Гость
Статьи
У мужа появилась …

У мужа появилась брезгливость из-за предыдущих отношений

Мы с мужем вместе 5 лет, женаты 4, есть дочка - 2 года. Отношения всегда были очень открытые, нежные и доверительное. Все аспекты жизни до нашей встречи: негативный опыт, прежние отношения, все мы …

Автор
356 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303
Гость

Тогда и мужчина решает хранить ли верность жене, стоит ли с ней жить когда она постареет и делится заработанными деньгами.

А может включить мозг проявить гордость и уважение к себе любимому и жить одному. Дак и Вы постареете. И ружьё будет давать осечку через раз да и те копейки что Вы с барского плеча отстегнёте сами же и прожрёте. Смысл держать в доме скотину от которой одни убытки и никакого дохода.Тем более не все дамы держаться зубами за штаны. Среди женщин тоже есть гордые . Лучше на забор повесить пусть вороны расклюют чем неликвид подбирать.

Гость
#304
Гость

А может включить мозг проявить гордость и уважение к себе любимому и жить одному. Дак и Вы постареете. И ружьё будет давать осечку через раз да и те копейки что Вы с барского плеча отстегнёте сами же и прожрёте. Смысл держать в доме скотину от которой одни убытки и никакого дохода.Тем более не все дамы держаться зубами за штаны. Среди женщин тоже есть гордые . Лучше на забор повесить пусть вороны расклюют чем неликвид подбирать.

Мужчины сами решат как поступать. И те кто зарабатывают копейки, те жён на помоложе не меняют- меняют самые достойные мужчины. )))

Гость
#305
Гость

Мужчины сами решат как поступать. И те кто зарабатывают копейки, те жён на помоложе не меняют- меняют самые достойные мужчины. )))

Достойные меняют на моложе? Да Вы сударь Сказочник, Ну это Ваше право жить в иллюзии.

Гость
#306
Гость

Достойные меняют на моложе? Да Вы сударь Сказочник, Ну это Ваше право жить в иллюзии.

Нет, они зарабатывают прилично и живут со своими постаревшими поюзанными жёнами )))

Гость
#307
Гость

Нет, они зарабатывают прилично и живут со своими постаревшими поюзанными жёнами )))

И что?

Гость
#308
Гость

Нет, они зарабатывают прилично и живут со своими постаревшими поюзанными жёнами )))

Нет, они живут с достойными женщинами, помогавшими им в их начинаниях (ибо с другими обычно расходятся ещё по пути к успеху и приличном заработку), ставшими им подругами и матерям их детей. Это если говорить о достойных... А об остальных умолчим.

Гость
#309
Гость

И что?

Что не живут. ))) И правильно делают- первые их жёны не заслужили их мужа.

Гость
#310
Гость

Нет, они живут с достойными женщинами, помогавшими им в их начинаниях (ибо с другими обычно расходятся ещё по пути к успеху и приличном заработку), ставшими им подругами и матерям их детей. Это если говорить о достойных... А об остальных умолчим.

Всех первых жён меняют т.к. они уже не соответствуют их заработку.

Гость
#311
Гость

Всех первых жён меняют т.к. они уже не соответствуют их заработку.

И многих первых мужей тоже, так как они не соответствуют уровню интеллекта, мировоззрения и запросам действительно достойных женщин.

Гость
#312
Гость

И многих первых мужей тоже, так как они не соответствуют уровню интеллекта, мировоззрения и запросам действительно достойных женщин.

Только будучи *** они мужей ещё хуже находят )

Гость
#313
Гость

Всех первых жён меняют т.к. они уже не соответствуют их заработку.

Тогда смысл себя хранить, чтоб тебя потом как вещь поменяли? Тогда пусть и мужчины привыкают к мысли что они не единственные и любимые а просто х** на ножках, приложение к кошельку. Как станет меньше зарабатывать так будет сразу слит.

Гость
#314
Гость

Тогда смысл себя хранить, чтоб тебя потом как вещь поменяли? Тогда пусть и мужчины привыкают к мысли что они не единственные и любимые а просто х** на ножках, приложение к кошельку. Как станет меньше зарабатывать так будет сразу слит.

Так женщины первые не хранят себя, а мужчины получив бу жён оценивают их и их поведение адекватно и не собираются так же ограничивать себя в удовольствиях. И это правильно.
Если заработок меньше станет, то жена в статусе *** лучше жить не станет )))

Гость
#315
Гость

Так женщины первые не хранят себя, а мужчины получив бу жён оценивают их и их поведение адекватно и не собираются так же ограничивать себя в удовольствиях. И это правильно.
Если заработок меньше станет, то жена в статусе *** лучше жить не станет )))

Дак кто их заставляет брать в жёны тех кто не соответствует их принципам ? Или всё таки есть принцип? Дают и ладно. Прям как собаки я хочу мяса но сойдёт и кость? Мужчина который не уважает себя удобный коврик для вытирания ног. Или у Вас мужиков *** главный. На какую встал на той и женись .

Гость
#316
Гость

Так женщины первые не хранят себя, а мужчины получив бу жён оценивают их и их поведение адекватно и не собираются так же ограничивать себя в удовольствиях. И это правильно.
Если заработок меньше станет, то жена в статусе *** лучше жить не станет )))

А какой смысл хранить если как вещь через несколько лет поменяют на более молодую версию?

Гость
#317
Гость

Дак кто их заставляет брать в жёны тех кто не соответствует их принципам ? Или всё таки есть принцип? Дают и ладно. Прям как собаки я хочу мяса но сойдёт и кость? Мужчина который не уважает себя удобный коврик для вытирания ног. Или у Вас мужиков *** главный. На какую встал на той и женись .

Потому что других нет- неоднократно писал.

Гость
#318
Гость

Только будучи *** они мужей ещё хуже находят )

Ну это спорный вопрос.Можно дискутировать долго. И каждый по своему будет прав.

Гость
#319
Гость

А какой смысл хранить если как вещь через несколько лет поменяют на более молодую версию?

Ты путаешь последовательность. Сначала женщины до мужа проходятся по рукам а потом мужья относятся наплевательски к жёнам. Всё именно в такой последовательности а не наоборот.

Гость
#320
Гость

Ну это спорный вопрос.Можно дискутировать долго. И каждый по своему будет прав.

Ну да, *** гонор убирают и смотрят но тех мужчин который ещё недавно мусором считала. ))

Гость
#321
Гость

Ты путаешь последовательность. Сначала женщины до мужа проходятся по рукам а потом мужья относятся наплевательски к жёнам. Всё именно в такой последовательности а не наоборот.

Дак зачем жениться на такой. Кто Вас за рога тащит в ЗАГС? Сами бежите , в переди паровоза , *** Вам хозяин . Где у мужиков гордость, на кончике зал\упы? Не соответствует баба Вашим моральным устоям не женитесь. Будьте лучше гордым, одиноким волком чем тупым бараном надцатым в очереди к такой же тупой овце.

Гость
#322
Гость

Ну да, *** гонор убирают и смотрят но тех мужчин который ещё недавно мусором считала. ))

Да ладно? Правда что ли ? И откуда такие сведения? Если не секрет конечно.

Гость
#323
Гость

Дак зачем жениться на такой. Кто Вас за рога тащит в ЗАГС? Сами бежите , в переди паровоза , *** Вам хозяин . Где у мужиков гордость, на кончике зал\упы? Не соответствует баба Вашим моральным устоям не женитесь. Будьте лучше гордым, одиноким волком чем тупым бараном надцатым в очереди к такой же тупой овце.

Мужчины на браки с бу смотрят куда проще , это уже не те браки в которых и в горе и в радости и умерли в один день. Тут скорее партнёрские отношения.

Гость
#324
Гость

Да ладно? Правда что ли ? И откуда такие сведения? Если не секрет конечно.

Несколько примеров перед глазами.

Гость
#325
Гость

Мужчины на браки с бу смотрят куда проще , это уже не те браки в которых и в горе и в радости и умерли в один день. Тут скорее партнёрские отношения.

Ну вообще то я Вам страшную тайну открою. Женщины тоже смотрят на брак с мужчиной как на выгоду. Пристроить себя где по удобней и потеплее. Да и вообще брак это союз двух паразитов, которые хотят поиметь во всех смыслах своего партнёра. Прокатиться в рай на чужом горбу. И никакого в горе и радости и умерли в один день. Это сопливая сказочка для тупеньких малолеток.

Гость
#326
Гость

Ну вообще то я Вам страшную тайну открою. Женщины тоже смотрят на брак с мужчиной как на выгоду. Пристроить себя где по удобней и потеплее. Да и вообще брак это союз двух паразитов, которые хотят поиметь во всех смыслах своего партнёра. Прокатиться в рай на чужом горбу. И никакого в горе и радости и умерли в один день. Это сопливая сказочка для тупеньких малолеток.

Ну вот и договорились )

Гость
#327
Гость

Ну вот и договорились )

Только что ты тогда возмущаешься что женщин как вещи меняют?

Гость
#328
Гость

Ну вот и договорились )

Ну вот видите а Вы всё какие то моральные ценности продвигаете?

Гость
#329
Гость

Только что ты тогда возмущаешься что женщин как вещи меняют?

Меня возмущает не то что меняете как вещь а то что требуете чтоб все поголовно были девственницами. Вы батюшка или крестик снимите или трусы наденьте.

Гость
#330
Гость

Только что ты тогда возмущаешься что женщин как вещи меняют?

Я конечно понимаю что У Вас в совхозе все друг другу родня, то по п**** то по х***** но мы с Вами вроде на брудершафт не пили . Так почему Вы позволяете себе тыкать не знакомому человеку.

Белая шляпа
#331

Только развод. Вам не повезло, у него проблемы с психикой.

Гость
#333

Как мне кажется проблема в мужчине в его самолюбие, вы были у него можно сказать первая и с возростом червь этот дал о себе знать., говорю как мужчина, мужчинам надо до брака иметь хоть чуточку половых партнеров, но их порой бывает очень много как у меня) и тут тоже не есть хорошо, относишься к женщине уже иначе. Дальше он будет в себе его взращивать. Либо к психологу его, но он вряд ли пойдет, или отвязать его чтобы немного погулял, погуляет может раз может несколько лет, да, да пока его самолюбие не утешится, и вернётся, если осознает ценность семьи, но это может поставить крест на семье.

Гость
#334
Гость

Автор(ша), буду краток:
1. Опытная шоколадка = это какашка..))
2.Хранить верность мужчина должен только в одном случае: он женился на девственнице с патриархальным воспитанием, которая полностью и безоговорочно признает его власть; во всех остальных случаях - верность -на усмотрение мужчины: пришла к мужу не чистой, а поюзанной?
Ну, тогда и отношение, как к поюзанной))
..а как ты хотела?!..))
з.ы.Особенно смешно, когда верности от Аленей требуют ***-хи или бабы, протраханные десятками куйофф во все дыхательно-пихательные..))

Как мне интересно вживую увидеть этих чудных мужчин/мальчиков/мужичков/старичков, которые в выходные вместо того, чтобы почитать Популярную механику, поиграть в Доту, покапаться в гараже, попить пиво с друзьями, потренироваться в качалке, заходят на женский форум, который называется для уж совсем непонятливых Women, то есть где женщины общаются с женщинами на женские темы. Заходят в раздел Брак - ну уж точно женский курятник, пролистывают несколько десятков страниц до записи, опубликованной больше месяца назад и начинают вещать про патриархалные ценности. Это либо трасвеститы, либо импотенты, либо псих озабоченные. Бедные вы бедные😂

Гость
#335
Гость

На вас как на прокажённых в старину должны стоять печати- пользована

Вам к психиатру срочно

#336

Автор наверное вы у него тоже не первая? Вот у меня до мужа тоже были партнеры, но это же до него все было!

Дед
#337

дура.надо язык за зубами держать.а не трепаться.

#338

Сказать ему, что путьнахуй там👉. И ребенка своего пусть прихватит. И топает девственниц собирать, рспех второсортный! А Вы себе нормального найдете.

#339
Автор

Но в других сферах его нежное отношение не изменилось... Говорит, что да, смотрит на других красивых женщин, но любит только меня.

Пиzzдит

#340
Гость

Ну у вас был 1,у него будет одна.
Все честно.Прост для него вы тоже изменили,только до в его восприятие,вот представьте что изменил он,и какую гамму чувств вы чувствуете,вот это он чувствует.

До тебя с первого раза не доходит, в чем разница между сексом с другим до брака и сексом с другим уже в браке? Хорошо, для тебя дурака: браке - это измена, до брака - это не измена.

#341
Гость

Он ещё смог тебя выдержать 4/4 Карл года/ и потом сообразил что его нежную в интиме жену драл во все дырки другой мужик- скажи честно- ты ведь девственницей нигде не осталась? Вот это или сведёт его в могилу или он после теста ДНК оставит тебя и надеюсь будет счастлив

Ага, после теста днк оставит ее нормальную и свободную, заберет свою "сперму" и гордым рспехом потопает в одиночество! 🤣 Потому что мужики-рспехи бабам нужны раз в миллион меньше, чем бабы-рспехи мужикам

#342
Гость

На вас как на прокажённых в старину должны стоять печати- пользована

За печатями на мужиках тогда лица не рассмотреть будет🤣🤣🤣

Гость
#343

Ничего страшного!точно любит,даже бабуина включил,..пройдет

Гость
#344
Гость

Как мне интересно вживую увидеть этих чудных мужчин/мальчиков/мужичков/старичков, которые в выходные вместо того, чтобы почитать Популярную механику, поиграть в Доту, покапаться в гараже, попить пиво с друзьями, потренироваться в качалке, заходят на женский форум, который называется для уж совсем непонятливых Women, то есть где женщины общаются с женщинами на женские темы. Заходят в раздел Брак - ну уж точно женский курятник, пролистывают несколько десятков страниц до записи, опубликованной больше месяца назад и начинают вещать про патриархалные ценности. Это либо трасвеститы, либо импотенты, либо псих озабоченные. Бедные вы бедные😂

Точно!я790й,все плохо!она мне не отвечает.она права и это еще хуже

Гость
#345

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#346

Извращенец ваш муж.

#347

Т.е. когда ему приспичит, то о брезгливости не задумывается? Ну вы тоже выскажите как-нибудь о своей брезгливости. Он же тоже куда-то совал свой отросток до встречи с вами.

Гость
#348
Гость

Вы вообще пост читали ? Автор же пишет что у ее мужика до нее никого не было, поэтому вполне обоснованные претензии с его стороны

Вы верите? Как это так у мужика до свадьбы не было секса? Он явно психически болен, я серьезно) лучше кобель, чем такой ***

Гость
#349

А я подумала, что муж автора сидит в одном кабинете с девственницей, конечно, его это заинтересовало, ее молодость, ее высокие принципы, хаха, но чтобы с ней переспать, он должен на ней жениться, но сначала развестись.
Шизик он, короче. Автору бы молиться за мужа, чтобы Господь вразумил его и остановил. Плохо, что он сидит с девушкой в одном кабинете. А если бы у нее были принципы слабее, он бы уже пялил ее прямо на столе?

Гость
#350

Автор, у вас тонкая душевная организация, и вы слишком чисты для этого мира... Мужчины ВСЕ собственники, что бы они вам ни говорили. Даже если они не любят женщину, от мысли о другом её "самце, даже бывшем, их корёжит. Не принимайте это так близко к сердцу. Ну, прочтите еще раз комментарии мужчин к вашему рассказу, и сделайте разумный вывод. Плюньте на свои переживания и разотрите, не стОит этот вопрос ваших нервов. Вашей вины нет в сложившейся ситуации, это проблемы вашего мужа. Вот пусть он и решает: невмоготу терпеть - уйдет, да и скатертью дорога. Пусть ищет девственницу... Главное, чтоб не состарился в поисках. А вам встретится... такой же собственник, но чуть менее щепетильный и чуть более умный. И заживете счастливо.

Гость
#351

С сожалением думаешь, что женщины ради распутства и беспорядочных связей спустили понятие счастья в семье в унитаз.
Видимо, это веяние времени.
Так стоит ли мужчинам держаться за уже выброшенные женщинами понятия, как верность, любовь, брак? Неужели мужчинам так важно надеть добровольно ярмо ради женщины, в которую спускали сотни других мужчин?

Гость
#352

Бллллл какой-то бред. И комментаторы тут - идиот на идиоте. Всё о каком-то сношении пишут, попользованных женщинах. Начать стоит с того, что конечно если половинка сообщает что у неё до этого молодого человека было 3-4-5-.... других молодых людей - ну это как ни крути перебор, я бы на месте такого парня даже *** бы её не послал - просто бы исчез. Слова бы тратить было жаль на такое мясо. Ибо если человек с 2 раз, с 3 раз и тем более дальше не смог понять что вот этот партнёр ему подходит - то это либо тупая пес.да, либо ей просто по кайфу черепыжиться со всеми подряд. Неликвид, одним словом.
Мужики пишут так что можно подумать если они кого шпилят - это норм, а женщине ни-ни. Ну это верх цинизма и лицемерия. Все такие высокоморальные, да куда ж деваться-то. Высокоморальные любители обосрать человека по причине и без.
Один партнёр до тебя - в наше время стоит признать что это в целом норма. Зависит от возраста начала отношений, конечно. Если это были отношения, короткие ли, длинные - это норма. И никто не докажет, что это был изврат, грязь и прочее. Норма ещё и потому что в целом целомудрие нынче не в моде. Но надо честно говорить, что у обоих полов. Член гулящий или вареник пропащий - одного порядка вещи

Гость
#353
Гость

Бллллл какой-то бред. И комментаторы тут - идиот на идиоте. Всё о каком-то сношении пишут, попользованных женщинах. Начать стоит с того, что конечно если половинка сообщает что у неё до этого молодого человека было 3-4-5-.... других молодых людей - ну это как ни крути перебор, я бы на месте такого парня даже *** бы её не послал - просто бы исчез. Слова бы тратить было жаль на такое мясо. Ибо если человек с 2 раз, с 3 раз и тем более дальше не смог понять что вот этот партнёр ему подходит - то это либо тупая пес.да, либо ей просто по кайфу черепыжиться со всеми подряд. Неликвид, одним словом.
Мужики пишут так что можно подумать если они кого шпилят - это норм, а женщине ни-ни. Ну это верх цинизма и лицемерия. Все такие высокоморальные, да куда ж деваться-то. Высокоморальные любители обосрать человека по причине и без.
Один партнёр до тебя - в наше время стоит признать что это в целом норма. Зависит от возраста начала отношений, конечно. Если это были отношения, короткие ли, длинные - это норма. И никто не докажет, что это был изврат, грязь и прочее. Норма ещё и потому что в целом целомудрие нынче не в моде. Но надо честно говорить, что у обоих полов. Член гулящий или вареник пропащий - одного порядка вещи

Что ещё, кроме целомудрия, у вас не в моде?
Честность, верность, эмпатия, преданность, трудолюбие, любовь, нежность, сопереживание, чуткость, самопожертвование, прощение, что ещё?
Что за дичь, тридцать ёбарей перебор, а один - допускается? С хрена ли женщина после потери чистоты с первым, вдруг приобретает способность понимать, кто ей подходит, а кто нет? И что мешает девушке, прежде чем стать женщиной, изучить человека в конфетный период?
Нет никакой принципиальной разницы, один был у женщины ёбарь или сотня.
Но есть принципиальная разница, что от мужчины не требуется такая половая чистота, как от женщины. Понятно, что речь идёт не о бл@дунах, а о нормальных мужчинах, для опыта, который сами же женщины требуют от мужчин, отвергая, высмеивая неопытных и заторможенных парней.
Что за бред, равнять во всём столь разные существа, и физически, и психологически? Кто бы захотел жить с мужеподобной грубой женой или с мужем, неженкой и криворукой плаксой?