Гость
Статьи
Муж скрывает общение с …

Муж скрывает общение с бывшей

Мой муж до нашего брака был женат и там у него остался ребенок. Он хорошо общается с ребенком, с бывшей общается ,знаю,что только по делу. НО он почти не делится деталями общения с бывшей. Что делали, …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Я общаюсь с бывшей женой, потому как у нас 15 лет жизни за плечами и она для меня родной человек. И если моя вторая супруга с которой всего три года в браке начнет вторгаться в мое личное общение будет вынуждена собирать вещи и укатывать домой к маме. Я не изменяю ей, но ставить мне рамки и условия не позволю. К тому же первая супруга имеет со мной одну специальность и должность, мне есть о чем с ней поговорить и обсудить.

Вопрос, зачем тогда развелись? Зачем живёте с чужой. Вы ужасны человек.

Гость
#105
Гость

Я общаюсь с бывшей женой, потому как у нас 15 лет жизни за плечами и она для меня родной человек. И если моя вторая супруга с которой всего три года в браке начнет вторгаться в мое личное общение будет вынуждена собирать вещи и укатывать домой к маме. Я не изменяю ей, но ставить мне рамки и условия не позволю. К тому же первая супруга имеет со мной одну специальность и должность, мне есть о чем с ней поговорить и обсудить.

Я сочувствую Вашей супруге, поскольку у Вас нет к ней элементарного уважения. Во всяком случае, так усматривается из ваших слов. «… будет вынуждена собирать вещи и укатывать домой к маме». Думаю, ей давно пора было это сделать, учитывая Ваше к ней отношение. Вы измеряете всё категориями: «Я не позволю ставить мне рамки», «Я не позволю ей вторгаться в моё личное пространство», «Я не позволю выставлять мне условия». «Мне, моё, мне». А задуматься о ней, о её душевном состоянии, которое страдает от того, что Вы делаете, Вам эгоизм Ваш не позволяет?! Открою Вам секрет. Жизнь не сводится только к Вашим желаниям, если Вы состоите в отношениях. Может, если бы Ваша супруга попросила Вас не общаться с Вашей бывшей супругой или сократить общение с ней до минимума, то это было вызвано не её желанием «вогнать Вас в рамки», а всего лишь желанием донести до Вас, что ей, как женщине, это неприятно и, возможно, от этого она чувствует себя не желанной Вами или менее любимой (если Вам вообще известно это чувство). Я состояла в браке девять лет, после развода мы сохранили с бывшим супругом потрясающие отношения, он тоже для меня родной и близкий человек, но если моему мужчине будет неприятно моё общение с бывшим супругом, я не задумываясь его сокращу и бывший супруг, как родной мне человек, меня поймёт. Если же Вы не представляете своей жизни без бывшей супруги, то не стоило с ней расходиться. Цените то, что имеете, а то так оглянетесь и ряд бывших пополнится.

Гость
#106
Гость

Да, 15 лет это родной человек на всю жизнь, 3 это начало нового. Я не считаю нужным посвещать вторую супругу в любое мое общение, не только с бывшей женой. Она, дама очень мудрая, не пытается даже намеками выпытывать) За это ей благодарен. Максимум она должна знать, что она мое настоящее, а то прошлое. Начнет истерить, терпеть не буду.

Дааа, до 15 лет брака не дотяните точно

Гость
#107

ПРОСТО НАДОЕЛИ МНЕ ИЗМЕНЫ МУЖА, И ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Дмитрий ЕСЛИ БЫ НЕ ПОМОГ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять O II O III. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Гость
#108
Гость

Я общаюсь с бывшей женой, потому как у нас 15 лет жизни за плечами и она для меня родной человек. И если моя вторая супруга с которой всего три года в браке начнет вторгаться в мое личное общение будет вынуждена собирать вещи и укатывать домой к маме. Я не изменяю ей, но ставить мне рамки и условия не позволю. К тому же первая супруга имеет со мной одну специальность и должность, мне есть о чем с ней поговорить и обсудить.

а вторая супруга для вас кто ? Не родной ли человек или так тумбочка ?

анна
#109

Вот была такая похожая ситуация, я обратилась к человеку и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет

Гость
#110
Гость

Я бы на месте твоей жены, сама бы тебя выпнула из своей жизни, если бывшая- это родной человек, а настоящая- три года опыта всего. По формулировкам сразу видно, куда идет больший душевный вклад и приоритет. Самым близким человеком жена должна быть а с бывшей- разговоры лишь по делу, а когда такой перекос это уже сигнал о том что близких отношений в настоящем нет. И жена твоя не мудрая а забитая дура.

Наконец-то кто-то это сказал 👍

Гость
#111
Рина

С детьми развод не оыормить, а бывшие супруги если они адекватны, должны поддерживать хорошие отношения. А вам автор, развод светит.

Написала бывшая

Гость
#112
Гость

Забитая дура это Вы. Мнение хуторской хабалки с интеллектом заводной игрушки и бессмысленным набором слов бабинного магнитофона "Весна" в перемотке не интересует. Страшно не то, что вы свою беспросветную тупость декларируете, страшно то, что кто то может к Вам прислушаться и совершить ошибки которых можно было избежать.

Вы 100%эгоцентрик. Вам родители не дали основного-любви,воспитания,и как следствие-морали. От вас надо бежать без оглядки и той и другой. А вам надо в пещеру,батенька.

Гость
#113
Гость

Да, 15 лет это родной человек на всю жизнь, 3 это начало нового. Я не считаю нужным посвещать вторую супругу в любое мое общение, не только с бывшей женой. Она, дама очень мудрая, не пытается даже намеками выпытывать) За это ей благодарен. Максимум она должна знать, что она мое настоящее, а то прошлое. Начнет истерить, терпеть не буду.

Вам надо было жить с первой женой или одному

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: