Гость
Статьи
Муж не советуется

Муж не советуется

Девушки, может у кого так было и что делали? Мой муж не советует ся со мной, может взять кредит и поставить перед фактом. И вроде как для дома, машину или ремонт или мне подарок. Может всю зарплату истратить мне на сюрприз или принести в дом мебель и бытовую технику. Я вроде как должна радоваться, но меня огорчает что мое мнение не учитывается. Пыталась поговорить, но он только обижается и может психануть даже, что вот он молодец какой а я ещё и не довольна, что все в дом и для меня. #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ест он что, чем за квартиру платит, что курить, как всю зп потратит? На вашу зп? Ну так тоже слейте ее пару раз, ему на сюрприз например, или на новую мебель.

#2

побудете одна на мести многих мужиков.

Гость
#3

Это его модель семьи такая. Не уважение к женщине.
Когда мужа выбирали его семью что ли не видели?

Гость
#4

Прямо мою жену описала.🤣

Гость
#5
Гость

А ест он что, чем за квартиру платит, что курить, как всю зп потратит? На вашу зп? Ну так тоже слейте ее пару раз, ему на сюрприз например, или на новую мебель.

Вот его заботы только на кредит отложить и сигарет купить ну и машину заправить. Я вот думаю проучить тоже купить крупную вещь на всю свою зарплату и может поймет

Гость
#6
Гость

Это его модель семьи такая. Не уважение к женщине.
Когда мужа выбирали его семью что ли не видели?

Видела, там мать все решала, а отец только зарплату ей отдавал

Гость
#7

Из чьей ЗП платится коммуналка, питание, одежда?

Гость
#8
Гость

Из чьей ЗП платится коммуналка, питание, одежда?

В основном с моей, так как он со своей платит кредит (который берет без моего согласия) и делает такие покупки в дом и для меня

Гость
#9

Прям как мой отчим. Это зависимость! Лечиться надо!

Гость
#10
Гость

Видела, там мать все решала, а отец только зарплату ей отдавал

А почему он вам не отдаёт?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: