Гость
Статьи
Муж назвал …

Муж назвал страшненькой

Мой муж в детстве был толстым, и я ему об этом сказала. А он мне ответил - а ты страшненькая. Я опешила, естественно из-за этого поругались. Сказала ему, чтоб женился на красавице, может вторая жена у него будет Клаудия Шиффер. Тем более сам за мной бегал до женитьбы, восхищался внешностью.
Всегда считалась в обществе симпатичной, слышу в свой адрес комплименты от посторонних людей, его родители говорят, что я красивая. К слову, ему нравились всегда блондинки, очень нравится Вера Брежнева. А я темно-русая, можно даже сказать шатенка с зелёными глазами.
Я ещё 5 месяцев назад родила, не такая худая, как раньше, но и не толстая, фигура при мне. Естественно, с ребёнком крашусь только на выход, наверное, приелась.
Очень обидно, даже плакала. А муж говорит, что у меня комплексы, и они ему надоели, и если бы у меня комплексов не было, я бы не обратила на «страшненькая» в свой адрес внимания, и вообще типа он так пошутил... #муж #обидел

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придурок ваш муж.

И точно
#2

После этих слов наша лодка медленно но верно шла бы к обрыву и никакие извинения не помогли бы

И точно
#3
И точно

После этих слов наша лодка медленно но верно шла бы к обрыву и никакие извинения не помогли бы

Я себя могу страшненькой назвать,при этом муж должен опровергать с нежностью и любовью мои слова. А если вдруг мужнин рот превратится в зловонную помойку изрыгающую унизительные эпитеты,тем самым он подписывается под бланком о разводе.

Гость
#4

шлите придурка-шутника лесом.

квадратный трехчлен
#5

наставь ему рога. пусть это будет твоим секретиком

Гость
#6

Тю нашли причину жаловаться, я вон тоже целыми днями дома и крашусь на выход, когда дома я и сама вижу какая я страшненькая, я сама могу мужу сказать, что-то я страшная сегодня, он бывает говорит ну немного, а я его называю толстым, хоть он нормальный просто живот чуть, нет у нас ссор из-за такого, нормально на все реагируем

Катя
#7

А вы ему зачем сообщили, что он был толстым? Он не знал, что ли? Может, это был его сильный детский комплекс, а вы задели его.

Гость
#8

Да все вы, страшные, толстые коровы)))

Автор
#9
Гость

Тю нашли причину жаловаться, я вон тоже целыми днями дома и крашусь на выход, когда дома я и сама вижу какая я страшненькая, я сама могу мужу сказать, что-то я страшная сегодня, он бывает говорит ну немного, а я его называю толстым, хоть он нормальный просто живот чуть, нет у нас ссор из-за такого, нормально на все реагируем

Вы может без косметики страшненькая, а я нет. И такие слова от мужа для меня унижение. Хорошо что вас устраивают ваши отношения с мужем, рада за вас

Автор
#10
Катя

А вы ему зачем сообщили, что он был толстым? Он не знал, что ли? Может, это был его сильный детский комплекс, а вы задели его.

Фотографии смотрели, он там толстый

Гость
#11

Назвать мужа,хоть и в детстве толстым норма, а вот ее страшненькой вселенская обида. тут 1-1, ничья.

Автор
#12
Гость

Да все вы, страшные, толстые коровы)))

Ваши женщины может и такие, сочувствую вам

Гость
#13
Гость

Придурок ваш муж.

придурок не муж, бородатые онанисты и эмигранты на форуме

Гость
#14
Автор

Ваши женщины может и такие, сочувствую вам

в европе 50/50 страшных и жирных и ничего получают социалку как все

Катя
#15
Автор

Фотографии смотрели, он там толстый

А ему не обидно? Его, может, жирдяем в детстве дразнили, и родная жена туда же!

Ай яй
#16

Обидно конечно, слышать такое от мужа, мне как то муж сказал, что бывшая была красивее меня, я это до сих пор не забыла, тем более он бывшую 10 лет как не видел, помнит её молодой 20 летней, а мне 31, хотя я симпатичная, всё при мне.

Гость
#17

Меня муж стал называть старой уродиной а потом и вовсе ушёл жить к бабе . Наверно ему надо было найти причину и сверх того нагадить в душу напоследок , это в его характере . Как бы там не было , после развода я почувствовала себя счастливой .

Гость
#18
Автор

Вы может без косметики страшненькая, а я нет. И такие слова от мужа для меня унижение. Хорошо что вас устраивают ваши отношения с мужем, рада за вас

Автор, вы ему гадость сказали, он вам. И вы и он считают это правдой.

Автор
#19
Гость

в европе 50/50 страшных и жирных и ничего получают социалку как все

Какое это отношение имеет к теме? Для чего здесь эта информация?

