Гость
Статьи
Есть ли семья там, где …

Есть ли семья там, где жена гуляет?

Я женат почти 10 лет. Нам за 30. Есть ребенок. Супруга очень эффектной внешности, заканчивала модельное агентство. Отношения на уровне быта и воспитания ребенка замечательные. Но в нашей семье уже 2 года есть измены с ее стороны. По сути с моего негласного согласия, после ее операции по гинекологии и моих проблем по по мужской сфере... Тогда она как овечка стелилась передо мной прося о том, что ей для здоровья нужна качественная близость, которая у нас со временем ушла... Я думал, что это будет раз в месяц. А сейчас по сути спустя 2 года всю половую жизнь она ведет на стороне, не ночуя дома на выходных, делая это и для карьеры, и для души... В целом ничего не скрывает, но говорит, чувств там нет.
Надо ли говорить, что наш и*тим редок, а если и есть, то у меня все происходит за минуту, еще большее ее убеждая в моей несостоятельности.
Как быть, не знаю, но уже консультировался с юристами... Ребенка люблю... Жену, не смотря ни на что, тоже. #брак #измены

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты каблууук! И слабак. Вот они браки до 30, им только 30 а за плечами 10! Лет отсидки) ужас. В 35 вон только о свиданиях думают. А эти уже развестись боятся. Слабак и олень

Гость
#2

а что тебя не устраивает? работает, готовит и быт ведет, ребенка воспитывает, тебя нестояком в 30 лет (так бывает вообще?!) не попрекает, не гонит, даже дает. ты ж попаламщик! ты за это уже судьбу благодарить ежедневно должен! так что цени, второй такой не найдешь.

Гость
#3
Гость

Ну ты каблууук! И слабак. Вот они браки до 30, им только 30 а за плечами 10! Лет отсидки) ужас. В 35 вон только о свиданиях думают. А эти уже развестись боятся. Слабак и олень

не, он обычный попаламщик, которому чудом по молодости досталась попаламщица. местные мдшники сейчас обзавидуются.

Гость
#4

Так сдесь ты чего хочешь? Сочувствие? Поддержку? В 30 лет и такое низкое либидо и самое главное нет чувства собственного достоинства. Ты рогоносец и каблук

#5

Уж простите за прямоту, нехорошая у вас жена. Одно дело, если влюбилась😔 другое изменять регулярно, потому что проблемы….. решайте проблемы, 21 век на дворе. Ну это точно не повод так себя ей вести. Грустно 😞

Гость
#6

Нет никакой в этом семьи. Я буду кондовой и категоричной в этом вопросе. Всему, знаете ли, есть предел и дно.

Ничья
#7

Это не любовь и не семья, а привязанность. Любви между вами нет и ребенка никто из вас не любит. Была бы любовь, было бы все иначе.

Ничья
#8
Дина

Уж простите за прямоту, нехорошая у вас жена. Одно дело, если влюбилась😔 другое изменять регулярно, потому что проблемы….. решайте проблемы, 21 век на дворе. Ну это точно не повод так себя ей вести. Грустно 😞

Муж тоже нехороший.

#9

Автор, хорошая разводка)

Гость
#11

Она все делает с твоего "негласного согласия". Тогда в чем твои проблемы? В том что ты не можешь и не хочешь заняться своим мужским здоровьем? Иди к урологу и сексопатологу. Приведи здоровье в порядок. Тебе же всего 30 лет, даже если разведешся, то со следующей женщиной будет тоже самое.

Гнусик
#13

Можно и кратко: вы куколд

#14
Гость

Куколд ты гребаный,смакуешь свои отклонения.Таких,как ты,убивать нужно,чтоб генофонд не портить.

А всеми остальными « некуколдами» мы видимо генофонд пополняем🤦🏼‍♀️

Гость
#15

Ну а что вы хотели-то? Вы понимаете, что в 30 лет не иметь нормальной половой жизни ненормально? "Я думал, это будет раз в месяц"-нет, не раз в месяц, большинству и раз в неделю мало. Выхода три: мритесь с этой ситуацией, разводитесь или идете к врачу, и выясняете, что с вами. Вот и все.

Гость
#16

в себе разберись.. устраивает тебя ситуация? продолжай. не устраивает - прекращай или она должна перестать левачить или развод... но это только твое решение... можешь тоже завести любовницу и говорить что там чувств нет...

Гость
#18
Дина

Уж простите за прямоту, нехорошая у вас жена. Одно дело, если влюбилась😔 другое изменять регулярно, потому что проблемы….. решайте проблемы, 21 век на дворе. Ну это точно не повод так себя ей вести. Грустно 😞

знаю одну семью - там у мужа проблемы в 40 с небольшим.. жена имеет ряд любовников и восполняет сии недостатки.. НО - муж о любовниках не знает и жена его реально любит. да и 2 детей подростков и забот о них полно... жизнь штука сложная....

Предательство…
#19
Гость

знаю одну семью - там у мужа проблемы в 40 с небольшим.. жена имеет ряд любовников и восполняет сии недостатки.. НО - муж о любовниках не знает и жена его реально любит. да и 2 детей подростков и забот о них полно... жизнь штука сложная....

Правильно!Семья когда все друг друга любят и уважают!Ценности в семье главное!

Гость
#20
Гость

знаю одну семью - там у мужа проблемы в 40 с небольшим.. жена имеет ряд любовников и восполняет сии недостатки.. НО - муж о любовниках не знает и жена его реально любит. да и 2 детей подростков и забот о них полно... жизнь штука сложная....

Да какая любовь,очнитесь!"Кого люблю-берегу",а здесь жене пофиг,что узнает муж и дети.Жена шалапендра эгоистичная,муж -раб.

Гость
#21
Гость

знаю одну семью - там у мужа проблемы в 40 с небольшим.. жена имеет ряд любовников и восполняет сии недостатки.. НО - муж о любовниках не знает и жена его реально любит. да и 2 детей подростков и забот о них полно... жизнь штука сложная....

Потому как ежели вы знаете,то могут и другие знать.Ей плевать на чувства мужа,она живёт только своими хотелками.

Гость
#22

Советую тоже встречаться с женщинами. Но обговорить этот вопрос. Она честно сказала что спит с мужиками. Вы тоже имеете на это право

Автор
#23
Гость

Так сдесь ты чего хочешь? Сочувствие? Поддержку? В 30 лет и такое низкое либидо и самое главное нет чувства собственного достоинства. Ты рогоносец и каблук

Мне больше 35..я писал..нам за 30

Автор
#24
Ничья

Это не любовь и не семья, а привязанность. Любви между вами нет и ребенка никто из вас не любит. Была бы любовь, было бы все иначе.

Как мне быть в уже сложившейся ситуации*?

#25

Люди, да это ж разводка... 🤨

Автор
#26
Гость

знаю одну семью - там у мужа проблемы в 40 с небольшим.. жена имеет ряд любовников и восполняет сии недостатки.. НО - муж о любовниках не знает и жена его реально любит. да и 2 детей подростков и забот о них полно... жизнь штука сложная....

Сложная...А я знаю..тайн нет и оттого еще больнее.

Гость
#27

а из-за чего ваши проблемы в мужской сфере и в чем они состоят? И при чем тут ее операции по гинекологии?
Мне кажется все это отговорки, это банальное желание вести такую жизнь. Тут скорее другой вопрос. А вам какая интимная жизнь нужна вообще? Или не нужна?

Гость
#28

У вашей жены, к сожалению, мозгов нет. Есть его зачатки и они сосредоточены в области гениталий. Да и вы недалеко от не ушли, раз женились на такой легкомысленной особе и поощряете ее забеги по чужим койкам. Кого жаль в этой хистори, это вашего ребенка. Он не виноват, что у него такие безмозглые родители. Отпустите свою жену на вольные хлеба, пусть насладится всем, пока возраст позволяет. Ребенка постарайтесь забрать себе, иначе с такой кукушкой дитё пропадет. И на будущее сделайте себе вазэктомию, а ваша недожена пусть трубы перевяжет, чтоб не плодить безотцовщину, ее и без ваших отпрысков достаточно, как в детдомах, так и в неполных семьях.

Гость
#29
Гость

У вашей жены, к сожалению, мозгов нет. Есть его зачатки и они сосредоточены в области гениталий. Да и вы недалеко от не ушли, раз женились на такой легкомысленной особе и поощряете ее забеги по чужим койкам. Кого жаль в этой хистори, это вашего ребенка. Он не виноват, что у него такие безмозглые родители. Отпустите свою жену на вольные хлеба, пусть насладится всем, пока возраст позволяет. Ребенка постарайтесь забрать себе, иначе с такой кукушкой дитё пропадет. И на будущее сделайте себе вазэктомию, а ваша недожена пусть трубы перевяжет, чтоб не плодить безотцовщину, ее и без ваших отпрысков достаточно, как в детдомах, так и в неполных семьях.

глупость какая. ЛЮди прекрасно могут иметь открытые отношения, это нормально. Просто тут вопрос в том, что гни ни о чем не договаривались толком, а вес делают как-бы считая что второй не знает.
Так не проще ли сесть и поговорить. И мужу в этой семье тоже неплохо бы свою личную жизнь строить на стороне. А раз такие отношения крутые в быту, то можно вечером чай пить и обсуждать

Автор
#30
Гость

а из-за чего ваши проблемы в мужской сфере и в чем они состоят? И при чем тут ее операции по гинекологии?
Мне кажется все это отговорки, это банальное желание вести такую жизнь. Тут скорее другой вопрос. А вам какая интимная жизнь нужна вообще? Или не нужна?

У меня если уж честно говорить скромный размер и потенция так себе. У нее против этого молодой любовник 25 лет

#31

Иногда?)) Ну тогда конечно есть))

Гость
#32
Автор

У меня если уж честно говорить скромный размер и потенция так себе. У нее против этого молодой любовник 25 лет

понимаете, это все не является причиной не иметь половой жизни вообще, если она вам нужна. вы же можете знакомиться с другими женщинами? ПОчему не делаете этого? Не всем женщинам интересен проникающей секс. Много кому интересны руки, игрушки - да масса есть вариантов. Если жене нужен именно проникающий и с большими размерами, то она конечно не ваш вариант, а вы не ее вариант. Ну так можно же официально договориться об открытом браке и жить счастливо друзьями. Непонятно почему вы сидите и ждете, когда она соизволит до вас снизойти.

Автор
#33
Гость

глупость какая. ЛЮди прекрасно могут иметь открытые отношения, это нормально. Просто тут вопрос в том, что гни ни о чем не договаривались толком, а вес делают как-бы считая что второй не знает.
Так не проще ли сесть и поговорить. И мужу в этой семье тоже неплохо бы свою личную жизнь строить на стороне. А раз такие отношения крутые в быту, то можно вечером чай пить и обсуждать

У нас все еще бывает близость..каково мне ласкать ее, осозновая, что в ней был другой?

Автор
#34
Гость

понимаете, это все не является причиной не иметь половой жизни вообще, если она вам нужна. вы же можете знакомиться с другими женщинами? ПОчему не делаете этого? Не всем женщинам интересен проникающей секс. Много кому интересны руки, игрушки - да масса есть вариантов. Если жене нужен именно проникающий и с большими размерами, то она конечно не ваш вариант, а вы не ее вариант. Ну так можно же официально договориться об открытом браке и жить счастливо друзьями. Непонятно почему вы сидите и ждете, когда она соизволит до вас снизойти.

Все индивидуально..но она нашла видимо то, что хочет..

Гость
#35
Автор

У нас все еще бывает близость..каково мне ласкать ее, осозновая, что в ней был другой?

ок. я вам потому и говорю, что вам нужно строить свою личную жизнь отдельно. Когда у нее будет на стороне кто-то, а у вас тоже будет кто-то, то вы решите а надо ли вам вообще еще какой-то интим друг с другом. А сейчас это игра в одни ворота, она нечестная и неправильная.

Гость
#36
Автор

Все индивидуально..но она нашла видимо то, что хочет..

ну обычная сексуальная несовместимость. Тут только одно решение: открытый брак.

Гость
#37
Гость

глупость какая. ЛЮди прекрасно могут иметь открытые отношения, это нормально. Просто тут вопрос в том, что гни ни о чем не договаривались толком, а вес делают как-бы считая что второй не знает.
Так не проще ли сесть и поговорить. И мужу в этой семье тоже неплохо бы свою личную жизнь строить на стороне. А раз такие отношения крутые в быту, то можно вечером чай пить и обсуждать

Каждый кулик свое болото хвалит.

Гость
#38
Гость

Каждый кулик свое болото хвалит.

совершенно верно! Потому что люди иногда даже не в курсе какие есть на свете болота и кулики. И мало кто знает что есть отличные открытые браки. Но зато накинулись на женщину за то, что она "не серьезная". В чем она не серьезная? Она решает свою проблему как может. Ребенком занимается, на работе работает. Что еще нужно?

Иван
#39

Автор разводись зачем тебе жена которая наставляет тебе рога

Гость
#40
Иван

Автор разводись зачем тебе жена которая наставляет тебе рога

скажите, а что ей делать, если он ей физически не подходит? может расскажете, мы послушаем

Гость
#41

Нет ну автор, если вы по мужской части несостоятельны, то что вам остается? ну вы можете конечно развестись, и что будет? один будете? другую ведь не найдете - всем женам нужен секс от мужа и если она его от вас не получит - точно так же будет получать на стороне.

Гость
#42
Автор

У нас все еще бывает близость..каково мне ласкать ее, осозновая, что в ней был другой?

Ну раньше ласкал же, зная, что она того...с пробегом. Только не надо заливать, что , когда брал ее в жОны, была целкой, тем более после сомнительных курсов моделинга (сейчас многие на ней помешаны от дотраха и носятся с ней как с писаной торбой). Так и продолжай в том же духе. Или прислушайся к советам юзера/юзерши, который(ая) пишет, что, при твоих данных, надо жить открытым браком. Этот юзер/юзерша знает толк в извращениях, подскажет ежели чО. А тему закрывай, не дойдет до тебя сейчас конструктив от слова совсем.

Гость
#43

Конечно нет. Привяжи ее к батарее и будет тебе счастье. Сделай ей будку и давай есть 2 раза в день, утром и вечером. Тогда будет идеальный брак.

Автор
#44

Я не знаю, что мне делать..сегодня она написала что домой после работы не придет..будет у "друга" до завтра...Я один с ребенком...пить...

Автор
#45

Неужели для баб так решает большой член...

Гость
#46
Автор

Неужели для баб так решает большой член...

ну вы вот жили 10 лет, да? Вы ее о ее потребностях вообще спрашивали? О проблемах в сексе? Женщинам нужен не обязательно большой член - им нужен качественный оргазм и чтобы было интересно в постели. Вопрос в том как именно женщина получает качественный оргазм. Некоторые - только большим членом. Некоторым размер пофиг, но нужно искусство пальцев и языка. Вам же лучше известно какая именно ваша жена и что ей нужно, что ж вы у нас-то спрашиваете? Я подозреваю, что вы и в других видах секса не герой, не только в проникающем. Так?

Гость
#47
Автор

Я не знаю, что мне делать..сегодня она написала что домой после работы не придет..будет у "друга" до завтра...Я один с ребенком...пить...

Зачем пить-то? Строить план как вы будете знакомиться и общаться. Для начала раз вы сидите с ребенком пока у нее свидание, то договоритесь, что и она посидит в другой день, когда у вас будет какое-то свое дело. Ищите себе хобби, где есть тусовка и там знакомьтесь. Пусть вы не секс гигант, но с вами тоже может быть интересно, если вы не будете ныть "ах, все пропало".

Гость
#48

неужели такое бывает...

Автор
#49
Гость

ну вы вот жили 10 лет, да? Вы ее о ее потребностях вообще спрашивали? О проблемах в сексе? Женщинам нужен не обязательно большой член - им нужен качественный оргазм и чтобы было интересно в постели. Вопрос в том как именно женщина получает качественный оргазм. Некоторые - только большим членом. Некоторым размер пофиг, но нужно искусство пальцев и языка. Вам же лучше известно какая именно ваша жена и что ей нужно, что ж вы у нас-то спрашиваете? Я подозреваю, что вы и в других видах секса не герой, не только в проникающем. Так?

Это оправдывает ее измены?

Автор
#50
Гость

Зачем пить-то? Строить план как вы будете знакомиться и общаться. Для начала раз вы сидите с ребенком пока у нее свидание, то договоритесь, что и она посидит в другой день, когда у вас будет какое-то свое дело. Ищите себе хобби, где есть тусовка и там знакомьтесь. Пусть вы не секс гигант, но с вами тоже может быть интересно, если вы не будете ныть "ах, все пропало".

Ох..слово красивое конечно "свидание"..но я же понимаю что там будет происходить сегодня с моей женой..Думаете это легко осозновать?