Гость
Статьи
Сложные отношения в …

Сложные отношения в семье

Началась какая-то апатия, не знаю что делать дальше, по факту ничего не хочется. С мужем в браке 4 года, детей до сих пор нет, причина в нем, лечится. У него неадекватная маман ( 47 лет, в разводе с лет 28, до сих пор никого нет, сын один), после поездок к ней или ее к нам, мы с мужем постоянно ***, она устраивает концерты , якобы я что-то не так сказала, не так сделала, ну ок, буду молчать, появились концерты, тип я не так посмотрела, я не говорю , потому что ее не люблю, приперлась к нам в гости на прошлой неделе, устроила скандал, что какая я не гостеприимная и тд, рассорила с мужем нас и поскакала к себе в деревню домой, на мои звонки с просьбой объяснить что хотя бы случилось и почему такая реакция , сказала, что говорить она со мной не желает, зато ехать на моей машине на вокзал она желает, сын ее живет у меня в квартире, накормлен, напоен, на всем готовом, ездит на моей машине, на ней же гоняет по ее прихотям, при этом я вечно все не так и все не этак, муж голову в трусы и предпочитает в конфликты не влезать, на мой взгляд, он даже поддерживает свинское поведение своей матери, после того случая она кинула меня в блок, а он с ней так мило общается, но без упоминания обо мне ( типа там вот нашему коту плохо стало, я его отвёз в ветклинику, показал, заплатил и тд, я поехал и купил нам плинтуса на балкон и установил их, хотя все это он делал со мной и с моей настойчивой подачей, что вот надо поехать и надо сделать ). Честно, общаться с обоими уже противно, считаю, что муж в очередной раз предал меня, не поставил свою мать на место и фактически разрешил ей так со мной общаться. Я полностью выгорела, хочется просто лечь и лежать, но даже если пролежу все выходные, чувства бодрости нет, ещё больше дома устаю от его постоянного нахождения рядом. Балаболит, что любит, что жить не может и тд, а по факту продолжает жить как жил и ничего не меняется, я устала, хочется просто выговориться , благо есть такие форумы, спасибо вам за то, что выслушали! #муж #свекровь #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Не надо ее приглашать к вам домой
Пусть они вдвоем там где то видятся,без тя
А с *** ли он свою мать обижать должен???

Авиатор
#3

Я бы на Вашем месте чемодан выставил - ей-богу. Представить, что тёща приехала бы в мой дом, куда я привёл её дочь, и начала бы корчить там куриную_жопку, а потом - вези меня на вокзал или ещё куда... Да летели бы обе дальше чем видели!

Гость
#4

поговорите с ним , объясните все , что думаете об этом и обсудите может быть , какой то план действий .
если не поймёт вас , ну и к черту .
значит не ваше , не нужно тратить время и силы на то , что не поменяется …
найдёте ещё своё счастье

Василий
#5

Мы еше сделали вывод, что вы дура. Вышли замуж за маменькиного сынка. Они не дадут вам жить и спокойно умереть.
Бегите от них, такие люди неисправимы.

Гость
#6
Шапокляк

Не надо ее приглашать к вам домой
Пусть они вдвоем там где то видятся,без тя
А с *** ли он свою мать обижать должен???

А кто сказал про обижать мать?!!!🤦‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема