Гость
Статьи
если исчезнут загсы

если исчезнут загсы

немного фантастики-представим что в недалеком будущем количество заключаемых браков снизится на столько что содержание загсов станет государству в убыток и они закроются,как по вашему мнению это отразится на институте семьи и взаимоотношениях пар в целом? #семья #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

додик, загсы не только браками занимаются, а еще записью рождений и смертей.

Гость
#2

Тю, да как в Европах- приравняют сожительство к оф. браку, да и все. Сожительствовал? Значит считай был в оф. браке с соответствующими вытекающими юридическими. Вот я тогда над вуманскими мужчинами посмеюсь.

Гость
#3

жалко но такого не случится, государству нужны рабы это ваши дети, для работы для налогов, для того что бы Мишустин, Грефы жили хорошо. Сегодня Путину задали вопрос что делаете институт семьи обесценился разучились совместно жить демографии лопнула несмотря на мат капитал. И что он ушёл от ответа, сказал что согласен у его родных было по 10 детей. А сейчас такого нет. Короче не ответ. Ничего не делается. Пусть сами в кроватных делах разбегаются. Вот если бы бабам алименты отменили может быть бабы мысли и по инному.

Гость
#4
Гость

додик, загсы не только браками занимаются, а еще записью рождений и смертей.

А все станут бессмертны, а рождаемости не будет.

Гость
#5
Гость

жалко но такого не случится, государству нужны рабы это ваши дети, для работы для налогов, для того что бы Мишустин, Грефы жили хорошо. Сегодня Путину задали вопрос что делаете институт семьи обесценился разучились совместно жить демографии лопнула несмотря на мат капитал. И что он ушёл от ответа, сказал что согласен у его родных было по 10 детей. А сейчас такого нет. Короче не ответ. Ничего не делается. Пусть сами в кроватных делах разбегаются. Вот если бы бабам алименты отменили может быть бабы мысли и по инному.

че ты ноешь чмоо западное?

Гость
#6

Ясен пень исчезнут, заключение брака сделают онлайн в олин клик

Гость
#7
Гость

Тю, да как в Европах- приравняют сожительство к оф. браку, да и все. Сожительствовал? Значит считай был в оф. браке с соответствующими вытекающими юридическими. Вот я тогда над вуманскими мужчинами посмеюсь.

над ними господь бог уже посмеялся

Гость
#8
Гость

Ясен пень исчезнут, заключение брака сделают онлайн в олин клик

тебя педдика умным в один клик сделают7

#9
Гость

А все станут бессмертны, а рождаемости не будет.

Жесть какая...жить вечно-это скорее наказание )

Гость
#10
Хан

Жесть какая...жить вечно-это скорее наказание )

Если со здоровьем все норм и не в адских условиях- нет. Может лет через 500 и надоест конечно... Но кто знает.

Гость
#11
Хан

Жесть какая...жить вечно-это скорее наказание )

ок не живи, в щвейцарии каждый день с мостов вниз головой летают

Гость
#12
Гость

Если со здоровьем все норм и не в адских условиях- нет. Может лет через 500 и надоест конечно... Но кто знает.

в европе лет через 20 повесишься

#13
Гость

ок не живи, в щвейцарии каждый день с мостов вниз головой летают

Зачем? Я доживу, сколько положено мне)

Гость
#14
Гость

Тю, да как в Европах- приравняют сожительство к оф. браку, да и все. Сожительствовал? Значит считай был в оф. браке с соответствующими вытекающими юридическими. Вот я тогда над вуманскими мужчинами посмеюсь.

Я тебя огорчу, в европе заключаеться сожительский или партнерский контракт. Партнерский контракт +/- = браку, к примеру ребенок сразу записываеться на имя отца. В бракеже за сожительство у отца есть права отказаться, если ребенок не был для него желанным. Так что увы и ах, локти кусала бы долго тут)

Гость
#15
Гость

Я тебя огорчу, в европе заключаеться сожительский или партнерский контракт. Партнерский контракт +/- = браку, к примеру ребенок сразу записываеться на имя отца. В бракеже за сожительство у отца есть права отказаться, если ребенок не был для него желанным. Так что увы и ах, локти кусала бы долго тут)

Не огорчишь. Дальше даже не читала. Не умеешь более-менее культурно общаться- я это читать не обязана.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: