Гость
Статьи
Никах между татаркой и …

Никах между татаркой и русским

Здравствуйте.У меня парень русский (православный) а я татарка.Мои родители хотят никах,его родители тоже не против этого,да и он сам.Я не знаю что делать и как проводят никах в таком случае

Нафиса
26 ответов
Последний — Перейти
λ€⍑ტ
#1

Русский тебя будет унижать. Тебе придется ему старательно прислуживать.

λ€⍑ტ
#2

Лучше быть королевой для татарина, чем служанкой для русского.

Гость
#3

А смысл,в принципе не существует никаха между немусульманином и мусульманкой.Зачем вы вообще себя относите к исламу,вы никого уже отношения не имеете к нему.

Гость
#4

С Праздником 7 ноября товарищи!!!

Гость
#5
λ€⍑ტ

Лучше быть королевой для татарина, чем служанкой для русского.

Н@х она татарам нужна,если бы была норм уже давно взяли бы замуж.А так видимо не пользуется спросом у своих,вот и надо куда-то пристроится.

Леечка
#6

Никах-это обряд между мусульманкой и мусульманином. Вы таковыми являетесь? Готов ли он с чистым сердцем принять твою веру, чтобы во время Никаха произнести молитву!? Чисты ли вы перед обрядом никаха, прелюьодействовали ли вы до вашего брака? И много - много таких вопросов. Между вами пропасть, как назвать детей, какую веру они примут итд итп, хотя я думаю, что вы не соблюдающая. А ежели вы не соблюдающая, зачем все эти формальности? И выше там писали про то, что русскому мужу надо прислуживать, так это бред, русские мужья наааввмного мягче татарских мужчин.

Гость
#7

Распишитесь и все. Если вы фанатичка,то явно парень попал.

Леечка
#8
λ€⍑ტ

Русский тебя будет унижать. Тебе придется ему старательно прислуживать.

гость, не несите такую ерунду. Старательно прислуживать, самой не смешно? Русские мужчины - это самые бесхребетные существа. А вот татарскому мужу огого прислуживать надо

Гость
#9
Леечка

гость, не несите такую ерунду. Старательно прислуживать, самой не смешно? Русские мужчины - это самые бесхребетные существа. А вот татарскому мужу огого прислуживать надо

Это скорее русский муж будет прислуживать татарке,что я видел не раз.Может поэтому и берут в мужья русских,чтобы под каблук сразу.

Анальный клоун
#10

А правда, что у татарок *** поперёк?

#11

Бред, нафига вам это надо? Просто расписывайтесь в загсе и не называйте себя ни мусульманской, ни православным. Православный тоже не должен жениться на женщине другой веры, ибо он потом как своего ребёнка и куда поведёт? И в церковь и в мечеть, одновременно?
Истинно верующие блюдут все свои традиции.

Гость
#12

ему ислам придется принять тогда, если он хочет никах, то в каком месте он православный не совсем понятно

Гость
#13

Читаю тему и глаза на лоб. Какие-то никахи, кому служить, кому не служить. Чем отличаются татары, чуваши и т.п. от большинства населения России? Речь ведь не о народах Кавказа, которые ещё сохраняют свои традиции. Татары, чуваши и т.п.не отличимы от русских.
В вашей семье нет вопроса национальности. У вас только вопрос веры. Да и он неактуален. Не венчайтесь, не проводите никах. Ваш вариант только светский - ЗАГС. Затем в семье отмечать ВСЕ религиозные праздники и исламские, и мусульманские. Уважать все традиции. Детей называть нейтральными именами. И будет у вас счастье на всю жизнь.

Это работающий рецепт. Так жиди мои свекрв почти 40 лет в браке. Так живу и я со своим мужем. Не важно, кто из нас какой национальности. Мы празднуем все праздники. При этом сами атеисты вообще.

#14
Гость

Читаю тему и глаза на лоб. Какие-то никахи, кому служить, кому не служить. Чем отличаются татары, чуваши и т.п. от большинства населения России? Речь ведь не о народах Кавказа, которые ещё сохраняют свои традиции. Татары, чуваши и т.п.не отличимы от русских.
В вашей семье нет вопроса национальности. У вас только вопрос веры. Да и он неактуален. Не венчайтесь, не проводите никах. Ваш вариант только светский - ЗАГС. Затем в семье отмечать ВСЕ религиозные праздники и исламские, и мусульманские. Уважать все традиции. Детей называть нейтральными именами. И будет у вас счастье на всю жизнь.

Это работающий рецепт. Так жиди мои свекрв почти 40 лет в браке. Так живу и я со своим мужем. Не важно, кто из нас какой национальности. Мы празднуем все праздники. При этом сами атеисты вообще.

А зачем атеистам праздновать религиозные праздники? Где логика?

Гость
#15
Гость

Распишитесь и все. Если вы фанатичка,то явно парень попал.

Придется ему делать обрезание😰

Гость
#16
Леечка

гость, не несите такую ерунду. Старательно прислуживать, самой не смешно? Русские мужчины - это самые бесхребетные существа. А вот татарскому мужу огого прислуживать надо

Плюсуюсь, у моей родственницы муж татарин причем обрусевший, но, его татарские гены из него так и перли, в семье любил командовать и было все как он решит.

Нафиса
#17
Гость

Н@х она татарам нужна,если бы была норм уже давно взяли бы замуж.А так видимо не пользуется спросом у своих,вот и надо куда-то пристроится.

Ахахахаххвх,в моей местности татары в основном пьяницы и ничего не умеют делать руками.Причём тут спрос?Я красивая и умная девушка.Я себя ценю и не хочу тратить свою жизнь на какой-то мусор.

Нафиса
#18
Нафиса

Ахахахаххвх,в моей местности татары в основном пьяницы и ничего не умеют делать руками.Причём тут спрос?Я красивая и умная девушка.Я себя ценю и не хочу тратить свою жизнь на какой-то мусор.

Я не нацистка.Просто в моём окружении такие люди и я не хочу тратить себя и свою жизнь

#19
Нафиса

Я не нацистка.Просто в моём окружении такие люди и я не хочу тратить себя и свою жизнь

Главное, что ваши родители не против. Совет вам да любовь.

Гость
#20
Нафиса

Ахахахаххвх,в моей местности татары в основном пьяницы и ничего не умеют делать руками.Причём тут спрос?Я красивая и умная девушка.Я себя ценю и не хочу тратить свою жизнь на какой-то мусор.

Вы молодец с умом выбираете себе мужа, значит все у вас будет хорошо, вот бы многим нашим русским девушкам у вас поучиться, а на счет всяких религиозных обрядов лучше спрашивать муллу в мечети.

Гость
#21
Марфуша

А зачем атеистам праздновать религиозные праздники? Где логика?

Красивые традиции.

Гость
#22

Какая разница какому богу молиться? Главное, чтобы были людьми и не грешили. Сделайте свой никах и если все будет от чистого сердца, то богом зачтется)) А так мир глобализируется, все живут и женятся на ком хотят и где хотят)))

Гость
#23
Гость

Придется ему делать обрезание😰

Зато красивый будет

Гость
#24
λ€⍑ტ

Русский тебя будет унижать. Тебе придется ему старательно прислуживать.

Смешно.татарку не обидеть

Гость
#26

фуу татарка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: