Гость
Статьи
Скучно с мужем …

Скучно с мужем выпивать

Спасите советами.... Муж старше меня на 6 лет, очень люблю его, все хорошо в отношениях, тоже любит меня безумно, как муж хороший очень, но... Раз в две недели хочется отдохнуть от души так, напиться алкоголя, повеселиться, потанцевать вместе с мужем выпившими, попеть песни, просто подурачиться, погулять, поболтать, да все что угодно, главное чтобы была вот такая вот туса. Подруг у меня почти и нет, все временные в моей жизни, щас осталось пару знакомых, но мне хочется именно с мужем так проводить время. А ещё хочется сидеть в такие дни с ним до утра, до 4, до 5ти утра, а он.... Он пьёт меньше меня чаще всего и, или ему становится плохо или хочет спать уже в час ночи, мне становится сразу обидно, потому что я то в разгаре самом, хочу сидеть до утра, а он вредничает и идёт спать, пыталась уговаривать и тд, но все равно идёт спать.. Что делать? Не комфортно, что у меня такой муж скучный. П. С. Он работает до 7-8 вечера. В остальном не особо скучный, мы с ним и фильмы смотрим, и в ресторан ходим, в кино, в лото играем, пазлы собираем, рисуем, гуляем и тд. Общих компаний у нас нет #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

20 декабря в Брянской области в поселке Рогнедино бывший милиционер 48-летний Игорь по кличке Удав совершил жестокие преступления.

Как рассказали местные жители, Удав ранее отсидел в колонии за убийство. Вернувшись домой, он женился на девушке, которая моложе его на полтора десятка лет. У них родились двое детей. Но примерно год назад супруги развелись.

Накануне бывший милиционер избил жену. Спасаясь, она спряталась в одной из деревень. В селе Осовик Удав застрелил 37-летнего мужчину, которого заподозрил в связи с женой. После этого он вернулся в Рогнедино, где встретил 47-летнюю заведующую магазином. Как говорят местные жители, ранее у них была ссора. Удав выстрелил в неё из обреза, женщина получила тяжелейшие ранения, ей шесть часов делали операцию в Жуковке.

Удава полицейские и росгвардейцы задержали в Московской области.

😊

#2

Пей в три раза больше него или запивай водку пивом - будете одновременно вырубаться в час ночи.

Гость
#4

Ох, печаль-беда, не поддерживает муж автора ее пьяный угар, не хочет до утра куролесить, чтоб проснуться под столом или мордой в салате, неееет, он такой-сякой скучный в кровати спать любит!

Vika
#5

От добра добра не ищут....иначе знаете и муж может спиться.. и всё развалится...Не гневите Бога - убогая!

#6

Пусть сок пьёт

#7

Алкоголь на всех по разному действует. Кого-то веселит, а кого-то в сон клонит.

Гость
#8

Классика жанра)) Через пару лет вам надоет до утра пить, будете до часа ночи песни петь - и норм)) Люди притираются же к привычкам близких))))

Гость
#9

Походу нормальный мужик связался с шаболдой_-алкоголичкой.

Василий
#10

Вы алкаш

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: