Гость
Статьи
Как выдержать давление …

Как выдержать давление со стороны мужа и уйти

Нужна моральная поддержка.Муж переписывается на сайтах знакомств, раз в несколько месяцев может напиться так, что не ночует дома.Постоянно критикует и обесценивает так, что самооценка стала ниже плинтуса.У нас есть ребенок 1 год.Очередной раз не пришел ночевать, выгнала из дома поменяла замки(квартира моя до брачная).Он ходит плачется, что я поступила по скотски выгнала перед празлниками , а он в ремонт в этой квартире столько сил и средств вложил.И , вообще говорит,люблю не могу, исправлюсь.Но это всё обман, проходили.Договорились с ним завтра встретится.Как выдержать и не помирится?Какие-нибудь практические советы , пожалуйста. #муж

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо встречаться, что эта встреча может вам дать? Его нытьё, фальшивые слёзы, лживые посулы и больше ничего. Если всё же есть смысл с ним жить, то поставьте условие и то в сообщениях, а не при живом контакте

Анонимка
#2

Практический совет - заявление на развод. Никаких встреч, для чего? Что бы пели вам в уши, как вас любят? Вы уже знаете что это не правда. Ничего не изменится, если вернетесь. С такими работает только развод и пока они себе не найдут, новую жертву!

Гость
#3
Анонимка

Практический совет - заявление на развод. Никаких встреч, для чего? Что бы пели вам в уши, как вас любят? Вы уже знаете что это не правда. Ничего не изменится, если вернетесь. С такими работает только развод и пока они себе не найдут, новую жертву!

Спасибо.Я перед новогодними праздниками сходила в МФЦ(там бесплатный юрист), сдала документы на развод.Но иск ещё в суд не отправили.Ещё раз сходить после праздников нужно.Как подготовят-позвонят, позовут

#4

умные люди когда посылают то не встречаются и игнорят полностью ... а вы сами себя подводите к тому что он вас опять уломает до следующей измены... не идите на встречу и все ... и подайте на развод и меньше с ним общения...

Бонифаций
#5

Автор, если вы решили расстаться с человеком, первым делом надо принять твердое и окончательное решение. Приняли? Нет, не приняли. Если бы приняли, не соглашались бы на встречи. Решайте сначала внутри себя.

Анонимка
#6
Гость

Спасибо.Я перед новогодними праздниками сходила в МФЦ(там бесплатный юрист), сдала документы на развод.Но иск ещё в суд не отправили.Ещё раз сходить после праздников нужно.Как подготовят-позвонят, позовут

Значит и советы вам практические не нужны, главное уже сделали) ну а смысла вас с ним общаться действительно нет на эту тему .
Поддерживаю ваше стремление к счастливой жизни.

Лаура
#9

Не надо встречаться, идёшь и подаёшь заявление на развод, всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: