Гость
Статьи
Умираю, ревную мужа к …

Умираю, ревную мужа к подчиненной

В общем, не знаю, что делать... На работе у гражданского мужа в подчинении семь человек, он руководитель группы. Трое из них уже в возрасте, 2 девушки замужем с детьми и замужем, одна ну откровенно …

Автор
725 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Автор

Вы в своем уме вообще? У нас ребенок маленький! Какая новая и подходящая женщина? Или ребенка он так, мимопроходя случайной бабе сделал, с которой 10 лет живет? Мы один раз поругались, так он сказал, что сына заберет и сам его воспитает. Это она пришла и пытается разрушить чужую семью. До нее у нас все благополучно было, жили душа в душу, и ни на кого он никогда не смотрел. Я прям кожей чувствую его влечение к другой. И это больно, а вы еще такое написали. Это невыносимо...

ну и что, что ребенок? он и с ней может ребенка родить, хоть трех, зато с ней он сможет построить СВОЕ жилье, свой дом, а не так как с вами, повесил себе на шею вас, вкладывается в вашу квартиру, а сам бомж. С вами от тратит жизнь и ресурсы В ПУСТУЮ ! С ней он может построить здоровые отношения, наконец обрести собственное жилье и перестанет жить приживалкой

Автор
#53
Гость

если мужчина умен - он бегом побежит в новую жизнь....с автором тупик, жизнь в чужой квартире на птичьих правах, с вкладыванием денег в ЧУЖОЕ. ЗАЧЕМ он вообще в такое полез. Новая дама и хороша, и бесквартирна, а это ей ПЛЮС ! Они вместе могут взять ипотеку, вместе выплачивать, и у мужика наконец будет СВОЙ дом. Да, в кредит, да, в ипотеку, но СВОЕ ! А не так как сейчас, в чужое....беги, мужик, беги!

С каких это пор нищие бесприданницы у на с в почете стали?

Гость
#54
Автор

С каких это пор нищие бесприданницы у на с в почете стали?

с тех пор как с ними у мужчины больше перспектив. Вы - тупик. Вы тянете его на дно, н е даете развиваться, превратили в приживалку с функцией обеспечения ваших хотелок. Бред. Ему бежать от вас надо, бегом! А то так жизнь и пройдет, оплачивая ВАС, ваш дом, а своего у него ничего нет.

Гость
#55
Автор

С каких это пор нищие бесприданницы у на с в почете стали?

ха ха, да потому он рядом с ней и светиться от счастья, и расцветает, и смотрит на нее НЕЖНО. Вы же просто камень на его шее, а с ней он может идти дальше, купить (пусть в ипотеку) СВОЕ жилье, а с вами что? Он ПРИЖИВАЛКА ! Потому с ней ему реально лучше. С ней он вместе может чего то добиваться, а вы его просто испольщуете

Гость
#56
Автор

Вы в своем уме вообще? У нас ребенок маленький! Какая новая и подходящая женщина? Или ребенка он так, мимопроходя случайной бабе сделал, с которой 10 лет живет? Мы один раз поругались, так он сказал, что сына заберет и сам его воспитает. Это она пришла и пытается разрушить чужую семью. До нее у нас все благополучно было, жили душа в душу, и ни на кого он никогда не смотрел. Я прям кожей чувствую его влечение к другой. И это больно, а вы еще такое написали. Это невыносимо...

И что что маленький ребенок?дальше то ,что?ищите работу сейчас уже.и зачем так истерить?дети разве не счастье и цветы жизни?у вас есть самое большое счастье в мире,что еще надо то?))
Новая и подходящая-это значит новая ииподходящая,другая,не вы)
Он сказал что заберет ребенка тк видит что вы никакая.ни о чем.просто выносила и выплюнула.дальше то на фуя вы?что с вами делать?жизнь просирать?

Гость
#57
Гость

И что что маленький ребенок?дальше то ,что?ищите работу сейчас уже.и зачем так истерить?дети разве не счастье и цветы жизни?у вас есть самое большое счастье в мире,что еще надо то?))
Новая и подходящая-это значит новая ииподходящая,другая,не вы)
Он сказал что заберет ребенка тк видит что вы никакая.ни о чем.просто выносила и выплюнула.дальше то на фуя вы?что с вами делать?жизнь просирать?

вот, верно подметили, с автором он реально просто прос"ирает свою жизнь....

Лило
#58
Гость

ну и что, что ребенок? он и с ней может ребенка родить, хоть трех, зато с ней он сможет построить СВОЕ жилье, свой дом, а не так как с вами, повесил себе на шею вас, вкладывается в вашу квартиру, а сам бомж. С вами от тратит жизнь и ресурсы В ПУСТУЮ ! С ней он может построить здоровые отношения, наконец обрести собственное жилье и перестанет жить приживалкой

Кстати вот это вот всё до него может донести подруга его, если сам он не догоняет. У автора один пока козырь - ребёнок. Если ума хватит, то начнёт себя прокачивать, перестанет истерить, но это трудно, когда так с ума сходишь.

Гость
#59
Автор

С каких это пор нищие бесприданницы у на с в почете стали?

А вы свой всра#тый хрущ сами купили или от бабки покойной досталось?забери у вас это жилье ,вы такая же нищебродка только еще с довеском плюс просто ни на что не годная.только жрать за чужой счет и орать мне заделали ребенка!!!!10 лет!!!должен!!! Сдавай его в дет дом раз не можешь кормить и не порти сожителю и родителям жизнь своим существованием

#60
Автор

Я написала - что это совсем крайний случай. А так - жилье свое есть, помощь родителей есть, работы в Спб уж на 50 всегда найти можно. Я - не пропаду. А он, в случае чего, будет пожизненно влачить ипотеку.

Зачем тогда тему создали? Если вы и так не пропадете)
Перестать ревновать можете только вы.
Какие советы вы хотели здесь услышать ? Убить ту девушку ? 😂😂

Лило
#61
Автор

С каких это пор нищие бесприданницы у на с в почете стали?

Так и он у вас нищий, а тут как говорится рыбак рыбака видит издалека. Плюс она по вашему описанию может хорошую карьеру сделать. Вопрос такой, у вас с вашим мужиком какие-то планы вообще есть на приобретение общей собственности? Брак? Он только на себя дачу взял? О чем он мечтает вообще?

#62
Автор

Ага, прошерстила всю страничку вк за последние 20 лет и наставила лайков, чтоб отшить..Не смешите меня

А как вы узнали, что она ему ставила лайки на старинные публикации?))

Автор
#63
Roshen

А как вы узнали, что она ему ставила лайки на старинные публикации?))

У него страница на компе с сохраненным паролем - я просто увидела уведомления.

#64
Автор

Напомню, двухкомнатная квартира в Спб, в которой мы живем - моя. У него только дача кредитная. Своего жилья нет. Так что неизвестно, кому сложнее придется

Возьмут ипотеку на двоих с той девушкой

Гость
#65
Гость

с тех пор как с ними у мужчины больше перспектив. Вы - тупик. Вы тянете его на дно, н е даете развиваться, превратили в приживалку с функцией обеспечения ваших хотелок. Бред. Ему бежать от вас надо, бегом! А то так жизнь и пройдет, оплачивая ВАС, ваш дом, а своего у него ничего нет.

А что мешает ему купить себе квартиру в сожительстве с автором? Хотел бы свое жилье, купил бы. А покупать совместную квартиру с какой то там бабой, зачем? Чтоб потом делить ее при разводе?

Гость
#66
Автор

У него зп 100-130 тыс . Ну под новый год еще премий тысяч 80. В Спб однушка от 5 млн. Если брать ипотеку на 15-20 лет - платеж будет около 40 тыс. А у него дача еще почти 25 тыс в месяц. У него своего, кроме этой дачи и старенького авто - нет, наследств не предвидится, т.к. он сам приезжий, родители уже в возрасте в другом городе. Но здесь почему-то решили, что это я, имея в собствнности не ипотечное жилье, помощь родителей - у родителей и дача, и квартира, оба работают и зарабатывают неплохо - в худшем положении.

Может и живет с вами только потому что не может финансово потянуть новые отношения. Неприятно очень. Говорят, что если вам кажется, то это вам не кажется. Будьте готовы ко всему. Ищите работу на всякий случай.

Гость
#67
Лило

Так и он у вас нищий, а тут как говорится рыбак рыбака видит издалека. Плюс она по вашему описанию может хорошую карьеру сделать. Вопрос такой, у вас с вашим мужиком какие-то планы вообще есть на приобретение общей собственности? Брак? Он только на себя дачу взял? О чем он мечтает вообще?

да плевать автору, о чем он там мечтает))), она знать не знает о ЕГо мечтах, у нее только свои ХОЧУ, ОБЯЗАН и ДАЙ. ей просто удобно, живет мужик в ее квартире на птичьих правах, обеспечивает, деньги в ее квартиру вкладывает. Она его по сути шантажирует "тебе некуда идти", автор как раз против, что б у мужика свое жилье появилось, не дай Бог, автор хочет что б он продолжал ее обеспечивать как верный раб. А тут раб увидел призрак свободы))))

Гость
#68
Гость

А что мешает ему купить себе квартиру в сожительстве с автором? Хотел бы свое жилье, купил бы. А покупать совместную квартиру с какой то там бабой, зачем? Чтоб потом делить ее при разводе?

а потому что он автора обеспечивает, она на его шее сидит ! И вытряхивает из мужика деньги все, до копейки. На себя, на свою квартру, на свои ремонты........а вот с новой дамой он может совместную ипотеку взять

Гость
#69
Гость

да плевать автору, о чем он там мечтает))), она знать не знает о ЕГо мечтах, у нее только свои ХОЧУ, ОБЯЗАН и ДАЙ. ей просто удобно, живет мужик в ее квартире на птичьих правах, обеспечивает, деньги в ее квартиру вкладывает. Она его по сути шантажирует "тебе некуда идти", автор как раз против, что б у мужика свое жилье появилось, не дай Бог, автор хочет что б он продолжал ее обеспечивать как верный раб. А тут раб увидел призрак свободы))))

Надо было ему умнее быть,не сливать в нее,чтобы этим не тыкала всю жизнь.не видел чтоли какой это овощ🙄пожить на ее территории,покормить ее за это и искать подходящую девушку с кем можно создавать семью и развиваться.а сейчас этот баласт на плечах.

Лило
#70

Вы не обижайтесь, вам тут пишут жестко, но правду как она есть без прекрас, зная перспективы, вы можете как-то бороться в этой ситуации. Конечно хотелось бы, чтобы ребёнок рос в семье, но у вас объективно большие проблемы и чтобы их решить вам нужно для начала взять себя в руки и прекратить капать мужику а мозги, далее реализовывать себя, никак не давить на него, надо чтобы он сам обратил на вас своё внимание заново. Работы будет много, трудно и может не сработать. Но то, что вы делаете сейчас - прямой путь к тому, чтобы потерять его. И то как вы тут говорите, что мужику вашему некуда идти, вы думаете он это в вас не считывает? Очень даже, вам придётся полностью пересмотреть свои мысли и поведение

Гость
#71
Гость

Надо было ему умнее быть,не сливать в нее,чтобы этим не тыкала всю жизнь.не видел чтоли какой это овощ🙄пожить на ее территории,покормить ее за это и искать подходящую девушку с кем можно создавать семью и развиваться.а сейчас этот баласт на плечах.

так вот он шанс ! вроде мужик прозревает, и дама подходящая нашлась...но тут автор за свой кошелек бесправный на ножках всполошилась))) ой, кошелечек на свободу захотел, свое захотел, не положено. Сиди на коврике и денежку неси ,бомж бесправный. Автор же так себя расхваливает, у нее ОДНО достоинство - квартира)))) ,потому мужик ей пожизненно должен

#72
Автор

Вы в своем уме вообще? У нас ребенок маленький! Какая новая и подходящая женщина? Или ребенка он так, мимопроходя случайной бабе сделал, с которой 10 лет живет? Мы один раз поругались, так он сказал, что сына заберет и сам его воспитает. Это она пришла и пытается разрушить чужую семью. До нее у нас все благополучно было, жили душа в душу, и ни на кого он никогда не смотрел. Я прям кожей чувствую его влечение к другой. И это больно, а вы еще такое написали. Это невыносимо...

Куда она пришла и что пытается разрушить ? 🤦
Она его на свидания что ли звала?
Господи, вы думаете мужики с детьми всем девушкам молодым нужны? Я с такими не знакомилась даже

#73
Автор

С каких это пор нищие бесприданницы у на с в почете стали?

Нищая - вы. Безработная но с родительской хатой

Гость
#74

если смотреть объективно мужчине этому надо срочно заканчивать вкладывать в чужое, нужно брать СВОЮ ипотеку, на свою жилье зарабатывать...а не сидеть с автором, которая пузыриться "все мое, ты никто, у меня квартира". Просто с новой женщиной ему будет легче! Вдвоем совместная ипотека - и быстрее выплатят. Тем более в отличие от ленивой авторицы-паразита новая дама активна, трудолюбива, пашет, на шею не садиться, Мужчине все таки такая активная подходит больше, чем автор барыня, которая себе крепостного завела))))

Гость
#75
Гость

так вот он шанс ! вроде мужик прозревает, и дама подходящая нашлась...но тут автор за свой кошелек бесправный на ножках всполошилась))) ой, кошелечек на свободу захотел, свое захотел, не положено. Сиди на коврике и денежку неси ,бомж бесправный. Автор же так себя расхваливает, у нее ОДНО достоинство - квартира)))) ,потому мужик ей пожизненно должен

У нее халупа ,которую он привел в божеский вид и еще она родила писей.ей все вокруг должны.и родители,которым не 20 лет уже,и мужик,все должны ее кормить.она работать не хочет.и мужик явно понимает как с такой оставить ребенка.это жесть конечно...простите вот есть умные,целеустремленные люди,но их почему то бог наказал,они инвалиды,а есть вот такие дуры ,которые размножаться не должны.у нее бы квартирешку эту забрать и пинком на работу выгнать.пустт снимает жилье и вертится как хочет.

Игорек
#76

авторища, она круче тебя, клуши, по всем параметрам. думаю, ты и сама понимаешь, его уход к ней - дело времени. ну а то что они жахаются у тебя за спиной давно, и так ясно

#77
Автор

У него страница на компе с сохраненным паролем - я просто увидела уведомления.

Ну вот то, что вы по его страницам лазите и проверяете - это нехорошо.
Если так постоянно лазить - обязательно найдете что-то, что вам не понравится. Потом вас эти мысли будут пожирать ((

Даздраперма Валуа
#78

Автор, если у него действительно к ней есть чувства - то вы ничего не можете сделать. Никогда мужчину не удержит ребенок или отсутствие жилья, если он хочет уйти. Если он не хочет жить с этой женщиной, а хочет с той. И чем больше вы будете его кошмарить и третировать ревностью, тем быстрее вы разрушите ваши отношения, даже если у него к вам тоже что-то есть, потому что на контрасте: с вами дискомфорт, вечные предъявы-подозрения, а с ней спокойно и хорошо, на чуткая, понимающая и так далее.

От моей двоюродной сестры ушел муж после 23 лет брака. Счастливого, благополучного притом, ну, по крайней мере, и мы все так считали, и она сама. Ушел к женщине на 12 лет старше себя. Сестра до конца не верила, что такое возможно. Полгода она боролась за него. Каким образом? Она оскорбляла ту даму всеми возможными эпитетами, хотя вначале у них было просто дружеское общение. Она шерстила его телефон и контакты, она внесла всех нежелательных в черный список, он не мог разговаривать по телефону, если она не рядом, она требовала поминутного отчета: где был, что делал, что говорил и т.п. Она с секундомером замеряла время, когда он уходил, скажем в аптеку (сколько на это ушло минут), и когда он приходил на пару минут позже - ему устраивался разбор, почему задержался. Кроме как на работу она его одного никуда не отпускала. Когда он был дома, она также ни на секунду не оставляла его наедине. Она садилась рядом, разговаривала - о нем, и о том, какая плохая та, вторая. Ну, по ее мнению чтобы занять собой все его пространство. Чтобы он не помышлял. Он сбежал от нее... Одним днем, без объявления войны, усыпив бдительность. Вот уже год как. И вернуться не помышляет...
Так что если вы делаете хотя бы половину из этого, вы на верном пути к окончанию ваших отношений.
Если хотите совет: оставьте его в покое, не трогайте (хотя бы внешне не проявляйте), и займитесь собой: станьте самодостаточной, независимой, у вас появятся совершенно другие приоритеты, вы станете интересной, в том числе и ему...

Гость
#79
Автор

Повторяю, у нас ребенок, совместный быт, я полностью на его обеспечении. Мы вместе 10 лет, он до фига денег вложил в ремонт моей квартиры. Везде называет меня своей женой. Нам так обоим было проще. Многие и в законном браке живут хуже. До этой бабы он никогда даже в чью-то сторону не смотрел

10 лет и вот это вот всё может уйти в никуда в один миг.человек может годами ходить на работу,которая не в радость,быть в отношениях,которые такое себе,потому что пока не видит выхода и не понимает как все изменить и как лучше,как только карты ложатся по другому и появляется свет в конце тоннеля,тут же все меняется и такое облегчение сразу же.все,что вы перечислили может стать пустым звуком и жизнь начнется новое.и женится и свое жилье приобретет и дети будут,а вы так и будете по чужим соц сетям рыскать и алименты ждать и ребенка своего совать в чужую семью и не факт,что его там примут,чужая женщина может на порог не пустить и он спорить не будет,чтобы не потерять,то что дорого.
Почитайте кто такие люди консервы.

Гость
#80

Автор дело не в этой девушке, а в вашем парне. Вы его почему именуете мужем, хотя за 5 лет он так и не сделал вам предложение. О чем это говорит? А о том что он не видит с вами будущее, вы для него временный вариант. Так что вас сменят. Не эта девушка так другая. 100%. Любил бы женился, а так попользует и бросит

#81
Гость

Автор дело не в этой девушке, а в вашем парне. Вы его почему именуете мужем, хотя за 5 лет он так и не сделал вам предложение. О чем это говорит? А о том что он не видит с вами будущее, вы для него временный вариант. Так что вас сменят. Не эта девушка так другая. 100%. Любил бы женился, а так попользует и бросит

За 10 лет вместе

#83
Roshen

Боже🤦о вашей ревности уже и бывшие коллеги в курсе 🤯🙈 паранойя.
По вашим описаниям, я бы на месте мужчины, с ней переспала )))
Она умная, красивая, самостоятельная. А дома женщина, с которой 10 лет вместе, которую даже в жены брать не нужно, имея ребенка,и так сойдёт ) зависимая от него, никуда не денется... Шикарный сценарий ! 👏

Минутку, а что с каждой умной и красивой надо спать? Вы знаете сколько красивых и умных женщин на свете?

#84
Котейка Стоун

Минутку, а что с каждой умной и красивой надо спать? Вы знаете сколько красивых и умных женщин на свете?

Ну если жена дома изводит своей ревностью, а на работе молодая, свободная девушка, которая ещё и сама проявляет симпатию к мужчине ... Конечно! Я бы на месте мужика переспала))) может, даже и несколько раз ) причем ещё и работают вместе, вообще удобно!)))

Гость
#85

Автор, не хочу Вас расстраивать, но скорее всего, он уйдёт к ней. Это вообще легко будет сделать - даже развод не нужен, Вы не замужем. Я бы предложила ему такой вариант - женитьба. Только после этого, возможно, та мадам оставит его в покое. А так - нет. Ещё полгода - и он уйдёт.

Гость
#86

Если он не против свадьбы, поженитесь

#87
Гость

автор, давайте честно, отношения с вами у мужчины - это тупик и путь вникуда, жизнь приживалки в чужом доме.....вы засели в своей квартире и просто его используете. А развитие - это только с новой женщиной, с которой он с нуля пойдет вверх, поставит штамп, возьмут СОВМЕСТНУЮ ипотеку, странно что он еще не начал. На его месте я бегом бы бежала от вас, вы просто высасываете его ресурсы, а чуть что он на улице. Ему реально та дама больше подходит, с ней у него есть будущее. Если ваш мужик не ду"рак - он прекратит вкладывать свои рерурсы в чужую квартиру и начнет строить свое, с более подходящей женщиной

А родного живого ребёнка выкинет в помойку. Именно так поступают нормальные мужчины. Браво.

#88
Котейка Стоун

Минутку, а что с каждой умной и красивой надо спать? Вы знаете сколько красивых и умных женщин на свете?

Знаете, когда постоянно подозревают в изменени и обвиняют во флирте, пытаются ограничить свободу, то захочется именно сделать то, в чем подозревают и обвиняют ! Чтоб хоть не беспочвенно было )))
Так не только мужчины устроены. В целом Человек

Гость
#89

Все комментарии не читала, поэтому заранее прошу простить, если повторю чью-то мысль, итак: собирайте компромат, Автор! Не на мужа, конечно, но на ретивую подчинённую. Нароете что-то стОящее - легко справитесь с проблемой подкатов к мужу, других способов избавиться от присосок не знаю.

Мурмур
#90

Дорогой автор, дело не в нём и не в ней,а именно в Вас. Вы такая женщина-девочка,которую надо опекать, и Вы нашли в своём мужчине родителя. Вам комфортно жилось,пока не появилась эта особа, и так совпало,что у Вас начался личностный кризис. Вас бесит в ней то,чего нет на данный момент у Вас - свобода, независимость,самореализация. Вы сразу отмели вторую девушку(а на самом деле неизвестно,может,и она тайный объект симпатий Вашего мужа,бывают такие "серые мышки"пронырливые,что ух!).Вам здесь уже писали неоднократно, и я повторюсь - займитесь собой. Не надо курсов по соблазну и т.д.,пойдите лучше на курсы китайского или японского,дизайна,что Вам ближе, и Вы увидите других людей и других мужчин.Много не могу писать-убегаю.

Люблю зиму
#91
Автор

Я написала - что это совсем крайний случай. А так - жилье свое есть, помощь родителей есть, работы в Спб уж на 50 всегда найти можно. Я - не пропаду. А он, в случае чего, будет пожизненно влачить ипотеку.

Вот так всё и скажите. Ему, а не нам)))

Гость
#92

Во-первых, автор, вы сидите в декрете. Вас и вашего мужчину могла заесть бытовуха. Вы сидите дома, вам скучно с ребенком, вы пока что не можете уделить внимание чему-то помимо него. Вы стали скучной для своего мужчины. Пишу это с уверенностью, так как прошла подобное во время беременности.
У вашего мужчины появилась на работе женщина на которую приятно смотреть и не только. Она умная, перспективная, сексуальная и прочее, сами видели наверняка. Они много общаются, скорее всего флиртуют. Может их флирт ничего не значит сейчас, но он может перерасти в нечто большее. Скорее всего она сама лезет к нему на шею, но и он не промах, ему, как и любому мужчине, нравится такое внимание.
Поговорите со своим мужчиной, посмотрите переписываются ли они. Не каппйте ему на мозги, пока нет особой причины. Рабочий флирт никто не отменял.
Придя домой ваш мужчина видит уставшую, замученную женщину с ребенком, пусть и СВОЮ женщину. А там его ждёт вечно готовая, красивая, ухоженная, сексуальная мадама. Мужчины любят глазами, вот она его и привлекла. Вы сейчас в невыгодном положении. Займитесь собой, встретьте мужчину в красивом белье, порадуйте качественным сексом, поговорите по душам о том как прошел его день. Знаю это сложно, когда ты весь день с ребенком и устала безумно. Но если хотите что-то исправить, то нужно делать больше чем ныть тут.
Для примера, на 7м месяце беременности мой муж встретил женщину на свадьбе сестры и начал с ней общаться. Я узнала об этом и выгнала его. Очень переживала. У меня была угроза срыва беременности и секса у нас не было около 4х месяцев. Я плюнула на него, занялась собой, начала читать много книг, гуляла с подругой, ходила в кино и старалась не думать о нем. Общалась с его сестрами, они говорили, что он страдает и скучает, называет её моим именем. Он понял, что натворил, это была мимолётная влюбленность. И он попросил прощения, я приняла его назад спустя месяц, дала 2й шанс. Та женщина пыталась вернуть его назад, но он прекратил с ней все контакты.

Гость
#93
Котейка Стоун

А родного живого ребёнка выкинет в помойку. Именно так поступают нормальные мужчины. Браво.

а при чем тут ребенок??? мужик не обязан быть рабом автора до конца дней только из за ребенка. Ребенок получит алименты, можно общаться с папой и после "развода", да вообще ребенок может с папой остаться , в чем проблема? А вот жить с автором для мужчины - тупик! Он с ней просто тратить время и деньги. В никуда.

Гость
#94

У меня в жизни попадались мужики телята их уводили на счёт раз два . Мне оставалось заниматься саморазвитием и жить для себя . Автор советую Вам делать тоже самое иначе свихнётесь .

#95
Гость

Если он не против свадьбы, поженитесь

Если бы он был не против, они бы поженились давно) женщины редко против офиц брака, уже когда есть ребенок тем более

Гость
#96

Продолжение к посту выше. Я мужа не держала, я сказала ему, что если это его любовь - пусть идёт. Я обговорила с ним сумму алиментов, помощи ребенку и мне( помочь доехать в поликлинику, посидеть с ребенком и т.д). Та девушка красива, но и я не промах. Я бы спокойно отпустила его если он хочет. И сейчас не держу его, хоть и люблю и показываю это. Я стала больше себя ценить и уделять время себе, своим увлечениям и хобби. И расцвела. И он видит это. Нашему ребенку уже год с небольшим. Я не боюсь потерять мужа, я знаю, что смогу справиться и без него. И я не буду строить ему козни если это повторится. И вы должны подумать о том, что я вам написала. Ни один мужчина не захочет возвращаться туда где его пилят постоянно. Я мужу сказала сразу, что если я узнаю что ещё что-то есть с ней или с кем-то другим, то без ссор, скандалов, ругани мы расстанемся. Вполне спокойно. И я перестала думать об этом, мне мои нервы дороже.

Люблю зиму
#97

Автор, я желаю вам сохранить брак, хоть и не официальный - это не важно - ради ребёнка.
Но чую, что вы уже проигрываете битву за мужчину. Мужчины же как дети - у них глазёнки загораются от интересного. А вы собой интереса для него уже не представляете.

#98
Гость

а при чем тут ребенок??? мужик не обязан быть рабом автора до конца дней только из за ребенка. Ребенок получит алименты, можно общаться с папой и после "развода", да вообще ребенок может с папой остаться , в чем проблема? А вот жить с автором для мужчины - тупик! Он с ней просто тратить время и деньги. В никуда.

После разводов папы становятся в лучшем случае воскресными, а детям папы нужны каждый день.

#99
Гость

Во-первых, автор, вы сидите в декрете. Вас и вашего мужчину могла заесть бытовуха. Вы сидите дома, вам скучно с ребенком, вы пока что не можете уделить внимание чему-то помимо него. Вы стали скучной для своего мужчины. Пишу это с уверенностью, так как прошла подобное во время беременности.
У вашего мужчины появилась на работе женщина на которую приятно смотреть и не только. Она умная, перспективная, сексуальная и прочее, сами видели наверняка. Они много общаются, скорее всего флиртуют. Может их флирт ничего не значит сейчас, но он может перерасти в нечто большее. Скорее всего она сама лезет к нему на шею, но и он не промах, ему, как и любому мужчине, нравится такое внимание.
Поговорите со своим мужчиной, посмотрите переписываются ли они. Не каппйте ему на мозги, пока нет особой причины. Рабочий флирт никто не отменял.
Придя домой ваш мужчина видит уставшую, замученную женщину с ребенком, пусть и СВОЮ женщину. А там его ждёт вечно готовая, красивая, ухоженная, сексуальная мадама. Мужчины любят глазами, вот она его и привлекла. Вы сейчас в невыгодном положении. Займитесь собой, встретьте мужчину в красивом белье, порадуйте качественным сексом, поговорите по душам о том как прошел его день. Знаю это сложно, когда ты весь день с ребенком и устала безумно. Но если хотите что-то исправить, то нужно делать больше чем ныть тут.
Для примера, на 7м месяце беременности мой муж встретил женщину на свадьбе сестры и начал с ней общаться. Я узнала об этом и выгнала его. Очень переживала. У меня была угроза срыва беременности и секса у нас не было около 4х месяцев. Я плюнула на него, занялась собой, начала читать много книг, гуляла с подругой, ходила в кино и старалась не думать о нем. Общалась с его сестрами, они говорили, что он страдает и скучает, называет её моим именем. Он понял, что натворил, это была мимолётная влюбленность. И он попросил прощения, я приняла его назад спустя месяц, дала 2й шанс. Та женщина пыталась вернуть его назад, но он прекратил с ней все контакты.

3,5 года ребенка - это уже не декрет это просто безработность

Monada_
#100

Автор ваша задача - траххать мужа так, чтобы у него и помыслов присунуть ей не было. Чтобы вобще член пугался от слова "секс".
Купите отпадное белье, походите на стрип денс.
Подлейте таки горяченького в свою личную жизнь.
Сами себе прическу обновите, спорт зал начните посещать , персоональные тренировки, маникюр. И кучи кучи белья самого шикарного, сексуального, пошлого, такого чтоб саму себя в нем хотелось.
И говорите , говорите ему что он лучший, он бог, он гениален, умен, красив.....вы заново в него влюбились!

В целом мне нравится ваша ситуация, она дает хорошую такую почву обновить отношения.
Здоровая конкуренция .
В отпуск его затащите .Там секс круиз устройте еще ярче.
Зпткните уже эту соперницу зп пояс)

Monada_
#101

Что вы как размазня, в конце то концов)
Достаньте это ваше все "женское" и покажите , кто тут мамка)

Гость
#102
Roshen

3,5 года ребенка - это уже не декрет это просто безработность

Про 3.5 года я упустила в посте:) Тем более автору нужно выйти на работу и стать снова интересной своему мужчине. Возможно он думает, что она никуда от него не денется и кому она вообще нужна.