Гость
Статьи
Мужчина то хочет семью …

Мужчина то хочет семью то нет

знакомы с мужчиной пол года, один раз за это время сделал комплимент. За какие-то цветочки или шоколадку вообще молчу, никуда не ходили, не ездили даже в парк. Работает с утра до вечера, ему 30 .Есть шанс вообще на будущее??к нему тянет, но с его стороны особых действий не вижу сейчас, сначала хоть что-то делал в плане увидиться, сейчас напряг по работе и он может и пропасть, и не отвечать на смс по несколько дней хотя читать. Там нет никого. Женат не был.
Просто неужели такое бывает, что мужчине кроме работы и секса ничего не нужно? Дети отдельный момент, но семья, чтобы встречал кто-то дома... Неужели не хочется? #отношения

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда такая уверенность, что там никого нет?
Не отвечает? Он болен и обездвижен?
Тупое неуважение к вам, вот это что. Типичный эгоист, появляется, когда только ему удобно.
Не будьте удобной женщиной, если вас это не устраивает.

Гость
#2

Ну конкретно с вами нет, ему не хочется...

Гость
#3

дык там мамко дома, наверняка.

Мужло подлое
#4

Вам ребёночка надо и всё наладится

Мужло подлое
#5
Mi-Ledy

Откуда такая уверенность, что там никого нет?
Не отвечает? Он болен и обездвижен?
Тупое неуважение к вам, вот это что. Типичный эгоист, появляется, когда только ему удобно.
Не будьте удобной женщиной, если вас это не устраивает.

Привет. Тебя много сегодня, такая горластая 😃

#6

Самое интересное , он и в сексе будет таким же и вообще по жизни будет таким...

#7
Мужло подлое

Привет. Тебя много сегодня, такая горластая 😃

Вот! Ждала, пока ты объявишься!
Дождалась! :)))

Мужло подлое
#8
Mi-Ledy

Вот! Ждала, пока ты объявишься!
Дождалась! :)))

Ты меня любишь?

#9
Мужло подлое

Ты меня любишь?

Ник у тебя обалденный, сразу заприметила.

Диана
#10

он тебя просто имеет в свободное от работы время, а ты губу раскатала о семье и детях

Гость
#11

Где делают таких сказочных идиоток?

Гость
#12

Да, так бывает. Такие открывают глаза утром, немного ими моргают и закрывают их вечером. У их существования нет цели. Даже если они работают, то не понимают зачем. Жизнь рядом с ними - это бесконечный день сурка. Бегите.

Диана
#13
Гость

Где делают таких сказочных идиоток?

форум только из таких и состоит))

Гость
#14

Я хоть и не мужик, но отлично понимаю его. С 17 лет жила отдельно от родителей и мне тоже кроме работы и секса долго ничего не было нужно. Особенно унылая бытовуха, которую бабы называют "отношения". Особенно "молодой человек" рядом. Соседке по квартире или подруге в общаге хотя бы можно сказать "не тревожь меня, я устала". А с мужиком по умолчанию надо изображать семейную жизнь, готовить ужины и общаться.
Сейчас у меня есть муж и дети, и то иногда посещает мысль, что совместная жизнь и бытовуха прям нужна, только когда дети маленькие.
Идеально, когда дома вас встречает кот, камин и робот-пылесос. С "кем-то" можно и на свидание сходить.

Василий
#15

А зачем жена? Секс есть, и хватит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема