Гость
Статьи
Приготовила мужу обед, …

Приготовила мужу обед, а он по-зверски оскорбил меня за это!

Сегодня решила принести мужу на работу обед. Он фрилансер, работает в Интернете, снимает офис в аренду. Сейчас активно готовится к запуску Интернет-курсов, поэтому работает уже с 8-го числа. Что-то там по рекламе настраивает или анализирует, короче, я не очень разбираюсь. В общем, стал с утра уходить рано. И приходить поздно. Ну, я решила позаботиться о нем, наготовила опять оливье, голубцов, яблочный штрудель и компот из сухофруктов. Встала специально с раннего утра, чтобы только любимому угодить, все приготовить. Он же там кофе питается из автомата. Я пришла, он сидел, не работал явно. К нему зашел какой-то парень. Не знаю, кто он, такой слегка подкаченный, в татуировках, волосы - платиновый блонд в пучок завязаны. Я думала, может дизайнер какой. Короче, они хихикали над чем-то в Интернете сидели, спорили, но не по-злому, а по-доброму так. Я была рада, что муж такой счастливый. Говорю: "Можно к вам?" Молодой человек сразу из кабинета вышел. Я стала доставать мужу еду. А он, как заорет: "Какого *** ты припёрлась со своими контейнерами?". Короче, дальше орал матом. Просто сказал, что я такая-сякая, ничего никогда не делаю и ему не даю. Вот так. Я же видела, что он ничем не занят. Что это вообще было? Я не работаю, домохозяйка. Мы в регионе, заработная плата у него нормальная, детей нет. В браке мы 4 года. Что делать? Как вообще можно так? Никогда со мной он так не говорил, никогда. Что мне делать? #брак

238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мачо жена не приносит еду в контейнере))) А ты выдала мужчину перед альфа-самцом, теперь не восстановит репутацию. А вот если серьезно, то это странно, когда кто-то приходит на работу без приглашения и предварительной договоренности.

#2
Гость

Потому что мачо жена не приносит еду в контейнере))) А ты спалила мужика перед альфачом, теперь не восстановит репутацию. А вот если серьезно, то это странно, когда кто-то приходит на работу без приглашения и предварительной договоренности.

Странно? Простите, но я не посторонний человек ему. Я жена вообще-то!

Лаура
#3

Разводись, он неадекватен.

Гость
#4

Вы не то приготовили. Надо было селедку под шубой, гороховый суп в банке и гречу с кетчупом и докторской колбасой. И сок с трубочкой

Гость
#5
Я не поняла

Странно? Простите, но я не посторонний человек ему. Я жена вообще-то!

Т.е. если мама к взрослому мужчине придет на работу с обедом и чистыми трусиками, то это норма? Она тоже не посторонний человек. Да и в принципе, жена, брат, сват, друг - этим людям на работе не место. Если их не звали, конечно. И давайте трезво смотреть на вещи, в 21 веке вы могли с утра ему сказать, что придёте, позвонить и сказать, написать в мессенджер. Но вы решили, так сказать, без стука заявиться. Хотели проконтролировать здесь ли он, работает ли и с кем, не так ли? Вот на этот контроль у него реакция и пошла.

Гость
#6

Этож МУЖИК. Вы его дико опозорили перед другим мужиком, они должны только корой дерева питаться и из лужи пить.

Гость
#7

Автор, вы как мама своему мужу, а должны быть женой

#9
Лаура

Разводись, он неадекватен.

Не могу развестись, не работаю. Муж полностью содержит.

#10
Гость

Вы не то приготовили. Надо было селедку под шубой, гороховый суп в банке и гречу с кетчупом и докторской колбасой. И сок с трубочкой

Почему Вы так решили?

#11
Гость

Т.е. если мама к взрослому мужчине придет на работу с обедом и чистыми трусиками, то это норма? Она тоже не посторонний человек. Да и в принципе, жена, брат, сват, друг - этим людям на работе не место. Если их не звали, конечно. И давайте трезво смотреть на вещи, в 21 веке вы могли с утра ему сказать, что придёте, позвонить и сказать, написать в мессенджер. Но вы решили, так сказать, без стука заявиться. Хотели проконтролировать здесь ли он, работает ли и с кем, не так ли? Вот на этот контроль у него реакция и пошла.

Хотела сделать сюрприз и устроить ему гастрономический орг*зм!

#12
Гость

Этож МУЖИК. Вы его дико опозорили перед другим мужиком, они должны только корой дерева питаться и из лужи пить.

В чем позор накормить родного мужа?

#13
Гость

Автор , вы как мама своему мужу , а должны быть женой

Я беспокоюсь за него

#14

Ну, если я точно женщина, то муж точно натурал

#16

Честно сказать, тоже не понимаю зачем Вы туда (на его работу) пошли. Вашего мужа, конечно, никто не оправдывает за его грубость ужасную, но и " яжежена" тоже ни к чему.)))) Действительно, может он с деловым партнёром общался, и тут Вы с едой)))) ну, правда забавно .

Гость
#17

Лайтовый вариант - ему стыдно за жену-клушу с контейнерами на работе. Хардкорный вариант - это был его любовник, и ты помешала флирту и свиданию.

Гость
#18
Я не поняла

Ну, если я точно женщина, то муж точно натурал

Не факт,не факт.Его попка наверное мечтала о крепком члене,а тут жена с хрючевом весь кайф обломала.

#20
Моня с Бреста..

Потому что у него уже есть другая,которая приходит к нему в офис пошпилиться.

Откуда вы это знаете??

#21
Я не поняла

Не могу развестись, не работаю. Муж полностью содержит.

Ну тогда терпите или ищите работу

Гость
#22
Я не поняла

Странно? Простите, но я не посторонний человек ему. Я жена вообще-то!

Ты просто обслуга. Неинтересная. Дома сидишь. Погрязла в быту. С тобой не о чем поговорить. Детей нет. Вас ничего не связывает. А взбесился он, потому что стесняется тебя, обычной домашней клуши.

Гость
#23
Моня с Бреста..

Потому что у него уже есть другая,которая приходит к нему в офис пошпилиться.

И жена, как всегда, об этом узнаёт последней... Классика.

#24
blondinka84

Честно сказать , тоже не понимаю зачем Вы туда (на его работу) пошли. Вашего мужа , конечно, никто не оправдывает за его грубость ужасную , но и " яжежена" тоже не к чему . )))) Действительно , может он с деловым партнёром общался и тут Вы с едой )))) ну, правда забавно .

А что плохого в том, что жена беспокоиться о муже?

#25
Гость

Лайтовый вариант - ему стыдно за жену-клушу с контейнерами на работе. Хардкорный вариант - это был его любовник, и ты помешала флирту и свиданию.

Почему вы все шутки шутите?

#26
Гость

Не факт,не факт.Его попка наверное мечтала о крепком члене,а тут жена с хрючевом весь кайф обломала.

Перестаньте издеваться!

#27
Василий

Он ***?

Нет, а вы?

#28
Очковая кобра

Ну тогда терпите или ищите работу

Не берут никуда, кроме кол-центров

#29
Гость

Ты просто обслуга. Неинтересная. Дома сидишь. Погрязла в быту. С тобой не о чем поговорить. Детей нет. Вас ничего не связывает. А взбесился он, потому что стесняется тебя, обычной домашней клуши.

Я не клуша, а вполне интересная дама. И ни в чем я не грязла. Ухаживаю за собой, куча хобби.

#30
Гость

И жена, как всегда, об этом узнаёт последней... Классика.

Нет, у него только работа

Гость
#31

значит поблизости бабёнка появилась а ты ему все карты перепутала

Гость
#32

Автор, так и объясните мужу , что вам было очень обидно от его реакции и потом начните вести себя холодно , на время. Не надо носить ему обеды, он сам о себе позаботится. Занимайтесь своими делами, я уверена их у вас много дома.

#33
Гость

значит поблизости бабёнка появилась а ты ему все карты перепутала

Не было там бабенок! Я бы не допустила этого!

#34
Гость

Автор, так и объясните мужу , что вам было очень обидно от его реакции и потом начните вести себя холодно , на время. Не надо носить ему обеды, он сам о себе позаботится. Занимайтесь своими делами, я уверена их у вас много дома.

Он еще домой не пришел с работы

эльфийка
#35

Ой да ну вас. Зашла чтобы посочувствовать, заодно поныть как я тоже устала, прямо ужас как, ужас как на отдых хочу, а люди вокруг инфантилы и вообще
А тут снова про педдиков. Была уже такая тема, блондинистый качок увёл у домохозяйки мужа, она послала друга снять на камеру в душе в спортзале их. Тьфу. Нечисть

Гость
#36
Я не поняла

Ну, если я точно женщина, то муж точно натурал

Oh, my sweet summer child...

эльфийка
#37
Гость

Автор, вы как мама своему мужу, а должны быть женой

Ага. Все это хорошо. В теории. А на практике уже Бесит. Мой любит альфачить типа долой зимой шапку и шарф, на машине же рассекает деловой
И никакими силами не переспорить, что какое бы здоровье сильное ни было, надо себя беречь, а не ловить гаймориты. Достал уже

#38
эльфийка

Ой да ну вас. Зашла чтобы посочувствовать, заодно поныть как я тоже устала, прямо ужас как, ужас как на отдых хочу, а люди вокруг инфантилы и вообще
А тут снова про педдиков. Была уже такая тема, блондинистый качок увёл у домохозяйки мужа, она послала друга снять на камеру в душе в спортзале их. Тьфу. Нечисть

Он не качок особо, просто неформал, в меру укаченный. И да, еще раз повторю, муж мой не ***. И в роду у него не было гомuков!

#39
Гость

Oh, my sweet summer child...

Пояснительную бригаду

#40
эльфийка

Ага. Все это хорошо. В теории. А на практике уже Бесит. Мой любит альфачить типа долой зимой шапку и шарф, на машине же рассекает деловой
И никакими силами не переспорить, что какое бы здоровье сильное ни было, надо себя беречь, а не ловить гаймориты. Достал уже

Мой носит шапку, которую я ему связала.

Гость
#41
эльфийка

Ой да ну вас. Зашла чтобы посочувствовать, заодно поныть как я тоже устала, прямо ужас как, ужас как на отдых хочу, а люди вокруг инфантилы и вообще
А тут снова про педдиков. Была уже такая тема, блондинистый качок увёл у домохозяйки мужа, она послала друга снять на камеру в душе в спортзале их. Тьфу. Нечисть

А я думаю,откуда дежавю с гомосятками.Вот оно что,оказывается.

эльфийка
#42
Я не поняла

Мой носит шапку, которую я ему связала.

Сегодня ехала думала над этим, что так и сделаю, может хоть так не будет расставаться с этими нужными вещами, ну типо эмоциональная привязка. Мужики ж они как дети.. Какие там альфасамцы🥴 не проследишь влезут в каку, запустят себя и мы же ещё виноваты
А в отместку за то что пренебрег божественно вкусным штруделем и голубцами пусть ест гордо бомж пакеты неделю и сухие бутерброды без масла

#43
Я не поняла

Не берут никуда, кроме кол-центров

Я в 20 лет туалеты мыла, а в 30 директор.
Все зависит от вас🤷

#44
Я не поняла

Не берут никуда, кроме кол-центров

Я в 20 лет туалеты мыла, в 30 директор.
Все в ваших руках

эльфийка
#45
Гость

А я думаю,откуда дежавю с гомосятками.Вот оно что,оказывается.

Ну да, стиль похож прямо один в один. Ну хорошо если я ошиблась

Гость
#46
Я не поняла

Не было там бабенок! Я бы не допустила этого!

Да уж. Можно подумать, он у тебя спрашивать будет.

#47
Очковая кобра

Я в 20 лет туалеты мыла, а в 30 директор.
Все зависит от вас🤷

Мне 30

#48
эльфийка

Сегодня ехала думала над этим, что так и сделаю, может хоть так не будет расставаться с этими нужными вещами, ну типо эмоциональная привязка. Мужики ж они как дети.. Какие там альфасамцы🥴 не проследишь влезут в каку, запустят себя и мы же ещё виноваты
А в отместку за то что пренебрег божественно вкусным штруделем и голубцами пусть ест гордо бомж пакеты неделю и сухие бутерброды без масла

Возможно, мужчины любят заботу, но не мой.

И насчет сухого корма. Не могу кормить досиpaками, нет работы у меня, поэтому муж может мне нагадить

#49
эльфийка

Ну да, стиль похож прямо один в один. Ну хорошо если я ошиблась

Что за тема? Я тут сижу и не видела. Возможно, просто внешность похожа, но не знаю. Мой муж точно не ***. Он сам презирает *** и называет их "дырявыми". Вот так вот.

#50
Гость

Да уж. Можно подумать, он у тебя спрашивать будет.

Ему 40 через пару лет, отгулял уже свое.