Гость
Статьи
Муж меня оскорбляет. …

Муж меня оскорбляет. Что делать?

Такая ситуация: мой муж во время ссоры может переходить в разговоре со мной на мат и начинает посылать меня. Меня это жутко раздражает, несколько раз уже обижалась на него все бестолку. Бывали ли у вас такие ситуации, что можно сделать чтобы не грубил?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

а до свадьбы мат от него слышала? Пусть даже и не в свой адрес.

Гость
#4

У меня такого никогда в жизни не было, ведь как женщина дозволяет с собой обращаться , то она и получает.

Гость
#5
🌺

а до свадьбы мат от него слышала? Пусть даже и не в свой адрес.

он ругался, но в мой адрес не было. видимо моя вина, надо было обратить внимание.

Гость
#6

Получается ты знаешь, что если начнешь ссору, он будет материться и специально с ним ссоришься.
А нам про это ныть зачем? Ты ведь сама это делаешь

Гость
#7
Гость

Получается ты знаешь, что если начнешь ссору, он будет материться и специально с ним ссоришься.
А нам про это ныть зачем? Ты ведь сама это делаешь

вы что не знаете из-за чего люди ссорятся? явно нет.

🌺
#8
Гость

он ругался, но в мой адрес не было. видимо моя вина, надо было обратить внимание.

Я бы хоть слово услышала - сразу отреклась бы, хоть от парня, хоть от подруги. В такой семье выросла, ни слова мата никогда.

Гость
#10

Не жить с хамлом

Гость
#11
Гость

он ругался, но в мой адрес не было. видимо моя вина, надо было обратить внимание.

А вот надо было обратить внимание и понять, что для него такое общение - норма и с вами он будет вести себя также по итогу. Но это частое заблуждение у женщин: «а со мной он будет другой, потому что я - особенная».

Гость
#12

Вы ему девственницей достались ?

Фрикциева
#15
Гость

Не жить с хамлом

Да вы что! Жёны-пополизки ни за что не разведутся! 🤣🤣

Гость
#16
Гость

Что за глупые вопросы

Вопрос не глупый, я могу дать совет что делать но от моего заданного вопроса зависит ответ

Гость
#17
Гость

вы что не знаете из-за чего люди ссорятся? явно нет.

Ссоры бывают по разным моментам, но можно поступить проще, а именно не ссориться

Гость
#19
Фрикциева

Да вы что! Жёны-пополизки ни за что не разведутся! 🤣🤣

видели статистику по разводам в РФ? вообще плохие новости для вас

Гость
#20
Гость

Ссоры бывают по разным моментам, но можно поступить проще, а именно не ссориться

ну это от создателей "изнасиловали потому что в короткой юбке ходит" или "бил потому что было за что". удачи вам с такой логикой.

#25

Бросить его.

Гость
#27
Гость

Бредовая статистика, я не верю.

статистика как Мона Лиза. может позволить себе не нравиться отдельно взятому Робиновичу)) попам она тоже не нравится, но она штука упрямая и объективная.

🌺
#31
Гость

В какой семье? Ты РСПэха потомственная!

ошибаешься, дружок, у нас ни разводов, ни пьянок, ни драк, сроду не бывало. Потому что всë это с мата и начинается, с неуважения, с грязи в общении.
Единственное, мой папа курил, а вот муж не курит, не выношу дыма.

#32

уходите

Гость
#33

Послать туда же и сходить вместе, за компанию.

Гость
#34

Не тупи и не будет грубить!
А самое главное быть на равных не пытайся, ато еще и в нос словишь.

Фрикциева
#35

Автор пришла спросить, можно ли заставить его не хамить? Ответ: нет, нельзя. Вариант "уходить" эта терпила не рассматривает.

#36

Когда помиритесь, скажите мужу, что это Вас очень сильно обижает. Попросите, что даже в случае, если его переполняют эмоции, не употреблять бранные слова в Вашу сторону. Если он обычно адекватный, конечно.

Гость
#37
🌺

ошибаешься, дружок, у нас ни разводов, ни пьянок, ни драк, сроду не бывало. Потому что всë это с мата и начинается, с неуважения, с грязи в общении.
Единственное, мой папа курил, а вот муж не курит, не выношу дыма.

Ты знаешь, это верно, нужно уважать друг друга, по этому как только со стороны женщины к мужчине не уважение, ее можно менять на другую, на нормальную. Только закатила скандал, попыталась манипулировать, так сразу про нее забываешь и ищешь нормальную

Гость
#38

послал- иди! Тебя родной муж благословляет, а ты сидишь обижаешься сомневаешься переживаешь, дурочка)))

🌺
#39
Гость

Ты знаешь, это верно, нужно уважать друг друга, по этому как только со стороны женщины к мужчине не уважение, ее можно менять на другую, на нормальную. Только закатила скандал, попыталась манипулировать, так сразу про нее забываешь и ищешь нормальную

дело твоë.

Гость
#40

ответ такой. сначала нужна подготовка: анализ потребностей человека. Изучаем потребности и выбираем те из них, решение которых замкнуто на вашем личном участии. Далее вагончиком: видим поведение которое вам не нравится и в 2 приема: 1. применяем последствия чтобы сделать человеку плохо + 2. обрубаем ему удовлетворение его потребностей. После главное держать эту обстановку несколько дней а то и недель. Вы восхитительны! После криков о том что вы злая стерва и вашей неподкупной позиции поведение меняется. блага человеку возвращаются. При повторе поведения увеличиваем негативные последствия и период игнора. если в таком режиме человек решает свалить ну и зачем вам этот "счастье" кот орому вы все а он вам ничего.

Гость
#41

Слава яйцам, с психами не общаемся

Гость
#43

Лаской, исключительно лаской и демонстративной покорностью женщина может формировать поведение мужчины.

Лапа
#44

За 20+ лет ни разу. Это неприемлемо :)

Гость
#46
Гость

Слава яйцам, с психами не общаемся

Заканчивайте свои причендалы чесать на форуме

#49

Лабковский бы сказал, не нравится-уходите. Либо предупредите что с вами так нельзя, не слушает 1 раз - уходите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: