Гость
Статьи
Вернуть мужа

Вернуть мужа

Здравствуй, Андрей. Видишь, я не употребляю слово «дорогой» или «любимый», потому что мы давно живем с тобой как соседи. Ни «доброго утра», ни «как дела». И я пытаюсь понять, в какой момент случилось так, что мы оказались совершенно чужими людьми, равнодушными к желаниям друг друга. Не могу найти ответа, если не трудно, подскажи.
Я никогда не требовала от тебя ни цветов, ни подарков, потому что они стоят денег. Я ждала простого внимания.
Ты правильно сделал, что решил уйти, т.к. я сильно изменилась, стала нервной и раздражительной. Наши скандалы и разборки стали возникать всё чаще и чаще. Да и в интимных отношениях мы постепенно почему-то стали отдаляться всё дальше и дальше и жили как в фильме «День сурка». Всё повторялось снова. И ты потерял веру. Это накопилось просто как огромный «снежный ком». Ты устал и, в конце концов, тебе это всё просто надоело.
Мне далеко до самой замечательной, потому что я ничего для тебя не делала. Но мне всегда казалось, что тебе это не нужно, потому что ты очень самостоятельный и всё всегда делаешь сам ни в ком не нуждаясь.
Но пишу это не для того, что бы вернуть наши отношения, а что бы выразить свою благодарность. Спасибо тебе за все, что ты для меня сделал. За твою заботу, терпение и понимание. Ты самый добрый, искренний и честный человек в мире. Благодарю за то счастье и наслаждение, которое ты мне дал, видимо из жалости. Спасибо за сына, который будет иногда напоминать о тебе. Прости, что не смогла ответить тем же.

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Катюха? Ты что ли?

Дуся Агрегат
#2

Вынос мозгааааа🙈🙈🙈хорошо написано,но уж больно личное,после такой оды Ваш Андрон должен вернуться,пошлём это в космос 🪐
Удачи в личной жизни👩‍❤️‍💋‍👨🥰😘

Гость
#3

один вопрос: зачем?
зачем после расставания вообще что-то еще писать? все и так все поняли. это выглядит жалко в любом случае - будь то благодарность, просьба, любовное или иное послание. умерла так умерла.

Гость
#4
Гость

Катюха? Ты что ли?

Родной, вернись в семью

Гость
#5
Гость

один вопрос: зачем?
зачем после расставания вообще что-то еще писать? все и так все поняли. это выглядит жалко в любом случае - будь то благодарность, просьба, любовное или иное послание. умерла так умерла.

попытка отомстить - я самая, я ,я,я одним словом у меня все в шоколаде, а ты лузер.

#6

Это как наступить в ***, вернуться и наступить ещё раз, осознанно.

#7

💩это не мат!!!

Гость
#8
Гость

попытка отомстить - я самая, я ,я,я одним словом у меня все в шоколаде, а ты лузер.

так это выгляди жалко, любое сообщение/письмо после расставания выглядит жалко. даже если это письмо в духе "посмотри, какой у меня крутой мужик)"

#9

Подозрение,что это мужик писал типо от имени своей бывшей

Гость
#10

Я незнаю как тебя зовут Потвоему письму я понял виновата ТЫ с ядте за стол и поговорите АНДРЕЙ 54 ГОДА

Гость
#11

Я незнаю как тебя зовут Потвоему письму я понял виновата ТЫ с ядте за стол и поговорите АНДРЕЙ 54 ГОДА

Гость
#12

Да уж.А что не пишешь к кому ушел БМ
Мужчины в никуда не уходят.
Или в одиночество к маме или из рук жены в руки любовницы И это 100%.
И если от любовницы пожив , возвращаются иногда , то от мамы уже не уходят никогда.
Так что живи и радуйся , что сама здорова и сынишка рядом.

Гость
#13

мне в такой ситуации очень помогла женщина гадалка, ясновидящая. даю вам ее контакты. есть вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#14
Гость

Я незнаю как тебя зовут Потвоему письму я понял виновата ТЫ с ядте за стол и поговорите АНДРЕЙ 54 ГОДА

Глупости.Виноват этот Андрей,который ни цветов,ни подарков не дарил своей любимой.Еще много чести,чтоб благодарить такого...пусть катится,а себя хоть немножко нужно полюбить...а то охренеть...не дарит цветов и спасибо за все...на хрен его и все...

Прохожий
#15

Прозрел мужик,видать даже отпрыск не перевесил степень того мозгойобства что сулит брак с современной ***

Гость
#16

Да-да. Чаще всего, все происходит из-за женщины... та которая упёрлась как баран и страдает ерундой - остается одна... и вспоминает с благодарностью то, что не ценила, когда человек был рядом...

Гость
#17

Так надо мужу написать, а не сюда, тут он не увидит, удачи, надеюсь все будет хорошо

Гость
#18

разводись

Гость
#19

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#20

скорее всего сглаз или порча завистников. Лучше обратиться к специалисту, есть одна женщина занимается практической магией. Ее номер +380635785563, есть вайбер, вотсап, телеграмм - очень советую. в свое время очень помогла мне. думаю нельзя так оставлять. сама делала привязку у нее

Гость
#21

Здравствуйте, постараюсь покороче изложить суть дела???Жили мы с мужем гражданским браком уже 7 лет, есть 2 детишек. И все было хорошо, до тех пор, пока он не сменил работу. Казалось что плохого зарплата лучше и роботы поменьше, он там появилась дрань любовница. И так жили мы треугольником пол года, терпела потому-то безумно люблю и не хочу жить без него. А видь этим летом планировали сделать свадьбу и венчания. И решила положить конец этим похождениям, полна решимости я сразу нашла мага (WhatsApp 89878825449) и написала ей свою ситуацию. Сомнений было много, но спустя время которое мы работали муж отшил ту девицу раз и на всегда, чему я очень рада. И свадьба с венчанием у нас все таки будет этим летом.))

Рядовой йoбаная обезьяна
#22

Так, а eбaлись хоть как соседи?

Гость
#23

Письмо - якорь. Написано по шаблону Литвака.

Гость
#24

Иди *** шлюха
Андрей

Гость
#25

Зачем так самоунижаться, типа я сама виновата,фу .

Гость
#26

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Гость
#27

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#28

Здравствуйте, моя ситуация была сложная, мы с мужем 4,5 года были а разводе и даже с детьми он не общался, был как отрешенный, зомбирован другой женщиной . Все это время я пыталась его вернуть разными способами, сама даже пыталась выполнить какие-то привороты (чего не советую однозначно, это жесть получается) обращалась к разным магам - не работало, но я продолжала искать варианты.Две недели назад, обратилась к Александре Сергеевне по номеру телефона +380978747687 и только лишь у нее получилось это сделать. Мне она выполняла рунный приворот, всю работу выполняла сама, мне только нужно было прописывать составленную ею формулу, или связку, не знаю как называется правильно. Муж уже вернулся в семью, есть нежность, любовь, но ещё иногда бывает состояние отрешённости, но Александра продолжает чистку, и с каждым днём все лучше и лучше наши отношения.

Гость
#29

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#30

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Алена
#35

У меня такая ситуация Кто ищет настоящего человека который помогает в личных отношениях Я прожила с мужем 15 лет в отношениях появилась соперница моложе меня которая Увела из семьи моего мужа Мне было очень тяжело это перенести я не могла смириться с мыслями я не знала куда мне деться и мне подруга посоветовала Евдокию и её внучку Тамару. на расстоянии они мне помогли воссоединить мои отношения. Мне достаточно было отправить фото число, месяц, год рождения и они восстановили мои отношения убрали соперницу. Это очень хорошие добрые люди , которые действительно помогают и имеют дар от Бога на молитвах. Дай Бог огромное здоровья. Я вам всем советую и обращайтесь к Тамаре и Евдокии вот номер ватсап 8 909 500 96.

Гость
#36

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#40

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Дарюша
#41

Очень честный и сильный маг. Анна, телефон +79785394497. Я обращалась за помощь вернуть мужа в семью. Проблема банальна любовница. Долго ждала, конечно,, когда у Анны будет время. Но главное, что я проучила результат. И муж вернулся домой. Все как я просила. Очень круто, что есть еще честные и настоящие маги

Гость
#42

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Яценко Ю
#44

Всем привет. Нашла номер Анны и обратилась к ней, и скажу что восхищена ее силой. Процесс был долгим в несколько этапов. Но главное, результат обалденный я получила. Всем рекомендую. Я общалась с Анной через вотсап по номера +79785394497

Предыдущая тема