Гость
Статьи
Справедливы ли такие …

Справедливы ли такие требования к жене?

Допустим мне захочется жениться и жена согласна на полное содержание.Но у меня тоже есть свои требования.Например чтоб не гуляла по барам с подругами,чтоб не ходила к ним в гости по выходным за бокальчиком вина.Своих родственников часто не приглашала в гости в мое жилье.Также чтоб не одевалась слишеом откровенно.Вместе можно,в кафе и в рестораны,и в клубы.Чтоб мозги не аыносила по поводу того что я дома бываю не каждый день в связи с работой и вообще много работаю и без выхолных.Естественно хотелось бы чтобы поддерживала более менее порядок в квартире,хотя там особо и бардака нет.Хата своя новая, со всеми прибамбасами,в новом доме,в хорошем районе.Зарплата очень хорошая,с лихвой хватит на семью и на отдыхи за границей.Много требую,как считаете?

1 432 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А к себе у тя какие требования?
Или чё, в ангелы непорочные себя записал, *** ***

Захария
#2

Была такая реклама мастеркард))
Что-то там бесценно, а для остального есть мастеркард...

#3

Стелишь мягко, да жёстко спать)

Гость
#4

Брешешь плохо.

Гость
#5

Зашуганную сироту без подруг берите. Это ваш вариант

Гость
#6

А готовить вам не нужно?) Сколько детей ходите? И у вас совсем нет требований к внешности. Т.е. можно толстеть?

Гость
#7

Не много. НО! На такое не все согласны. Вернее...почти никто из современных девушек не согласен.

#8
Гость

А к себе у тя какие требования?
Или чё, в ангелы непорочные себя записал, mydddazvoн херррров

Зарабатываю,содержу,не шляюсь по барам,на рыбалку не езжу,не бухаю,не изменяю,на диване много не валяюсь,не болею,не ною что все виноваты в моих проблемах.В баньку с друзьями не хожу.Свои проблемы сам решаю.Не изменяю.

Гость
#9
Парниша.

Зарабатываю,содержу,не шляюсь по барам,на рыбалку не езжу,не бухаю,не изменяю,на диване много не валяюсь,не болею,не ною что все виноваты в моих проблемах.В баньку с друзьями не хожу.Свои проблемы сам решаю.Не изменяю.

А почему она должна сидеть дома и деградировать? Вы не любите умных женщин? Боитесь что на их фоне будете выглядеть не в лучшем свете?

Гость
#10
Парниша.

Зарабатываю,содержу,не шляюсь по барам,на рыбалку не езжу,не бухаю,не изменяю,на диване много не валяюсь,не болею,не ною что все виноваты в моих проблемах.В баньку с друзьями не хожу.Свои проблемы сам решаю.Не изменяю.

Импотент што ли?.. гы..гы

Гость
#11
Парниша.

Зарабатываю,содержу,не шляюсь по барам,на рыбалку не езжу,не бухаю,не изменяю,на диване много не валяюсь,не болею,не ною что все виноваты в моих проблемах.В баньку с друзьями не хожу.Свои проблемы сам решаю.Не изменяю.

Парниша, ты просто еще не любил! А вот когда полюбишь по настоящему, все свои требования забудешь... И учись скромности- твоя напыщеность тебя не красит! На петуха похож!

Гость
#13

Всё хорошо описано, но!!!
А где про совместно - нажитое имущество?
И жене можно будет работать по желанию, на какой-нибудь не пыльной работе?

#14
lofi

Стелишь мягко, да жёстко спать)

Где жестко?Не гулять и поддерживать порядок дома-это жестко?Да и порядок поддерживать,это одно название.Посуда моется автоматически,полы моются автоматически.Разве что еду приготовить раз в день,и то это максимум три раза в неделю.Есть возможности заказывать с доставкой.Японский крот,я бы сам так жил,если бы мне предложили.Я бы даже мог машину жене купить,при условии что она не будет мне изменять и катать всяких хахалей.Сам машину не вожу,потому как нет времени за ней ухаживать.

#15
Парниша.

Где жестко?Не гулять и поддерживать порядок дома-это жестко?Да и порядок поддерживать,это одно название.Посуда моется автоматически,полы моются автоматически.Разве что еду приготовить раз в день,и то это максимум три раза в неделю.Есть возможности заказывать с доставкой.Японский крот,я бы сам так жил,если бы мне предложили.Я бы даже мог машину жене купить,при условии что она не будет мне изменять и катать всяких хахалей.Сам машину не вожу,потому как нет времени за ней ухаживать.

Почему ты тогда до сих пор 1?) И да, требования устанавливают к наемному персоналу, если ты не знал)

#16
Гость

А готовить вам не нужно?) Сколько детей ходите? И у вас совсем нет требований к внешности. Т.е. можно толстеть?

Готовить редко можно.Можно и не готовить,я сам могу,могу заказывать доставку,можно в кафе ходить-вариантов куча.Детей,ну парочку максимум, и то по желанию.Возраст в районе 30-35.Внешность необязательно королевскую,нормальную,не уродину и не бочкообразнуюКак бы я сам выгляжу нормально,спортивный,мне 40 лет для сведения.

#17
Гость

Не много. НО! На такое не все согласны. Вернее...почти никто из современных девушек не согласен.

Почему?Я думаю если не согласны,значит есть нужда в походах налево или типа того.

Гость
#18
Парниша.

Готовить редко можно.Можно и не готовить,я сам могу,могу заказывать доставку,можно в кафе ходить-вариантов куча.Детей,ну парочку максимум, и то по желанию.Возраст в районе 30-35.Внешность необязательно королевскую,нормальную,не уродину и не бочкообразнуюКак бы я сам выгляжу нормально,спортивный,мне 40 лет для сведения.

А чё раньше не женился?
У тебя похоже характер г ...
Раз ни одна на тебя не позарилась.

#19
Гость

А почему она должна сидеть дома и деградировать? Вы не любите умных женщин? Боитесь что на их фоне будете выглядеть не в лучшем свете?

Ну пускай ходит на работу.Досуг я могу обеспечить.Просто если женщине дать волю и свободные деньги,у нее будет соблазн на левые движения,а мне некогда за этим следить.

#20
Гость

Импотент што ли?.. гы..гы

Шоли вы оракул.Откуда инфа?

#22
Гость

Парниша, ты просто еще не любил! А вот когда полюбишь по настоящему, все свои требования забудешь... И учись скромности- твоя напыщеность тебя не красит! На петуха похож!

Что значит требования отпадут?Они отпадут если мы будем поровну вкладываться в общий быт,а не когда я сам все поддерживаю и создаю условия.

Гость
#23
Парниша.

Готовить редко можно.Можно и не готовить,я сам могу,могу заказывать доставку,можно в кафе ходить-вариантов куча.Детей,ну парочку максимум, и то по желанию.Возраст в районе 30-35.Внешность необязательно королевскую,нормальную,не уродину и не бочкообразнуюКак бы я сам выгляжу нормально,спортивный,мне 40 лет для сведения.

Вы исходите в поисках партнёра не из взаимной симпатии и чувства любви, а как будто приобретаете себе дорогую вещь и чтобы работала она хорошо. Не ломалась и не выходила из строя, если утрировать. Итог: разочарование, никто не идеален.
Потому что вроде "я могу это и то, и всё сам", так вы мыслите конструктивно, эффективно и жёстко. Это отличные качества, но не при подборе человека для семьи.

#24
Гость

Всё хорошо описано, но!!!
А где про совместно - нажитое имущество?
И жене можно будет работать по желанию, на какой-нибудь не пыльной работе?

Совсестно нажитое тоже будет со временем,а то что мое то мое.Может работать для души,если хочется.Мог бы даже какой нибудь малый бизнес купить.Но главное чтобы не гуляла и шашни не крутила с мужиками и подругами.

#25

Ну ты просто выбираешь жену как новый телефон) эх...а где чувства?) Неужели интересно жить с "набором требований"?)

Найди сначала, пообщайся, я думаю любящие люди обо всем договорятся и найдут компромисс...)

Гость
#26
Парниша.

Готовить редко можно.Можно и не готовить,я сам могу,могу заказывать доставку,можно в кафе ходить-вариантов куча.Детей,ну парочку максимум, и то по желанию.Возраст в районе 30-35.Внешность необязательно королевскую,нормальную,не уродину и не бочкообразнуюКак бы я сам выгляжу нормально,спортивный,мне 40 лет для сведения.

А зачем молодой женщине дед старше неё на 10 лет?

Гость
#27
Парниша.

Почему?Я думаю если не согласны,значит есть нужда в походах налево или типа того.

Ты настолько плох в сексе, что уверен в измене заранее?

#28
lofi

Почему ты тогда до сих пор 1?) И да, требования устанавливают к наемному персоналу, если ты не знал)

Один потому что последние пять лет усиленно занимался тем к чему я пришел сейчас,именно в плане финансов.Особенно последние два года были очень жесткими,настолько что не видел смысла насиловать женщину своим постоянеым отсутствием.Сейчас я могу поменьше работать и больше времени стало для построения отношений.Я уже был женат,развелся шесть лет назад.

Гость
#29

Да вы хоть звезду с неба требовать можете - ваше право. Озвучивать эти требования надо только обязательно ДО секса, если не хотите потом проблем. И тогда у вас есть шанс в итоге найти ту, которая согласится.

Золотая Рыбка
#30

По барам не гулять с подругами - справедливо, если по барам гуляет вместе с вами и другой компанией, на выходные, на праздники.

#31
Гость

А чё раньше не женился?
У тебя похоже характер г ...
Раз ни одна на тебя не позарилась.

Был женат.Развелся давно.Все время после развода поправлял свое финансовое состояние и было не до женщин.Просто напросто женщины меня бы отвлекали от заработка и я бы до сих пор наверняка особо бы не продвинулся в этом плане.

Лео
#32

Меня муж содержит, под все ваши требования подхожу, но по своему желанию это у меня происходит. Кроме одного - мозги выношу когда много работает и часто отсутствует, мне нужна любовь и внимание.

Гость
#33
Парниша.

Ну пускай ходит на работу.Досуг я могу обеспечить.Просто если женщине дать волю и свободные деньги,у нее будет соблазн на левые движения,а мне некогда за этим следить.

По факту, вы подсознательно уверенны, что все женщины - ***, и в деньгах не нуждаются. Так это к психотерапевту, скорее всего, есть травматичный опыт. Плюс обесценивания.
Изменить можно и без денег и уйти к тому, кто их даёт. А можно жить спокойно сразу без надрывов.

Гость
#34

Главное чтоб была девственница

Золотая Рыбка
#35

По выходным не ходить к подругам в гости? А если у подруги меропрятие - днюха или девичник и именно в воскресенье, и именно с алкоголем?
Не вполне справедливо.

Гость
#37
Парниша.

Был женат.Развелся давно.Все время после развода поправлял свое финансовое состояние и было не до женщин.Просто напросто женщины меня бы отвлекали от заработка и я бы до сих пор наверняка особо бы не продвинулся в этом плане.

А почему развелся?

Золотая Рыбка
#38

В гости родственники чтобы редко ходили - несправедливо. Пусть тёща когда надо - тогда и забежит в гости. Тем более, вы целый день на работе, а жена не работает и целый день дома.

#40
Гость

Вы исходите в поисках партнёра не из взаимной симпатии и чувства любви, а как будто приобретаете себе дорогую вещь и чтобы работала она хорошо. Не ломалась и не выходила из строя, если утрировать. Итог: разочарование, никто не идеален.
Потому что вроде "я могу это и то, и всё сам", так вы мыслите конструктивно, эффективно и жёстко. Это отличные качества, но не при подборе человека для семьи.

Знаете,я уже наслушался историй в которых мужья дают большую свободу женщинам.По итогу в большинстве случаев-это пьянки жены и измены.Мне зачем это надо?Я пахал как вол,создавал условия доя себя,зачем мне все просирать?Если человек понимающий,добросовестный,то я согласен делиться добром в ответ на не особо то и жесткие требования.

#41
Парниша.

Один потому что последние пять лет усиленно занимался тем к чему я пришел сейчас,именно в плане финансов.Особенно последние два года были очень жесткими,настолько что не видел смысла насиловать женщину своим постоянеым отсутствием.Сейчас я могу поменьше работать и больше времени стало для построения отношений.Я уже был женат,развелся шесть лет назад.

Жена ушла к другому и теперь все автоматом стали шлюпками?))
Всех срочно в золотые клетки!

Классика жанра). Тебе к психологу, а потом в аул за невестой.

Гость
#42
Гость

Главное чтоб была девственница

Зачем девственнице нужен старый потасканный мужик?

Гость
#43
Гость

А почему развелся?

Пипиркой не вышел

#44
lofi

Ну ты просто выбираешь жену как новый телефон) эх...а где чувства?) Неужели интересно жить с "набором требований"?)

Найди сначала, пообщайся, я думаю любящие люди обо всем договорятся и найдут компромисс...)

Да это понятно все.Если мне человек не понравится,пусть хоть все мне отдаст,от этого я его любить не стану.Все остальное это набор нормальных желаний обоих супругов.То что я сам не делаю,также не хочу чтоб моя женщина этим занималась.

Золотая Рыбка
#45

Слишком откровенно не одеваться - справедливо. Но ещё вопрос - что для вас слишком откровенно.
Для меня так:
Очень короткую мини-юбку - можно и не носить. Коленки открыты - и предостаточно.
Декольте не открывает ложбинку между грудьми, да и ладно!
Брюки в обтяжку, но без дырок - справедливо, можно обойтись.
Шорты - можно, но не короткие, обычные, средней длины.

Гость
#46
Гость

Пипиркой не вышел

Так значит не построить ему отношения и сейчас 😁

#47
Парниша.

Да это понятно все.Если мне человек не понравится,пусть хоть все мне отдаст,от этого я его любить не стану.Все остальное это набор нормальных желаний обоих супругов.То что я сам не делаю,также не хочу чтоб моя женщина этим занималась.

Не будет) а твои пожелания лучше с ней обсуждать, а не выставлять на всеобщий суд))

Золотая Рыбка
#48

Если очень хорошо зарабатывает муж - то справедливо, чтобы жена не упрекала мужа, что много времени проводит на работе.
Ведь ясно, что если много зарабатывает, то и задерживаться будет, и по выходным иногда выходить на работу. И командировки часты.

#49
Гость

А зачем молодой женщине дед старше неё на 10 лет?

Я откуда знаю?А мне зачем ровесница?Ровесница тогда пусть живет со мной напополам.

Гость
#50
Парниша.

Знаете,я уже наслушался историй в которых мужья дают большую свободу женщинам.По итогу в большинстве случаев-это пьянки жены и измены.Мне зачем это надо?Я пахал как вол,создавал условия доя себя,зачем мне все просирать по желанию непонятной шаболды?Если человек понимающий,добросовестный,то я согласен делиться добром в ответ на не особо то и жесткие требования.

А зачем вам жена? Как собачка чтобы кто-то живой дома сидел и охранял его в ваше отсутствие? Вы даже уделять ей внимание не готовы. Адекватная женщина вряд ли на такое согласится. Есть шанс только ущербную найти. Но с такой тоже все проблемами закончится. Живите один, вам и так хорошо.