Гость
#20
Автор

Фотографии смотрели, он там толстый

А Вы гаденькая. Когда плюете в кого-то, не рассчитываете обратку получить?

Автор
#21
Гость

А Вы гаденькая. Когда плюете в кого-то, не рассчитываете обратку получить?

Я должна была сказать что он худой? Тем более он сам не отрицает что был толстым

Автор
#22
Гость

Автор, вы ему гадость сказали, он вам. И вы и он считают это правдой.

Он меня уверяет что так не считает. Я хотя бы честная в отличие от него

Гость
#23
Автор

Я должна была сказать что он худой? Тем более он сам не отрицает что был толстым

А он должен был сказать,что вы красивая? Большинство хвалит из вежливости и это комплименты и не более. Истинной красы очень мало. А так все по своему симпатичны))

Автор
#24
Гость

Назвать мужа,хоть и в детстве толстым норма, а вот ее страшненькой вселенская обида. тут 1-1, ничья.

Меня в жизни никто не называл страшненькой. Наоборот всем нравилась всегда, фотографы приглашали меня попозировать. Я считаю если считаешь меня страшненькой ищи себе красивую

Гость
#25

Ты его обос*ала , тебе прилетела ответочка.
Все честно.

Гость
#26
Автор

Он меня уверяет что так не считает. Я хотя бы честная в отличие от него

Он сказал,что думал не подумав)))

Автор
#27
Гость

Он сказал,что думал не подумав)))

Я это не отрицаю, это отрицает он) Я считаю, человек если так не считает, никогда так не скажет

Гость
#28
Автор

Меня в жизни никто не называл страшненькой. Наоборот всем нравилась всегда, фотографы приглашали меня попозировать. Я считаю если считаешь меня страшненькой ищи себе красивую

Это раньше, а теперь ваш характер испортил внешность. Характер отражается на лице.

Автор
#29
Гость

А он должен был сказать,что вы красивая? Большинство хвалит из вежливости и это комплименты и не более. Истинной красы очень мало. А так все по своему симпатичны))

Представьте себе я красивая. И он за мной бегал, добивался меня, тайно от бывшей хранил мои фото в компьютере, постоянно говорил какая я красивая. А теперь когда добился, прожил со мной 7 лет, я родила ему ребёнка пожертвовав своей внешностью и он говорит мне такое. Какая должна быть у меня реакция?

Гость
#30
Автор

Я должна была сказать что он худой? Тем более он сам не отрицает что был толстым

Вот бабье...
То есть смотрите как эти гадины поступают - кого то оскорбить , это пожалуйста. Как будто так и надо.
А когда им отвечают - сразу слезы обиды и виноват ответивший на оскорбление. Не сама б*длобаба а тот кто ответил на её гадости. И ведь смотрите - эта гн*да потом говорит что её оскорбили.
Бабы это такое же б*дло только в юбке

Гость
#31
Автор

Представьте себе я красивая. И он за мной бегал, добивался меня, тайно от бывшей хранил мои фото в компьютере, постоянно говорил какая я красивая. А теперь когда добился, прожил со мной 7 лет, я родила ему ребёнка пожертвовав своей внешностью и он говорит мне такое. Какая должна быть у меня реакция?

Ну это не значит, что вы красивая. Подходящая для совместной жизни, может. Подходящая по характеру. Да и многие преувеличивают свою внешность, истинно красивых очень мало.

Гость
#32
Автор

Представьте себе я красивая. И он за мной бегал, добивался меня, тайно от бывшей хранил мои фото в компьютере, постоянно говорил какая я красивая. А теперь когда добился, прожил со мной 7 лет, я родила ему ребёнка пожертвовав своей внешностью и он говорит мне такое. Какая должна быть у меня реакция?

Надо сделать соответствующие выводы а не ныть на форуме.
Самое глупое в этой ситуации - обижаться на мужа

Автор
#33
Гость

Ну это не значит, что вы красивая. Подходящая для совместной жизни, может. Подходящая по характеру. Да и многие преувеличивают свою внешность, истинно красивых очень мало.

Ок, вам видней)))

Гость
#34
Автор

Ок, вам видней)))

Просто знаю многих обычных, считающих так себя. А так у вас с мужем хамство на хамство, в принципе.

Гость
#35
Автор

Ок, вам видней)))

Красивая бы не обиделась))). Если вам скажут, что у вас три ноги, вы ведь не обидетесь, а просто удивитесь, ведь это неправда. А тут вас задело.

Гость
#36

Ну ты и дура автор! Он же с тобой со страшненькой живет и все хорошо. Так ему и надо. Что тут обижаться? Смех да и только.

Гость
#37
Гость

Красивая бы не обиделась))). Если вам скажут, что у вас три ноги, вы ведь не обидетесь, а просто удивитесь, ведь это неправда. А тут вас задело.

Пример я считаю неудачным. Если бы кто-то другой так сказал я бы не обиделась. Я вообще считаю, что на вкус и на цвет фломастеры разные. А когда твой муж тебе это говорит, который тебя добивался, с которым ты живешь, спишь с ним, рожаешь ему детей, тратишь свою молодость на него говорит такое. Тем более когда поклонников хватало, а ты выбрала того кто тебя не ценит

Гость
#38
Гость

Пример я считаю неудачным. Если бы кто-то другой так сказал я бы не обиделась. Я вообще считаю, что на вкус и на цвет фломастеры разные. А когда твой муж тебе это говорит, который тебя добивался, с которым ты живешь, спишь с ним, рожаешь ему детей, тратишь свою молодость на него говорит такое. Тем более когда поклонников хватало, а ты выбрала того кто тебя не ценит

Твоей вины в этой ситуации конечно же нет?

Гость
#39

Йо6ушки-воробушки! 🤦‍♀️То есть, ты его назвала толстым - это норм, а он тебя страшной - это обида?Понятно, что ты родила недавно, гормоны там, отупение физиологическое, но не до такой же степени. Ты первая оскорбила, соответственно, ты хамло обыкновенное без чувства такта и уважения к мужу. Он оскорбил тебя в ответ, потому что бить врага нужно его же оружием. Приятно тебе теперь? Если даже это ты не в состоянии осознать, то с тебя взятки гладки.

Гость
#40

Тема закрыта, прошу сюда более не писать

Гость
#41

Правильно сделал. Даже если вы не страшная. Вы первая его обозвали. Чего ждали, что он обрадуется? Очень некрасиво себя повели, а как вам аналогично ответили скандалите. Следите за языком если не хотите остаться одной

Гость
#42

Не ипите мужу мозг.он просто пошутил

Гость
#43
Автор

Я должна была сказать что он худой? Тем более он сам не отрицает что был толстым

Просто промолчать. Это так тяжело,не прокомментировать неприятный для мужа аспект?

Гость
#44
Гость

Пример я считаю неудачным. Если бы кто-то другой так сказал я бы не обиделась. Я вообще считаю, что на вкус и на цвет фломастеры разные. А когда твой муж тебе это говорит, который тебя добивался, с которым ты живешь, спишь с ним, рожаешь ему детей, тратишь свою молодость на него говорит такое. Тем более когда поклонников хватало, а ты выбрала того кто тебя не ценит

Он тоже на вас молодость тратил, спал с вами, а ребенка вы себе рожали. Если женщина не хочет ребенка, то не будет рожать.

Кристюша
#45
Автор

Представьте себе я красивая. И он за мной бегал, добивался меня, тайно от бывшей хранил мои фото в компьютере, постоянно говорил какая я красивая. А теперь когда добился, прожил со мной 7 лет, я родила ему ребёнка пожертвовав своей внешностью и он говорит мне такое. Какая должна быть у меня реакция?

Родила ПОЖЕРТВОВАВ))) Ну вы выразились конечно))

Гость
#46
квадратный трехчлен

наставь ему рога. пусть это будет твоим секретиком

Вы мужчина или женщина, любопытно стало просто?😊

Гость
#47
Гость

Тема закрыта, прошу сюда более не писать

Выводы сделаны или так и будем сидеть с надутыми щечками?

Гость
#48

Да всё хана. Изза твоих тараканов в башке, скоро развод. Найдешь куколда ребенку и будешь у зеркала красатой любоваться.
А в очереди если нагрубили то ты плачешь?
А если в ж на улице пошлют у тебя истерика будет и спать не сможешь?
Тонкая натура однако...

Гость
#49
Катя

А вы ему зачем сообщили, что он был толстым? Он не знал, что ли? Может, это был его сильный детский комплекс, а вы задели его.

Вечер.Сидим с мужем на кухне напротив друг друга, он пришел с работы, ужинает, а я для компании. Уставшая. Он смотрит на меня и говорит: ,, Страшненькая какая!'' Но как это было сказано! Меня смех разобрал.Много лет после этого прошло, а я помню и смеюсь.Вот такое признание в любви. А вы забудьте, отпустите, живите дальше.

Гость
#50

Уж кто страшненькая , так это Вера Брежнева, причём это ещё мягко сказано . Кто придумал , что она красавица , не известно , я так понимаю тупые мужики , для которые обнаженка считается суперсексуальностью. Теперь по делу , это очень неприятно , что он сказал - факт , но прав он в одном , что если бы это было не так , вы бы не обратили внимания даже на его слова . Значит вы в себе не уверены. А теперь , что делать , заняться собой и повышать свою самооценку .