Гость
Статьи
Хочу отдать мужа …

Хочу отдать мужа любовнице!

С мужем прожили вместе вот уже 9 лет. Очень хотели сына. И наконец то, в этом году я родила сыночка. С**са не было всю беременность, т.к. муж боялся навредить ребенку. Когда сыну исполнилось три месяца, муж заявил, что у него есть любовница. Мол, жить он хочет со мной, а к ней только любовь и с**с. Говорит, что я плохо выгляжу после родов, жирная, страшная стала. С ребенком не помогает вообще. Живём на его маленькую зарплату. Уйти мне некуда, да и денег нет. Из-за постоянного сравнения (не в мою пользу, конечно), оскорблений моё эмоциональное состояние хуже некуда. Поставили тяжёлую депрессию + проблемы с гормонами. Предлагаю мужу переехать к своей идеальной любовнице, а дом оставить нам с сыном, пока я не выйду на работу. Но и она его к себе не зовёт! Что делать? Достал, сил нет. #брак

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Займитесь сыном, потом садик и работа. Просто затаитесь.
Потом сына в садик, сама на работу и ему пинка под сад

#2

Совсем уже мужики оборзели🤦🏼‍♀️ Помощь есть у кого попросить: родители, братья, сёстры. Муж какой по характеру? Можно родителям озвучить его « идеальный порядок семейной жизни», может засцать, настаивайте на его « отчаливании к даме сердца», деньги обязан давать, если не чмммо последнее, если чмммо, подавайте на алименты, даже если пока ещё в браке, попросите помощи у близких, ужас, конечно, сочувствую вам очень 🌹

Александер
#3

Такой идиот любовнице нафик не упал. Нищий кобель только для ***временных.

Гость
#4

Жить как соседи, как квартиранты. Не общаться и не здороваться. Официально с ним развестись и подать на алименты. Договориться что живете в таком формате пока ребёнок не станет старше и не выйдете на работу. Будет отпираться -> оставляйте ему ребёнка и уходите в новую жизнь. Чуть этим пригрозите и будет все как скажете вы

Злая Волшебница
#5

Вы не можете распоряжаться мужем, его домом и его любовницей. Вы можете распоряжаться только собой, себя и пристраивайте, а не мужа. Проблемы у вас, а не у него

Злая Волшебница
#6
Гость

Жить как соседи, как квартиранты. Не общаться и не здороваться. Официально с ним развестись и подать на алименты. Договориться что живете в таком формате пока ребёнок не станет старше и не выйдете на работу. Будет отпираться -> оставляйте ему ребёнка и уходите в новую жизнь. Чуть этим пригрозите и будет все как скажете вы

Он сдаст его в детдом

Гость
#7

Совсем мужик не соображает, что делает. Если любовница его к себе не зовёт, значит просто использует, пока нормального мужика не нашла. Его унижение впереди. Вышвырнет, как ненужную тряпку.

Ладушка
#8

Уйти некуда, а откуда вы пришли? С небес? Вот к маме и идите. А уж если не хотите это другой вопрос,

Гость
#9

Муж должен уходить на работы с полным желудком и пустыми яйцами. А уж как их опустошить, можно что-нибудь придумать и беременной.

#10
Ладушка

Уйти некуда, а откуда вы пришли? С небес? Вот к маме и идите. А уж если не хотите это другой вопрос,

Тоже не понимаю это некуда идти.под мостом что ли раньше жила...

Гость
#11

Мозги подправить себе.на бок сьехали

Александер
#12
Полупокерша

Тоже не понимаю это некуда идти.под мостом что ли раньше жила...

Какая разница где она жила? У кобеля законнорожденный ребенок. Развод и жилплощадь на мать с дитем по суду справедливо присудят. То-то он и не хочет разводиться. Автор, посоветуйтесь с юристом, по семейному праву. Хвост кобелю прищемите.

Гость
#13

Приучаю себя говорить о том, что не нравится и делает меня несчастной. Зачем такой брак, когда терпишь неудачу, ухмылки пьяных соседей и их борзых сыновей. Никогда и ни от кого не терпите то, что вам неприятно.

Гость
#14
Гость

Приучаю себя говорить о том, что не нравится и делает меня несчастной. Зачем такой брак, когда терпишь неудачу, ухмылки пьяных соседей и их борзых сыновей. Никогда и ни от кого не терпите то, что вам неприятно.

"брак, когда терпишь неудачу, ухмылки пьяных соседей"

"смешались в кучу кони, люди"

777
#15

Мерзкая тв-арь ваш муженек, как и большинство яйцетр-ясов. Автор, вставать на ноги, сына в сад и отыграйтесь на нем по полной программе, сделайте так, чтоб сын ненавидел своего убогого папашу

Гость
#16

Своими силами пытаюсь сделать то , чего не произошло в детстве - полюбить себя, натыкаюсь на непонимание мужа и детей. Мне ничего не надо, только любовь, уважение и вера в себя.

Гость
#17
Гость

Муж должен уходить на работы с полным желудком и пустыми яйцами. А уж как их опустошить, можно что-нибудь придумать и беременной.

Беременная женщина в первую очередь думает о ребенке, а не о яйцах мужа.
Прочтите, я написала, что муж сам отказывался от секса во время беременности

Гость
#18
Александер

Такой идиот любовнице нафик не упал. Нищий кобель только для потрахушек временных.

Нищий кобель для временных потрахушек - идеально! Хочется стать нищим еобелем)))

#19

начни себя в порядок приводить и занимайся ребенком ... а как исполнится ребенку годик оставляй его папаше и иди устраивать свою личную жизнь ... у меня соседка так своему ребенка оставила и свалила и итог любовница его на хрен тоже послала и теперь это чудо растит ребенка сам ...

Гость
#20
Александер

Какая разница где она жила? У кобеля законнорожденный ребенок. Развод и жилплощадь на мать с дитем по суду справедливо присудят. То-то он и не хочет разводиться. Автор, посоветуйтесь с юристом, по семейному праву. Хвост кобелю прищемите.

Ага.. присудят ей жилплощадь. Особенно его добрачную.
А потом догонят и ещё раз присудят.
Вот такие как вы глупым девчонкам в уши надуете, они перья поднимут и бегом судиться-разводиться. А там их ждет сюрприз в виде разбитого корыта.

Гость
#21
Гость

Беременная женщина в первую очередь думает о ребенке, а не о яйцах мужа.
Прочтите, я написала, что муж сам отказывался от секса во время беременности

Частично вы правы, но! В данном случае пустые яйца как раз повышают шансы вашего будущего ребёнка на нормальную семью.
А если забить на себя и мужа, и «думать о ребёнке», ну думайте-думайте.. надумались уже?

Гость
#22

Главное успокоиться,заниматься сыном и приводить себя в форму

Гость
#23
Гость

Муж должен уходить на работы с полным желудком и пустыми яйцами. А уж как их опустошить, можно что-нибудь придумать и беременной.

Я тоже этого не помнила когда написали, что секса не было, потому что не хотел навредить. Можно и другим способом. Лично у нас с мужем был секс до 8 месяца, конечно не грубо, аккуратно можно

Гость
#24

А зачем любовнице ваш муж на ПМЖ?Живёт сама себе хозяйка,а о вашем муже заботиться прийдётся.

Гость
#25
Фунтик

начни себя в порядок приводить и занимайся ребенком ... а как исполнится ребенку годик оставляй его папаше и иди устраивать свою личную жизнь ... у меня соседка так своему ребенка оставила и свалила и итог любовница его на хрен тоже послала и теперь это чудо растит ребенка сам ...

Ребёнок не кошка, чтобы его подбрасывать гулящему мужу.

Гость
#26

Ужас конечно, сочувствую вам, здесь только да дождаться пока маленький подрастёт, бежать на работу и как то начинать жить самостоятельно, а то этот изверг вас доведет до седых волос, и там он не нужен, так потрахаться не больше, поэтому держитесь, сил вам и терпения

Гость
#27

За 9 лет! Не накопить денег?! Чем же Вы с мужем все эти 9 лет занимались? Ноги раздвигали и всё? Хреновая Вы хозяйка . От такой квашни любой муж уйдёт.

Гость
#28
Александер

Какая разница где она жила? У кобеля законнорожденный ребенок. Развод и жилплощадь на мать с дитем по суду справедливо присудят. То-то он и не хочет разводиться. Автор, посоветуйтесь с юристом, по семейному праву. Хвост кобелю прищемите.

Если муж единственный собственник, квартира его добрачная, а мать из приезжих - никакой суд ничего не присудит. Если ребёнок там прописан - сможет проживать до 18 лет с одним из родителей, в данном случае с отцом, квартира его; раз его жене некуда идти, а к маме она возвращаться не хочет, только на съёмную квартиру, но она её не потянет. Суд присудит алименты на неё (до 3 лет)+алименты на ребёнка, но алименты будут мизерные, так как зарплата маленькая.

Гость
#29
Александер

Такой идиот любовнице нафик не упал. Нищий кобель только для ***временных.

🤣🤣🤣Бывшим жёнам подавно не нужен. Гуляй

Гость
#30

Да чтобы они .... эти твари двуногие. Мужики нужны только детей делать, мерзкие животные. Собаки. Вон на *** скотину!

Гость
#31

Тварь и скотина. Мужики - вы вcе с ооооооочень малым исключением БОльшое Го..но, очень портящее жизнь женщинам. Скоро падлы переведётесь как вид. Конченные кобели...Доколе, Господи, эти мерзкие создания будут нам трепать нервы?

Гость
#32
Гость

Частично вы правы, но! В данном случае пустые яйца как раз повышают шансы вашего будущего ребёнка на нормальную семью.
А если забить на себя и мужа, и «думать о ребёнке», ну думайте-думайте.. надумались уже?

Чтоб проблем не было, их в таком случае лучше вообще отрезать. Тогда они не то что пустые, их вообще не будет, идеально, не так ли?
Да и если муж должен уходить с полным желудком и пустыми яйцами, то с чем тогда жена должна уходить?

Гость
#33
Гость

Муж должен уходить на работы с полным желудком и пустыми яйцами. А уж как их опустошить, можно что-нибудь придумать и беременной.

МУЖ должен уходить на работу.А если у него в голове не серое вещество, а полные ЯЙЦА, то это не МУЖ.

#34
Гость

МУЖ должен уходить на работу.А если у него в голове не серое вещество, а полные ЯЙЦА, то это не МУЖ.

👍😂

Гость
#35

Насколько я помню, измена является поводом для развода.
Человек он явно конченный, наверняка потребуется идти в суд. Изучайте Семейный Кодекс, в суде требуйте алименты и, если квартира его, часть квартиры или временное проживание, пока не получится съехать.
Не стесняйтесь рассказывать в суде про психологическое насилие и отсутствие поддержки, и требуйте материальную поддержку по максимуму! Удачи!

Гость
#36

это не муж это *** конченый и таких много как и жён

Гость
#37
Гость

Тварь и скотина. Мужики - вы вcе с ооооооочень малым исключением БОльшое Го..но, очень портящее жизнь женщинам. Скоро падлы переведётесь как вид. Конченные кобели...Доколе, Господи, эти мерзкие создания будут нам трепать нервы?

я как парень согласен с тобой полностью!!! кобелей среди парней и мужчин полно!!! но и девушки женщины такие же есть!!!

Гость
#38
Mi-Ledy

Займитесь сыном, потом садик и работа. Просто затаитесь.
Потом сына в садик, сама на работу и ему пинка под сад

Худеть

Гость
#39

ИДИ РАБОТАЙ!! А РЕБЁНКА МУЖУ ОСТАВЬ! И ПОХУДЕТЬ СРОЧНО.

Гость
#40

Научитесь себя защищать и огрызаться. У вас даже сковородки под рукой нет что ли? Не старайтесь для него, он не заслуживает. Выживайте его потихоньку, делайте его жизнь дискомфортной, разбрасывайте грязные подгузники по дому и т .д. .. может уйдет.

Гость
#41

худей , он все правильно сказал - толстые бабы уродливые и глупые по факту

Гость
#42
Дина

Совсем уже мужики оборзели🤦🏼‍♀️ Помощь есть у кого попросить: родители, братья, сёстры. Муж какой по характеру? Можно родителям озвучить его « идеальный порядок семейной жизни», может засцать, настаивайте на его « отчаливании к даме сердца», деньги обязан давать, если не чмммо последнее, если чмммо, подавайте на алименты, даже если пока ещё в браке, попросите помощи у близких, ужас, конечно, сочувствую вам очень 🌹

а ты сама то не оборзела? может там свинья жирная ! нормальный мужик на...й такую пошлет! терппеть ее блевотный жир.... правильно мужик сделал. вы бабы совсем распоясались

Гость
#43
Гость

Жить как соседи, как квартиранты. Не общаться и не здороваться. Официально с ним развестись и подать на алименты. Договориться что живете в таком формате пока ребёнок не станет старше и не выйдете на работу. Будет отпираться -> оставляйте ему ребёнка и уходите в новую жизнь. Чуть этим пригрозите и будет все как скажете вы

нашла чем пугать тугоумная)) пусть себе забирает ребенка и *** толстую тварь посылает

#44
Гость

а ты сама то не оборзела? может там свинья жирная ! нормальный мужик на...й такую пошлет! терппеть ее блевотный жир.... правильно мужик сделал. вы бабы совсем распоясались

Так вы считаете, что из-за того, что женщина поправилась во время родов, то это повод ходить совать свой херрр во все дырки? Я ещё раз повторю, оххххеревший мужик. Мы все люди и должны оставаться людьми, как будто мужчины идеалы вселенские, Брэды Питты недоёббббаные. Простите за маты, других слов я не нахожу. Порядочность человеческую нужно иметь, тем более по отношению к своей жене.

Анютка
#45

Ну и мерзавец! Но это сплошь и рядом, просто есть завуалированные, а этот всё в лицо сказал. Если действительно некуда идти, родители не смогут помочь, то пока (на время) оставьте всё как есть. Что бы он вам не говорил про вашу внешность - не ведитесь! Это он вам говорит, чтобы морально подавить, чтобы вы думали, что он нашёл любовницу по вашей вине (т.к. стали полнее и менее ухоженно выглядеть), таким образом он себя оправдывает. Возьмите себя в руки и успокойтесь. Вес и внешность придут в норму постепенно, врачи подберут какую-нибудь адекватную гормональную терапию. А ребёночку вы очень нужны, ему нужна спокойная и уверенная в себе мама. Он не виноват, что его папашка козлом оказался. Всё будет хорошо, пойдёте работать, малыша на ноги поставите и разведётесь с этим козлищей. Тяжело вам, я понимаю, но выкарабкивайтесь из этого состояния ради ребёнка.

Золотая Рыбка
#46

Подать на алименты на ребёнка и себя, пока ребёнку не исполниться 3 года. Вернуться к маме. Если нет возможности вернуться в родительский дом - снимать квартиру или хотя бы комнату. Затем ребёнка в сад, сама - на работу.

Анютка
#47
Гость

а ты сама то не оборзела? может там свинья жирная ! нормальный мужик на...й такую пошлет! терппеть ее блевотный жир.... правильно мужик сделал. вы бабы совсем распоясались

А ты дефективный не знал, что женщина во время беременности может поправиться? И в этом ничего противоестественного нет. Как тебя самого то выродили, скудоумного...

Заводная
#48
Гость

Беременная женщина в первую очередь думает о ребенке, а не о яйцах мужа.
Прочтите, я написала, что муж сам отказывался от секса во время беременности

Это неправильно! Беременность не повод забывать о потребностях второй половины. Навредить ребёнку? Что за бред? Секс во время беременности совсем не вреден. Вы наивно полагали что муж будет терпеть почти год без секса ? Смешно честное слово!

Гость
#49

Отдавай его, если любовница его возьмёт, только он и на х.. ей не нужен. Это он при тебе шебуршится, постиран, накормлен.мужчину надо держать на стреме, что бы он думал не яйцами, а головой. Не угождай, может ты сама расслабилась.

Гость
#50

Да гони его прочь.Как мужик говорю, он не мужик а просто подобие.Я свою на руках носил, после каждого рода.Попроси помочь родных.А он и той не нужен.Предавший тебя, с такой же радостью предаст и её.А секса во время беременности, он не боялся.Это был всего лишь повод.Ему было с кем, спать.Так что, гони его пинками да догони и ещё поддай.