Гость
Статьи
Привела к подруге …

Привела к подруге оголодавшего мужа

После новогодне-рождественских застолий я решила сделать разгрузочные дни (тем более праздники и по бюджету ударили), и несколько дней ничего не готовила.
Ну а сегодня аккурат к обеденному времени повела оголодавшего мужа к подруге.
А та как раз кормила сына-школьника. Мой благоверный намекнул, что неплохо бы заморить червячка... Подруга-добрая душа налила и ему борща. Далее муж съел тарелку тушёной картошки с мясом, кусок холодца, и даже рисовую запеканку, увидев, затребовал.
Сама же я схрумкала множество печенюшек с чаем, которого выпила кружек 5-6, ну а конфеты из вазы кидала себе в сумку - домой взять.
Так же я, когда подруга пошла развешивать постиранное бельё, открыла холодильник и отрезала колбасы да сыра домой. 3 яйца забрала, пару котлеток (мужу на ужин), ну и пачку макарон скоммуниздила.
А что делать! Приходится вертеться.
Какая я находчивааяяяяя, кхах.

Девица-красавица
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Больше она Вас к себе не позовёт.

Гость
#2

В красные дни, тоже к подруге поведешь?

Гость
#3

Я так же делаю. Все равно пропадет. Но и сам накормлю при случае.

Гость
#4

Скорее всего ваш муж уйдет к ней, ведь всем известно что самый желаемый вид секса для мужчины - борщ с холодцом.

#5

А почему просто не попросить немного еды у самой подруги, тем более она же добрая душа? Лучше не стоит так поступать, а попросить. Да, я понимаю - возможно унизительно это, неудобно, но я уверена, что подруга не отказала бы Вам.

Гость
#6

Жена - сказка. Сама не есть и мужа не кормит.
Ни ногой в проклятый ЗАГС.

Гость
#7

ну вы и жр.те как не в себя... о_О

#8

Люблю повеселиться,
Особенно пожрать,
Двумя-тремя батонами
В зубах поковырять!

Гость
#9

Блин, я подумал, что она оголодавшего мужа к подруге на случку повела. Вот ведь, думаю, какая заботливая жена. А тут - какие то обжоры.(

#10

Поржала)))

Нужна помощь.
#11
Мурлыка

Поржала)))

Не смешно вообще-то. Видимо у Вас в жизни такого никогда не было или нечто подобного.

#12
Нужна помощь.

Не смешно вообще-то. Видимо у Вас в жизни такого никогда не было или нечто подобного.

Чего именно: оголодавших друзей, сжирающих пол-дома?
Было)

#13
Гость

Блин, я подумал, что она оголодавшего мужа к подруге на случку повела. Вот ведь, думаю, какая заботливая жена. А тут - какие то обжоры.(

На случку! Тогда уже на вязку!

Гость
#14

Не останавливайтесь на достигнутом, научите мужа туда ходить самостоятельно, удовлетворять там все свои потребности и приносить вам оттуда сыр, колбасу и вкусняшки. Вы умница и умеете жить. А муж так просто сокровище. Надо бы еще пару таких подруг найти и ваш брак станет вообще офигительным. Для мужа так точно.

#15
Гость

Не останавливайтесь на достигнутом, научите мужа туда ходить самостоятельно, удовлетворять там все свои потребности и приносить вам оттуда сыр, колбасу и вкусняшки. Вы умница и умеете жить. А муж так просто сокровище. Надо бы еще пару таких подруг найти и ваш брак станет вообще офигительным. Для мужа так точно.

Вот какие все озабоченные. Ведь ни намека на пошлость нет, но все узрели потрахушки.

#16
Мурлыка

Вот какие все озабоченные. Ведь ни намека на пошлость нет, но все узрели потрахушки.

Ещё не вечер и будет не хуже! Час п0трахушек ещё не наступил.

Таня
#17

Это прикол такой?

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

На случку! Тогда уже на вязку!

Ээээ нееет. Вязка это уже лишнее.)))
Алименты пойдут, все дела. Да ну нафиг!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: