Гость
Статьи
Замуж без любви

Замуж без любви

Девочки, кто вышел замуж без любви, как складывается/сложилась (карточным домиком) ваша жизнь?

По расчёту или залёту вышли?

Опрос
Итоги
Мужло подлое
23 ответа
Последний — Перейти
Люблю зиму
#1

Подруга вышла без любви. На её свадьбе я не была, её аж на Алтай занесло, но на фото без слёз не взглянешь, лицо у невесты совершенно убитое. Развелась лет через 5, вернулась с дочерью на родину.

Мужло подлое
#2
Люблю зиму

Подруга вышла без любви. На её свадьбе я не была, её аж на Алтай занесло, но на фото без слёз не взглянешь, лицо у невесты совершенно убитое. Развелась лет через 5, вернулась с дочерью на родину.

Умничка ваша подруга, по классике всё сделала

Ната
#3

Ни когда не понимала этого..особенно первый брак и молодость..как можно без любви вообще жить .спать.😨😨😨зачем??

Гость
#4

Вещуйка ищи там

Гость
#5

Вышла по любви к деньгам))

Друг Бабник и Анус
#6

А тот, кто женился без любви, как стал уже *** или алиментщиком?

Гость
#7
Ната

Ни когда не понимала этого..особенно первый брак и молодость..как можно без любви вообще жить .спать.😨😨😨зачем??

жить - легко, ибо меньше проблем. и можно же не спать.

Мужло подлое
#8
Гость

Вещуйка ищи там

Ты достал с этим Вещуком. Пойду гляну что за ***

Мужло подлое
#9
Ната

Ни когда не понимала этого..особенно первый брак и молодость..как можно без любви вообще жить .спать.😨😨😨зачем??

Когда деньги есть и без любви можно! Нитакусю мне тут строит

Мужло подлое
#10
Друг Бабник и Анус

А тот, кто женился без любви, как стал уже *** или алиментщиком?

Мужчина, тема для девочек!

Друг Бабник и Анус
#11
Мужло подлое

Мужчина, тема для девочек!

Анус смазал, зайка сладенький?

Мужло подлое
#12
Друг Бабник и Анус

Анус смазал, зайка сладенький?

Ты ещё и россиянин оказывается 😄

Гость
#13

ты даже не понимаешь о чём ты

Сама по себе
#14

Автор, вам отвечать не стала бы, всегда вопросы и ответы у вас каверзные. Но этот вопрос, вроде, ничего.
Первый раз вышла замуж по расчету. Пожила в удовольствие, после развода у меня остались ребенок и 2-х комнатная квартира. Муж купил. А я не подавала на него на алименты. Он умер. Знаете, когда муж каждый день выдает n-ую сумму, его любишь.

Мужло подлое
#15
Сама по себе

Автор, вам отвечать не стала бы, всегда вопросы и ответы у вас каверзные. Но этот вопрос, вроде, ничего.
Первый раз вышла замуж по расчету. Пожила в удовольствие, после развода у меня остались ребенок и 2-х комнатная квартира. Муж купил. А я не подавала на него на алименты. Он умер. Знаете, когда муж каждый день выдает n-ую сумму, его любишь.

> Автор, вам отвечать не стала бы, всегда вопросы и ответы у вас каверзные

Ой, прям каверзные

> Знаете, когда муж каждый день выдает n-ую сумму, его любишь.
Знаем 😊

Гость
#16

Прекрасно жизнь сложилась, 28 лет в браке, двое детей, муж до сих пор любит.
Но это, скажем так, особенности моего характера и воспитания. Ни одна женщина в роду по маминой линии не выходила замуж по любви, все по расчёту (не материальному) и все удачно.

Друг Бабник и Анус
#17
Мужло подлое

Ты ещё и россиянин оказывается 😄

А ты белорусский жиробас?

Друг Бабник и Анус
#18
Мужло подлое

> Автор, вам отвечать не стала бы, всегда вопросы и ответы у вас каверзные

Ой, прям каверзные

> Знаете, когда муж каждый день выдает n-ую сумму, его любишь.
Знаем 😊

Тебе выдает?

Друг Бабник и Анус
#19
Мужло подлое

Когда деньги есть и без любви можно! Нитакусю мне тут строит

Ты за деньги часть со сешь?

Сама по себе
#20

Замуж по любви с умом или без ума -- это разница. Считаю, если женщина с умом, все получают довольствие.если нет, то никто. Разум женщины, как первая скрипка. Мы - чувственные, эмоциональные, хитрые, изменчивые, соблазнительные, красивые, восхитительные,придуманные вами, дряни и нет, и лучше нас не понимать. Вам же проще. Мы все равно обманем, придумаем. Вы расстроитесь и т.д.

#21

я своего Серёгу очень люблю. Он мужик хороший,но пьёт много. Познакомились мы с ним в техникуме,когда я переехала в Свердловск. Он учился на специалиста по обработке деревянной стружки,а я на токаря. Серёжка всё время бегал за мной,а мне нравился его друг Сашка,Серёжка всё бегал за мной. Ну вы знаете,он инвалид первой группы,но он никогда этого не стыдился и не скрывал. Он очень любил бегать,он занимался лёгкой атлетикой. Правда курил как паровоз. А что,мне тогда было 17 лет,переехала одна в Свердловск без родителей (царствие им небесное). Был новый год и мы сильно напились. Мы были в общежитии на Юмашево. Ну и подходит ко мне Серёжка и начал меня обнимать,а мне стало скучно и одиноко,ну и прильнула я к своему Серёжке. На утро проснулась и поняла,что он меня укрыл ночью,в соседней комнате салатов наворовал,ну мы с ним и позавтракали. Потом мы поехали к его маме Алевтине Викторовне (царствие ей небесное,пусть земля ей будет пухом). Умерла в 2004 году от инфаркта. Познакомилась с его мамой,поели пюре с гуляшом,выпили настойки на рябине и осталась я у них жить,навсегда. Поняла что люблю Серёжку,да и из семьи обеспеченой,потом забеременела старшенькой Ирочкой,а Ирка в детстве такая озорная была,пугала всех в садике что папа спицу из ноги достанет и глаз им выколет. Потом я отучилась на учителя математики. Как я и говорила раннее моя вторая мама,которая научила меня готовить,особенно рубленный фарш с лучком,умерла в 2004 году (царствие ей небесное,пусть земля ей будет пухом). Мы продали их квартиру и переехали в Березовский. Там я и родила второго ребёнка-Мишку. Мишка сейчас токарем работает,а Ирка кассир. А ещё у нас был сын Алексей,умер в 1995,воевал в Чечне,республике Дагестан. Похоронили его в родной Ольховке. Сынок,Ольховка помнит.Спи спокойно,наша гордость. Серёжа очень тяжело перенёс смерть сына,именно тогда начался переломный момент для нашей семьи,мой муж начал пить и пьёт по сей день.

Сама по себе
#22

И все равно. По -моему мнению, женщина управляет, руководит. Семья на ней.Мужчина работает и приносит деньги.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: