Гость
Статьи
Заставляют готовить …

Заставляют готовить мужу

Мать утверждает, что чтобы в семье все было хорошо, нужно торчать у плиты. Приводит пример пары, которая сошлась в подростковом возрасте, а в зрелом - развелась. Я думаю, это не потому что она не готовила, а потому что они выросли в совсем разных людей. Плюс, он мог изменить спустя 10 лет. Мне кажется, у мужчин нет родительского инстинкта, как нет и его извращенных форм вроде гиперопекающего отца. Или есть? Расскажите. И расскажите, мужчины, реализуетесь ли вы в воспитании детей или вам ближе распространение генов и вы чахнете в долгой семейной жизни? Такой расклад предполагает, что если ты будешь три раза в день стоять у плиты, чтобы тебя не бросили, тебя бросят по природным причинам, бросят, если у любовницы есть квартира. И ты прогоришь в этой сделке. И потом, я так понимаю, мать имеет ввиду угождать. Где вы видели коллегу, которого ценят за его отзывчивость? Что еще скрывается за этим угождать, вредный для здоровья секс, который насаждается медиа? Столько утрат понесет эта жена, которая боится, что от нее уйдут. Мне кажется, эгоистов ценят больше. А мать - человек, живший не в родной семье, где ей бы не простили ошибку и теперь она делится своей психотравмой с другими. Мол, нужно быть идеальной, чтобы любили. Вы считаете, так человек может прогадать или это панацея? #брак #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

*** несёт! Забейте 😄у меня такая-же просто мама! Тоже штанопоклоненение! И что ей лучше живется? А нифига! Просто всю эту суету готовку пример воспринимают как должное. Тобишь она уже обязана по умолчанию это делать(( и много у меня таких примеров. Тетки из кожи вон лезут угодить, а их больше и больше в *** окунают. И изменяют им также. Но может с концами не уходят. А то кто жрачь готовить будет 😄? Любовница ведь не дура)) умная баба поимеет мужиченку, а жрать, ***, и храпеть в подушку пиздуйка к женке) эгоистом быть выгодно считаю. Но я за здоровый эгоизм конечно.

Гость
#2

" Плюс, он мог изменить спустя 10 лет." Мог, все так делают.
"Мне кажется, у мужчин нет родительского инстинкта" Нет.
"вредный для здоровья секс" Он и вправду вредный.
"А мать - человек, живший не в родной семье" Это да.
"тебя бросят по природным причинам" Безусловно.
"ей бы не простили ошибку" не простили бы.
"нужно быть идеальной, чтобы любили." Безусловно.
"Вы считаете, так человек может прогадать или это панацея? " Панацея.

Гость
#3

Умные женщины с мужлом вообще не связываются. Какой нах готовить им?

#4

Мать моей жены тоже заставляет её готовить мне. Именно так по её мнению нужно выражать свою любовь к мужу. Ну как заставляет, звонит каждый день и спрашивает что жена приготовила для меня и что я поел, а жена каждый раз придумывает что наврать ей. На самом деле мы дома не готовим. Я ем на работе, а жена заказывает доставку.

Гость
#5

Даже представить себе не могу совместное проживание с мужиком. Не понимаю как некоторые женщины на это добровольно идут. Вроде не средние века и никто не заставляет силой. Так сами добровольно в мужерабство идут. Для меня это загадка, конечно. Но ладно когда сами туда идут, но зачем давать неверные установки своим дочерям? Неужели они настолько не любят своих дочерей?

#6
Гость

Даже представить себе не могу совместное проживание с мужиком. Не понимаю как некоторые женщины на это добровольно идут. Вроде не средние века и никто не заставляет силой. Так сами добровольно в мужерабство идут. Для меня это загадка, конечно. Но ладно когда сами туда идут, но зачем давать неверные установки своим дочерям? Неужели они настолько не любят своих дочерей?

Когда ничего не умеешь и не можешь заработать даже на себя, то остается единственный вариант – попытать счастья в замужестве. И некоторые даже вытягивают счастливый билет.

Гость
#7
immelnikoff

Когда ничего не умеешь и не можешь заработать даже на себя, то остается единственный вариант – попытать счастья в замужестве. И некоторые даже вытягивают счастливый билет.

Да ну нах**ер такой билет.

Гость
#8
Секси Котенок

*** несёт! Забейте 😄у меня такая-же просто мама! Тоже штанопоклоненение! И что ей лучше живется? А нифига! Просто всю эту суету готовку пример воспринимают как должное. Тобишь она уже обязана по умолчанию это делать(( и много у меня таких примеров. Тетки из кожи вон лезут угодить, а их больше и больше в *** окунают. И изменяют им также. Но может с концами не уходят. А то кто жрачь готовить будет 😄? Любовница ведь не дура)) умная баба поимеет мужиченку, а жрать, ***, и храпеть в подушку пиздуйка к женке) эгоистом быть выгодно считаю. Но я за здоровый эгоизм конечно.

Вот у меня пример, прабабка. Ради мужа переспала с кгбшником, чтобы изменить документы об образовании и дать ему карьерную лестницу и он знал. И что? Променял ее и она еще заболела из-за него и умерла. То есть, нужно выбирать себя. Любовница может любить, будут ли ее ценить за секс? Жену будут ценить, только если обе выгонят и атмосфера в доме изменится совершенно.

Алина
#9

Автор, мужчины действительно любят больше процесс "деланья" детей, чем самих детей. В большинстве случаев дети их напрягают, мешают....и да в большинстве случаев мужчины не хотят заниматься детьми, от слова вообще, но, как говорится есть и исключения из правил, но таких очень мало.....
Рассквжу из личного примера, первый муж, детей не хотел, но одного родили, он им не занимался вообще, никогда не интересовался как дела и т.д, бывало, что даже не мог вспомнить сколько ему лет и в каком классе. Мужчина, который хотел жить только для себя, в итоге расстались после 14 лет брака. И, да готовка, для большинства тоже не важна, ну не готовишь и ладно...главное хороший, качественный секс, а не еда.
Второй муж лучше, но тоже особо не напрягаться, да в принципе и не париться, что я там приготовила или не приготовила....всегда говорит, лучше отдохнувшая жена в постели, чем уставшая от готовки и уборки....

Василий
#10

Столько слов. Да живите, как хотите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема