Гость
Статьи
Муж испортил детям …

Муж испортил детям сказку

Всем добрый вечер. Пишу на эмоциях. Мы с мужем несколько лет вместе, у нас две дочери 2 и 8 лет. В этом году я заказала письма от Деда Мороза, со штампиками, именными конвертиками, заказала видео поздравление с фотографиями детей. Купила детям подарки якобы от Деда мороза. Подарков несколько, решила растянуть удовольствие и сегодня подарить первые два подарка. Пригласила мужа посмотреть видео, он отказался. Ладно. Положила подарки под ёлку, позвали детей, дети с удовольствием их рассматривали. Старшей дочери купили костюм единорога, о котором она мечтала, а младшей- доску для рисования. И тут муж выдает - это не дед мороз подарил, это мама. Дед мороза не существует. Занавес. Старшая дочка плачет, истерит, младшая за сестрой повторяет и тоже плачет. Меня будто гав.ном облили. Зачем сделал, сказать толком не может, сказал только, что я фигнёй страдаю. Как теперь относиться к нему, не понимаю. Очень обидно за себя и за детей. #муж #дети

АВТОР
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че. Пусть знают. Не в сказку попали. А вообще тема пиздеж

Гость
#2

Старшей дочери 8 лет.

Что Дед Мороз ей дарил 7 лет подряд?
Как на это реагировал муж?

Или вы впервые такое придумали?
Серьезно!!??

Cвета
#3

В 8 лет дочь верит в настоящего Деда Мороза?
Она что, в вспомогательной школе учится?

АВТОР
#4
Гость

Старшей дочери 8 лет.

Что Дед Мороз ей дарил 7 лет подряд?
Как на это реагировал муж?

Или вы впервые такое придумали?
Серьезно!!??

Дарил обычные подарки, муж поддерживал сказку, когда была младше, приглашали переодетого сотрудника с работы. Поэтому для меня и непонятна и обидна данная ситуация. Дочь учится в гимназии.

Гость
#5

У теья не муж, а тридварас, даже ТРИДВАРАСИНА, я бы сказал.

Гость
#6
АВТОР

Дарил обычные подарки, муж поддерживал сказку, когда была младше, приглашали переодетого сотрудника с работы. Поэтому для меня и непонятна и обидна данная ситуация. Дочь учится в гимназии.

Спросите мужа о цели его поступка?

Гость
#7

Муж хочет внимания.

#8

Ну и козлина...я б ему за это в ухо хлопушкой зарядила

Гость
#9

Он дол б а й об и плохой отец. Типичный незрелый мужичок

Гость
#10

После фразы "деда мороза не существует" ни один ребенок не истерит и не плачет, сочиняй лучше

Гость
#11
Гость

Старшей дочери 8 лет.

Что Дед Мороз ей дарил 7 лет подряд?
Как на это реагировал муж?

Или вы впервые такое придумали?
Серьезно!!??

У автора в 8 лет узнал ребенок, а я вообще до 13 лет в него верила😂😂😂
И ведь сбывалось то, о чем просила в письмах! Родители конспираторы))

Гость
#12
Гость

У автора в 8 лет узнал ребенок, а я вообще до 13 лет в него верила😂😂😂
И ведь сбывалось то, о чем просила в письмах! Родители конспираторы))

а вы не общались с другими детьми? помню мне девочка старшего возраста раскрыла эту тайну

Гость
#13
Гость

а вы не общались с другими детьми? помню мне девочка старшего возраста раскрыла эту тайну

Конечно мне об этом также разболтали еще в саду. Но я наверное слишком наивная была, раз все-равно верила

Гость
#14

В 8 лет ребенок верит в ДеДа Мороза? Не надоело выдумывать?

Ладушка
#15

Я б сказала мужу, что у него *** маленький и мои оргазмы сказочки. Я б весь мозг ему съела, выгнала бы на пару дней, не за сам факт, а за то, что обесценил мои старания. Вот этого обесценивания я бы не простила.

Потому что если разбирать ситуацию, вопрос не в веру в Дед мороза и не в сказке, в в том, что все ваши Усилия, ваше желание порадовать детей вызвало у мужа насмешку. Зрелый мужчина бы промолчал, чем бы жена не тешилась, лишь бы не плакала. А ваш решил обосрать ваши усилия, причём сделать это ещё и на глазах детей. Выгоняйте его к мамке на месяц-две, нельзя проглотить это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема