всегда виновата женщина. Рожать от такого тоже не вариант, плохому научит.

Гость
#19

Да ударенных по голове религией тоже надо держать от себя подальше. Любых. Пусть еще раз коровам хвосты крутят и монашек соблазняют. И ищут в своем кругу, среди таких же людей с особенностями развития.

Гость
#20

Да так и есть. Женщина по своей природе разрушитель и там где ей дали права разводов 80% а там где не дали примерно2%. Я тоже считаю что о женщину с приплодом даже *** пачкать нельзя и детям своим объясню чтоб в доме таких не было и если решат на такой женится останутся без отца, помощи и наследства ( я куесосам опущенным ничего не оставляю) для них это табу. Для дочек другое будет, выйдешь замуж не целой ( опозоришь меня как мужчину вырастившего потаскуху) откажусь от неё и тоже самое ни помощи ни наследства внуков не признаю в ее жизни больше не появлюсь , даже на похороны запрещено будет появляться ☝️ Мне в роду позорники не нужны

Гость
#21
Гость

Да так и есть. Женщина по своей природе разрушитель и там где ей дали права разводов 80% а там где не дали примерно2%. Я тоже считаю что о женщину с приплодом даже *** пачкать нельзя и детям своим объясню чтоб в доме таких не было и если решат на такой женится останутся без отца, помощи и наследства ( я куесосам опущенным ничего не оставляю) для них это табу. Для дочек другое будет, выйдешь замуж не целой ( опозоришь меня как мужчину вырастившего потаскуху) откажусь от неё и тоже самое ни помощи ни наследства внуков не признаю в ее жизни больше не появлюсь , даже на похороны запрещено будет появляться ☝️ Мне в роду позорники не нужны

По вашей лексике лучше уж дочке действительно держаться подальше, человек с такими принципами, недалеко ушедшими от мест для длительного отдыха, в плохом климате - не лучший родственник.

Гость
#22
Гость

Да так и есть. Женщина по своей природе разрушитель и там где ей дали права разводов 80% а там где не дали примерно2%. Я тоже считаю что о женщину с приплодом даже *** пачкать нельзя и детям своим объясню чтоб в доме таких не было и если решат на такой женится останутся без отца, помощи и наследства ( я куесосам опущенным ничего не оставляю) для них это табу. Для дочек другое будет, выйдешь замуж не целой ( опозоришь меня как мужчину вырастившего потаскуху) откажусь от неё и тоже самое ни помощи ни наследства внуков не признаю в ее жизни больше не появлюсь , даже на похороны запрещено будет появляться ☝️ Мне в роду позорники не нужны

Резко поддержал. Парень женившийся не на девственнице-кулолд конченный. Жениться ,особенно в первый раз нужно исключительно на девственнице,чтоб обоим начать дизнь с чистого листа.

Гость
#23
Гость

Да так и есть. Женщина по своей природе разрушитель и там где ей дали права разводов 80% а там где не дали примерно2%. Я тоже считаю что о женщину с приплодом даже *** пачкать нельзя и детям своим объясню чтоб в доме таких не было и если решат на такой женится останутся без отца, помощи и наследства ( я куесосам опущенным ничего не оставляю) для них это табу. Для дочек другое будет, выйдешь замуж не целой ( опозоришь меня как мужчину вырастившего потаскуху) откажусь от неё и тоже самое ни помощи ни наследства внуков не признаю в ее жизни больше не появлюсь , даже на похороны запрещено будет появляться ☝️ Мне в роду позорники не нужны

такие как ты нужны на канатчиковой даче, студентам будущим психиаторам поле непаханое.

Гость
#24
Гость

Если баба разведена ,ни в каких случаях нельзя с ней заводить семью. Значит она глупая. Не смогла сохранить семью. Если виноват муж в разводе,то,она вдвойне -глупая: выскочила замуж,вылупив глаза,не разобравшись ,подходит ли он ей? В общем,я на сто процентов поддерживаю этого православного дениса.

Логика просто железная. Вот правду говорят, что глупый мужчина - плохой генофонд. Объясняю. Она БЫЛА глупая, поэтому и вышла. А потом поумнела. Люди развиваются. Нет, не слышал?

Гость
#25

А самое главное, отец 5 детей. Он либо очень богат, 5 студий купить - это вам не погулять сходить, и пять вышек оплатить. А раз богат, то кто банкует, тот правила и устанавливает, тут логично. А если обычный средний засранец - то, что он, что жена - ну клиенты дурки. Пять детей, ПГМ головного мозга..

Анатолий Перельман
#26
Гость

Логика просто железная. Вот правду говорят, что глупый мужчина - плохой генофонд. Объясняю. Она БЫЛА глупая, поэтому и вышла. А потом поумнела. Люди развиваются. Нет, не слышал?

Люди с возрастом только тупеют, пик интеллекта в 7 лет.
Она ступила и залетела от безответственного и слабохарактерного альфача-наркомана, потом деградировала и отупела ещё сильнее и решила вогнать себя в ещё более худшую ситуацию - стать *** с детками от альфача. Каким идиотом надо быть, чтобы слить на неё свою жизнь, время, деньги, силы?

Гость
#27
Анатолий Перельман

Люди с возрастом только тупеют, пик интеллекта в 7 лет.
Она ступила и залетела от безответственного и слабохарактерного альфача-наркомана, потом деградировала и отупела ещё сильнее и решила вогнать себя в ещё более худшую ситуацию - стать *** с детками от альфача. Каким идиотом надо быть, чтобы слить на неё свою жизнь, время, деньги, силы?

Ссылку на труды пожалуйста, это подтверждающие. Не одну. А несколько, плюс оппонентов. Не надо пересказ, просто авторов и название книг.

Гость
#28

Да по×ер, что там эти оккупанты в рясах думают, наше дело посылать их на×уй и заниматься своими делами. Еще нам мнение отсталых в развитии пгм-нутых рабовладельцев должно быть интересно! Ага, щас! Поганой метлой их всех вымести!

Гость
#29
Гость

Резко поддержал. Парень женившийся не на девственнице-кулолд конченный. Жениться ,особенно в первый раз нужно исключительно на девственнице,чтоб обоим начать дизнь с чистого листа.

и для жены удобно - вышла замуж девственницей, а потом в браке и гуляет уже как хочет) главное что мужу ее нечем попрекнуть - а про гульки жены такие duraчки и не догадываются. Еще и чужих детей воспитывают, которых жена ему в браке с ним родит - ну как же - девственница ж была))
И я этих жен ни капли, вот ни капли не осуждаю))

Гость
#30

Автор! Включайте свою голову вместо того, чтобы слушать советы шовиниста, который даже в 21 веке пытается повесить все грехи и вину сугубо на женщин.

Гость
#31
Гость

Логика просто железная. Вот правду говорят, что глупый мужчина - плохой генофонд. Объясняю. Она БЫЛА глупая, поэтому и вышла. А потом поумнела. Люди развиваются. Нет, не слышал?

Он не слышал про то, что люди развиваются) потому что сам не развивается, только тупеет. Как сам написал....
Он женится на девственнице, которая потом уже будет вести себя как захочет втихаря, а он будет радоваться, что девственницу отхватил))

Гость
#32
Гость

Да так и есть. Женщина по своей природе разрушитель и там где ей дали права разводов 80% а там где не дали примерно2%. Я тоже считаю что о женщину с приплодом даже *** пачкать нельзя и детям своим объясню чтоб в доме таких не было и если решат на такой женится останутся без отца, помощи и наследства ( я куесосам опущенным ничего не оставляю) для них это табу. Для дочек другое будет, выйдешь замуж не целой ( опозоришь меня как мужчину вырастившего потаскуху) откажусь от неё и тоже самое ни помощи ни наследства внуков не признаю в ее жизни больше не появлюсь , даже на похороны запрещено будет появляться ☝️ Мне в роду позорники не нужны

А если Вашу дочку изнасилуют, то сами ее придушите? Мол, спровоцировала. А если сын дефлорирует девственницу вне брака, член ему отрежете? Классное воспитание!

Гость
#33
Гость

Резко поддержал. Парень женившийся не на девственнице-кулолд конченный. Жениться ,особенно в первый раз нужно исключительно на девственнице,чтоб обоим начать дизнь с чистого листа.

Я тоже поддержу. Только девственник имеет право на девственницу. А бэушные пусть ищут себе бэушных.

Гость
#34
Гость

Автор! Включайте свою голову вместо того, чтобы слушать советы шовиниста, который даже в 21 веке пытается повесить все грехи и вину сугубо на женщин.

спросить мнение людей+слушать советы?

Анатолий Перельман
#35
Гость

Я тоже поддержу. Только девственник имеет право на девственницу. А бэушные пусть ищут себе бэушных.

Согласен. Заодно и количество девственников подсократится, а то пол страны таких.

Гость
#36
Гость

Он не слышал про то, что люди развиваются) потому что сам не развивается, только тупеет. Как сам написал....
Он женится на девственнице, которая потом уже будет вести себя как захочет втихаря, а он будет радоваться, что девственницу отхватил))

Он шизофреник

Гость
#37
Гость

Я тоже поддержу. Только девственник имеет право на девственницу. А бэушные пусть ищут себе бэушных.

Их ждёт просто зажигательный секс, ну это когда женщина слово «оргазм» слышала, но никогда не видела.

#38

У каждого своя Судьба, которую определил Господь, а не какой-то там дядя. Так что живите своим умом, а не тем, кто и как, и что скажет? Живите своей жизнью, всем и каждому не угодить, некоторые откровенную чушь несут, другие стебуться, шутят, берут на понт, третьи поосто завидуют и плетут интриги, желая вам зла, так что живите свою жизнь и своим умом.

Гость
#39
Гость

Если не выходить замуж за первого попавшегося, то так можно вообще никогда не выйти замуж. Современный мир, 21 век, а всеравно средневековые стереотипы давят на женщин, феминизма нужно больше господа!

Пох.уизма. Берите пример с нас, мужчин.

Гость
#40
Гость

Да так и есть. Женщина по своей природе разрушитель и там где ей дали права разводов 80% а там где не дали примерно2%. Я тоже считаю что о женщину с приплодом даже *** пачкать нельзя и детям своим объясню чтоб в доме таких не было и если решат на такой женится останутся без отца, помощи и наследства ( я куесосам опущенным ничего не оставляю) для них это табу. Для дочек другое будет, выйдешь замуж не целой ( опозоришь меня как мужчину вырастившего потаскуху) откажусь от неё и тоже самое ни помощи ни наследства внуков не признаю в ее жизни больше не появлюсь , даже на похороны запрещено будет появляться ☝️ Мне в роду позорники не нужны

Одобряю

Гость
#41
Гость

По вашей лексике лучше уж дочке действительно держаться подальше, человек с такими принципами, недалеко ушедшими от мест для длительного отдыха, в плохом климате - не лучший родственник.

Осуждаю

Гость
#42
Светлана Витальевна

У каждого своя Судьба, которую определил Господь, а не какой-то там дядя. Так что живите своим умом, а не тем, кто и как, и что скажет? Живите своей жизнью, всем и каждому не угодить, некоторые откровенную чушь несут, другие стебуться, шутят, берут на понт, третьи поосто завидуют и плетут интриги, желая вам зла, так что живите свою жизнь и своим умом.

Спросить мнение значит жить не своим умом?

Гость
#43
Гость

Если б ты была хорошей женой, муж бы от тебя не ушел! Ты виновата)))

Муж уйдет от любой если в башку взбредёт)

Гость
#44
Гость

Если баба разведена ,ни в каких случаях нельзя с ней заводить семью. Значит она глупая. Не смогла сохранить семью. Если виноват муж в разводе,то,она вдвойне -глупая: выскочила замуж,вылупив глаза,не разобравшись ,подходит ли он ей? В общем,я на сто процентов поддерживаю этого православного дениса.

А мужик как всегда ангел с крыльями)))

Гость
#45

Все течет и все изменяется. Люди тоже.
Был годен для семьи а потом начал говнячить - естественно его выкинули. Зачем он нужен?

Гость
#46
Гость

Да так и есть. Женщина по своей природе разрушитель и там где ей дали права разводов 80% а там где не дали примерно2%. Я тоже считаю что о женщину с приплодом даже *** пачкать нельзя и детям своим объясню чтоб в доме таких не было и если решат на такой женится останутся без отца, помощи и наследства ( я куесосам опущенным ничего не оставляю) для них это табу. Для дочек другое будет, выйдешь замуж не целой ( опозоришь меня как мужчину вырастившего потаскуху) откажусь от неё и тоже самое ни помощи ни наследства внуков не признаю в ее жизни больше не появлюсь , даже на похороны запрещено будет появляться ☝️ Мне в роду позорники не нужны

Разведённые с детьми пусть общаются такими же разведёнными, но ведь если ваш сынок от жены уйдет и оставит детей вы же его поддержите не так ли?))

Гость
#47
Гость

Резко поддержал. Парень женившийся не на девственнице-кулолд конченный. Жениться ,особенно в первый раз нужно исключительно на девственнице,чтоб обоим начать дизнь с чистого листа.

Ключевое слово обоим) обоим нужно быть девственниками)

Гость
#48
Гость

А самое главное, отец 5 детей. Он либо очень богат, 5 студий купить - это вам не погулять сходить, и пять вышек оплатить. А раз богат, то кто банкует, тот правила и устанавливает, тут логично. А если обычный средний засранец - то, что он, что жена - ну клиенты дурки. Пять детей, ПГМ головного мозга..

Угу, прям всем детям квартиры будет покупать ну ну)))

Анатолий Перельман
#49
Гость

Ключевое слово обоим) обоим нужно быть девственниками)

Почему же девственницы вместо девственников выбирают себе нарков-альфачей? Это какой-то генетический изъян или просто мода?

Гость
#50
Анатолий Перельман

Почему же девственницы вместо девственников выбирают себе нарков-альфачей? Это какой-то генетический изъян или просто мода?

У тебя проблемы с головой от невостребованности.

Гость
#51
Гость

Все равно женщина виновата, что выбрала алкаша и не разглядела его сразу. А если умер, то виновата, что не предвидела его смерть.
МД это вам не это, а железная логика☝️

Вышла замуж чтоб быть во всем виноватой