Гость
Статьи
Муж забавный АБФ

Муж забавный АБФ

Развожусь со вторым мужем. Для него я ***, он ярый пополамщик, вплоть до того, чтобы содержать себя саму в декрете, либо лижи ему пятки за еду. Сейчас пытается лишить меня алиментов, хотя я ещё не подавала к приставам, использует типичные техники с АБФ. Наблюдаю и душа радуется. Муж-жмот в третьем поколении не в курсе, что АБФ я курила несколько лет. Бесится, не понимает почему не работает. Почему же женщина в декрете с двумя детьми, без денег и помощи, не бежит сломя голову за мужчиной-добытчиком. А я думаю - господи, пронесло-то как. А то каждый день ходил и пытался попасть в квартиру, чтобы высмотреть, не привела я мужика в свою квартиру. Девоньки, открещивайтесь от таких сразу)))судиться и ходить на суды не буду, пусть а***т там что и деньги его не нужны. Спасибо за внимание)

Майонез
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо такое АБФ?
Если вы такая умная, нафига двоих от него родили. Чота не сходится.

Cвета
#2

Вы так пишете, будто хвастаетесь свои положением - а оно у вас крайне незавидное, ага...

x86Assembler
#3

демо режим переделай, может получится аленей по дольше удерживать😆

Гость
#5

я правильно понял - твой муж клинический идиот? Ответь тогда на несколько вопросов:
1) кто же тогда ты вышедшея замуж за клинического идиота?
2) кто же тогда ты родившая от этого клинического идиота?
3) кто же тогда ты - сходившая 2 раза за негодных для семьи владельцев МПХ?

Гость
#6
Гость

Чо такое АБФ?
Если вы такая умная, нафига двоих от него родили. Чота не сходится.

Чо такое АБФ?

Антибабский форум

Гость
#7

Мальчикам нужно в школе АБФ преподавать. Тогда не будет разведенок вообще. Ни с прицепом, ни без.

Гость
#8
Гость

Чо такое АБФ?
Если вы такая умная, нафига двоих от него родили. Чота не сходится.

автор и умная - находятся в противоположных концах не то что нашей галактики, вселенной. И ей хватило "ума" этим похвастаться.

#9

Это 100% вброс !

Гость
#10

Кто поверил в эту историю?

Гость
#11
Гость

Кто поверил в эту историю?

думаете таких дур еще поискать? уверен в обратном, их больше чем до ебениматери.

Настя
#12

Может и не вброс. Просто автор нажралась деръма и теперь делает вид, что так и было задумано.

Бонифаций
#13

Автор, тут нет ничего смешного. Эти течения, типа АБФ, МД и прочее отравляют психику. Некоторые подменяют себе этим реальность, и всю жизнь потом несчастны. Вы бы могли хотя бы попробовать ему помочь. А теперь он брошенец и станет еще злее.

Гость
#14
Бонифаций

Автор, тут нет ничего смешного. Эти течения, типа АБФ, МД и прочее отравляют психику. Некоторые подменяют себе этим реальность, и всю жизнь потом несчастны. Вы бы могли хотя бы попробовать ему помочь. А теперь он брошенец и станет еще злее.

Можно быть просто несчастным. А можно быть насчестным после того, как тебя обобрали и поставили на налог. Первое, на мой взгляд, лучше. А третьего не бывает. Если и бывает, то где-то на грани статистической погрешности. На любителя лотереи с мизерным шансом.

Майонез
#15
Бонифаций

Автор, тут нет ничего смешного. Эти течения, типа АБФ, МД и прочее отравляют психику. Некоторые подменяют себе этим реальность, и всю жизнь потом несчастны. Вы бы могли хотя бы попробовать ему помочь. А теперь он брошенец и станет еще злее.

Да просто бежать надо, не надо никого спасать.

Гость
#16
Майонез

Да просто бежать надо, не надо никого спасать.

Просто надо было не лезть к человеку.
Развелась - сиди на жoпе и не чирикай.
Брачные похождения окончены.
Некоторым и одного раза много.

Бонифаций
#17
Гость

Можно быть просто несчастным. А можно быть насчестным после того, как тебя обобрали и поставили на налог. Первое, на мой взгляд, лучше. А третьего не бывает. Если и бывает, то где-то на грани статистической погрешности. На любителя лотереи с мизерным шансом.

На какой налог?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: