Гость
Статьи
Девушки которые не …

Девушки которые не хотят замуж

Не понимаю девушек, которые не хотят замуж. Ненормальные какие-то. Я уже в 18 лет хотела замуж выйти, работать.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что там интересного?

Гость
#2

Разве не с 5 лет девочки играют в "замуж"? А с 8 уже во всю манипулируют окружающими мужиками от братьев до дедушек?

Гость
#3

Не знаю.. Хотеть замуж просто так, это как-то нездорово. Другое дело, если у вас уже есть любимый человек и вы именно с ним хотите белое платье, совместную жизнь, семью и детей.
В 18 лет лично я кричала, что замуж никогда не пойду 😁 Изменила мнение, когда встретила мужа

Гость
#4
Гость

Разве не с 5 лет девочки играют в "замуж"? А с 8 уже во всю манипулируют окружающими мужиками от братьев до дедушек?

Далеко не все. Хотя такие есть, правда. Помню в школе рисовали себя в будущем, и некоторые девочки действительно рисовали себя в белом платье невесты. Я рисовала себя в белом халате врача😁

Гость
#5
Гость

Не знаю.. Хотеть замуж просто так, это как-то нездорово. Другое дело, если у вас уже есть любимый человек и вы именно с ним хотите белое платье, совместную жизнь, семью и детей.
В 18 лет лично я кричала, что замуж никогда не пойду 😁 Изменила мнение, когда встретила мужа

О, вы сначала были любовницей чьего-то мужа, а потом он ушел от жены к вам... как мило (нет).

Гостя
#6

Я в 18 выходила ,в 22 развелась, больше никогда не хотела

Гость
#7
Гость

О, вы сначала были любовницей чьего-то мужа, а потом он ушел от жены к вам... как мило (нет).

С чего вы это взяли?

Настя "Сафо"
#8

Хотела. Повзрослела, поумнела - не хочу. Мне самой проще. Сразу предупредила мужчину, что семья и дети - это не для меня. У нас гостевые отношения.

Кореш гигант мысли
#9

Это не от большого ума. Всем рожать!!!

Гость
#10
Гость

Разве не с 5 лет девочки играют в "замуж"? А с 8 уже во всю манипулируют окружающими мужиками от братьев до дедушек?

Манипулируют только лентяями. Настоящим Мужчинам и хорошим Мужьям слово поперек не скажут

Лило
#11

Никогда не хотела замуж, особенно когда мать кудахтала «ой, такую хозяйку некто замуж не возьмёт, бла бла бла» все ценности мира у неё были связаны с этим пресловутым взамуж. И делали предложения и каждый раз оттягивала, сливалась. И даже моему мужу будущему говорила, чтоб он не смел мне сделать предложение, он канешн расстроился немного) но таки всё равно поженились в итоге, но как можно этого хотеть до сих пор не понимаю. Еле пережила день свадьбы, чувствовала себя клоуном в этом платье, хоть и объективно всё было красиво, очень пожалела, что прогнулась на это классическое застолье с родственниками и фотками, одна нервотрёпка. Короче, больше ни за что на свете 😣

Лило
#12
Гость

Далеко не все. Хотя такие есть, правда. Помню в школе рисовали себя в будущем, и некоторые девочки действительно рисовали себя в белом платье невесты. Я рисовала себя в белом халате врача😁

Стали врачем? )

Гость
#13

Девушки такого возраста чаще хотят. Потом приходит понимание, чего действительно нужно.

Мужло подлое
#14

Менфри

#15
Настя "Сафо"

Хотела. Повзрослела, поумнела - не хочу. Мне самой проще. Сразу предупредила мужчину, что семья и дети - это не для меня. У нас гостевые отношения.

Как он к этому отнёсся?

Мужло подлое
#16

Типа женского варианта МИСП. Часто бабаконь.

Гость
#17

Замуж не хотят те, кого мужчины не любят, кого обижали, предавали, унижали, бросали. Вот они и боятся.

Гость
#18
Лило

Никогда не хотела замуж, особенно когда мать кудахтала «ой, такую хозяйку некто замуж не возьмёт, бла бла бла» все ценности мира у неё были связаны с этим пресловутым взамуж. И делали предложения и каждый раз оттягивала, сливалась. И даже моему мужу будущему говорила, чтоб он не смел мне сделать предложение, он канешн расстроился немного) но таки всё равно поженились в итоге, но как можно этого хотеть до сих пор не понимаю. Еле пережила день свадьбы, чувствовала себя клоуном в этом платье, хоть и объективно всё было красиво, очень пожалела, что прогнулась на это классическое застолье с родственниками и фотками, одна нервотрёпка. Короче, больше ни за что на свете 😣

Сочувствую вам!

Настя "Сафо"
#19
Женщина Геннадий 🤭

Как он к этому отнёсся?

Нормально. Сказал, спасибо что изначально предупредила, а не потом, когда нибудь.

Лило
#20
Гость

Сочувствую вам!

Спасибо

Гость
#21

Сейчас никто не хочет замуж. Молодые девушки, потому что в наш информационный век начиталась, насмотрелись, наслушались о том какой треш начинается со штампом в паспорте. А те кто замужем побывал уж и подавно ни себе ещё раз, ни другим женщинам такого не пожелают.

Гость
#22

Вспомните басню лиса и виноград, сразу станет все понятно.

Гость
#23

Я хотела с детства замуж. И вышла рано - в 22, сразу после диплома. Даже не знаю, что меня так привлекало в этом «замуж», но это даже не подвергалось сомнению. Считала, что семья - мое призвание. Наверное, это и хорошо. Пройди ещё лет 5, и я бы уже никуда не рвалась, и не было бы моих детей, а я их люблю, хоть с ними и тяжело. Потом частенько горевала о безмятежной жизни. Сейчас ни о чем не жалею, у меня счастливая семья. Если бы муж был плохой - точно бы жалела, что вообще в это все ввязалась.

Гостья
#24

А я не понимаю девушек, которые прям туда бегут. Я лично не хочу замуж тк нет подходящего мужчины, как появится, то задумаюсь о свадьбе, а так... смысл?

Гость
#25
Гость

С чего вы это взяли?

Мы взяли это с вашей фразы "Изменила мнение, когда встретила мужа". Очевидно ведь, что раз встретили мужа, то он был чужим, т. как на момент встречи мужа у вас не было.

Гость
#26

А я не понимаю тех кто хочет туда! Как Лабковский сказал, здоровый человек замуж не хочет. Хотеть можно встреть любовь, но не замуж лишь бы за кого...

777
#27

Там делать нечего. Обслуживать диванного пердуна, стоять возле плиты. А эта пад-ла плешивая ещё и бабам ползать будет. Да ну нах.

Гостя
#28
Гость

Замуж не хотят те, кого мужчины не любят, кого обижали, предавали, унижали, бросали. Вот они и боятся.

Нет не так😂 за олигарха может и вышла бы -но они не предлагают,а Васька себе заберите даром не нать

Апполинария
#29

Автор, не судимы да не судимы будете. В чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете. Подумайте над моими словами и напишите, к какому выводу пришли

Гость
#30
Гость

Замуж не хотят те, кого мужчины не любят, кого обижали, предавали, унижали, бросали. Вот они и боятся.

реальные причины никак не приходят в голову? Если я не хочу чёрный хлеб, то я его боюсь? Он унизил меня? Обидел? Ничего, что я его просто не хочу?

Гость
#31
Гость

Замуж не хотят те, кого мужчины не любят, кого обижали, предавали, унижали, бросали. Вот они и боятся.

Наоборот. Как раз такие и бегут замуж лишь бы за кого, от низкой самооценки. Для таких выйти замуж - способ самоутвердиться. А девушки со здоровой самооценкой замуж не спешат.

Гость
#32

Больные те кто рвутся туда всеми правдами и не правдами и выходят за первого встречного 🤦🏻‍♀️

#33
Настя "Сафо"

Нормально. Сказал, спасибо что изначально предупредила, а не потом, когда нибудь.

Повезло! Адекватный попался.

#34
Гость

Вспомните басню лиса и виноград, сразу станет все понятно.

Пытаетесь навязать хотение женщины замуж априори?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема