Гость
Статьи
Измена мужа. Мир …

Измена мужа. Мир рухнул

Мы с мужем вместе 20 лет, ему 41, мне 42, у нас двое детей 18 и 13 лет. Все в семье было хорошо. Он работает в сфере продаж, курирует сетевые магазины по всей России, часто ездит по командировкам.

534 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#512

Я СВОЕГО НА ИЗМЕНЕ ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО В МЕСТЕ С НЕЙ В ОБНИМКУ.....3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять шесть 8 шесть 4 девять О два О три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой))

Гость
#513

Я СВОЕГО ДОЛГО ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА, НО ВСЕ-ТАКИ УЗНАЛА К0ГДА И С КЕМ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН. Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то долгие командировки чего раньше. Моя подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет. Так-что если не ДиМа сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемьДевятьсот шестьдесятСемь нольДевяносто пятьдесятПять шестьдесятПять, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежи

Гость
#514

У МЕНЯ БЫЛА ПОХОЖАЯ ПРОБЛЕМА С ИЗМЕНАМИ МУЖА,НО Я ОСТАНОВИЛА ЕГО ПОХОЖДЕНИЯ НА КОРНЮ)Был у меня знакомый парень программист руслан посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ, он так жену свою проверял. Дала ему номер мужа и через два часа слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер,и знала адрес где он есть,ну а когда он восстановил прошлую переписку за год. Тут сразу все и прояснилось, что он почти два года жил на две семьи собирался вообще уходить от меня, правда я его опередила) ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПРОВЕРИТЬ И ЖИТЬ СПОКОЙНО, А НЕ РОГАМИ ЛЮСТРЫ КОЧАТЬ)вот его контакт думаю поможет, девятьШесть7 О9OпятьПять6пять,девочки не любите ушами.

Гость
#515

МУЖ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ, В ШОКЕ ДО СИХ-ПОР КАК Я ИХ ПОЙМАЛА))А все начиналось как у всех банально приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 17 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьШесть8шесть4девять0два0три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

Гость
#516

У МЕНЯ С МУЖЕМ ТОЖЕ БЫЛИ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И Я ПОПРОСИЛА ХОРОШЕГО МАСТЕРА НА ЕГО Н0МЕР ТЕЛ. УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИТЬ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ, И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Этот момент обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот6Семь O 9 O пять пять 6 пять. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Гость
#517

МНЕ НА Н0МЕР УСТАН0ВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП К ТЕЛ.МУЖА,ОН НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ ДАЖЕ ЧТО Я КАЖДЫЙ ШАГ, ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ С П0М0ЩЬЮ ЕГ0 ЖЕ ТЕЛ. Приходы поздние домой, ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да стали как соседи жить после 16 лет брака отношения быстро остыли. 3аговорили со знакомой за эту тему. 3арекомендовала она мне своего хорошего друга айтишника который когда то и ей помог с таким же вопросом. Установил он удаленно мне на номер классную программу, после чего я знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что узнала я как мой верный у меня муж))) уже как полтора года жил на две семьи с подругой моей бывшей.Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДЕВЯТЬ6ВОСЕМЬ6ЧЕТЫРЕ9О2Н0­ЛЬЗ думаю не откажет. ДРУ3ЬЯ лучше горькая правда чем в обмане мучится

Гость
#518

МУЖА Я ДОЛГО НЕ МОГЛА С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ НА ИЗМЕНЕ, НО ВСЕ-ТАКИ УЗНАЛА К 0 ГДА И С КЕМ, БЛАГ 0 ДАРЯ 0 ДН 0 Й УМН 0 Й ПР 0 ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН. 0дин раз подсказала мне подруга обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. История закончилась моя тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет. Так-что если не руслан сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят7 О девять О пятьдесят5 шестьдесят5, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда сбежит, Задумайтесь

Гость
#519

Я СВОЕГО НА ИЗМЕНЕ ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО В МЕСТЕ С НЕЙ В ОБНИМКУ.....3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять шесть 8 шесть 4 девять О два О три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой))

Гость
#520

Я СВОЕГО ДОЛГО ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА, НО ВСЕ-ТАКИ УЗНАЛА К0ГДА И С КЕМ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН. Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то долгие командировки чего раньше. Моя подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет. Так-что если не ДиМа сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемъДевятъсот шестъдесятСемъ нолъДевяносто пятьдесятПятъ шестъдесятПятъ, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежи

Гость
#521

Муж начал задерживаться с работы,стал грубым, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут его РУСЛАН, его номер плюс СЕМЪ девятъ ШЕСТЪ восемъ ШЕСТЪ четыре ДЕВЯТЪ нолъ ДВА нолъ ТРИ, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Вот оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами боль

Гость
#522

Я СВОЕГО НА ИЗМЕНЕ ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО В МЕСТЕ С НЕЙ В ОБНИМКУ.....3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять шесть 8 шесть 4 девять О два О три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой)

Гость
#524

привет

Гость
#525

ДОЛГО СВОЕГО В МЕСТЕ С НЕЙ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ПОЙМАТЬ ОЧЕНЬ МОЖНО СНИМАТЬ...|||968\\\649\\\0203|||..С моим уже бывшим также были. Поздние приходы , ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и в общем жить стали как соседи после 21 года брака отношения крайне остыли.Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,я связь с ним оставила на верху сразу перед моей историей.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не этот момент еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет в помощи

Гость
#526

МОЙ МУЖ НЕ ОСТАВИЛ МНЕ ВЫБОРА СТАЛ ОБМАНЫВАТЬ МЕНЯ ВО ВСЕМ,И Я НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ОДНУ ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПРО НЕГО ВСЕ ГДЕ И СКЕМ ОН ЕСТЬ,БЫЛО ВСЕ ТАК.... Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет|||967\\\///О9О\\\///5565|||Так что доверяй но проверяй

Гость
#527
Гость

МОЙ МУЖ НЕ ОСТАВИЛ МНЕ ВЫБОРА СТАЛ ОБМАНЫВАТЬ МЕНЯ ВО ВСЕМ,И Я НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ОДНУ ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПРО НЕГО ВСЕ ГДЕ И СКЕМ ОН ЕСТЬ,БЫЛО ВСЕ ТАК.... Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет|||967\\\///О9О\\\///5565|||Так что доверяй но проверяй

ДОЛГО СВОЕГО В МЕСТЕ С НЕЙ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ПОЙМАТЬ ОЧЕНЬ МОЖНО СНИМАТЬ...|||968\\\649\\\0203|||..С моим уже бывшим также были. Поздние приходы , ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и в общем жить стали как соседи после 21 года брака отношения крайне остыли.Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,я связь с ним оставила на верху сразу перед моей историей.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не этот момент еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет в помощи

Гость
#528

3воночки с моим уже бывшим также были. Стал с работы ночью приходить, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Все это шоу закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и с тремя детьми. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь ДевятЬ ШестЬ ВосемЬ ШестЬ ЧетырЕ ДевятЬ НолЬ ДвА НолЬ ТрИ. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любимой

Гость
#529

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#530
okkam

Давайте не забывать, что мужчины по своей природе полигамны. Секс с другой женщиной - это всего лишь секс. Получение удовольствия. И отнюдь не измена.
Потом измена кому? Жене? Семье? Он же не отказался о них заботиться. А вот почему та сотрудница стало более интересной - отдельный вопрос. Для мужчины тоже не безразлично с кем. И в этом возрасте то, что человек интересен имеет очень важное значение.
И тут работа над собой для Вас. Что Вы не додали или не додаете, что ему та женщина стала интереснее.

давайте вы не будут оправдывать нелюбовь мужа к жене полигамностью, в мире все полигамны и женщины тоже, но не все кидаются трах...ся на стороне. Чего не додала? все она ему додала, он же сам сказал что та красивая, понравилась очень ему а жена уже не красивая, не такая молодая вот и все. Вечно со своей полигамностью , откуда набрались от Американского образа жизни?

Гость
#531
Гость

Ну и что? А вам то чем от этого хуже? Разве член мужа стал хуже от того, что он трахнул другую? Или его тело стало хуже? Что именно теряет человек, сексуальный партнёр которого переспал с другим? Ответ - НИЧЕГО! Ничего реально физического! Ваша ревность - это банальнейший ЭГОИЗМ!!! Вы желаете владеть телом мужа, как вещью, вашей личной секс-игрушкой. Вот только рабство давно запрещено.
Если бы вы его любили - вы бы не только простили "измену", вы бы наоборот ещё и предложили бы секс втроём устроить.
Ваш муж на самом деле имеет полное право ахаться с кем угодно, как и вы тоже имеете на это право, при условии одном единственно важном, что половые партнёры, с которыми вы время от времени развлекаетесь, не являются переносчиками венерических заболеваний. Потому что ни с позиции физики/биологии, ни с позиции банальной логики - ни один из супругов ничего не теряет (его супруг не становится от этого менее красивым и сексуальным, его супруг не меняется как личность, всё остаётся ровно таким же, как и было) от того, что его супруг ахнул другого/другую.
Ревность это не более чем отвратительный пережиток мракобесных монотеистических авраамических догм - именно оттуда и пошло навязываться такое понятие, как собственничество в сексе. А ранее, например в том же Древнем Риме до того, как его поглотила христианская мерзость, были нормой свободные сексуальные сношения (и муж с женой не только не скрывали друг от друга то, что они имеют и других сексуальных партнёров сугубо для развлечения время от времени, но вместе шли развлекаться на пир, например после гладиаторских боёв, открыто выбирая себе - жена мускулистого гладиатора, муж красивую юную танцовщицу - пару для развлечения, не делая из этого никаких проблем).
Ревность это глупая и надуманная, и совершенно неуместная в 21 веке, эмоция, навязанная слабым волей людям очень плохими людьми, авраамическими религиозными фанатиками!

Да, зато вы, очень не религиозны и очень современны, настоящие современные ценности, можно будучи в браке сношаться с кем хочешь и при этом не считать что что - то делаешь плохо. К сожалению таких не мало как вы и это ужасно.

Гость
#532
Гость

Можно подумать свингер клуб это что-то плохое)) В цивилизованной Европе это давно норма - кто хочет ходит, кто не хочет не ходит, как и с любыми другими вкусами.

там уже скоро все вымрут

Гость
#533

сняла печати зверя

Гость
#534

Ужас, это каким надо быть садистом, что ты дене такое говорить: я бы её ещё раз….

Ваш муж примитивный идиот.
Разрушит вам психику и здоровье.
Сочувствую вам, автор.
Наберитесь сил и пошлите его!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: