Гость
Статьи
Ударил муж

Ударил муж

Всем привет .
Сильно ругаемся последнее время с мужем . « замолчи , иди нах” такое очень часто стало . В обычные дни муж хороший , работает , заботливый . В ссорах катастрофа .
Вчера поругались , ему не понравилось как я ему ответила. Были на улице . Села в автобус , ехать домой , он ушёл . Прибегает в автобус , начинается скандал . Слово за слово . Говорю « ты психопат» , на что он кулаком меня ударил в руку . Вечером извинился , я отказалась , начал орать швырнул вещи в меня . Через 5 минут опять извини .
Как уйти из этих отношений ? Чувствую себя растоптанной #брак

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
#1

он аркебузер, а ты жертва. вы связаны

#3

Не принимайте больше извинений.Это будет и дальше продолжаться.Вы либо уходите от него - либо дальше продолжаете терять своё время и мешать себя с дерьмом (извините за такую грубость)
Просто скажите ему, что больше не хотите пребывать в таких отношениях.Возможно, он будет продолжать извинятся, но на это вестись не стоит.Заберите свои вещи и съедьте от него побыстрее.

#5

изучите этику бесконфликтного общения - умным помогает . глупые и так всё знают.

Гость
#6

А зачем вы на него орете? Срочно вдвоем к психотерапевту, выпишет успокоительные. Все это лечится не сложнее чем простуда недорогими лекарствами

Автор
#8

Просто подайте на развод, если ударил однажды, то это будет повторяться снова и снова. Он понял, что может себе это позволить. Нужно срочно уходить из таких отношений. Мою тетю как-то однажды ударил муж, потом повторно, а в третий раз она уже пошла снимать побои. И только тогда ушла от него. А могла вообще не выжить, очень сильно побил в последний раз. Думайте, конечно сами, но чаще оно так и бывает. Можете дать ему последний шанс, так и сказать прямо, еще раз руку поднимешь - подаю на развод.

Гость
#11
Автор

Просто подайте на развод, если ударил однажды, то это будет повторяться снова и снова. Он понял, что может себе это позволить. Нужно срочно уходить из таких отношений. Мою тетю как-то однажды ударил муж, потом повторно, а в третий раз она уже пошла снимать побои. И только тогда ушла от него. А могла вообще не выжить, очень сильно побил в последний раз. Думайте, конечно сами, но чаще оно так и бывает. Можете дать ему последний шанс, так и сказать прямо, еще раз руку поднимешь - подаю на развод.

Ничего подобного. Ей нужно лечить собственные нервы чтобы не срываться на мужа. Мужчины так реагируют только на очень сильную психическую атаку. А если уйдет то и сама пожалеет и нервы себе еще больше расшатает, никто с ней не сможет быть и кончит вообще плохо

Гость
#14

эту РАЗВОДКУ ты уже писал мужик

#18

хотелось бы и его услышать, а то как баба поднараскажет так хоть в мученицы ее или в святые записывай...

Гость
#19

Просто взять и уйти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: